Everithing I am
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Курилка

Участников: 4

Страница 2 из 10 Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10  Следующий

Перейти вниз

Курилка - Страница 2 Empty Re: Курилка

Сообщение автор ????? Чт 25 Дек 2008, 20:29

Оглядываясь по сторонам парень закрывал дверь, причем старался сделать это как можно тише, чтобы никто не заподозрил об их присутствии здесь, однако приглушенный скрип, а за ним и хлопок двери не удалось избежать.
На удивление помещение было пустое, ну хоть дышать можно заметил Аки видя что здесь пока что никто не успел накурить.
Подойдя чуть ближе к окну он нагнулся и стал смотреть в пол, когда слизеринец начал поднимать одну из досок из которых он был сделан, моментально стало заметно бутылку лежащую там,которая дожидалась своего владельца.
Еще никто не нашел Обрадовался юноша, и доставая сакэ вернул доску на место.

?????
Гость


Вернуться к началу Перейти вниз

Курилка - Страница 2 Empty Re: Курилка

Сообщение автор ????? Чт 25 Дек 2008, 21:42

Аки вел себя очень настороженно и Сен решил ему подыграть. Зайдя в курилку мягкими бесшумными шагами, Сен опустил сумку на подоконник, пройдя вдоль стены, обклеенной плакатами о вреде курения.. Когда слизеринец достал сакэ, Аки ничуть не удивился, в его школе у него самого осталось пара десятков тайников .Он наконец решил задать мучавший его вопрос:
-А от кого мы шифруемся? Ну я имею ввиду почему нас не должны видеть вмести? У тебя что дружок очень ревнивый?-последний вопрос вылетел с усмешкой.

?????
Гость


Вернуться к началу Перейти вниз

Курилка - Страница 2 Empty Re: Курилка

Сообщение автор ????? Чт 25 Дек 2008, 22:29

Наблюдая за тем как Сен проходит в курилку и разглядывает ее, Аки решил не тормозить и откупорить бутылку, -Стаканов нет, пьем с горла.Предупредил он, и поднес горлышко к губам.Запивать было тоже нечем но этот момент парень решил опустить.
С каждым глотком сакэ становился все более противным и хотелось поскорее вогнать в себя побольше жидкости и избавиться от этого вкуса, У тебя что дружок очень ревнивый?Когда до Акинари дошла суть вопроса, он быстро закашлялся, алкоголь явно пошел не в то горло.
-Причем тут это?Поспешно выпалил он , и подумал что было бы весьма неплохо уйти от этой темы.

?????
Гость


Вернуться к началу Перейти вниз

Курилка - Страница 2 Empty Re: Курилка

Сообщение автор ????? Чт 25 Дек 2008, 22:51

-Так у тебя есть парень???!!-в восторге воскликнул Сен, облокотившийся на стену, спрятав руки в карманы,-И как же его зовут?? -с не поддельным интересом спрашивал он.

?????
Гость


Вернуться к началу Перейти вниз

Курилка - Страница 2 Empty Re: Курилка

Сообщение автор ????? Чт 25 Дек 2008, 23:02

-Тебя не должно волновать есть ли у меня кто-то.Холодный голос раздался по помещению, а Аки протянул бутылку своему спутнику. Тяжело вздохнув он опустился на пол, и оперевшись на стену сел на деревянный пол,снизу вверх смотря на Сена он подумал,а с чего это он так моей личной жизнью заинтересовался

?????
Гость


Вернуться к началу Перейти вниз

Курилка - Страница 2 Empty Re: Курилка

Сообщение автор ????? Чт 25 Дек 2008, 23:35

Ой.. кажется, я его задел. Сен взял бутылку в руки. Серьезно взглянув на собеседника сверху, подсел к нему, слегка толкнув в плечо.
-Что у тебя произошло, -выдохнул Сен, -ну с твоим? -поспешил уточнить.

?????
Гость


Вернуться к началу Перейти вниз

Курилка - Страница 2 Empty Re: Курилка

Сообщение автор ????? Чт 25 Дек 2008, 23:43

-Да с чего ты взял что у меня что-то произошло.Раздраженно ответил парень, косясь на свое плечо.
Запустив руку в карман он изъял оттуда пачку сигарет, -будешь?Одну из них он подкурил себе, вдыхая густой дым, сейчас юноше явно не хотелось откровенничать с человеком которого он знал от силы пол часа,-Да и вообще с чего ты взял что парень? Я девушек предпочитаю.Неуверенным голосом соврал Акинари что было большой редкостью для него,ложь он придумывал быстрее чем ему задавали вопрос. а тут...

?????
Гость


Вернуться к началу Перейти вниз

Курилка - Страница 2 Empty Re: Курилка

Сообщение автор ????? Чт 25 Дек 2008, 23:59

Понятно..-печально и разочарованно произнес Сен.
-Ну давай сигарету,-он поставил на пол саке...-Девушек говоришь..тогда от кого мы скрывались?-потянулся за сигаретой.

?????
Гость


Вернуться к началу Перейти вниз

Курилка - Страница 2 Empty Re: Курилка

Сообщение автор ????? Пт 26 Дек 2008, 00:10

-В кого ты такой любопытный?Акинари улыбнулся,-тебе этого не следует знать...Протянув пачку сигарет, он сделал пару глубоких тяг и выпустил дым перед собой,после чего затушил испепеленную сигарету ,кинул ее в сторону, и потянулся за бутылкой сакэ.с задумчивым видом он уставился перед собой, в пустоту, в голубых глазах мелькнула грусть, но тут же испарилась.
-А ты почему молчишь?наверное у тебя кто-то был в Японии

?????
Гость


Вернуться к началу Перейти вниз

Курилка - Страница 2 Empty Re: Курилка

Сообщение автор ????? Пт 26 Дек 2008, 00:26

Устрашающе звучит ,-улыбнулся Сен. Взяв сигарету, Ками начал вертеть ее меж пальцами. Да уж.. замкнутый какой то он.. надо бы ему помочь с этим, а то нельзя же так.. Услышав "...наверное у тебя кто то был в Японии.."он выронил сигарету из рук.. Что? У меня?- взволновано произнес ,не ожидав такого вопроса. - Н-нет .Нету у меня никого ..-выдохнув последние слова. -Девушки предпочитают кого-нибудь повыше,- горько усмехнулся он.. -А мои метр 69 никуда. .Вот ты такой высокий.. -с воодушевлением произнес, сделав акцент на "такой".

?????
Гость


Вернуться к началу Перейти вниз

Курилка - Страница 2 Empty Re: Курилка

Сообщение автор ????? Пт 26 Дек 2008, 00:31

Ну неужели все так, а может он лжет мне?-А вот я люблю пониже, та и от высоких не отказываюсь...Осознав что ляпнул что-то не то, Акинари стал исправляться,-если быть более точным, рост и внешний вид не имеет никакого значения.Вполне уверенно сказал слизеринец,и мысленно сам засмеялся с той чепухи которую сейчас нес.

?????
Гость


Вернуться к началу Перейти вниз

Курилка - Страница 2 Empty Re: Курилка

Сообщение автор ????? Пт 26 Дек 2008, 00:44

Сен с искренней улыбкой посмотрел на Акинару.Затем встал,отряхнувшись,и направился к сумке.
-Хочешь я тебе открою тайну?-загадочно спросил.

?????
Гость


Вернуться к началу Перейти вниз

Курилка - Страница 2 Empty Re: Курилка

Сообщение автор ????? Пт 26 Дек 2008, 00:53

Попытавшись изобразить полное безразличие Акинари сказал,-Ну валяй...Хотя внутри понимал что сгорает от нетерпения узнать что же там за тайна...
-А ты мне доверяешь?Предположил он раз дело дошло до таких вещей.
Сделав еще пару глотков сакэ , слизеринец почувствовал как голова идет кругом.

?????
Гость


Вернуться к началу Перейти вниз

Курилка - Страница 2 Empty Re: Курилка

Сообщение автор ????? Пт 26 Дек 2008, 01:15

Проигнорировав вопрос о доверии, он взял чтото из сумки и подошел к Акинаре.Встав на колени перед Аки, Сен приблизился к его лицу вплотную.
У тебя...восхитительные глаза..я вижу только их,-серьезно произнес Ками.Эти слова имели огромное значение для него, -Я различаю только градиент синего цвета,все остальное для меня серое и невзрачное, -он замер в ожидании реакции собеседника.

?????
Гость


Вернуться к началу Перейти вниз

Курилка - Страница 2 Empty Re: Курилка

Сообщение автор ????? Пт 26 Дек 2008, 01:26

Акинари икнул, и непонятно произошло это из-за воздействия алкоголя или от удивления.
Делая глубокий вдох и собирая мысли в одну сплошную нить парень почувствовал что все лицо залито краской...Он...он так близко...Аки провел рукой по волосам Сена, причем произошло это непроизвольно, сначало сделал,а после подумал, но думать ему не довелось...кажется ученик находился в неком ступоре...
Изо всех сил набрался терпения и постарался оставаться хладнокровным,-И что с того... Природа не стала экономить на мне...

?????
Гость


Вернуться к началу Перейти вниз

Курилка - Страница 2 Empty Re: Курилка

Сообщение автор ????? Пт 26 Дек 2008, 01:37

Акинари провел по волосам юноше.Сен сделал вид,что не обратил внимание,но сердце забилось чаще.
Что?Это все что он смог сказать?..Может он не тот,может я ошибся..Ками отшатнулся от собеседника и встал.
-Давай допьем саке в другой раз?-свободно бросил Сен, посмотрев в сторону.

?????
Гость


Вернуться к началу Перейти вниз

Курилка - Страница 2 Empty Re: Курилка

Сообщение автор ????? Пт 26 Дек 2008, 01:42

-Как пожелаешь...Грубо кинул Акинари не смотря гриффиндорцу в глаза...
Он отвернулся в другую сторону с весьма расстроенным видом, подхватил бутылку и перевернув ее, стал вливать в себя адское месиво...

?????
Гость


Вернуться к началу Перейти вниз

Курилка - Страница 2 Empty Re: Курилка

Сообщение автор ????? Пт 26 Дек 2008, 01:52

О,Боже!!!Что ты делаешь!!-с этим возгласом Сен бросился на Аки,пытаясь выхватить у него бутылку,но не рассчитал и они упали на деревянный пол,бутылка отлетела в сторону разлив содержимое извилистой полосой.
-Ты с ума сошел!!Убить себя хочешь!?

?????
Гость


Вернуться к началу Перейти вниз

Курилка - Страница 2 Empty Re: Курилка

Сообщение автор ????? Пт 26 Дек 2008, 02:05

-А тебе какое дело до меня?Вздохнув, Акинари уставился покосившимся взглядом на парня.
-Хочу немного расслабиться,а ты тут о смерти заладил.Отвернулся к окну и сделал вид что ничего не слышал...нужно идти в комнату, там еще есть что выпить.После этой мысли слизеринец попытался встать, но эта идея оказалась гнилой, а задача трудновыполнимой.

?????
Гость


Вернуться к началу Перейти вниз

Курилка - Страница 2 Empty Re: Курилка

Сообщение автор ????? Пт 26 Дек 2008, 02:50

Сен ,упав, ударился головой о пол. Над бровью появилась кровавая ссадина. Аий..-, сморщившись произнес он,- Расслабиться...,придурак, -обессилено кинул Ками. Приподнявшись, он сел на пол, держась за голову. Посмотрев на беспомощное тело Аки,Сен спросил-Что, не можешь подняться?

?????
Гость


Вернуться к началу Перейти вниз

Курилка - Страница 2 Empty Re: Курилка

Сообщение автор ????? Пт 26 Дек 2008, 02:56

-Нет ничего такого, чего бы я не смог.Уверенным тоном сказал парень, изо всех сил пытаясь контролировать свой язык чтобы тот не заплетался...Приподнявшись он стал на колени напротив гриффиндорца, и осторожно прикоснулся к его ранению...-Болит?Вопрос прозвучал достаточно тревожно...
Как же у меня кружится голова. нужно пойти отоспаться...

?????
Гость


Вернуться к началу Перейти вниз

Курилка - Страница 2 Empty Re: Курилка

Сообщение автор ????? Пт 26 Дек 2008, 03:22

Теплое прикосновение Аки,вызвало непонятные ощущения.
-Нет...-Сен немного помедлил.Он волнуется обо мне?Ранку защипало и Ками поморщился.Затем он рывком поднялся и протянул Акинаре руку.

?????
Гость


Вернуться к началу Перейти вниз

Курилка - Страница 2 Empty Re: Курилка

Сообщение автор ????? Пт 26 Дек 2008, 03:36

Взяв Сена за руку, Акинари поднялся...
что-то я совсем ничего не соображаю...парень посмотрел за окно,последний летний день отдавал свое тепло прибывающим ученикам...
-Что ж , ты сам захотел продолжить позже, а мне нужно идти...Да и тебе советую отоспаться.Завтра тяжелый день.Развернувшись Акинари только было хотел уйти, но остановился, приблизившись к гриффиндорцу он шепнул ему на ухо,-Надеюсь ты сам найдешь дорогу к спальне?Нахально улыбнувшись, парень развернулся и вышел из курилки,предпочтя не провожать Ками...
Комната Акинари

?????
Гость


Вернуться к началу Перейти вниз

Курилка - Страница 2 Empty Re: Курилка

Сообщение автор ????? Пт 26 Дек 2008, 03:56

Шепот возле уха был щекочущим и приятным, но его содержание вызвало неприязнь. Дверь захлопнулась прежде, чем Сен успел найти, что ответить. Ну вот.. Уже поздно, а он отказался мне помочь. .Ну ничего!! Не пропаду.. Сен решительно взял сумку и вышел из курилки.
Общая гостиная Гриффиндора


?????
Гость


Вернуться к началу Перейти вниз

Курилка - Страница 2 Empty Re: Курилка

Сообщение автор ????? Сб 27 Дек 2008, 01:50

1 сентября
С утра Стоун чувствовал себя странно - болела шея и спина, почему-то дрожали руки. Вместо он решил сходить в курилку, чтобы... а, впрочем, курящему человеку не нужна причина.
Завтрак Трой отчасти проспал, отчасти проигнорировал.

Сейчас же, открывая знакомую дверь самого простого и немагического в Хогвартсе помещения, он вдруг понял, что совсем скоро покинет замок навсегда.
Пальцы по-прежнему подрагивали, а холод забирался за шиворот грубыми руками. Стоун сердито поежился.
Он взял из кармана пачку сигарет. Вытянуть одну из них не получилось с первого раза, опять же, из-за рук.
Парень вспомнил, что когда его старший брат курил, а мама об этом узнала, она наложила странное заклятие - когда тот тянулся за сигаретой, ладони двух рук слипались минут на 10.

Трой подкурил сигарету обычной маггловской зажигалкой раза с третьего. Он сидел, согнувшись в три погибели, не в силах думать о чем-то кроме тепла, которое дарят эти никотиновые игрушки.


Последний раз редактировалось: Трой Стоун (Сб 27 Дек 2008, 03:32), всего редактировалось 1 раз(а)

?????
Гость


Вернуться к началу Перейти вниз

Страница 2 из 10 Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10  Следующий

Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения