Everithing I am
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Курилка

Участников: 4

Страница 10 из 10 Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10

Перейти вниз

Курилка - Страница 10 Empty Re: Курилка

Сообщение автор Кейти Флюдвукс Вс 15 Мар 2009, 20:15

- Понимаешь! Я буквально вчера была грустящей такой, тихой! А сегодня утром, когла я пошла в Астрономическую башню я поняла, что единственное что мне нужно это перестать грустить и веселлиться жизни... - после этих слов прозвучала небольшая пауза - Я перестала узнавать себя. И когда поняла что нужно веселиться сорвалась и начала бегать по коридорам... Там я её и скинула! - Кейти повернулась лицом в открытое окно и выдув дым затушила сигарету... постой!!! В мантии был мой блокнот!!! О нет!
- Слушай, мне нужно срочно её найти! - Кейти разволновалась - Там лежало что-то очень важное...
Кейти Флюдвукс
Кейти Флюдвукс

Количество сообщений : 148
Возраст : 31
Дата регистрации : 2008-12-20

Вернуться к началу Перейти вниз

Курилка - Страница 10 Empty Re: Курилка

Сообщение автор ????? Вс 15 Мар 2009, 21:15

- Что?.. - Луна удивленно вскинула светлые брови. Попробовала пошутить. - только не говори, что ты там оставила свою палочку...
Однако встревоженный вид Кейти к юмору не располагал. Девушка чуть прищурилась и неожиданно выдала.
- Кейт, ты маг или нет?.. Манящими не пробовала?.. - Лавгуд достала новую папиросу и, выдохнув сизое облачко дыма, глубокомысленно изрекла - Иногда помогает...

?????
Гость


Вернуться к началу Перейти вниз

Курилка - Страница 10 Empty Re: Курилка

Сообщение автор Кейти Флюдвукс Пн 16 Мар 2009, 16:42

- Что ж возможно я так бы и сделала! Ну просто во-первых я боюсь, что моего блокнота уже нет в мантии, да и мне бы хотелось знать кто взял её!!! Ведь на месте её нет! - Кет тяжело вздохнула...ой... я проболталась! ладно плевать! и сделала вид, что ничего особенного не сказала - Ладно! С блокнотом или нет! Мантия мне нужна!!!- и немного подождав Кейти открыла дверь в курилку и произнесла: - Акцио, моя мантия!!! - некоторое время её не было, но вдруг неожиданно она выскочила из угла и легла на пол перед ногами Кет. - Фуф! - произнесла она шаря по карманам мантии - Вот он! Спасибо, что напомнила, а то я уже забыла... кхем... от волнения! - говорила она натягивая мантию.
Кейти Флюдвукс
Кейти Флюдвукс

Количество сообщений : 148
Возраст : 31
Дата регистрации : 2008-12-20

Вернуться к началу Перейти вниз

Курилка - Страница 10 Empty Re: Курилка

Сообщение автор Кейти Флюдвукс Ср 18 Мар 2009, 00:35

Немного постояв молча Кет сказала:
- Ну ладно! Я пойду! Рада была пообщаться! И... спасибо что помогла! Может меня никто так бы толкнул на мысль... Ну, пока! - Кейти быстро вышла из курилки и направилась в свою комнату. Она шла не много вприпрыжку радуясь тому что мантия и блокнот были на месте...
Кейти Флюдвукс
Кейти Флюдвукс

Количество сообщений : 148
Возраст : 31
Дата регистрации : 2008-12-20

Вернуться к началу Перейти вниз

Страница 10 из 10 Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10

Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения