Everithing I am
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Курилка

Участников: 4

Страница 5 из 10 Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10  Следующий

Перейти вниз

Курилка - Страница 5 Empty Re: Курилка

Сообщение автор ????? Вс 28 Дек 2008, 02:23

Почти незаметно Аки прикоснулся к руке гриффиндорца, ему не хотелось бы чтобы это заметил Маркус...
-Не волнуйся, может быть ты снял его где-то в своей комнате, и забыл об этом.Шепнул он ему на ухо...
-Хочешь мы можем поискать его вместе.В голосе были нотки вызова, но выражения лица Акинари не предсказывало какой-либо беды...

?????
Гость


Вернуться к началу Перейти вниз

Курилка - Страница 5 Empty Re: Курилка

Сообщение автор ????? Вс 28 Дек 2008, 02:39

Какая теплая рука...Почему мое сердце так забилось?Это просто случайное прикосновение.Что происходи??Что это?Что за чувство во мне??Какой у него приятный голос..
-Вместе..-почти беззвучно произнес Сен и налился румянцем,-Ты правда мог бы помочь мне с этим?,-Ками приблизился к Аки ,сделав вид,что это простое естественное изменение положения тела..Что я делаю?


Последний раз редактировалось: Сен Ками (Вс 28 Дек 2008, 02:47), всего редактировалось 1 раз(а)

?????
Гость


Вернуться к началу Перейти вниз

Курилка - Страница 5 Empty Re: Курилка

Сообщение автор ????? Вс 28 Дек 2008, 02:46

-Да,я надеюсь ты мне не откажешь?Чуть крепче сжимая руку спросил слизеринец...Смотря на то как Сен заливается легкий румянцем...Он...Но мысль прервало то что Аки вспомнил о присутствии своего сокурсника...
-Может прогуляемся?Не сидеть же нам в прокуренном помещении постоянно.

?????
Гость


Вернуться к началу Перейти вниз

Курилка - Страница 5 Empty Re: Курилка

Сообщение автор ????? Вс 28 Дек 2008, 02:54

От сжатие руки у Сен перехватило дыхание.
Да,-резко вырвалось из его уст,-То есть я согласен с тобой. Пойдем.Застенчиво улыбнулся, глядя на Аки.

?????
Гость


Вернуться к началу Перейти вниз

Курилка - Страница 5 Empty Re: Курилка

Сообщение автор ????? Вс 28 Дек 2008, 03:01

Вставая Акинари улыбнулся...Взглядом давая понять что Сен должен идти за ним...в такое время везде куча учеников...Но кажется я знаю одно место где точно никого не будет сегодня.
Раздевалка

?????
Гость


Вернуться к началу Перейти вниз

Курилка - Страница 5 Empty Re: Курилка

Сообщение автор ????? Вс 28 Дек 2008, 03:07

Сен последовал за Акинами.
Раздевалка

?????
Гость


Вернуться к началу Перейти вниз

Курилка - Страница 5 Empty Re: Курилка

Сообщение автор Маркус Бренст Вс 28 Дек 2008, 17:33

Наблюдая общение молодых людей, Маркус повернулся к ним боком, делая вид, что ничего не замечает. Отлично, Бренст усмехнулся, кажется Акинари заинтересовался этим милым созданием из гриффиндора. Да уж, в этом году, наверное, все слизеринцы будут выкидывать что-нибудь эдакое. Когда за парнями закрылась дверь, Маркус сел на подоконник, глядя в окно. Интересно где сейчас Чарльз... Алкоголь давал о себе знать, сильными ударами сердца и учащенным дыханием. На урок идти не хотелось. Вот найти бы сейчас Шалера, кажется из Хаффлпафа еще никто так и не приехал. Странно... Слизеринец сделал затяжку, выдыхая тонкую струйку дыма. Наверное, все дела в том, что писала о Поттере все лето. Правда, по его мнению, в эту чушь могли поверить лишь полные идиоты. Маркус прикрыл глаза, снова вспоминая Чарльза, его нежные руки и такие восхитительные губы... Надо меньше пить...
Докурив, слизеринец потушил сигарету, поправил одежду и взяв сумку направился на урок.
Кабинет Заклинаний.
Маркус Бренст
Маркус Бренст

Количество сообщений : 444
Дата регистрации : 2008-12-11

Вернуться к началу Перейти вниз

Курилка - Страница 5 Empty Re: Курилка

Сообщение автор Маркус Бренст Вс 28 Дек 2008, 23:02

Он не помнил, как летел по коридорам, сбивая с ног учеников. Влетев комнату, Маркус кинулся к окну и, распахнув его, сделал глубокий вдох, затем выдох... снова вдох. Гнев отступал, но сердце все еще бешено колотилось, мешая ровно дышать. Ненавижу.... Ненавижу?! Достав сигареты, Бренст закурил, возвращаться в класс он был не намерен.
Немного успокоившись, он начал злиться на себя. Он не должен был так поступать. Шалер не сделал ничего такого, он даже наоборот боле трезво мыслит. В груди кольнуло. В этом то и дело. В то время как у слизеринца съезжает крыша по нему, он тихо, и рассудительно себя ведет. Это бесило больше всего. Маркус сделал затяжку, прикрывая глаза.
Маркус Бренст
Маркус Бренст

Количество сообщений : 444
Дата регистрации : 2008-12-11

Вернуться к началу Перейти вниз

Курилка - Страница 5 Empty Re: Курилка

Сообщение автор Маркус Бренст Вс 28 Дек 2008, 23:27

Маркус вспомнил серо-зеленые глаза, в которых стоял испуг... Мерлин, как же он себя ненавидел! Хотелось вернуться обратно, обнять Чарльза и шептать ему на ухо о том, как он сожалеет. Бренст тряхнул головой, подавляя в себе это желание. Снова затяжка... Он обидел его... А может и нет... Слизеринец потер переносицу устало вздыхая. Нельзя так вести себя. Где же его холодность и безразличие? Маркус усмехнулся. Растаяли... сегодня ночью... Прикурив новую сигарету, Бренст всмотрелся в пейзаж за окном, пытаясь перестать думать о Шалере...
Маркус Бренст
Маркус Бренст

Количество сообщений : 444
Дата регистрации : 2008-12-11

Вернуться к началу Перейти вниз

Курилка - Страница 5 Empty Re: Курилка

Сообщение автор Маркус Бренст Вс 28 Дек 2008, 23:54

Не получалось. Он не мог выкинуть его из головы. Бросив сигарету в окно, Маркус обреченно повесил на плечо сумку, выходя из комнаты. Он должен узнать, что с ним все в порядке.
Гостиная Хаффлпаф.
Маркус Бренст
Маркус Бренст

Количество сообщений : 444
Дата регистрации : 2008-12-11

Вернуться к началу Перейти вниз

Курилка - Страница 5 Empty Re: Курилка

Сообщение автор Маркус Бренст Пн 29 Дек 2008, 02:01

Маркусу стало намного легче. Сев на пол, он расстегнул ворот рубашки, тяжело вздохнув. Такими темпами, он долго не протянет. Только второй день обучения, а уже столько всего произошло. Этот год одназначно был не похож на предыдущие. Бренст запрокинул голову, прикрывая глаза. И это наверное хорошо. Это лучше, чем просто прозябать тут почти весь год, надеясь лишь на то, что что-нибудь случится и станет веселее. Однако Чарльз... Слизеринец впервые был в растерянности. Он не знал, что ему делать, как себя вести... Оставалось лишь новые ощущения и желания вписывать в привычные рамки поведения. Он устал сам от себя...
Маркус Бренст
Маркус Бренст

Количество сообщений : 444
Дата регистрации : 2008-12-11

Вернуться к началу Перейти вниз

Курилка - Страница 5 Empty Re: Курилка

Сообщение автор Маркус Бренст Вт 30 Дек 2008, 13:49

Нехотя он посмотрел на часы. Черт, скоро начнется урок... Затянувшись, Маркус медленно вдохнул дым, наслаждаясь никотиновым насыщением. Последнее время он стал слишком много курить... и пить. Бренст улыбнулся, вспоминая сегодняшнюю ночь. Затем его улыбка погасла. Легкое баловство переходить в серьезную зависимость. С этим надо что-то делать. Хотя... зачем, если ему это приносить истинное удовольствие. Слизеринец расслабился, снова делая затяжку. Мерлин, как хорошо...
Маркус Бренст
Маркус Бренст

Количество сообщений : 444
Дата регистрации : 2008-12-11

Вернуться к началу Перейти вниз

Курилка - Страница 5 Empty Re: Курилка

Сообщение автор ????? Вт 30 Дек 2008, 16:11

Безжалостно толкая дверь,Акинари ворвался в курилку,и пожалуй если бы кто-то в этот момент находился под дверью ,был бы сбит с ног...
Только тогда,когда слизеринец залез на подоконник он смог увидеть своего сокурсника, -Маркус?Чуть слышно спросил он,-прости, я тебя не заметил...
И уже доставая из кармана сигареты,подкуривая ее, и наполняя легкие дымом,Катаока становился чуть спокойней, но в голове все равно не могло уложиться...Они уже и за ручку на занятия ходят...Было даже сложно понять чем больше обескуражен Аки, тем что это был Сен, либо из-за Хаффлпафца.
В любом случае именно сейчас парень был заведен до такой степени, что с радостью бы встретил кого-нибудь вроде Поттера, чтобы с удовольствием и без угрызений совести его отколотить.

?????
Гость


Вернуться к началу Перейти вниз

Курилка - Страница 5 Empty Re: Курилка

Сообщение автор Маркус Бренст Вт 30 Дек 2008, 16:16

-Ничего, - выдохнул слизеринец, прибывая немного в шоке от внезапного появления сокурсника - Судя по всему Вы не нашли то, что искали...
Ровно без намека на язвительность.
Маркус Бренст
Маркус Бренст

Количество сообщений : 444
Дата регистрации : 2008-12-11

Вернуться к началу Перейти вниз

Курилка - Страница 5 Empty Re: Курилка

Сообщение автор ????? Вт 30 Дек 2008, 16:33

-Не нашли.Безразличным холодным голосом ответил парень,скривив лицо, но не собеседнику, а скорее своим мыслям.
Он почему то вмиг почувствовал свою слабость в некоторых моментах, и хотелось побороть ее здесь и сейчас, пока никто не заподозрил что Аки находится в уязвимом состоянии...
Вздохнув и глубоко затянувшись парень кинул окурок в сторону урны, попасть ему видимо было не суждено,и вместе с окурком выкинул все мысли о чем-либо кроме учебы,Поттера, и о том правдивы ли эти слухи о Темном Лорде...
-Кстати, как прошло второе занятие?Препод не сильно нервничал насчет отсутствия многих?

?????
Гость


Вернуться к началу Перейти вниз

Курилка - Страница 5 Empty Re: Курилка

Сообщение автор Маркус Бренст Вт 30 Дек 2008, 16:51

-Понятия не имею... я мог ответить на твой вопрос, если бы я сам там был. Акинари, все в порядке?
Маркус обеспокоенно посмотрел на однокурсника.
Маркус Бренст
Маркус Бренст

Количество сообщений : 444
Дата регистрации : 2008-12-11

Вернуться к началу Перейти вниз

Курилка - Страница 5 Empty Re: Курилка

Сообщение автор ????? Вт 30 Дек 2008, 16:58

-Да все на высшем уровне.Соврал слизеринец, а может и не соврал, что-то непонятное крутилось в его сознании.-Еще б найти что-нибудь выпить,мне добавка не повредит,первый учебный день все-таки.

?????
Гость


Вернуться к началу Перейти вниз

Курилка - Страница 5 Empty Re: Курилка

Сообщение автор Маркус Бренст Вт 30 Дек 2008, 19:40

-Ну, с этим проблем нет, - усмехнулся Маркус рассматривая природу за окном - у меня есть несколько бутылок прекрасного красного вина... Вот только Снейп, он убьет нас, если мы пропустим его первый урок...
Бренст поморщился. И с каких это интересно пор, он начал заботиться о том, чтобы не сердить профессора. Наверное, когда он понял, что Северус Снейп не просто профессор зельеварения и их декан, это человек. Как это не удивительно, но Маркус видя восхищенные взгляды некоторых студентов направленные на зельевара, впервые задумался о том, что Снейп такой же как и все. Он тоже имел право на счастье... Бренст откинул голову, закрывая глаза. Интересно, а он имеет право на счастье? Как человек по идее должен, но все что у него было в жизни... столько грязи... Он не верил, что способен на что-то чистое и серьезное... пока не встретил этого хаффлпафовца, который по непонятным причинам будил в нем, то, что Бренст считал давно умершим. Слизеринец вздохнул, блаженно вдыхая никотин.
Маркус Бренст
Маркус Бренст

Количество сообщений : 444
Дата регистрации : 2008-12-11

Вернуться к началу Перейти вниз

Курилка - Страница 5 Empty Re: Курилка

Сообщение автор ????? Вт 30 Дек 2008, 19:54

-Необязательно пропускать,протягивая каждый слог сказал Аки,-не думаю что он заметит если мы придем чуть-чуть выпившими...Но от сказанного даже самому стало смешно, у профессора есть глаза везде, а нос как у собаки, и пить перед его занятием было большим риском.
Но к несчастью то,что скажет декан факультета заботило слизеринца на данный момент меньше всего...Ему хотелось расслабиться, и отдаться первоначально заложенным в нем инстинктам, что несомненно могло привести к более ужасающим последствиям.

?????
Гость


Вернуться к началу Перейти вниз

Курилка - Страница 5 Empty Re: Курилка

Сообщение автор Маркус Бренст Вт 30 Дек 2008, 20:06

-Ты прав, - Маркус встал и взял сумку - тогда нам нужно в мою комнату...
Улыбнулс слизеринец и направился к выходу, приглашая Акинари за собой.
Комната Маркуса
Маркус Бренст
Маркус Бренст

Количество сообщений : 444
Дата регистрации : 2008-12-11

Вернуться к началу Перейти вниз

Курилка - Страница 5 Empty Re: Курилка

Сообщение автор ????? Вт 30 Дек 2008, 20:10

Весьма довольный тем что день проходит не так уж и плохо,Акинари предвкушая приятное опьянение направился вслед за парнем...
комната Маркуса

?????
Гость


Вернуться к началу Перейти вниз

Курилка - Страница 5 Empty Re: Курилка

Сообщение автор ????? Пт 02 Янв 2009, 03:40

Сен вошел, оглядываясь по сторонам.Оно должно быть где-то здесь. Начну от туда.Ками прошел вдоль стены к подоконнику и начал осматривать сначала подоконник, а затем и пол рядом..
Обыскав чуть ли ни каждый уголок комнаты, юноша изрядно устал.Он решил немного отдохнуть и сел на подоконник.Глядя в окно на свое отражение Сен тяжело вздохнул...Аки, чем ты сейчас занимаешься?...Наверно, думаешь обо мне..Сен улыбнулся, прикрыв глаза...

?????
Гость


Вернуться к началу Перейти вниз

Курилка - Страница 5 Empty Re: Курилка

Сообщение автор ????? Пт 02 Янв 2009, 18:04

Немного поразмыслив над тем, что ему все равно самостоятельно не попасть в гостиную Слизерина, Сен решил отправить сообщение Акинари, что ждет его в курилке.
Ками пошарился по карманам в поисках пергамента, но все что он нашел это белый мягкий платочек с его именем(иероглиф). Начертав палочкой на платке пару иероглифов, Сен превратил письмо в колибри и отправил ее к Акинари, выпустив в окно.
Ками спустился с подоконника и продолжил поиски кольца.

?????
Гость


Вернуться к началу Перейти вниз

Курилка - Страница 5 Empty Re: Курилка

Сообщение автор ????? Пт 02 Янв 2009, 18:38

Входя в курилку Акинари смеялся, почему? Было сложно понять, но было видно что он пьян.
Сидя на кресле в комнате Маркуса это было не так заметно, но пройдясь по замку стало понятно что Катаока еле держится на ногах.
-А ты не меня ищешь?Нежным голоском спросил он, и подойдя вплотную к Сену, прижал его к стене, впиваясь в его плечи страстно поцеловал.

?????
Гость


Вернуться к началу Перейти вниз

Курилка - Страница 5 Empty Re: Курилка

Сообщение автор ????? Пт 02 Янв 2009, 19:07

Сен сразу засиял от счастья, услышав Акинари. Но когда посмотрел...
-Аки..,-настороженно произнес Ками,- ты пьян..,-и тут Катаока овладел его губами, прижав к твердой стене...Что ты делаешь??
-Аки!!!- Сен оттолкнул его,- Что ты делаешь??-на губах Ками все еще чувствовался вкус алкоголя,- Зачем ты так много выпил??И это перед встречей со мной!Тебе на столько противен я что..что ты не можешь видеться со мной трезвым??

?????
Гость


Вернуться к началу Перейти вниз

Страница 5 из 10 Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10  Следующий

Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения