Everithing I am
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Курилка

Участников: 4

Страница 7 из 10 Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10  Следующий

Перейти вниз

Курилка - Страница 7 Empty Re: Курилка

Сообщение автор ????? Сб 10 Янв 2009, 02:20

Марти подошел к окну, где-то там на горизонте темный лес сливался с почти таким же темным небом, кое где в разрывах облаков мерцали одинокие звездочки, а луна просвечивала неверным бледным пятном.
Уйти? пожалуй это было бы самым верным решением, но Марти терзало любопытство. Слизеринец так и не ответил на вопрос, о чем собирался поговорить с ним. Вообще окружающие всегда мало интересовались Марти, и теперь Сью было ужасно любопытно что взбрело в голову к Акинари. Тем более что вреда как такового он причинять не собирался...
Марти решил что не будет ничего страшного, если он немного постоит тут у окна и послушает собеседника. Возможно Акинари просто хотел подружиться, ведь друзья, это очень хорошо, думалось Марти. Это его успокоило. Поэтому он слегка улыбнувшись ответил, - Я постою здесь.. немного. Там, - он повернул голову к окну, - очень красиво.... Ночь - красива. - добавил он как-то невпопад.

?????
Гость


Вернуться к началу Перейти вниз

Курилка - Страница 7 Empty Re: Курилка

Сообщение автор ????? Сб 10 Янв 2009, 02:41

Закурив сигарету,Аки подошел к окну.И правда,красивая ночь...Но парень предпочел ничего не говорить.
Вопрос который мигом появился на языке был достаточно глупый,но удержать его не получилось,-Почему ты такой?И правда более странных людей чем этот малыш,Аки прежде не видел, да и странно было то что "блондинчик" все еще стоит целый и невредимый тут.

?????
Гость


Вернуться к началу Перейти вниз

Курилка - Страница 7 Empty Re: Курилка

Сообщение автор ????? Сб 10 Янв 2009, 02:53

Ааэээ... - было ясно что вопрос этот вверг Марти в пучину столбняка, - Я такой? - В очередной раз Марти переспросил собеседника, одновременно осматривая на себе одежду, ощупывая голову и ероша волосы в поисках чего-нибудь ненормального.
-Потому что я люблю снег Курилка - Страница 7 6xi350j, и бабочек, и солнышко, и желтые листья... да, их особенно, потому что они такие яркие и красочные, - Марти говорил это все почти взахлеб и с упоением, улыбаясь все ярче, - От них все такое веселое и шуршит, шуршит под ногами!)) - он хлопнул в ладоши от радости воспоминаний об этом, оживившись и сцепив ладошки перед носом он продолжал, - А еще они порхают как огромные бабочки, стаи рыжих бабочек!

?????
Гость


Вернуться к началу Перейти вниз

Курилка - Страница 7 Empty Re: Курилка

Сообщение автор ????? Сб 10 Янв 2009, 03:10

Аки в течении нескольких минут таращился на парня,с надеждой на то что тот сейчас засмеется или как-то иначе даст знать что это шутка.Но кажется тот говорил серьезно.
Едва сдерживая себя от того чтобы не засмеяться слизеринец на миг задумался,-И с кем бы ты или с чем сравнил меня?

?????
Гость


Вернуться к началу Перейти вниз

Курилка - Страница 7 Empty Re: Курилка

Сообщение автор ????? Сб 10 Янв 2009, 03:27

Тебя? - Марти вопросительно и одновременно просто посмотрел на Акинари. После он задумчиво оглядел всю обстановку комнаты, как бы ища с чем сравнить Слизеринца, но ничего подходящего не было. Ему еще никогда не приходилось сравнивать людей с чем-либо. После он увидел окно, а за ним... за ним все так же висели свинцово-угольные облака, луна просвечивала размытой кружкой с молоком, и подрагивали колкие алмазики-звезды.... все это крепилось на огромное, невидимое небо... Марти подумалось, что в грозу ему было так же жутко, как тогда в коридоре у гостиной Слизерина, а сейчас почти так же спокойно, как за окном. Спокойно, но все равно жутковато, хотя Марти не мог понять отчего. Все это конечно же предрассудки, что в Слизерине нет хороших людей, от этого и эти глупые страхи. Так же глупо бояться ночного неба.
Все это заняло у Гриффиндорца пару секунд, ибо человеческая мысль быстрее речи, и он ответил по-честному и без обидняков то что думал, - С ночным небом.

?????
Гость


Вернуться к началу Перейти вниз

Курилка - Страница 7 Empty Re: Курилка

Сообщение автор ????? Сб 10 Янв 2009, 03:39

Ловко...Акинари почему-то загрустил...-Ночное небо.Негромко повторил он.-Я наверно хочу убить тебя сейчас как никогда...Голос дрожал,а парень по стенке съехал вниз.Именно сейчас он чувствовал безысходность,а значит нужно убираться,и стереть этот разговор с памяти.

?????
Гость


Вернуться к началу Перейти вниз

Курилка - Страница 7 Empty Re: Курилка

Сообщение автор ????? Сб 10 Янв 2009, 03:51

Марти не знал что ответить. Он был ошарашен такой быстрой сменой настроения Акинари, он боялся что обидел его, сам того не заметив. Он не хотел ни кого обижать, - прости, я сказал что-то не так? - он хотел подойти ближе и подбодрить, но не мог сдвинуться после фразы хочу убить тебя сейчас как никогда.
Он так и не понял, что имел ввиду Слизеринец. На этот раз все его мысли зашли в тупик.

?????
Гость


Вернуться к началу Перейти вниз

Курилка - Страница 7 Empty Re: Курилка

Сообщение автор ????? Сб 10 Янв 2009, 03:59

-Все не так! Отчетливо сказал юноша глядя в пустую каменную стену замка перед собой.
Но держать голову высоко поднятой небыло сил,и Акинари уперся лбом о колени,пытаясь очистить мысли ...

?????
Гость


Вернуться к началу Перейти вниз

Курилка - Страница 7 Empty Re: Курилка

Сообщение автор ????? Сб 10 Янв 2009, 04:14

ВСЕ НЕ ТАК отчетливо отпечаталось в сознании Марти, будто кто-то взял огромную свинцовую печать и со всего размаху приложил ее об голову парня. Как же это? Все НЕ так... все...не...так..? ВСЕ его действия, ВСЕ его слова, ВСЁ не так??? Марти был очень растерян и подавлен этим. Неужели он все делал НЕ правильно, и этим своим поведением довел другого человека? Он не хотел... На Марти начала накатывать паника, глаза лихорадочно блестели, он сам побледнел а руки похолодели. Сейчас ему казалось, что он сделал что-то ужасное, как когда-то в детстве, когда он разбил любимую мамину вазу.
-Я.., - ему будто нехватало воздуха, хотя возможно это были и всхлипы, - я... я... прости меня, пожалуйста! - искренне и сильно.

?????
Гость


Вернуться к началу Перейти вниз

Курилка - Страница 7 Empty Re: Курилка

Сообщение автор ????? Сб 10 Янв 2009, 04:24

Акинари поднял глаза,казалось,что Марти вот-вот заплачет.
Поднявшись на ноги Катаока подошел к парню,и обвел его шею руками,обнял и посильнее прижал к себе чтобы тот успокоился.
Эта картина даже могла бы выглядеть романтично,если бы не хитрая улыбка слизеринца чуть скользнувшая на его лице.

?????
Гость


Вернуться к началу Перейти вниз

Курилка - Страница 7 Empty Re: Курилка

Сообщение автор ????? Сб 10 Янв 2009, 04:49

Первыми мыслями были: значит он простил меня? значит теперь все хорошо? Это успокаивало. Марти глубоко вздохнул и уткнулся носом в плечо Акинари. Он очень устал, ноги почти не держали, глаза слипались, а сон, пропавший без вести еще в гостиной нахально объявился и качал свои права...
Однако он боялся что сделает опять что-то НЕ ТАК. Что это опять обидит Акинари, который уже по видимому стал его другом. Поэтому он так и стоял, не шевелясь и едва дыша.

?????
Гость


Вернуться к началу Перейти вниз

Курилка - Страница 7 Empty Re: Курилка

Сообщение автор ????? Сб 10 Янв 2009, 05:03

Не выпуская Марти из объятий слизеринец отстранился и убирая прядь белоснежных волос с лица гриффиндорца посмотрел в карие глаза.
Губы немного задрожали и чуть было не приоткрылись в попытке что-то вымолвить,но нет...Так и оставшись в гнетущем молчании они смотрели друг на друга...
Пальцы Аки чуть сильнее стали впиваться в мантию Сью, и тут ,совсем неожиданно,но решительно, он едва ощутимо прикоснулся к губам Марти.


Последний раз редактировалось: Акинари (Сб 10 Янв 2009, 05:26), всего редактировалось 1 раз(а)

?????
Гость


Вернуться к началу Перейти вниз

Курилка - Страница 7 Empty Re: Курилка

Сообщение автор ????? Сб 10 Янв 2009, 05:26

Зрачки расширились, дыхание перехватило, щеки покраснели, он резко шарахнулся оттолкнув от себя Слизеринца. Да что же это ТАКОЕ?! Почему он меня целует?! Марти был до крайности растерян и напуган.. Мы же друзья? Или нет... В глазах отразились эти вопросы. Не теряя ни секунды он рванулся к выходу, как ошпаренный вылетел из комнаты и помчался очертя голову по коридорам в гостиную Гриффиндора.

?????
Гость


Вернуться к началу Перейти вниз

Курилка - Страница 7 Empty Re: Курилка

Сообщение автор ????? Сб 10 Янв 2009, 05:29

Акинари лишь рассеянно улыбнулся себе после проделанной работы.
и вышел прочь
гостинная слизерина

?????
Гость


Вернуться к началу Перейти вниз

Курилка - Страница 7 Empty Re: Курилка

Сообщение автор Маркус Бренст Вс 11 Янв 2009, 21:15

3 сентября

Еда определенно благотворно действовала на настроение. Быстро подкрепившись, слизеринец не стал задерживаться в Большом Зале, не имея пока желания, наткнутся на Шалера. Положив сумку на подоконник, он достал сигареты, прикуривая. Дым блаженством проникнул в легкие. Все-таки жизнь может быть прекрасной из-за банальных вещей. Кофе и сигареты - вполне могут заменить еду и секс. Бренст усмехнулся. И почему он был таким испорченным, наверное все дело в свободном воспитании. Мда, Маркус сделал очередную затяжку, выпуская тонкую струйку дыма, или это Его влияние... Невольная улыбка скользнула по лицу, но быстро превратилась в грустную. Шалер... почему-то слизеринец был уверен, что в этот раз Чарльз не придет с извинениями... возможно это и к лучшему.
Вздохнув, Маркус потушил сигарету и собравшись с мыслями направился в класс Зельеварения.
Маркус Бренст
Маркус Бренст

Количество сообщений : 444
Дата регистрации : 2008-12-11

Вернуться к началу Перейти вниз

Курилка - Страница 7 Empty Re: Курилка

Сообщение автор ????? Пн 12 Янв 2009, 05:47

Сен первый вошел в курилку.Пройдя по деревянному полу, он запрыгнул на подоконник.
-Марти, садись рядом.

?????
Гость


Вернуться к началу Перейти вниз

Курилка - Страница 7 Empty Re: Курилка

Сообщение автор ????? Пн 12 Янв 2009, 05:51

Класс зельеварения

Марти подошел к окну и поздновато заметил, - А это ничего, что я не курю вообще то....?


Последний раз редактировалось: Марти Сью (Вт 27 Янв 2009, 20:59), всего редактировалось 2 раз(а)

?????
Гость


Вернуться к началу Перейти вниз

Курилка - Страница 7 Empty Re: Курилка

Сообщение автор ????? Пн 12 Янв 2009, 05:52

-Я тоже..-улыбнулся Ками,похлопав по подоконнику,приглашая сесть рядом.

?????
Гость


Вернуться к началу Перейти вниз

Курилка - Страница 7 Empty Re: Курилка

Сообщение автор ????? Пн 12 Янв 2009, 05:56

Марти взлез и уселся рядом болтая ногами, - А зачем мы тогда сюда пришли? - Сью задал гениальнейший вопрос всей жизни.

?????
Гость


Вернуться к началу Перейти вниз

Курилка - Страница 7 Empty Re: Курилка

Сообщение автор ????? Пн 12 Янв 2009, 06:00

-Пассивное курение..Слышал о таком?-Ками повернул ладонью лицо Марти, взглянул в его глаза.

?????
Гость


Вернуться к началу Перейти вниз

Курилка - Страница 7 Empty Re: Курилка

Сообщение автор ????? Пн 12 Янв 2009, 06:00

Аки на ходу подкурил сигарету,к тому моменту как он вошел в курилку треть испепелилась.
Рыскать по полу небыло желание поэтому юноша воспользовался манящими чарами,-Акцио сакэ,-и он тут же взял бутылку и бокалы,летевшие по воздуху,откупорив ее ,Катаока разлил три порции и протянул два бокала гриффиндорцам,один же оставил себе.

?????
Гость


Вернуться к началу Перейти вниз

Курилка - Страница 7 Empty Re: Курилка

Сообщение автор ????? Пн 12 Янв 2009, 06:04

Эээм... да, - Марти тоже посмотрел в глаза Сену, они были карие и как всегда добрые, - Это вроде как вредно...

?????
Гость


Вернуться к началу Перейти вниз

Курилка - Страница 7 Empty Re: Курилка

Сообщение автор ????? Пн 12 Янв 2009, 06:06

Сен,отведя взгляд, взял бокал.
-Да,Марти..Но не вреднее общения со слизеринцами..За что пьем??-юноша ухмыльнулся с последней фразой, не весело глядя на Акинари.

?????
Гость


Вернуться к началу Перейти вниз

Курилка - Страница 7 Empty Re: Курилка

Сообщение автор ????? Пн 12 Янв 2009, 06:10

-Да брось,у тебя от того и проблемы все, что ты организм не закаливаешь.Акинари многозначительно посмотрел на Марти,и чуть потише но резко выпалил -пей!
За себя! Этот тост врядли воспринялся,поэтому Аки погрузился в раздумия,-эээ...За Хогвартс!Банально,зато предлог.


Последний раз редактировалось: Акинари (Пн 12 Янв 2009, 06:12), всего редактировалось 2 раз(а)

?????
Гость


Вернуться к началу Перейти вниз

Курилка - Страница 7 Empty Re: Курилка

Сообщение автор ????? Пн 12 Янв 2009, 06:11

Марти неуверенно принял бокал. Ему не хотелось отставать от компании поэтому отказываться не стал, а всего лишь заметил, - Я... мм.. - он слегка замялся, - вообще-то не пью обычно...

?????
Гость


Вернуться к началу Перейти вниз

Страница 7 из 10 Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10  Следующий

Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения