Everithing I am
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Курилка

Участников: 4

Страница 9 из 10 Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10  Следующий

Перейти вниз

Курилка - Страница 9 Empty Re: Курилка

Сообщение автор Маркус Бренст Пт 16 Янв 2009, 02:37

Открыв дверь, Маркус благодарственно выдохнул. Никого не было. Оказывается временами, когда человек устал, ему для счастья не хватает всего пару вещей: одиночество, тишина и в случае Маркуса - сигарет. Медленно пройдя к окну, по пути любуясь открывающимся ночным пейзажем, Бренст забрался на подоконник, и плотнее укутавшись в теплую ткань кофты, закурил. Он давно с таким наслаждением не вдыхал никотин, прогоняя его через каждую клеточку легких. Немного потерев переносицу и виски, слизеринец откинул голову прикрывая глаза. Да, это то, что ему сейчас нужно...
И почему человек такое странное существо, что за один день он может несколько раз желать своей смерти, а затем по неясной и чаще всего по какой-то незначительной причине в нем просыпается дикая жажда жизни. И все страхи кажутся глупыми, все становится намного проще... Маркус снова сделал затяжку, открывая глаза, чтобы иметь возможность любоваться видом из окна. Завтра выходной... наконец-то. Он сможет посветить весь день отдыху, и наконец, сможет выехать за пределы школы... Новые покупки и обед в хорошем ресторане вполне смогут вернуть ему силы. Бренст кивнул свои мыслям, заворожено глядя на ночное, почти неподвижное небо.
Маркус Бренст
Маркус Бренст

Количество сообщений : 444
Дата регистрации : 2008-12-11

Вернуться к началу Перейти вниз

Курилка - Страница 9 Empty Re: Курилка

Сообщение автор Ч. Ш. Пт 16 Янв 2009, 04:06

Да, Маркус был здесь. Чарли улыбнулся, невольно залюбовавшись профилем Бренста, выделяющимся на фоне темного неба неясным силуэтом.
- Я тебе не очень помешаю? - тихо спросил он, почти бесшумно подходя ближе.
Ч. Ш.
Ч. Ш.

Количество сообщений : 421
Дата регистрации : 2008-12-17

Вернуться к началу Перейти вниз

Курилка - Страница 9 Empty Re: Курилка

Сообщение автор Маркус Бренст Пт 16 Янв 2009, 04:12

Послышался звук открывающейся двери. Маркус поморщился как от боли, проклиная того, кто решил нарушить его спокойствие. Слизеринец прикурил новую сигарету, отвернувшись к окну, не желая видеть, а тем более общаться с вновь вошедшим. Что за дурацкая человеческая натура, почему кому-то взбрело в голову прийти именно суда?! Бренст чувствовал, что начинает злиться. Человеку не поздоровиться, если он все-таки решит заговорить с Маркусом. Увлекшись мыслями о том, что он сделает с этим наглецом, парень не сразу услышал, что к нему обращаются. Но затем поняв, что он знает это голос, слизеринец медленно повернул голову к говорившему.
-Чарльз, - удивленно прошептал Маркус невольно улыбаясь – нет, конечно… но что ты тут делаешь?
Гнев отступил так же внезапно, как и возник. Стало снова хорошо и в районе солнечного сплетения перехватило дыхание.
Маркус Бренст
Маркус Бренст

Количество сообщений : 444
Дата регистрации : 2008-12-11

Вернуться к началу Перейти вниз

Курилка - Страница 9 Empty Re: Курилка

Сообщение автор Ч. Ш. Пт 16 Янв 2009, 04:23

- Тебя ищу. - хаффлпафец подошел вплотную к подоконнику и обнял Маркуса за талию. - Тебе лучше?
Ответная улыбка совершенно точно стоила того, чтобы рискнуть прийти сюда. Чарли выглянул в окно. Уже очень поздно... Хотя завтра выходной, значит можно не вставать по будильнику...
Ч. Ш.
Ч. Ш.

Количество сообщений : 421
Дата регистрации : 2008-12-17

Вернуться к началу Перейти вниз

Курилка - Страница 9 Empty Re: Курилка

Сообщение автор Маркус Бренст Пт 16 Янв 2009, 04:39

-Намного...
Маркус обнял парня приподнимая его и усаживая на свои колени, благо широкие подоконники это позволяли. Он искал его... после всего того, что он сказал и еще вдобавок ушел. Слизеринец слегка отвернул лицо от Чарльза, пряча в волосах улыбку. Ему это было чертовски приятно. "Тебя ищу"... Сделав затяжку, Бренст расслабился, перебирая пальцами светлые пряди волос Шалера. Не могло быть лучше... он никогда не ощущал такой теплоты и радости.
Маркус Бренст
Маркус Бренст

Количество сообщений : 444
Дата регистрации : 2008-12-11

Вернуться к началу Перейти вниз

Курилка - Страница 9 Empty Re: Курилка

Сообщение автор Ч. Ш. Пт 16 Янв 2009, 04:50

Чарли чувствовал, как волна нежности и тепла поднимается в нем, грозя захлестнуть с головой. Хотелось сказать Маркусу, что он скучал, что он так рад его видеть... Но слова замирали на губах, не смея нарушить ту блаженную тишину, в которую погрузилась комната. Чарли прижался к Бренсту, положив голову ему на плечо. Одними губами прошептал что-то. Ни единого слова не было произнесено, но выражение счастья на его лице было куда более красноречивым, чем любые слова. Если бы кто-нибудь, конечно, смог бы его увидеть.
Наконец-то все снова на своих местах...


Последний раз редактировалось: Чарльз Шалер (Пт 16 Янв 2009, 05:21), всего редактировалось 1 раз(а)
Ч. Ш.
Ч. Ш.

Количество сообщений : 421
Дата регистрации : 2008-12-17

Вернуться к началу Перейти вниз

Курилка - Страница 9 Empty Re: Курилка

Сообщение автор Маркус Бренст Пт 16 Янв 2009, 05:02

-Завтра выходной, - голос Бренста был приглушенным и мягким - вы идете в Хогсмит как хотели?
Его почему-то сильно раздражала дружба Чарльза с Сеном. Хотя дело было отнюдь не в самом милом гриффиндорце. Ками был связан с Акинари, которого в свои чувства Маркус при любых раскладах посвящать не собирался. Его личная жизнь, всегда была неприкосновенна, и он никому не позволит вмешиваться. Он надеялся, что Шалер достаточно благоразумен для того, чтобы не сболтнуть лишнего своему милому другу. Слизеринец снова сделал затяжку, прогоняя эти мысли. Сейчас совсем не хотелось об этом думать.
Маркус Бренст
Маркус Бренст

Количество сообщений : 444
Дата регистрации : 2008-12-11

Вернуться к началу Перейти вниз

Курилка - Страница 9 Empty Re: Курилка

Сообщение автор Ч. Ш. Пт 16 Янв 2009, 05:17

- Наверное. Только я еще не видел Сена с твоего урока... Надо будет найти его и Марти завтра, после завтрака. - Чарли помолчал, думая о том, что Сен был в больничном крыле, и неизвестно, сможет ли пойти в Хогсмид. В любом случае ему надо развеяться... Если не Хогсмид, так хоть небольшая прогулка по территории школы...
- А ты? Что будешь делать? - он поднял голову и посмотрел на слизеринца. Отведя рукой непослушную прядь с его лица, мягко улыбнулся.
Ч. Ш.
Ч. Ш.

Количество сообщений : 421
Дата регистрации : 2008-12-17

Вернуться к началу Перейти вниз

Курилка - Страница 9 Empty Re: Курилка

Сообщение автор Маркус Бренст Пт 16 Янв 2009, 05:23

-Просижу весь день в библиотеке за учебниками, - Маркус рассмеялся увидев удивление в глазах парня - шучу. Тоже собирался в Хогсмит, надеюсь, погода будет хорошая... давно не ходил по магазинам...
Брест замер, когда Чарльз убрал прядь с его лица. Так приятно... Удовольствие разошлось теплом по всему телу, заставляя вздрогнуть.
-Не бойся, я не собираюсь следить за вами, так вы вполне можете отдохнуть как захочется... – в голосе звучала мягкая язвительность.
Маркус Бренст
Маркус Бренст

Количество сообщений : 444
Дата регистрации : 2008-12-11

Вернуться к началу Перейти вниз

Курилка - Страница 9 Empty Re: Курилка

Сообщение автор Ч. Ш. Пт 16 Янв 2009, 05:36

-Хм... Действительно, слежка нам ни к чему... - Чарли усмехнулся, проводя кончиками пальцев по скуле Бренста, за тем по щеке. Обвел указательным пальцем контур губ, снова легко провел по щеке, затем коснулся волос, взвешивая на руке их шелковую тяжесть, пропуская пряди сквозь пальцы. - Тебе идет лунный свет...
Ч. Ш.
Ч. Ш.

Количество сообщений : 421
Дата регистрации : 2008-12-17

Вернуться к началу Перейти вниз

Курилка - Страница 9 Empty Re: Курилка

Сообщение автор Маркус Бренст Пт 16 Янв 2009, 05:44

Поддавшись внезапному, но от этого не менее жгучему желанию, Маркус резко подался вперед, впиваясь в губы Чарльза страстным поцелуем. Почувствовав вкус этих губ, о которых он постоянно думал, Бренст приглушенно застонал, зарываясь ладонью в волосы Шалера. Прервав поцелуй, он долго смотрел ему в глаза, заставляя себя сказать это. Он больше не мог молчать, слова жгли горло.
-Чарли... - слизеринец опустил взгляд на его губы, но потом снова посмотрел парню в глаза - я так скучал... ты нужен мне...
Сердце бешено стучалось в груди, мешая спокойно дышать.
Маркус Бренст
Маркус Бренст

Количество сообщений : 444
Дата регистрации : 2008-12-11

Вернуться к началу Перейти вниз

Курилка - Страница 9 Empty Re: Курилка

Сообщение автор Ч. Ш. Пт 16 Янв 2009, 06:03

Несколько секунд молчания потребовались парню, чтобы осознать только что услышанное. Внутри что-то сладко сжалось, а затем все его существо вдруг наполнило какое-то странное ощущение... То самое чувство, которое ему приснилось...
На мгновение опустив ресницы, а затем снова подняв взгляд, Чарли тихо сказал:
- Нет, не так. Мы нужны друг другу. Вот теперь верно. - он нежно прикоснулся к губам Маркуса. Сначала поцелуй был нежным и осторожным, но постепенно перешел в требовательный, жаркий, и до головокружения жадный. "Я скучал", сказанное хаффлпафовцем таким образом, было вполне выразительно и понятно. Чарли почувствовал, как по крови растекается огонь, возникавший всякий раз, когда он прикасался к Маркусу.
Ч. Ш.
Ч. Ш.

Количество сообщений : 421
Дата регистрации : 2008-12-17

Вернуться к началу Перейти вниз

Курилка - Страница 9 Empty Re: Курилка

Сообщение автор Маркус Бренст Пт 16 Янв 2009, 06:11

Маркус с большим рвением отвечал на поцелуй, пытаясь не захлебнуться в эмоциях. Все стало ясно и просто. Теперь этот парень, так страстно его целующий знает, что многое значит для Бренста. На секунду возник страх, быть управляемым, он признал свою слабость... Но этот страх был легко устранен губами Шалера. Прервав поцелуй, Маркус наклонился к самому уху Чарльза и нежно прошептал:
-Как ты отнесешься к предложению, провести вместе эту ночь...
Маркус Бренст
Маркус Бренст

Количество сообщений : 444
Дата регистрации : 2008-12-11

Вернуться к началу Перейти вниз

Курилка - Страница 9 Empty Re: Курилка

Сообщение автор Ч. Ш. Пт 16 Янв 2009, 06:19

Медленно, будто специально оттягивая момент, когда уже нужно будет отвечать, Чарли провел носом по шее Бренста и легонько прихватил зубами нежную кожу.
- Думаю, мой ответ будет положительным...
Ч. Ш.
Ч. Ш.

Количество сообщений : 421
Дата регистрации : 2008-12-17

Вернуться к началу Перейти вниз

Курилка - Страница 9 Empty Re: Курилка

Сообщение автор Маркус Бренст Сб 17 Янв 2009, 23:02

-Отлично, -улыбнулся слизеринец, наслаждаясь нежными прикосновениями парня - тогда предлогаю принять теплый душ, выпить горячего чая и лечь спать...
Маркус выжидающе посмотрел на Чарльза, размышляя о том, что он бы с большим удовольствием провел как можно больше вечеров в обществе Шалера.
Маркус Бренст
Маркус Бренст

Количество сообщений : 444
Дата регистрации : 2008-12-11

Вернуться к началу Перейти вниз

Курилка - Страница 9 Empty Re: Курилка

Сообщение автор Ч. Ш. Сб 17 Янв 2009, 23:18

- Отличный план, мне нравится. - он прикрыл на секунду глаза, о чем-то размышляя. - А ты уверен, что в гостиной никого нет?
Чертовски не хотелось чтобы кто-нибудь помешал им сегодня... Если там опять будет Кейти... Придется придумывать способ ее отвлечь...
Ч. Ш.
Ч. Ш.

Количество сообщений : 421
Дата регистрации : 2008-12-17

Вернуться к началу Перейти вниз

Курилка - Страница 9 Empty Re: Курилка

Сообщение автор Маркус Бренст Сб 17 Янв 2009, 23:23

-Ну, я надеюсь на это, впрочем если кто-то и будет, я думаю нам не составит труда что-нибудь придумать...
Бренст осторожно отстронил парня и встал. Потянувшись, он размял мышцы и взял Чарльза за руку направился к выходу.
Комната Маркуса
Маркус Бренст
Маркус Бренст

Количество сообщений : 444
Дата регистрации : 2008-12-11

Вернуться к началу Перейти вниз

Курилка - Страница 9 Empty Re: Курилка

Сообщение автор Ч. Ш. Сб 17 Янв 2009, 23:31

Чуть сжав руку Бренста в своей, Чарли тихо выскользнул вслед за ним в коридор.
Комната Маркуса
Ч. Ш.
Ч. Ш.

Количество сообщений : 421
Дата регистрации : 2008-12-17

Вернуться к началу Перейти вниз

Курилка - Страница 9 Empty Re: Курилка

Сообщение автор ????? Пт 06 Мар 2009, 10:59

Девушка сидела на подоконнике, время от времени постукивая длинными аристократическими пальцами по стеклу.. Тихая песня, исходящая, казалось, из самого сердца гулким эхом наполняла помещение, смешиваясь с ароматом тонких яблочных сигарет и отскакивая от стен серебристыми нотками...
Курю.. Отец узнал бы - заАвадил не задумываясь..
"Ah, mein lieben Avgustin, Avgustin, Avgustin..."
Дурацкая песня! Девушка мысленно припомнила всех родственников по материнской линии в крайне нецензурном контексте. Легкая краска залила бледное лицо. Мимолетный взгляд на дверь.
"Вошел бы кто.."

?????
Гость


Вернуться к началу Перейти вниз

Курилка - Страница 9 Empty Re: Курилка

Сообщение автор Кейти Флюдвукс Вт 10 Мар 2009, 21:58

НЕ много закрутившись девушка оказалась в курилке... В ней пахло довольно тем чем и полагалось пахнуть в курилке. Не совсем привыкши к запаху девушка пару раз помахала рукой Чёрт... зловещее место! А я только что бросила курить!!! Но тут она замелила девушку с длинными блондинистыми волосами... Полумна Лавгуд?! Курит?!... Что ж весело... по крайней мерии это не единственное удивление за сегодняшний день... Хихикнув вслух Кет решила обратить на себя внимание...
- А с каких пор ты куришь?! - вылетел неудачный вопрос из уст Кет... Наверное я зря заговорила! Кто кто, а она точно мою мантию не видала!
Кейти Флюдвукс
Кейти Флюдвукс

Количество сообщений : 148
Возраст : 31
Дата регистрации : 2008-12-20

Вернуться к началу Перейти вниз

Курилка - Страница 9 Empty Re: Курилка

Сообщение автор ????? Вт 10 Мар 2009, 22:58

Девушка чуть вздрогнула от достаточно громкого оклика у себя за спиной. Попалась.
- Здравствуй, Кейт.. - таинственным голосом произнесла Луна, не поворачиваясь. Тыча уже потухшим бычком в подоконник, обернулась. - Тебя это действительно интересует?.. - воззрилась на девушку, чуть прищурившись. Судя по бегающим глазам, нервной речи и бессвязным репликам - собеседница была сильно взволнована. Лавгуд подметила сей факт чисто машинально, по привычке.
"Наверное мило "побеседовала" с пресловутым Акинари.." - услужливо вставил внутренний голос, на что Луна посоветовала ему умолкнуть.
- Ты.. Что-то ищешь?.. - "помогла" Лавгуд немного остолбеневшей Кейт. Более никаких вариантов в белокурую голову не приходило.

?????
Гость


Вернуться к началу Перейти вниз

Курилка - Страница 9 Empty Re: Курилка

Сообщение автор Кейти Флюдвукс Чт 12 Мар 2009, 20:48

Кет радостно улыбнулась обрадовавшись, что её обычно гнали в шею... а сейчас:
- Э-э-э... да! Я тут... кхем! Мантию где-то оставила! Вот... - Кет немного потоптавшись не смогла сдержаться от вопроса:
- А у тебя какие сигареты?!- Что-то волнующее прозвучало в голосе... знаю... не прилично... но всё же мне охота!!! Кет ещё не много поёжившись на месте спросила:
- Не угостишь?!
Кейти Флюдвукс
Кейти Флюдвукс

Количество сообщений : 148
Возраст : 31
Дата регистрации : 2008-12-20

Вернуться к началу Перейти вниз

Курилка - Страница 9 Empty Re: Курилка

Сообщение автор ????? Чт 12 Мар 2009, 21:07

- Яблочные.. - дала Луна исчерпывающий ответ и протянула пачку. - Угощайся..
Шок Кейт был девушке не совсем понятен. Дети растут, люди меняются.. Интересно, как бы она отреагировала на то, что Лавгуд сменила не только привычки, но и ориентацию..
- Я твою мантию не видела.. - сочла нужным просветить. - Но могу дать поносить мою..
Луна протянула зажигалку, проницательно вглядываясь в растерянное лицо собеседницы.
"Что-то запуганная она какая-то" - пронеслось в мыслях..

?????
Гость


Вернуться к началу Перейти вниз

Курилка - Страница 9 Empty Re: Курилка

Сообщение автор Кейти Флюдвукс Вс 15 Мар 2009, 02:34

- Спасибо! - Кейти закурила... могу дать поносить свою?! что бы это значило?! ладно... не важно!
- Ты сегодня в хосмид ходила?! - снова вырвался глупый вопрос. Чёрт, как тут холодно! А мне надо мантию найти!!!
Кейти стояла около окна выбувая белоснежный дым... Окно было открыто, а осенняя погода была в самом разгаре. Черные волосы ралетались в разные стороны. Не выдержав Кейти положила сигарету на подоконник и достав из кармана юбки резинку завязала непослушные волосы.
- Нужно подстригаться! Меня уже достали эти волосы! - буркнула она под нос...
Кейти Флюдвукс
Кейти Флюдвукс

Количество сообщений : 148
Возраст : 31
Дата регистрации : 2008-12-20

Вернуться к началу Перейти вниз

Курилка - Страница 9 Empty Re: Курилка

Сообщение автор ????? Вс 15 Мар 2009, 04:53

- Что я там забыла.. - Луна беспечно пожала плечами в ответ на вопрос Кейти. - Может для третьекурсницы это и предмет мечтаний, но походы в Хогсмид, лично мне, уже порядком приелись.
Последнюю фразу Лавгуд произнесла уже приблизившись к подоконнику.
- Я тебя понимаю.. Но длинные волосы - символ женствености. И, без сомнения, тебе очень идут. - заключила Луна, выпуская из пальцев темную прядь собеседницы, которую уже успела изучить. Чуть перегнулась через подоконник, проницательно глядя на Флюдвукс.
- Где ты в последний раз видела свою мантию?.. - мягко спросила, сдувая со лба длинную светлую челку.
" - Носиться по Хогвартсу в поисках мантии - удовольствие ниже среднего, но это все же лучше,чем торчать в курилке.."

?????
Гость


Вернуться к началу Перейти вниз

Страница 9 из 10 Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10  Следующий

Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения