Everithing I am
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Курилка

Участников: 4

Страница 8 из 10 Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10  Следующий

Перейти вниз

Курилка - Страница 8 Empty Re: Курилка

Сообщение автор ????? Пн 12 Янв 2009, 06:12

-За любовь..-прошептал Сен, разом выпив до дна.

?????
Гость


Вернуться к началу Перейти вниз

Курилка - Страница 8 Empty Re: Курилка

Сообщение автор ????? Пн 12 Янв 2009, 06:19

Катаока осушил свой стакан,и похвально посмотрел на Ками возобновляя его порцию и свою.
Но вот когда дело дошло до Марти ,стало заметно что тот сомневается,-Выпей,эффект будет как после пол кило съеденной клубники.

?????
Гость


Вернуться к началу Перейти вниз

Курилка - Страница 8 Empty Re: Курилка

Сообщение автор ????? Пн 12 Янв 2009, 06:20

Марти быстро оглянулся по сторонам, и залпом, за то что бы не случилось чего... осушил бокал...И тут... он же никогда не пил саке... напиток обжег ему рот, на глазах навернулись слезинки и он закашлялся, когда нечто горячее пробралось по пищеводу внутрь... - обычно это шампанское... он ошалело посмотрел на Сена. Потом на Акнари, которому видать не в первой пить этот напиток.

?????
Гость


Вернуться к началу Перейти вниз

Курилка - Страница 8 Empty Re: Курилка

Сообщение автор ????? Пн 12 Янв 2009, 06:21

-Не дави на Сью,-мягко произнес Ками,-Марти, если не хочешь,не пей.Сен рефлекторно положил руку на спину малышу, дабы помочь унять кашель.

?????
Гость


Вернуться к началу Перейти вниз

Курилка - Страница 8 Empty Re: Курилка

Сообщение автор ????? Пн 12 Янв 2009, 06:26

-Что значит ни хочешь не пей?Это неуважение ко мне .Аки взбунтовался,и уже не произнося тост влил в себя вторую порцию напитка.
А после подлил в стакан Марти еще,однако меньше чем в прошлый раз,-а может наш мальчик боится что сделает что-то не так?

?????
Гость


Вернуться к началу Перейти вниз

Курилка - Страница 8 Empty Re: Курилка

Сообщение автор ????? Пн 12 Янв 2009, 06:28

Сен перевел руку со спины на плечи Сью,-Ты как?-прошептал он над ухом юноши.

?????
Гость


Вернуться к началу Перейти вниз

Курилка - Страница 8 Empty Re: Курилка

Сообщение автор ????? Пн 12 Янв 2009, 06:32

-А...ничего, - ответил парень, - ну, я думаю что не будет ничего страшного, если я выпью еще порцию, - Марти опять чувствовал себя белой вороной, - только последнюю, ладно? - Уши у парня загорелись, в комнате становилось теплее, а табачный дым не был уже таким непривычным и неприятным.

?????
Гость


Вернуться к началу Перейти вниз

Курилка - Страница 8 Empty Re: Курилка

Сообщение автор ????? Пн 12 Янв 2009, 06:35

-Хорошо,-согласился он,-для первого раза неплохо.А после Аки подошел к гриффиндорцам и стал прямо между ними,его, откровенно говоря, раздражал этот шепот.

?????
Гость


Вернуться к началу Перейти вниз

Курилка - Страница 8 Empty Re: Курилка

Сообщение автор ????? Пн 12 Янв 2009, 06:36

Ками положил ладонь на бокал Сью,-Думаю с тебя хватит.Ты же не хочешь чтоб мне пришлось тебя тащить на руках до гостиной,-теплым голосом произнес Сен,отнимая напиток.

?????
Гость


Вернуться к началу Перейти вниз

Курилка - Страница 8 Empty Re: Курилка

Сообщение автор ????? Пн 12 Янв 2009, 06:40

Слизеринец взбунтовался от такой дерзости,он налил сакэ ужев свой стакан, и сунул его Марти.
А сам глотнул с бутыли и повернулся к Ками,-Чтобы ты не развалился я его потащу,да и что с ним будет от двух порций. Глаза стали наливаться кровью и гневом,а руки прямо -таки зачесались.

?????
Гость


Вернуться к началу Перейти вниз

Курилка - Страница 8 Empty Re: Курилка

Сообщение автор ????? Пн 12 Янв 2009, 06:44

-Аки-тян,вы пьяны...-Сен ухмыльнулся, не отводя насмешливого взгляда от Катаоки.


Последний раз редактировалось: Сен Ками (Пн 12 Янв 2009, 06:45), всего редактировалось 1 раз(а)

?????
Гость


Вернуться к началу Перейти вниз

Курилка - Страница 8 Empty Re: Курилка

Сообщение автор ????? Пн 12 Янв 2009, 06:45

-А придется тащить? - искренне удивился Марти послушно отдавая стакан, - оно такое крепкое? - не знамо зачем беря другой. Сейчас его многое удивляло и не удивляло одновременно, - Я никогда так не пьянел... в смысле мне это не было нужно, - ляпнул Сью, - Всегда считал что пьют только люди ограниченные.., - у него развязался язык и он перестал особо следить за тем что говорит. Да и разве могло это когото обидеть, если было чистой правдой.

?????
Гость


Вернуться к началу Перейти вниз

Курилка - Страница 8 Empty Re: Курилка

Сообщение автор ????? Пн 12 Янв 2009, 06:48

Аки положил руку на плечо Марти,а второй стал поглаживать его белоснежные волосы,-Да нет же,это у Сена чувство юмора хромает.

?????
Гость


Вернуться к началу Перейти вниз

Курилка - Страница 8 Empty Re: Курилка

Сообщение автор ????? Пн 12 Янв 2009, 06:50

Сен вскочил с подоконника,-Думаю нам пора,Марти,-юноша мягким движением оттолкнул слизеринца и спустил Сью на пол.

?????
Гость


Вернуться к началу Перейти вниз

Курилка - Страница 8 Empty Re: Курилка

Сообщение автор ????? Пн 12 Янв 2009, 06:53

Слизеринец крепко вцепился в руку Марти,и если тот сделает попытку уйти,то рука словно кукольная оторвется,-А вот я так не считаю!

?????
Гость


Вернуться к началу Перейти вниз

Курилка - Страница 8 Empty Re: Курилка

Сообщение автор ????? Пн 12 Янв 2009, 06:55

Сойдя с подоконника Марти покачнулся, и совершенно не понимая в чем дело воззрился на парней... Он чувствовал себя странно... внутри все переворачивалось, он смотрел на загадочный напиток с некием подозрением... зловещее чувство нарастало... тут Марти побледнел и испуганно произнес, - Мне как то нехорошо....

?????
Гость


Вернуться к началу Перейти вниз

Курилка - Страница 8 Empty Re: Курилка

Сообщение автор ????? Пн 12 Янв 2009, 06:58

-Вот и хорошо!Тоесть не хорошо.Исправился юноша.
-Марти я проведу тебя на свежий воздух.
Аки продолжал сверлить Ками взглядом,Он даже не подошел ко мне за это время...а как с друзьями развлекаться,так он первый.


Последний раз редактировалось: Акинари (Пн 12 Янв 2009, 06:59), всего редактировалось 1 раз(а)

?????
Гость


Вернуться к началу Перейти вниз

Курилка - Страница 8 Empty Re: Курилка

Сообщение автор ????? Пн 12 Янв 2009, 06:59

Сен положил руку на плече Катаоки,и хмыкнув с размаху врезал ему под дых.

?????
Гость


Вернуться к началу Перейти вниз

Курилка - Страница 8 Empty Re: Курилка

Сообщение автор ????? Пн 12 Янв 2009, 07:02

А вот этого я точно не ожидал. Катаока сгинаясь мигом выхватил палочку,-Ты пожалеешь,Сектумсемпра!Крикнул он со всей злобой что накопилась в его сознании.

?????
Гость


Вернуться к началу Перейти вниз

Курилка - Страница 8 Empty Re: Курилка

Сообщение автор ????? Пн 12 Янв 2009, 07:05

Сен легко уклонился от заклятия.Вот что-что, а ловкости у него не занимать.Ками с все той же ухмылкой мгновенно приблизился к Катаоке и нажал на болевую точку.

?????
Гость


Вернуться к началу Перейти вниз

Курилка - Страница 8 Empty Re: Курилка

Сообщение автор ????? Пн 12 Янв 2009, 07:13

-Магловскими штучками меня не возьмешь.Зашипел Аки.
-Левикорпус!Ками повис вниз головой,как будто невидимый крючок держал его.Слизеринец с презрением таращился на него,а после собрав всю агрессию в кулаке (пожалел что чакру нельзя собирать Laughing ) ударил в свисающее сверху вниз лицо гриффиндорца.
-Ты сам сделал свой выбор...Доставая кольцо с кармана Акинари окинул его грустным взглядом и кинул на подоконник,а сам вышел в коридоры оставив парня висеть...
(кстати от Левикорпуса можно отделаться только контрзаклятием,таак что напрягите память Razz )

?????
Гость


Вернуться к началу Перейти вниз

Курилка - Страница 8 Empty Re: Курилка

Сообщение автор ????? Пн 12 Янв 2009, 07:19

Марти, который до этого благополучно сполз по стеночке на пол, и даже справился с парочкой рвотных позывов после опрометчивого употребления саке, постарался по скорее подняться к Сену. Испуганно и осторожно взяв его голову, - ты знаешь как освободится? - Марти не знал, - или мне позвать на помощь?

?????
Гость


Вернуться к началу Перейти вниз

Курилка - Страница 8 Empty Re: Курилка

Сообщение автор ????? Пн 12 Янв 2009, 07:23

Ками внезапно повис к верх ногами.Акинари...Сен на мгновение потерял сознание...Немного позависав, он достал палочку и произнес контрзаклинание.Юноша грохнулся на пол.
-Ксо...-Ками медленно с трудом встал.Акинари..не уходи..Аки..С болью в глазах взглянув на Марти, он вышел из курилки.
Коридоры

?????
Гость


Вернуться к началу Перейти вниз

Курилка - Страница 8 Empty Re: Курилка

Сообщение автор ????? Пн 12 Янв 2009, 07:32

А Марти? Марти так и остался сидеть на коленях на полу, чувствуя себя глупцом. Со стороны могло показаться что ничего и не было, будто просто помолиться зашел. Лишь только разбитый стакан, да бутылка из-под саке лежащая на берегу небольшого прозрачного озера, натекшего из ее жерла. Он всегда был замкнут в себе, мало общался с людьми, плохо знал их.... их привычки и нравы. Но теперь знал точно, что не все люди, которых он знал, могут быть в дружбе. Из посиделки дружеской не вышло, а на лекцию, он чувствовал ни кто так и не вернется.

?????
Гость


Вернуться к началу Перейти вниз

Курилка - Страница 8 Empty Re: Курилка

Сообщение автор ????? Пн 12 Янв 2009, 07:58

От долгого стояния на коленях на каменном полу, колени соответственно заболели. Да и толку в этом не было. Кое-как встав, пошатываясь сильнее обычного, Мари еще раз оглянул комнату... было что-то такое... что он забыл.... На глаза попалось окно и он заметил как что-то блестит. Кольцо! Он подошел и забрал его, зажав в кулаке, будто страшно боялся его потерять. Он сам не знал почему, но ему пришла мысль в голову, что стоит отнести его Сену, потому что он должно быть лучше знает откуда оно... И вообще в таком состоянии его посещали и более гениальные мысли и выводы. А главное, ничему уже не удивляешься.
Тихо отворив дверь, Марти скользнул в коридор, и почти прямым ходом направился в гостиную Гриффиндора.

?????
Гость


Вернуться к началу Перейти вниз

Страница 8 из 10 Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10  Следующий

Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения