Everithing I am
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Курилка

Участников: 4

Страница 6 из 10 Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10  Следующий

Перейти вниз

Курилка - Страница 6 Empty Re: Курилка

Сообщение автор ????? Пт 02 Янв 2009, 19:22

-Ну если ты не хочешь...Надувши губы Акинари оперся о стену, и спустился на пол, ему хотелось присесть.
-Я что уже немогу малость расслабиться. Тем более я не был уверен в том придешь ли ты, и уж точно не предполагал что мне придется тебя искать.Но нет, это был не конец реплики,гнев начал брать вверх, -да и вообще, с чего это вдруг я должен перед тобой оправдываться?
Доставая из кармана сигарету Акинари зажал ее между губами.
Поправляя волосы он все еще чувствовал запах Сена которого он буквально минуту назад был готов вознести на седьмое небо.

?????
Гость


Вернуться к началу Перейти вниз

Курилка - Страница 6 Empty Re: Курилка

Сообщение автор ????? Пт 02 Янв 2009, 19:41

Сен облакатслся на стену, к которой его минуту назад прижали и сложил руки на груди.
-У тя на уме только и есть ,что расслабиться,-произнес он, осуждающе глядя на собеседника.
Оторвавшись от стены Ками плавно подошел к Акинари и немного постоял, наблюдая как он делает очередную затяжку.
-Аки, ты меня не поцелуешь?- произнес юноша мягким, ласковым голосом.

?????
Гость


Вернуться к началу Перейти вниз

Курилка - Страница 6 Empty Re: Курилка

Сообщение автор ????? Пт 02 Янв 2009, 19:46

Предпочтя не смотреть в глаза гриффиндорцу Акинари еще больше начинал беситься, -Ах, значит я должен сидеть за учебниками?Я делаю то что хочу, и никто не праве мне указывать.Акинари встал и кинул в сторону окна недокуренную сигарету.
-Поцеловать?Стеклянные от алкоголя глаза непонимающе устремились на собеседника,-мне казалось ты не хочешь иметь со мной дела когда я выпивший, и твои действия пару минут назад подтвердили это, если забыл я хочу напомнить тебе что ты оттолкнул меня.

?????
Гость


Вернуться к началу Перейти вниз

Курилка - Страница 6 Empty Re: Курилка

Сообщение автор ????? Пт 02 Янв 2009, 20:00

Сен присел, его глаза стали на уровне глаз Аки.Как же ты прекрасен.Сен протянул руку к лицу любимого и нежно, чуть касаясь провел по его овалу лица.
-Глупый,- мягко произнес Сен, склоняясь к губам Акинари, но не прикасаясь к ним,-Хочу всегда быть с тобой, просто я переживаю за тебя...

?????
Гость


Вернуться к началу Перейти вниз

Курилка - Страница 6 Empty Re: Курилка

Сообщение автор ????? Пт 02 Янв 2009, 20:27

-Неужели я выгляжу настолько ничтожно что мне нужна чья-то защита?Приблизившись к уху парня тихо сказал Аки, его горячее дыхание касалось шеи гриффиндорца.
Катаока почувствовал непреодолимое желание прилечь куда-то, и крепко прижать к себе этого юношу сидящего напротив него...

?????
Гость


Вернуться к началу Перейти вниз

Курилка - Страница 6 Empty Re: Курилка

Сообщение автор ????? Пт 02 Янв 2009, 20:29

Сен улыбнулся и слился в поцелуи с Аки.
-Пойдем от сюда..-бодро произнес Ками, вскочив на ноги.

?????
Гость


Вернуться к началу Перейти вниз

Курилка - Страница 6 Empty Re: Курилка

Сообщение автор ????? Пт 02 Янв 2009, 20:37

Поцелуй немного остудил парня, и гнев стал потихоньку отходить, а разум очищаться. Эти губы. Они могли бы заставить подчиниться, если бы не упертость слизеринца...
-Идем, я даже знаю одно место.Держа за руку гриффиндорца сказал парень, медленно поднимаясь и ведя его за собой.
Тайная хижина

?????
Гость


Вернуться к началу Перейти вниз

Курилка - Страница 6 Empty Re: Курилка

Сообщение автор ????? Пт 02 Янв 2009, 20:41

Сен довольно улыбнулся, последовав за Аки.
Тайная хижина

?????
Гость


Вернуться к началу Перейти вниз

Курилка - Страница 6 Empty Re: Курилка

Сообщение автор Маркус Бренст Сб 03 Янв 2009, 23:57

Зайдя в курилку, Маркус медленно закрыл дверь, прислоняясь к ней спиной. Мерлин, что он делает... Он должен был взять Чарльза силой, если понадобилось бы и не волноваться о чувствах. Чувства... Бренст достал из мантии сигареты, закуривая. Это поведение полностью противоречило его привычкам, выбивая из колеи. Шалер становится настоящей угрозой для самообладания... Маркус направился к окну, но внезапно наступил на что-то острое.
-Мерлин?!
Выругавшись на чем свет стоит, он поднял с пола кольцо с синим глазком. Отлично, это наверно то, что искал гриффиндорец. Милая вещица, можно даже сказать симпатичная. Повертев находку между пальцев, слизеринец докурил и отправился к себе.
Гостиная Слизерин.
Маркус Бренст
Маркус Бренст

Количество сообщений : 444
Дата регистрации : 2008-12-11

Вернуться к началу Перейти вниз

Курилка - Страница 6 Empty Re: Курилка

Сообщение автор ????? Пн 05 Янв 2009, 19:18

2 сентября
Сигарета которую уже успел подкурить Катаока испепелилась на треть,а он все смотрел куда-то в пустоту за окном,хотелось выпить, поспать,и оказаться где-нибудь на лазурном побережье.


Последний раз редактировалось: Акинари (Пн 05 Янв 2009, 19:32), всего редактировалось 1 раз(а)

?????
Гость


Вернуться к началу Перейти вниз

Курилка - Страница 6 Empty Re: Курилка

Сообщение автор Маркус Бренст Пн 05 Янв 2009, 19:23

Тихо войдя в комнату, Бренст подошел к Аканари аккуратно пройдясь руками по его плечам разминающими движениями. Затем встав около него, Маркус мягко улыбнулся.
-Ты слишком напряжен... тебе нужно поспать... - затем словно задумавшись внимательно посмотрел на друга - надеюсь это не ты его так...
Маркус Бренст
Маркус Бренст

Количество сообщений : 444
Дата регистрации : 2008-12-11

Вернуться к началу Перейти вниз

Курилка - Страница 6 Empty Re: Курилка

Сообщение автор ????? Пн 05 Янв 2009, 19:28

-Спасибо. Легкий массаж был весьма кстати для снятия напряжения.
-спать времени нет, вместо сна можно заняться более интересными вещами.Аки ехидно улыбнулся.
-Неужели ты меня за такого ужасного типа держишь чтобы я еще что-то с ним делал. Когда у нас выдалась не совсем удачная встреча я его самого оставил в запретном лесу, вот он блуждал и заболел, хотя кто знает что может быть причиной его простуды.Вполне безразлично промямлил слизеринец выкидывая сигарету и доставая из кармана новую.

?????
Гость


Вернуться к началу Перейти вниз

Курилка - Страница 6 Empty Re: Курилка

Сообщение автор Маркус Бренст Пн 05 Янв 2009, 19:51

-Судя по твоему лицу, этой ночью занимался чем-то не особо приятным вместо сна...
Маркус сел на подоконник, делая глубокую затяжку.
-Ну ты же оставил синяки на моих руках... почему бы тебе не оставить их на ком-то другом...
Бренст лаково улыбнулся, играя сигаретой между тонкими пальцами.
-И кажется ты вверг в истерику эту бедную девушку, бедная кажется она влюблена...
Маркус Бренст
Маркус Бренст

Количество сообщений : 444
Дата регистрации : 2008-12-11

Вернуться к началу Перейти вниз

Курилка - Страница 6 Empty Re: Курилка

Сообщение автор ????? Пн 05 Янв 2009, 19:57

-По твоим словам так меня уже в Азкабан пора. Недовольно сказал парень.
-Да и вообще, радуйся что отделался лишь синяками.Широкая улыбка появилась на усталом лице. и кажется воспоминания о прошлой ночи подняли настроение парню.
-Я не виноват, нечего было из Сена мученника делать.

?????
Гость


Вернуться к началу Перейти вниз

Курилка - Страница 6 Empty Re: Курилка

Сообщение автор Маркус Бренст Пн 05 Янв 2009, 20:07

На мгновение во взгляде Бренста скользнул страх, сменяясь интересом. Вспоминать вчерашнее бессилие, не было желания.
-Ну нет, тебе до Азкабана еще далеко... - Маркус медленно облизнул губы, задумываясь о том, где сейчас Шалер с Сеном.
Очнувшись от мыслей, он посмотрел в глаза Акинари, пытаясь разглядеть хотя бы намек на истинные эмоции парня. Сигарета невольно выскользнула из ослабевших пальцев. Недовольно поморщившись, слизеринец прикурил новую, переводя взгляд на окно.
-Ненавижу осень...
Маркус Бренст
Маркус Бренст

Количество сообщений : 444
Дата регистрации : 2008-12-11

Вернуться к началу Перейти вниз

Курилка - Страница 6 Empty Re: Курилка

Сообщение автор ????? Пн 05 Янв 2009, 20:33

Аки сидел здесь около 10 минут прежде чем пришел Маркус, и смотрел в окно, но до него так и не дошло что уже осень.
-А я просто ненавижу. Ненавижу все вокруг.С тоской сказал парень тяжело вздыхая и переводя взгляд в пол.
Впервые он почувствовал себя бессильным, дерзость и силы которые были в нем испарились...

?????
Гость


Вернуться к началу Перейти вниз

Курилка - Страница 6 Empty Re: Курилка

Сообщение автор Маркус Бренст Пн 05 Янв 2009, 20:40

Маркус медленно перевел взгляд на друга, осмысливая услышанное. Затем проведя кончиками пальцев по щеке Акинари, он мягко, успокаивающе улыбнулся. Он отлично понимал его. Гнев за синие отметины на запястьях на мгновение улетучился.
-Не надо... вокруг есть много хорошего. Просто это нужно увидеть. Ты просто устал и тебе надо хорошо отдохнуть и расслабиться...
Бренст одной рукой снова сделал парню легкий массаж, расслабляя мышцы плеч и шеи.
Маркус Бренст
Маркус Бренст

Количество сообщений : 444
Дата регистрации : 2008-12-11

Вернуться к началу Перейти вниз

Курилка - Страница 6 Empty Re: Курилка

Сообщение автор ????? Пн 05 Янв 2009, 20:47

-Расслабиться.Парень рассмеялся,-Сен недавно сделал мне замечание насчет того что я слишком часто расслабляюсь.При мысли об этом Аки немного скривил губы, и нахмурил брови, но тут же выражение стало безразличным.
-А у тебя есть предложения. по поводу того как можно должным образом расслабиться?Спросил слизеринец не ожидая услышать ответ который мог бы действительно удивить его.

?????
Гость


Вернуться к началу Перейти вниз

Курилка - Страница 6 Empty Re: Курилка

Сообщение автор Маркус Бренст Пн 05 Янв 2009, 20:51

-Если ты о физическом расслаблении, то могу предложить принять горячую ванную... если о моральном, то в этом я тебе не помощник, у самого плохо получается...
Скривив красивые губы в ухмылке, Маркус опустил взгляд, делая глубокую затяжку, от которой закружилась голова. Заставляя вспомнить, что он сегодня ничего не ел. Парень поморщился, пытаясь понять какие эмоции вызывает в нем Акинари. Его язвительность, сила... это немного пугало, особенно последнее. Маркус кинул ироничный взгляд на свои запястья и усмехнулся. Мда, с ним не пройдет вариант "поиграл и кинул"...


Последний раз редактировалось: Маркус Бренст (Пн 05 Янв 2009, 21:20), всего редактировалось 1 раз(а)
Маркус Бренст
Маркус Бренст

Количество сообщений : 444
Дата регистрации : 2008-12-11

Вернуться к началу Перейти вниз

Курилка - Страница 6 Empty Re: Курилка

Сообщение автор ????? Пн 05 Янв 2009, 21:18

-Ладно со временем что-то придумаю.Со вздохом сказал парень выкидывая сигарету и поднимаясь на ноги,-я проголодался,пока еще есть время можем пойти пообедать, что у нас там на втором занятии?Спросил Аки уже подходя у двери .

?????
Гость


Вернуться к началу Перейти вниз

Курилка - Страница 6 Empty Re: Курилка

Сообщение автор Маркус Бренст Пн 05 Янв 2009, 21:26

-Понятия не имею, наверное снова веду я... - безразлично ответил Маркус, одергивая манжеты - приятного аппетита.
Он не собирался идти в Большой Зал, и хотя есть хотелось до безумия, он не собирался идти с Акинари. Гнев за прошлую ночь снова нахлынул, притупляя желание голода. Хотелось сорваться и выговорить все что он думает по поводу его поступка. Но Маркус лишь с силой прикусил губу, отворачиваясь к окну.


Последний раз редактировалось: Маркус Бренст (Пн 05 Янв 2009, 21:34), всего редактировалось 1 раз(а)
Маркус Бренст
Маркус Бренст

Количество сообщений : 444
Дата регистрации : 2008-12-11

Вернуться к началу Перейти вниз

Курилка - Страница 6 Empty Re: Курилка

Сообщение автор ????? Пн 05 Янв 2009, 21:27

-Спасибо.Холодно выдавил из себя парень и отправился обедать.
большой зал

?????
Гость


Вернуться к началу Перейти вниз

Курилка - Страница 6 Empty Re: Курилка

Сообщение автор Маркус Бренст Пн 05 Янв 2009, 23:02

Посидев немного в тишине, он почти успокоился. Нужно было идти на урок, Снейпа опять не было и ему снова предстояло проводить занятие. Докурив, Маркус выбросил сигарету и направился к выходу.
Класс зельеварения
Маркус Бренст
Маркус Бренст

Количество сообщений : 444
Дата регистрации : 2008-12-11

Вернуться к началу Перейти вниз

Курилка - Страница 6 Empty Re: Курилка

Сообщение автор ????? Сб 10 Янв 2009, 02:01

Коридоры Хогвартса
Тема: Место где пересекаются студенты переходя из одного места в другое

Войдя в помещение, Марти оглянулся и неуверенно заметил, - Это.. я, вообще-то не курю... , - все тут пропахло табачным дымом, - пожалуйста, не дыми на меня,- попросил он.


Последний раз редактировалось: Марти Сью (Вт 27 Янв 2009, 20:38), всего редактировалось 1 раз(а)

?????
Гость


Вернуться к началу Перейти вниз

Курилка - Страница 6 Empty Re: Курилка

Сообщение автор ????? Сб 10 Янв 2009, 02:05

Заведя бедного гриффиндорца в курилку, Акинари пропусти его ближе к окну,а сам оперся о дверь,следователь никто не мог ни войти,не выйти.
-Тебя же не хочется уйти?Вопросительно уставившись на Марти,Аки полез в карман за сигаретами

?????
Гость


Вернуться к началу Перейти вниз

Страница 6 из 10 Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10  Следующий

Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения