Everithing I am
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Место где пересекаются студенты переходя из одного места в другое

+2
Маркус Бренст
Admin
Участников: 6

Страница 2 из 12 Предыдущий  1, 2, 3, ... 10, 11, 12  Следующий

Перейти вниз

Место где пересекаются студенты переходя из одного места в другое - Страница 2 Empty Re: Место где пересекаются студенты переходя из одного места в другое

Сообщение автор Ч. Ш. Ср 24 Дек 2008, 23:55

Лучше я ничего не буду говорить о том, как он выглядит. Делать комплименты слизеринцу-это совсем не нормально... - подумал Чарли, и, не отрывая взгляда от шеи собеседника, которую тот необдуманно выставил напоказ, сказал:
- Да никуда. Просто подумал что нужно хоть чем-то заняться и решил прогуляться. Сходил к озеру, а потом... Потом ты знаешь.
Почему-то Чарли почувствовал жуткую неловкость от того что заблудился и об этом кто-то теперь знает. Хотя... На то он и хаффлпафец. Вообще удобно, когда тебя считают дурачком. Им многое прощают. Чарли невесело улыбнулся, возвращаясь к реальности. Опять эта шея... - он с трудом перевел взгляд на лицо слизеринца.
Ч. Ш.
Ч. Ш.

Количество сообщений : 421
Дата регистрации : 2008-12-17

Вернуться к началу Перейти вниз

Место где пересекаются студенты переходя из одного места в другое - Страница 2 Empty Re: Место где пересекаются студенты переходя из одного места в другое

Сообщение автор Маркус Бренст Чт 25 Дек 2008, 00:04

Маркус сглотнул.
-Тогда, если ты не спешишь, может, я угощу тебя чаем или кофе, когда мы наконец-то доберемся до гостиной?
Бренст попытался встать, но у него не вышло. Попросить помочь он не мог, не потому что это было ниже его достоинства, а просто патологически не мог. Он повернулся к Чарльзу и внимательно посмотрел ему в глаза. Красивые, странного цвета, немного взволнованные. Маркус мягко улыбнулся.
-Ну как, ты не против?
Маркус Бренст
Маркус Бренст

Количество сообщений : 444
Дата регистрации : 2008-12-11

Вернуться к началу Перейти вниз

Место где пересекаются студенты переходя из одного места в другое - Страница 2 Empty Re: Место где пересекаются студенты переходя из одного места в другое

Сообщение автор Ч. Ш. Чт 25 Дек 2008, 00:10

-А разве студентам других факультетов можно в вашу гостиную? - Чарли удивленно посмотрел Маркусу прямо в глаза. Зачем ему это? Не понимаю. Но отказываться глупо, наверное. Все же любопытно, как у них там все устроено.
Чарли встал на ноги, наконец приняв решение. Протянул руку слизеринцу, чтобы помочь ему подняться. Тот не просил, но был все еще бледен. Примет руку - пойду.
- Если меня там не пришибут - пошли.
Ч. Ш.
Ч. Ш.

Количество сообщений : 421
Дата регистрации : 2008-12-17

Вернуться к началу Перейти вниз

Место где пересекаются студенты переходя из одного места в другое - Страница 2 Empty Re: Место где пересекаются студенты переходя из одного места в другое

Сообщение автор Маркус Бренст Чт 25 Дек 2008, 00:45

Услышав первые слова парня, Маркус рассмеялся. Какой же он милых, открытый... Увидев жест парня, Бренст принял его руку и медленно встал, держась за Чарльза. Ему было однозначно лучше, но все равно ноги предательски подгибались. Вцепившись в плечи парня, слизеринец кинул взгляд на губы Шалера, о чем-то задумавшись.
-Малфоя, насколько я знаю, еще нет... остальные вряд ли захотят прикончить тебя. Хотя может ты и прав... это глупая затея. Но я не привык оставаться в долгу. Чем я могу отблагодарить тебя?
Маркус посмотрел на парня, томно опуская ресницы.
Маркус Бренст
Маркус Бренст

Количество сообщений : 444
Дата регистрации : 2008-12-11

Вернуться к началу Перейти вниз

Место где пересекаются студенты переходя из одного места в другое - Страница 2 Empty Re: Место где пересекаются студенты переходя из одного места в другое

Сообщение автор Ч. Ш. Чт 25 Дек 2008, 00:56

Чарли спокойно позволил слизеринцу опираться на него.
- Ничем, - быстро ответил он на вопрос, стараясь не смотреть на чуть прикрытые синие глаза, а, главное, на шею Маркуса. Слишком быстро ответил...Ладно, может он не заметит... Чарли отвернулся, чтобы не встретиться случайно взглядом с парнем, крепко державшим его за плечи.
- Пойдем, я провожу тебя и вернусь в свою гостиную.
Обхватив талию парня рукой, чтобы поддерживать его как в прошлый раз, он сделал несколько шагов в сторону гостиной Слизерина.
Ч. Ш.
Ч. Ш.

Количество сообщений : 421
Дата регистрации : 2008-12-17

Вернуться к началу Перейти вниз

Место где пересекаются студенты переходя из одного места в другое - Страница 2 Empty Re: Место где пересекаются студенты переходя из одного места в другое

Сообщение автор Маркус Бренст Чт 25 Дек 2008, 01:15

Заметив замешательство парня, и его отведенный взгляд, Маркус остановился.
-Не делай из меня неблагодарной сволочи! Чего ты хочешь?
Слизеринец устало склонил голову на плечо Чарльза и глухо, почти неслышно застонал. Его опять тошнило. Как же его угораздило так напиться?! Зачем он поперся в эту курилку, а теперь стоит посередине коридора школы в обнимку со студентом Хаффлпафа... Маркус втянул воздух через чуть приоткрытые губы и слабо улыбнулся. От Шалера очень приятно пахло. Чем-то горьковатым, цветочным...
Маркус Бренст
Маркус Бренст

Количество сообщений : 444
Дата регистрации : 2008-12-11

Вернуться к началу Перейти вниз

Место где пересекаются студенты переходя из одного места в другое - Страница 2 Empty Re: Место где пересекаются студенты переходя из одного места в другое

Сообщение автор Ч. Ш. Чт 25 Дек 2008, 01:26

Чарли вздрогнул, когда Маркус так бурно отреагировал на его слова. Он уже собирался ответить что-то вроде "Ничего я не хочу, правда.", когда слизеринец опустил голову ему на плечо и что-то простонал.
-Тебе плохо? - Чарли искоса посмотрел на парня. Как ни странно, тот улыбался. Чарли вдруг захотел провести кончиками пальцев по щеке спутника. - Вот что, если действительно хочешь меня отблагодарить, больше не пей такой плохой виски.
И в довершение всему Маркус еще и выдохнул ему прямо в основание шеи. Парень всегда знал что шея - его слабое место, но это было выше всяких его сил. Мерлин...ну зачем так-то издеваться?... Чарли сцепил зубы и мужественно стерпел, не издав ни звука. Только бы он больше так не делал...


Последний раз редактировалось: Чарльз Шалер (Чт 25 Дек 2008, 03:06), всего редактировалось 1 раз(а)
Ч. Ш.
Ч. Ш.

Количество сообщений : 421
Дата регистрации : 2008-12-17

Вернуться к началу Перейти вниз

Место где пересекаются студенты переходя из одного места в другое - Страница 2 Empty Re: Место где пересекаются студенты переходя из одного места в другое

Сообщение автор Маркус Бренст Чт 25 Дек 2008, 01:42

-Это был лучший виски, который я только пробовал... только я видимо переборщил...
Маркус снова вздохнул, упираясь носом в шею Чарльзу.
-Меня опять тошнит... чем от тебя пахнет?
Маркус буквально повис на парне, пережидая приступ тошноты. Ему захотелось оказаться в удобной, мягкой, теплой постели, чтобы в комнате горел камин, и рядом пахло чем-то горьковатым. Его дыхание участилось, стало жарко. Бренст удобнее устроился на плече парня, волосы которого приятно щекотали щеки.
-Я пьян... очень пьян... - полушепот.
Маркус Бренст
Маркус Бренст

Количество сообщений : 444
Дата регистрации : 2008-12-11

Вернуться к началу Перейти вниз

Место где пересекаются студенты переходя из одного места в другое - Страница 2 Empty Re: Место где пересекаются студенты переходя из одного места в другое

Сообщение автор Ч. Ш. Чт 25 Дек 2008, 01:51

Хаффлпафец вздрогнул, снова почувствовав дыхание Маркуса. Он закусил губу, старательно не обращая внимания на то, что слизеринец стал дышать чаще.
-Я уже понял, что ты пьян. - парень и сам не заметил, как его рука, лежащая на талии Бренста, напряженно вцепилась в ткань. - И пожалуйста... - голос Чарли слегка дрогнул - пожалуйста, перестань дышать мне в шею...


Последний раз редактировалось: Чарльз Шалер (Чт 25 Дек 2008, 03:06), всего редактировалось 1 раз(а)
Ч. Ш.
Ч. Ш.

Количество сообщений : 421
Дата регистрации : 2008-12-17

Вернуться к началу Перейти вниз

Место где пересекаются студенты переходя из одного места в другое - Страница 2 Empty Re: Место где пересекаются студенты переходя из одного места в другое

Сообщение автор Маркус Бренст Чт 25 Дек 2008, 01:59

-Тебе щекотно?
Казалось, опьянение новой волной накатило на сознание парня, мешая мысли. Маркус на силу поднял голову и посмотрел на Чарльза. Его серо-зеленые глаза сверкали лихорадочным блеском. Ему нравится... пронеслось в голове, унося остатки рассудка. Бренст медленно прошелся носом по щеке Шалера, опускаясь к месту за ухом, куда обычно наносят духи. Приятный запах снова ударил по обонянию и слизеринец застонал уже от удовольствия.
-Так чем же от тебя так чертовски приятно пахнет? - полушепот, полухрип.
Маркус Бренст
Маркус Бренст

Количество сообщений : 444
Дата регистрации : 2008-12-11

Вернуться к началу Перейти вниз

Место где пересекаются студенты переходя из одного места в другое - Страница 2 Empty Re: Место где пересекаются студенты переходя из одного места в другое

Сообщение автор Ч. Ш. Чт 25 Дек 2008, 02:12

-Перестань... - невнятно попросил он чуть охрипшим голосом, противореча сам себе: без всякого содействия разума он подставлял шею ласкам слизеринца.
Что мы делаем?! Ладно Маркус, он пьян. Но я-то куда?! А если сейчас кто-то придет? А, гори оно все... Тут Бренст дотронулся носом до чувствительной ямочки за ухом и Чарли тихонько застонал.
Огосподибожемой.... - на этом мысли закончились. Он зарылся пальцами в густые волосы Маркуса, притягивая его ближе. Кажется, до гостиной оставалась всего пара шагов, но сделать их он был не в состоянии.


Последний раз редактировалось: Чарльз Шалер (Чт 25 Дек 2008, 03:05), всего редактировалось 1 раз(а)
Ч. Ш.
Ч. Ш.

Количество сообщений : 421
Дата регистрации : 2008-12-17

Вернуться к началу Перейти вниз

Место где пересекаются студенты переходя из одного места в другое - Страница 2 Empty Re: Место где пересекаются студенты переходя из одного места в другое

Сообщение автор Маркус Бренст Чт 25 Дек 2008, 02:42

Почувствовав, что рука парня зарывается в его волосы, Маркус чуть куснул Чарльза за мочку уха, сдерживая стон. Мерлин! Как он любил, когда зарывались в его волосы... Остатки рассудка подсказывали Бренсту, что так стоять посередине коридора было неразумным. Он вспомнил, что если повернуть за угол, там будет в стене ниша, ее не заметно из коридора. Он однажды там прятался от Снейпа, возвращаясь поздно вечером в гостиную. Маркус прошелся поцелуями по шее Шалера, а затем чуть отстранился.
-Иди сюда... - осипший от возбуждения и адреналина голос, томный синий взгляд из под пушистого обода длинных ресниц - Иди...
Бренст направил парня в сторону ниши.
Маркус Бренст
Маркус Бренст

Количество сообщений : 444
Дата регистрации : 2008-12-11

Вернуться к началу Перейти вниз

Место где пересекаются студенты переходя из одного места в другое - Страница 2 Empty Re: Место где пересекаются студенты переходя из одного места в другое

Сообщение автор Ч. Ш. Чт 25 Дек 2008, 02:55

Чарли послушно спрятался в нише,увлекая за собой Маркуса. Воспользовавшись преимуществом твердо стоящего на ногах, он прижал слизеринца к стене и, прижавшись к нему, жадно впился губами в его губы. Одной рукой он придерживал затылок Бренста, наслаждаясь мягкостью волос, а другой обнимал парня, не давая отодвинуться.
Поцелуй длился и длился, пока Чарли наконец не оторвался от губ Маркуса, тяжело дыша.
-Хватит... Ты... пьян... очень... слишком... черт... - он отодвинулся, опираясь рукой о стену. Колени предательски подгибались, сохранять рассудок было чертовски сложно.
Чарли сделал шаг в сторону и сполз по стене на прохладный каменный пол, закрыв глаза. Ниша была небольшой,но позволяла сохранять расстояние между ними.
Ч. Ш.
Ч. Ш.

Количество сообщений : 421
Дата регистрации : 2008-12-17

Вернуться к началу Перейти вниз

Место где пересекаются студенты переходя из одного места в другое - Страница 2 Empty Re: Место где пересекаются студенты переходя из одного места в другое

Сообщение автор Маркус Бренст Чт 25 Дек 2008, 03:08

Маркус был приятно удивлен напористыми действиями Чарльза. Этот поцелуй... Мерлин, его никто и никогда так не целовал... так страстно и нежно одновременно... Когда Шалер отстранился, садясь на пол, Бренст на мгновение застыл смакуя вкус его губ.
-Да я пьян... и к тому же слизеринец... ты хочешь чтобы я ушел?
Его голос был приглушенным, словно убаюкивающим. Маркус медленно опустился возле Чарльза, расстегивая несколько пуговиц на своей рубашке. Затем он покачал головой, растрепывая длинные волосы и облокотившись руками о пол возле талии Шалера, вопросительно посмотрел ему в глаза. Дыхание стало сбивчивым, приоткрытые влажные от поцелуя губы, потемневшие от желания и наслаждения синие глаза.
-Мне уйти? - почти шепот.
Маркус Бренст
Маркус Бренст

Количество сообщений : 444
Дата регистрации : 2008-12-11

Вернуться к началу Перейти вниз

Место где пересекаются студенты переходя из одного места в другое - Страница 2 Empty Re: Место где пересекаются студенты переходя из одного места в другое

Сообщение автор Ч. Ш. Чт 25 Дек 2008, 03:22

Осторожно открыв глаза, парень тут же зажмурился. Но потом резко распахнул их и уставился на представшую его взгляду картину с выражением, чем-то напоминавшим оголодавшего хищника. Зрачки были расширены, дыхание, уже было начавшее успокаиваться, снова сбилось.
-Мерлин, что я творю... - вслух подумал Чарли, резко заваливая Бренста на пол и судорожно расстегивая оставшиеся пуговицы на его рубашке. Когда с пуговицами было покончено, он довольно грубо прихватил зубами кожу на обнажившемся плече парня и начал руками поглаживать сильное молодое тело, явно отзывающееся на ласки.Чуть сдвинувшись, он стал покрывать поцелуями грудь парня, руки опустились на его бедра.
Ч. Ш.
Ч. Ш.

Количество сообщений : 421
Дата регистрации : 2008-12-17

Вернуться к началу Перейти вниз

Место где пересекаются студенты переходя из одного места в другое - Страница 2 Empty Re: Место где пересекаются студенты переходя из одного места в другое

Сообщение автор Маркус Бренст Чт 25 Дек 2008, 03:41

Оказавшись на полу, Маркус улыбнулся, обнимая парня за талию. Как же ему было хорошо... Он давно не испытывал ничего подобного, этот парень притягивал Бренста... Почувствовав укус на плече, слизеринец закусил губу, приглушая стон. Мерлин, он совсем сошел с ума... что он делает... он не имеет права... Мысли растворились, когда руки Шалера спустились на бедра Маркуса.
-Боже... Чарльз... - приглушенный стон, больше похожий на рычание.
Внезапно Бренста посетила мысль, что чувство игры пропало. Он больше не играл желанием парня, он не хотел посмотреть, как тот будет просить о ласках, а потом бросить его, надсмеявшись. Страх смешанный с диким желанием. Мерлин, что я делаю?! Он полностью потерял контроль над ситуацией, желая одного, чтобы этот запах и эти губы не оставляли его как можно дольше.
Маркус Бренст
Маркус Бренст

Количество сообщений : 444
Дата регистрации : 2008-12-11

Вернуться к началу Перейти вниз

Место где пересекаются студенты переходя из одного места в другое - Страница 2 Empty Re: Место где пересекаются студенты переходя из одного места в другое

Сообщение автор Ч. Ш. Чт 25 Дек 2008, 04:01

На секунду перестав расцеловывать грудь Маркуса, Чарли приподнялся,опираясь на руки, и жадно поцеловал его. А потом выдохнул в приоткрытые стоном удовольствия губы парня:
- Нет, Маркус, это только начало... "Боже" еще впереди...
Он взял Бренста за руки, переплетя их пальцы, и стал спускаться дорожкой едва ощутимых дразнящих поцелуев от шеи слизеринца к его плечу, а потом ниже, еще ниже... Дойдя до поджарого живота, Чарли провел языком вокруг аккуратного пупка, чувствуя как Маркус сильнее сжал его руки. Подняв глаза, хаффлпафец встретил абсолютно безумный жаждущий взгляд. От этого взгляда он потерял голову окончательно.
Он не был опытным любовником, но всегда чувствовал что именно нравится человеку. И сейчас он понимал, что Маркусу нравится...
Ч. Ш.
Ч. Ш.

Количество сообщений : 421
Дата регистрации : 2008-12-17

Вернуться к началу Перейти вниз

Место где пересекаются студенты переходя из одного места в другое - Страница 2 Empty Re: Место где пересекаются студенты переходя из одного места в другое

Сообщение автор Маркус Бренст Чт 25 Дек 2008, 04:18

Наслаждение было настолько острым и сильным, что накативший внезапно страх быть повергнутым и подчиненным, заставил Маркуса попытаться вырваться из-под тела парня. Он не мог больше этого выносить... контроль полностью потерян... в ушах звенит от желания позволить этому парню, которого он знает всего около получаса, делать с ним, все, что он захочет... Это неправильно?! Мерлин?! Снова стон... он уже не мог сдерживать их, задерживая в груди. Закусив губу, Бренст сжал руки Шалера, выгибаясь навстречу его ласкам.
-Чарльз... ты пожалеешь... ты будешь ненавидеть... - сбивчивые слова, превращенные в страстный бред.
Как же приятно быть придавленным сильным телом, от которого источались в огромном количестве фермионы сексуальности и страсти. Снова наслаждение и рычание сквозь прикушенную губу. Как великолепно оказывается так сильно и безрассудно хотеть человека. Без причины, просто потому что, его кожа, губы и глаза манят тебя настолько, что забываешь кто ты...
Маркус Бренст
Маркус Бренст

Количество сообщений : 444
Дата регистрации : 2008-12-11

Вернуться к началу Перейти вниз

Место где пересекаются студенты переходя из одного места в другое - Страница 2 Empty Re: Место где пересекаются студенты переходя из одного места в другое

Сообщение автор Ч. Ш. Чт 25 Дек 2008, 04:29

Чарли продолжал ласкать парня, страстно выгибающегося под ним.
-Что такое? Тебе не нравится? Ты же сам решил остаться... - Он высвободил одну руку,переложив ладонь Маркуса к себе на спину, и расстегнул ремень его брюк. Сев на слизеринца почти верхом, Чарли снова укусил его в плечо. Просунув ногу между бедрами Бренста, он легко погладил его свободной рукой. Даже через ткань брюк прикосновение было горячим и чувственным. - А так?
О чем он говорит?...Как я могу пожалеть о том, что прикоснулся к такому великолепному телу?...Ему же нравится, я чувствую... О, Мерлин, как же я хочу его...
Ч. Ш.
Ч. Ш.

Количество сообщений : 421
Дата регистрации : 2008-12-17

Вернуться к началу Перейти вниз

Место где пересекаются студенты переходя из одного места в другое - Страница 2 Empty Re: Место где пересекаются студенты переходя из одного места в другое

Сообщение автор Маркус Бренст Чт 25 Дек 2008, 04:53

Маркус метался под парнем, словно в бреду. Он уже не слышал своих беспорядочных стонов и просьб не останавливаться. Было такое ощущение, что он только что сделал последний глоток этого проклятого виски и полностью опьянел. Он ничего не понимал. Только руки и губы, ласкавшие его, казались реальными. Выгнувшись в очередной раз, Бренст впился руками в спину Шалера. Неужели он снова может чувствовать это, неужели он сможет испытать наслаждение от близости другого человека... В памяти всплыли воспоминания, перехватывая дыхание у основания горла, где-то в районе ключиц. Нет, Мерлин, если это повторится, он не выдержит... он не сможет... Чарльз... такой горячий, страстный... ему так хорошо и комфортно когда Шалер по-хозяйски обнимал его, покусывая нежную кожу. Главное чтобы он не отступил... главное чтобы не передумал...
-Чарльз!... - Маркус притянул лицо парня к себе, страстно целуя его губы и лицо - я не...
Дыхание оборвалось, почувствовав колено парня между бедрами. МЕРЛИН!!!! Бренст прижался к Шалеру, хватая губами воздух.


Последний раз редактировалось: Маркус Бренст (Вс 28 Дек 2008, 20:04), всего редактировалось 1 раз(а)
Маркус Бренст
Маркус Бренст

Количество сообщений : 444
Дата регистрации : 2008-12-11

Вернуться к началу Перейти вниз

Место где пересекаются студенты переходя из одного места в другое - Страница 2 Empty Re: Место где пересекаются студенты переходя из одного места в другое

Сообщение автор Ч. Ш. Чт 25 Дек 2008, 05:03

Беспокойство в глазах Бренста заставило Чарли отвечать на его поцелуй чуть нежнее, чем на предыдущий.
-Тсс...- тихо зашептал Чарли Маркусу в ухо.- Тише, мой хороший... Тише...
Он ненадолго прервал ласки, зная что когда снова притронется к Маркусу, тот почувствует еще большее наслаждение. Некоторое время он просто мягко поглаживал руками его бедра, иногда сжимая их, чтобы не дать парню слишком остыть.
Ч. Ш.
Ч. Ш.

Количество сообщений : 421
Дата регистрации : 2008-12-17

Вернуться к началу Перейти вниз

Место где пересекаются студенты переходя из одного места в другое - Страница 2 Empty Re: Место где пересекаются студенты переходя из одного места в другое

Сообщение автор Маркус Бренст Чт 25 Дек 2008, 05:12

Маркус чувствовал, что в нем что-то рушится. То, что он строил эти два года после Него. Рушится... всего за несколько минут, человеком которого он толком не знал...
-Зачем?... - голос охрип от стонов и желания - Чарльз, зачем?
Мерлин где же его слизеринская выдержка?! Где его гордость и нежелание подчинятся кому бы то ни было?! Неужели это все алкоголь? Не может быть... Маркус резко приблизился к Шалеру, укладывая его на бок. Обхватив его бедра ногой, Бренст поцеловал парня в губы, запуская руку под свитер. Он хочет этого... я хочу этого... а потом... потом... Маркус тряхнул головой, прогоняя мысли.


Последний раз редактировалось: Маркус Бренст (Чт 25 Дек 2008, 05:26), всего редактировалось 1 раз(а)
Маркус Бренст
Маркус Бренст

Количество сообщений : 444
Дата регистрации : 2008-12-11

Вернуться к началу Перейти вниз

Место где пересекаются студенты переходя из одного места в другое - Страница 2 Empty Re: Место где пересекаются студенты переходя из одного места в другое

Сообщение автор Ч. Ш. Чт 25 Дек 2008, 05:21

Чарли почувствовал, что зря дал слизеринцу передышку. Огня у того хватит на троих... Выгнувшись под властными прикосновениями сильных рук, Чарли тихо застонал, прикусив губу, принимая свою порцию удовольствия от этой встречи. Что же это? Ведь мы почти не знакомы... что он там бормочет?... Не надо, перестань...Не останавливайся...Откуда он взялся на мою голову?...Мееерлиииин... Неужели ты не видишь как я хочу тебя...?
Парень перевернулся на спину, увлекая за собой слизеринца, и подался вперед навстречу ласкам. Вцепился в его спину,притягивая к себе, оставляя красные следы царапин на гладкой сильной спине...
Ч. Ш.
Ч. Ш.

Количество сообщений : 421
Дата регистрации : 2008-12-17

Вернуться к началу Перейти вниз

Место где пересекаются студенты переходя из одного места в другое - Страница 2 Empty Re: Место где пересекаются студенты переходя из одного места в другое

Сообщение автор Маркус Бренст Чт 25 Дек 2008, 05:37

Воспользовавшись положением, Маркус снял с парня свитер и призвав упавшую на пол мантию подстелил ее под Чарльза. О Мерлин... Великий Мерлин, что мы делаем?! Мысли, сменяя друг друга, с бешеной скоростью мешались в голове. По спине прошла волна боли смешанная с наслаждением... Шалер оцарапал его... Бренст на мгновение остановился, рассматривая парня. Зеленые глаза с поволокой желания, припухшие губы от поцелуев, легкий румянец... он выглядел так естественно и соблазнительно. Маркус с рычание бросился на парня, проводя дорожку из поцелуев от шеи до пупка. Покружив немного языком возле маленькой ямочки, Бренст поднялся выше и прикусил правый сосок. Затем удобнее усевшись на Шалере, слизеринец легко повел бедрами, слегка дразня.
-Ты был близок с кем-то? - Маркус снова выгнул бедра, прижимаясь к паху парня.
Маркус Бренст
Маркус Бренст

Количество сообщений : 444
Дата регистрации : 2008-12-11

Вернуться к началу Перейти вниз

Место где пересекаются студенты переходя из одного места в другое - Страница 2 Empty Re: Место где пересекаются студенты переходя из одного места в другое

Сообщение автор Ч. Ш. Чт 25 Дек 2008, 05:40

Чарли застонал, почувствовав укус. Во власти наслаждения он с трудом понял, о чем спросил его Маркус.
-Да...Да, не беспокойся об этом... - Чарли подался ему навстречу,не желая останавливать действо ни на секунду.
Ч. Ш.
Ч. Ш.

Количество сообщений : 421
Дата регистрации : 2008-12-17

Вернуться к началу Перейти вниз

Страница 2 из 12 Предыдущий  1, 2, 3, ... 10, 11, 12  Следующий

Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения