Everithing I am
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Место где пересекаются студенты переходя из одного места в другое

+2
Маркус Бренст
Admin
Участников: 6

Страница 11 из 12 Предыдущий  1, 2, 3 ... , 10, 11, 12  Следующий

Перейти вниз

Место где пересекаются студенты переходя из одного места в другое - Страница 11 Empty Re: Место где пересекаются студенты переходя из одного места в другое

Сообщение автор Ч. Ш. Пт 16 Янв 2009, 04:02

С каждым шагом Чарли шел все медленнее. Пару раз он даже порывался пойти назад, но все же пересиливал себя и шел дальше. Что я там буду делать? Просто приду и скажу "привет"? Бред какой... Зачем? Надо вернуться в гостиную. - думал он и уже почти останавливался, чтобы развернуться, но чувство ожидания чего-то внутри не притуплялось, а только становилось сильней, подгоняя его вперед - Нет, надо идти... А там - будь что будет. Может, его там и нет...
Вот и она - дверь в курилку. Чарли застыл в нерешительности, стоя перед ней, как перед глухой стеной, и не мог заставить себя войти. Через пару минут он все же протянул руку, сначала нерешительно, но затем нахмурился, злясь на самого себя за эту слабость, и открыл дверь. Получилось немного резко, но все же... Теперь пути назад не было.
Курилка
Ч. Ш.
Ч. Ш.

Количество сообщений : 421
Дата регистрации : 2008-12-17

Вернуться к началу Перейти вниз

Место где пересекаются студенты переходя из одного места в другое - Страница 11 Empty Re: Место где пересекаются студенты переходя из одного места в другое

Сообщение автор Лио Хоуп Вс 18 Янв 2009, 01:36

...Лио только что покинул палату...
...Мальчик шёл и размышлял про себя по поводу происходившего внутри... Он искал, что сделал правильно, а что не правильно, присекая себя соответствующими комментариями...
...Вдруг его размышления прервал чей-то голос:
-Добрый день, Лио...
...Лио словно проснулся под ударом тока и обернулся; голос этот принадлежал взрослому человеку, по-видимому какому-то профессору...
-...Да, что Вам угодно? - спросил ребёнок.
-Я хотел с Вами поговорить...
-...Я внимательно Вас слушаю... - ответил Лио, сняв капюшон.
-Я по поводу вашего заявления при поступлении в Хогвартс. Итак, Вы изъявили желание - преждевременного изучения анимагии. Вы отдаёте себе отчёт в том, что это для Вас будет огромным трудом, в силу молодости?
-...Конечно, но что Вы хотите сказать? Вы меня будете обучать?...
-Я подумываю об этом. Но я не собираюсь браться за работу, которая пропадёт в пустую! Мне нужны Ваши горантии, Лио, что Вы пойдёте до конца... Да, кстате, я забыл Вам представиться: Тристар Трилотос - выпускник школы Хогвартса, что касается рода моих занятий, то Вас это не должно ни коем образом волновать - узнаете после... А сейчас Вы должны мне сказать точно и наверняка: будете ли Вы обучаться или нет? Учтите, Я не люблю, когда, чуть поработав, все начинают разбегаться... и не ждите, что всё будет гладко, ибо кровь Ваша на занятиях скорее всего будет не раз проливаться - я не пугаю Тебя, а просто предупреждаю, чтобы потом Ты не бегал к профессору Дамблдору или МакГонагалл с жалобами о сложной жизни... Итак, что Вы решили?
...Лио, был как раз в очень расслабленном состоянии, чтобы на что-либо бешенно реагировать, он смотрел на Учителя глазами Воздуха перед Водой...
-...Я хочу обучаться!
-В таком случае, - продолжил человек, немного удивившись спокойствию Лио, - встретимся ранним утром в Парке, там пройдёт первый Урок-введение... А сейчас, извини, мне нужно идти...
-...До свидания, профессор!..
...Тристар обернулся и, улыбнувшись, сказал:
-Я не профессор!..
...Мальчик долго не стал на месте стоять, он направился в комнату для мальчиков Гриффиндора...
Лио Хоуп
Лио Хоуп

Количество сообщений : 58
Дата регистрации : 2009-01-09

Вернуться к началу Перейти вниз

Место где пересекаются студенты переходя из одного места в другое - Страница 11 Empty Re: Место где пересекаются студенты переходя из одного места в другое

Сообщение автор ????? Ср 21 Янв 2009, 19:12

-А можешь рассказать от куда ты и чем занимался раньше?Ты в другой школе учился?-в голосе слышалось любопытство, которое Сен не особо пытался скрыть.Юноши двигались в направлении Большой Залы.

?????
Гость


Вернуться к началу Перейти вниз

Место где пересекаются студенты переходя из одного места в другое - Страница 11 Empty Re: Место где пересекаются студенты переходя из одного места в другое

Сообщение автор Лио Хоуп Вс 25 Янв 2009, 19:23

...Лио, сопровождавший Сен, почуму-то ответил робко:
-...Да, я учился в другой школе, но Её закрыли по причине, которую Нам не назвали... А вообще, живу я в лесу вместе с моим дедушкой... Мы ухаживаем за этим Лесом и за Его жителями... Но, раз уж Ты поднял эту тему, позволь спросить Тебя о том же, ибо я о Тебе мало что знаю...
Лио Хоуп
Лио Хоуп

Количество сообщений : 58
Дата регистрации : 2009-01-09

Вернуться к началу Перейти вниз

Место где пересекаются студенты переходя из одного места в другое - Страница 11 Empty Re: Место где пересекаются студенты переходя из одного места в другое

Сообщение автор ????? Вс 25 Янв 2009, 21:51

-Я учился в японской школе магии,-Сен улыбнулся вдруг возникшему воспоминанию,- Но отец решил меня перевести сюда.Вот и все...,-немного пройдя в тишине,Сен начал новый разговор, не желая подаваться в подробности прошлого,-Вы в этом что ли лесу живете?

?????
Гость


Вернуться к началу Перейти вниз

Место где пересекаются студенты переходя из одного места в другое - Страница 11 Empty Re: Место где пересекаются студенты переходя из одного места в другое

Сообщение автор Лио Хоуп Вс 25 Янв 2009, 21:58

...Мальчик вначале удивлённо и задумчиво посмотрел на Сен, затем посмотрел по сторонам, словно выискивая лес рядом, потом вдруг как бы внезапно понял, о каком лесе идёт речь:
-...Аааа, - улыбнулся Лио, - нет, в другом... Наш лес достаточно далеко от сюда... но у него
...Лио почувствоал то странное, что маглы обычно называют "неловким молчанием" - мальчик не знал что сказать... В лесу всё - проще, там как-то Ты и не задумываеься что говорить, а что нет, а в обществе...
-...Тебе здесь нравиться?
Лио Хоуп
Лио Хоуп

Количество сообщений : 58
Дата регистрации : 2009-01-09

Вернуться к началу Перейти вниз

Место где пересекаются студенты переходя из одного места в другое - Страница 11 Empty Re: Место где пересекаются студенты переходя из одного места в другое

Сообщение автор Кейти Флюдвукс Пн 26 Янв 2009, 16:31

Кейти шла по корридорам о чём то задумавшись... она смотрела в пол и сложила руки "бантиком". Никогда у неё не было такого настроения и даже не понять кто бы его смог поднять! Кейти шла и настолько уставилась в пол и задумалась, что не заметила выходящих из-за угла порней и тут... БУМ!
- ОЙ! - вскрикнула Кейти упав на пол - Извините... - сказала она... - Ой привет Сен... - она не знала как зовут второго парня и поэтоу ничего не смогла сказать она лишь вспомнила как он пришёл к ней в палату это тот парень, что был у меня в палате. Он ещё у Сену приходил...
Кейти Флюдвукс
Кейти Флюдвукс

Количество сообщений : 148
Возраст : 31
Дата регистрации : 2008-12-20

Вернуться к началу Перейти вниз

Место где пересекаются студенты переходя из одного места в другое - Страница 11 Empty Re: Место где пересекаются студенты переходя из одного места в другое

Сообщение автор Лио Хоуп Вт 27 Янв 2009, 02:07

...Как-то ещё не разобравшись в ситуации, Лио рефлекторно бросился к упавшей девочке и помог встать, и в тот самый момент, когда он коснулся Её руки - мальчик осознал, что перед ним была Кейти... И что, собственно Он Её сбил с ног!..
-...Ой, нет, это Ты извини!.. - Лио сделал паузу и, как бы запнувшись в себе, добавил. - ...И за странное поведение в палате тоже прости, пожалуйста!..
...Лио стоял немного растерянно - всё произошло и изменило его внутренний настрой очень быстро...
Лио Хоуп
Лио Хоуп

Количество сообщений : 58
Дата регистрации : 2009-01-09

Вернуться к началу Перейти вниз

Место где пересекаются студенты переходя из одного места в другое - Страница 11 Empty Re: Место где пересекаются студенты переходя из одного места в другое

Сообщение автор Кейти Флюдвукс Ср 28 Янв 2009, 16:28

Кейти немного удавилась:
- Да ладно, ничего оссобенного не произошло! - сказала Кейти поднявшись...
Тут волосы дотронулись до царапины на шее, а глаза всё так же были красными ау! а эта царапина не выдерживает даже моих волос! хорошо, что они не заметили того, что я плакала. похоже меня пронесло... фух! Девушка резко убрала волосы в одну сторону и завязала резинкой. Сначала она как то удавилась, что Лио начал извиняться, но потом подумав она реила, что он ничего не сделал оссобенного и прощать его было назачто!
Кейти Флюдвукс
Кейти Флюдвукс

Количество сообщений : 148
Возраст : 31
Дата регистрации : 2008-12-20

Вернуться к началу Перейти вниз

Место где пересекаются студенты переходя из одного места в другое - Страница 11 Empty Re: Место где пересекаются студенты переходя из одного места в другое

Сообщение автор ????? Чт 29 Янв 2009, 21:08

Сен не успел задуматься над заданным вопросом, как вдруг появилась Кейти,-Привет,-проговорил Ками, наблюдая как Лио помогает ей встать.Юноша стоял в стороне, его руки были в карманах.Какой милый разговор у них образовался..Может оставить их наедине?Ехидные мысли резко сменились печалью..Акинари...Как же я хочу тебя увидеть...Я так скучаю по тебе..по твоим прохладным губам, по твоим резким словам..Каждый раз когда думаю о нем, сердце сжимается..Надо срочно найти Аки и все объяснить, извиниться..И все будет хорошо..Он меня обнимет и я его в ответ..Эти мысли хоть и бодрили,но не внушали доверие..Юноша опустил взгляд.Наверное, стоит их оставить..Сколько уже время!?Все поди собрались уже..надо идти.
-Знаешь у мя дела есть,так что попозже увидимся Лио. Кейти,рад что ты уже выписалась из больничного крыла,-юноша весело подмигнул девушке и побежал вдоль коридора.
Большая Зала

?????
Гость


Вернуться к началу Перейти вниз

Место где пересекаются студенты переходя из одного места в другое - Страница 11 Empty Re: Место где пересекаются студенты переходя из одного места в другое

Сообщение автор Лио Хоуп Чт 29 Янв 2009, 23:16

...Лио не дождался ответа, он понадеялся про себя, что девочка ответит хотя бы в мыслях утвердительно.
...И вдруг Сен убежал. Мальчик посмотрел Ему вслед. Я не знаю, куда он именно пошёл, но однако уже пора завтракать давно... Он повернулся к Кейти и как-то соответственно спросил, улыбнувшись:
-...Мы сейчас собирались идти на завтрак... Не желаешь ли потрапезничать?..
Лио Хоуп
Лио Хоуп

Количество сообщений : 58
Дата регистрации : 2009-01-09

Вернуться к началу Перейти вниз

Место где пересекаются студенты переходя из одного места в другое - Страница 11 Empty Re: Место где пересекаются студенты переходя из одного места в другое

Сообщение автор Кейти Флюдвукс Чт 29 Янв 2009, 23:51

Кейти улыбнулась Сену в ответ Хорошо, что у него такое хорошее настоение. Люблю когда люди радуются и вздохнув она услышала вопрос Лио и ответила:
- Конечно! Но... - не большая пауза - Как тебя зовут?! - спросила она всё таки вспомнив, что не знает имени парня...
Кейти Флюдвукс
Кейти Флюдвукс

Количество сообщений : 148
Возраст : 31
Дата регистрации : 2008-12-20

Вернуться к началу Перейти вниз

Место где пересекаются студенты переходя из одного места в другое - Страница 11 Empty Re: Место где пересекаются студенты переходя из одного места в другое

Сообщение автор Лио Хоуп Пт 30 Янв 2009, 00:01

...Лио ещё раз улыбнулся... И действительно, я и сам уже несколько раз пересекался с этой девочкой, но ни разу не имел возможности спросить Её имя, кроме сего момента...
-...Меня зовут Лио... А Тебя как..? - от некой неловкости перед необычной ситуации, мальчик слегка (прямо совсем слегка) смутился, от чего улыбка на лице росла, и Лио Её пытался тщательно скрыть...
Лио Хоуп
Лио Хоуп

Количество сообщений : 58
Дата регистрации : 2009-01-09

Вернуться к началу Перейти вниз

Место где пересекаются студенты переходя из одного места в другое - Страница 11 Empty Re: Место где пересекаются студенты переходя из одного места в другое

Сообщение автор Кейти Флюдвукс Пт 30 Янв 2009, 17:25

- Меня зовут Кейти! Э-э-э-э-э Кейти Флюдвук... Пойдём, а то есть охота! Я вчера на ужин не ходила! - сказав это она пошла в большую залу надеявшись, что Лио пойдёт с ней...
Кейти Флюдвукс
Кейти Флюдвукс

Количество сообщений : 148
Возраст : 31
Дата регистрации : 2008-12-20

Вернуться к началу Перейти вниз

Место где пересекаются студенты переходя из одного места в другое - Страница 11 Empty Re: Место где пересекаются студенты переходя из одного места в другое

Сообщение автор Лио Хоуп Пт 30 Янв 2009, 19:18

...Лио кивнул, и тоже направился в Большую Залу...
Лио Хоуп
Лио Хоуп

Количество сообщений : 58
Дата регистрации : 2009-01-09

Вернуться к началу Перейти вниз

Место где пересекаются студенты переходя из одного места в другое - Страница 11 Empty Re: Место где пересекаются студенты переходя из одного места в другое

Сообщение автор ????? Вт 03 Фев 2009, 00:11

Большой Зал

Марти вышел, притворив за собой тяжелую дверь. Слегка путаясь в полах своей робы, он засунув руки в карманы, побрел неторопясь к выходу из школы. Он шел, пошаркивая, как бы пиная невидимый камушек, расслабившись, глядя в потолок.

?????
Гость


Вернуться к началу Перейти вниз

Место где пересекаются студенты переходя из одного места в другое - Страница 11 Empty Re: Место где пересекаются студенты переходя из одного места в другое

Сообщение автор ????? Вт 03 Фев 2009, 23:34

Большая зала
Сен молча следовал за Сью, погруженный в раздумие.Так последний раз я видел его в Коридоре...Плин..Да он может быть где угодно!!!Единственной моей надеждой остается лишь то, что мы случайно столкнемся...Ксо..Как же все не хорошо..Ну ничего!!!Я знаю, все будет замечательно!Главное не терять веры и надежды!!

?????
Гость


Вернуться к началу Перейти вниз

Место где пересекаются студенты переходя из одного места в другое - Страница 11 Empty Re: Место где пересекаются студенты переходя из одного места в другое

Сообщение автор Ч. Ш. Ср 04 Фев 2009, 02:11

Гостиная Хаффлпафа
Чарли догнал неспешно бредущих по коридору Марти и Сена почти у самых дверей школы.
- Ну все, можем идти. - слегка запыхавшись, но все так же улыбаясь сказал он.
Ч. Ш.
Ч. Ш.

Количество сообщений : 421
Дата регистрации : 2008-12-17

Вернуться к началу Перейти вниз

Место где пересекаются студенты переходя из одного места в другое - Страница 11 Empty Re: Место где пересекаются студенты переходя из одного места в другое

Сообщение автор Маркус Бренст Ср 04 Фев 2009, 15:01

Комната Маркуса
Неспешно идя по коридору, Маркус предвкушал день полный удовольствий. Заметив троицу мнувшуюся посередине прохода, Бренст мечтательно улыбнулся.
- Доброе утро, - проурчал слизеринец, словно нечаянно проводя рукой по бедру Шалера.
Маркус Бренст
Маркус Бренст

Количество сообщений : 444
Дата регистрации : 2008-12-11

Вернуться к началу Перейти вниз

Место где пересекаются студенты переходя из одного места в другое - Страница 11 Empty Re: Место где пересекаются студенты переходя из одного места в другое

Сообщение автор ????? Ср 04 Фев 2009, 22:17

Сен оглянулся на голос Чарли,радостно улыбаясь.Но сзади стоял не только Шалер, а еще слизирениц!!!Улыбка медленно спала.Что он тут делает?Что ему нужно от нас?Аки..Может он скажет где Акинари!!Но просто так же нельзя его спросить..Что же делать?

?????
Гость


Вернуться к началу Перейти вниз

Место где пересекаются студенты переходя из одного места в другое - Страница 11 Empty Re: Место где пересекаются студенты переходя из одного места в другое

Сообщение автор Ч. Ш. Ср 04 Фев 2009, 22:51

Вздрогнув от неожиданного прикосновения, Чарли слегка покраснел. Надеюсь, никто ничего не заметил... И что он, интересно, здесь делает? - пронеслось у него в голове. Одновременно с этим улыбка его стала еще более довольной, так что трудно было не увидеть, насколько он рад этой неожиданной встрече. Спохватившись, он пробурчал в ответ что-то вроде "Доброго утра" и снова повернулся к друзьям.
Ч. Ш.
Ч. Ш.

Количество сообщений : 421
Дата регистрации : 2008-12-17

Вернуться к началу Перейти вниз

Место где пересекаются студенты переходя из одного места в другое - Страница 11 Empty Re: Место где пересекаются студенты переходя из одного места в другое

Сообщение автор ????? Ср 04 Фев 2009, 23:46

-А куда мы пойдем первым делом? - Спросил Марти, выжидательно глядя на парней круглыми глазками и хлопая ресницами. Чё-то, видать, Чарли мне тогда заливал про общение со Слизеринцами....

?????
Гость


Вернуться к началу Перейти вниз

Место где пересекаются студенты переходя из одного места в другое - Страница 11 Empty Re: Место где пересекаются студенты переходя из одного места в другое

Сообщение автор Маркус Бренст Пт 06 Фев 2009, 16:09

- Я думаю первым делом вам нужно в магазин сладостей, - усмехнулся Бренст замечая вопросительный взгляд Ками. Интересно, что ему нужно. Затянув тонкие кисти в черную кожу перчаток, Маркус поправил воротник пальто бросая внимательный взгляд на Шалера. Затем он медленно направился к выходу, доставая сигареты.
Маркус Бренст
Маркус Бренст

Количество сообщений : 444
Дата регистрации : 2008-12-11

Вернуться к началу Перейти вниз

Место где пересекаются студенты переходя из одного места в другое - Страница 11 Empty Re: Место где пересекаются студенты переходя из одного места в другое

Сообщение автор Ч. Ш. Пт 06 Фев 2009, 16:31

Машинально провожая Маркуса взглядом, Чарли сказал:
- Думаю, он прав. Вот видишь, Марти, иногда и слизеринцы бывают добродушными. - добавил он, взглянув на Сью. - Так значит, идем в Сладкое Королевство?
Почему-то захотелось, чтобы Маркус пошел с ними. Просто идти, болтая с друзьями, и держа его за руку. Тряхнув головой, хаффлпафец улыбнулся собственным мыслям и посмотрел на Сена, который почему-то стал почти грустным.
- Сен, что-то случилось?
Ч. Ш.
Ч. Ш.

Количество сообщений : 421
Дата регистрации : 2008-12-17

Вернуться к началу Перейти вниз

Место где пересекаются студенты переходя из одного места в другое - Страница 11 Empty Re: Место где пересекаются студенты переходя из одного места в другое

Сообщение автор ????? Пт 06 Фев 2009, 20:09

Ну вот он уходит.. Ксо!Я же не успел спросить!! Черт..
-Что?нет..все хорошо,- задумчиво произнес Сен, -Ну значит все решено! Идем!- чрезмерно радостно произнес он, направившись вперед. Может он прочел мои мысли и ответил на вопрос? Ага..конечно.. просто смеялся над нами, что мы типа такие мелкие, что нам только сладости и жрать.. Гад.. Плин. Надеюсь, Аки тоже любит сладкое.. Но если даже я его и встречу, то как мне остаться с ним наедине, со мной же Сью и Шалер..Съежившись от холода и засунув руки в карманы, Ками остановился. Развернувшись к друзьям, на лице Ками вновь сияла улыбка,-Ну что вы там застряли?Я же не знаю куда идти!

?????
Гость


Вернуться к началу Перейти вниз

Страница 11 из 12 Предыдущий  1, 2, 3 ... , 10, 11, 12  Следующий

Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения