Место где пересекаются студенты переходя из одного места в другое

Страница 10 из 12 Предыдущий  1, 2, 3 ... 9, 10, 11, 12  Следующий

Перейти вниз

Re: Место где пересекаются студенты переходя из одного места в другое

Сообщение автор ????? в Вс 11 Янв 2009, 04:40

Аки резко оттолкнул Ками, он что с ума сошел при постороннем на меня вешаться.-Что такое, малыш гриффиндорец с мамочкой меня попутал,или того хуже,полоумие нашло ? Столь резкое обращение было необходимо чтобы незнакомец ничего не заподозрил,нехватало еще этих ужасных слухов.
-А ты еще кто? Поинтересовался слизеринец,обводя оценивающим взглядом подошедшего.

?????
Гость

Вернуться к началу Перейти вниз

Сообщение автор Лио Хоуп в Вс 11 Янв 2009, 04:46

...Так называемый незнакомец широко улыбнулся про себя, но снаружи не подал виду...
-...Я новенький здесь, и пока хожу - осматриваюсь... Однако, спать хочется - устал с дороги...
Мальчик обвёл глазами окружающую обстановку и глаза его вдруг тихонько засветились из-под капюшона светло-светло-жёлтым цветом...
Лио Хоуп

Количество сообщений : 58
Дата регистрации : 2009-01-09

Посмотреть профиль

Сообщение автор ????? в Вс 11 Янв 2009, 04:46

Сена оттолкнули и по инерции он попятился назад к стене.Аки?Меня оттолкнул?Сен сел на пол спиной к холодной опоре и вновь закрыл лицо,даже не ответив на приветствие.

?????
Гость

Сообщение автор Лио Хоуп в Вс 11 Янв 2009, 04:51

Лио увидел, как один из мальчиков сполз по стенке, погрузившись в пучину грусти...
-...Мальчик, что с Тобой?.. - Лио говорил пока ещё спокойно и выдержанно, но если ему не ответят, он начнёт беспокоиться... - Всё в порядке?..
Лио Хоуп

Посмотреть профиль

Сообщение автор ????? в Вс 11 Янв 2009, 04:52

-И на каком же ты факультете? Однако это уже имело не такое большое значение,истинный слизеринец не стал бы одаривать их столь радушному приветствию...
А после того как тот кинулся к Сену так вообще все стало понятно.
Аки засмеялся,-Где ты здесь мальчика увидел?

?????
Гость

Сообщение автор Лио Хоуп в Вс 11 Янв 2009, 04:57

Лио снял капюшон и, встряхнув головой, ответил:
-...Меня зачислили на факультет Гриффиндор...
Пока Лио подходил к Ним, он услышал вопрос, где он нашёл мальчика, и чтобы не быть многословным, присел рядом с Сен и указал на Него рукой...
-...Вот...

Последний раз редактировалось: Лио Хоуп (Вс 11 Янв 2009, 18:33), всего редактировалось 1 раз(а)
Лио Хоуп

Посмотреть профиль

Сообщение автор ????? в Вс 11 Янв 2009, 05:01

Сену стало трудно дышать.Аки..Мне так не хватает тебя..Почему все так сложно и запутано?Ведь все что я хотел- это любить тебя..Юноша открыл лицо,взглянув на странного пришельца.Какой странный,.. похож на смерть...может он за мной?Было бы не плохо.Сен был весьма подавлен и совсем бес сил.Он слышал разговор,но не мог разобрать слов..Голова совсем не хотела переводить весь этот набор звуков..

?????
Гость

Сообщение автор ????? в Вс 11 Янв 2009, 05:03

Катаока засмеялся пуще прежнего...-Ну да...-Протянул он.
Непреодолимое желание оказать новичку слизеринское приветствие накатило как дождь в солнечный день.
-Зря бродишь в одиночку,а то глядишь, и до распределения не протянешь. Акинари сделал грустное лицо театрально надув губки,про себя посмеиваясь над происходящим.

?????
Гость

Сообщение автор Лио Хоуп в Вс 11 Янв 2009, 05:07

...Лио не понимал, что происходит, но ему очень не хотелось проходить мимо, поэтому он попробовал представиться, чтобы войти в дело...
-...Меня зовут Лио, но если угодно: Леффка... а Вас как зовут?.. - обратился он ко всем...
Лио Хоуп

Посмотреть профиль

Сообщение автор ????? в Вс 11 Янв 2009, 05:09

-Меня звать Сен.И вы не обращайте внимание,это он так шутит,-Ками улыбнулся и посмотрел на Катаоку,-Правда же,Акинари?

?????
Гость

Сообщение автор ????? в Вс 11 Янв 2009, 05:17

-Шучу?-Аки в недоумении нахмурил брови,-никогда не понимал ваших гриффиндорских заморочек.
Оглянувшись,Акинари понял что компания двух гриффиндорцев его уж точно не красит,продолжать этот лепет небыло смысла,поэтому он отстранился от парней,будто опасаясь что подцепит какую-то заразу.
Тем более их уж слишком доброе обращение настораживало его,-Я здесь явно лишний... Кинул юноша прежде чем развернуться и пропасть за ближайшим поворотом.
общая гостинная слизерина

?????
Гость

Сообщение автор Лио Хоуп в Вс 11 Янв 2009, 05:20

Ребёнок оглядел обоих и улыбнулся, ибо вроде как ему показалось - обстановка более менее наладилась...
-...Ну, вот и познакомились... А Вы не могли бы мне показать, где здесь спальни?.. я очень отдохнуть хочу...
...Его глаза опять приняли естественный вид, но выдавали сонливость... И вдруг он увидел, как Акинари убежал... Лио удивился...
-...Это всегда так? Я что-то не так сказал?
Лио Хоуп

Посмотреть профиль

Сообщение автор ????? в Вс 11 Янв 2009, 05:23

-Что?-вырвалось у Сен,-Аки, постой!-крикнул Ками в след скрывшемуся слизеринцу,-я же заблудился..-почти шопотом проговорил он.Юноша прижал колени ко лбу и обхватил их руками.Немного посидев он повернул лицо к сидящему рядом,-И что нам теперь делать?

?????
Гость

Сообщение автор Лио Хоуп в Вс 11 Янв 2009, 05:31

Лио не сразу понял всю суть ситуации, но в том, как она начинает перед ним раскрываться - было что-то восхитительное... Улыбка на лице мальчика возростала постепенно, а глаза медленно закрывались... Но вдруг внезапно он принял серьёзное выражение лица.
-...Придётся дальше путешествовать! Я пришёл вон оттуда, там был выход к озеру, значит предлагаю пойти вон туда...

...в комнату мальчиков Гриффиндора...
Лио Хоуп

Посмотреть профиль

Сообщение автор ????? в Вс 11 Янв 2009, 05:36

-Ага,как скажешь,-Сен поплелся за Леффкой.Акинари..Почему ...Мне нельзя было тебя обнять...Как же давно я не был в твоих объятиях..
Комната мальчиков гриффиндора

?????
Гость

Сообщение автор ????? в Пн 12 Янв 2009, 07:20

Когда Акинари вышел из курилки то бл весьма спокойный...
Палочку на всякий случай он убирать не стал,а просто присел на холодный каменный пол рядом со старинной вазой.

?????
Гость

Сообщение автор ????? в Пн 12 Янв 2009, 07:27

Сен вышел в коридор и медленно, хромая на правую ногу, поплелся в сторону гостиной гриффиндора.Аки..Аки..Мне теперь все равно..пусть кольцо потеряется, сломается..Уже не важно..

?????
Гость

Сообщение автор Маркус Бренст в Пн 12 Янв 2009, 07:48

Маркус вылетел в коридоры ничего не видя на своем пути. Сердце бешено выбивало ритм, заглушая все окружающие звуки. Все... все кончено... Бренст закусил губу, пытаясь сдержать разъяренные стоны.
Маркус Бренст

Количество сообщений : 444
Дата регистрации : 2008-12-11

Посмотреть профиль

Сообщение автор Ч. Ш. в Пн 12 Янв 2009, 07:54

Чарли догнал Бренста, и, поймав за руку, резко дернул на себя, заставляя развернуться. Прижав Маркуса к стене, он ни секунды не сомневался, прежде чем впиться в его губы яростным поцелуем.
- Вот. Понял? - сказал он, наконец оторвавшись от слизеринца. - Не смей уходить.
На его лице ясно читалось, что в этот раз он не отступится.
Ч. Ш.

Количество сообщений : 421
Дата регистрации : 2008-12-17

Посмотреть профиль

Сообщение автор Маркус Бренст в Пн 12 Янв 2009, 08:00

На мгновение Бренст застыл от изумления, затем по телу предательски растеклось удовольствие.
-Опять... - прошептал он с мольбой глядя на Шалера - зачем?!
Хотелось вырваться, но не было сил. Так не может продолжатся... нужно быть сильным... повторял внутренний голос, но воображение рисовало совсем иные картины, более приятные и желанные...
Маркус Бренст

Посмотреть профиль

Сообщение автор Ч. Ш. в Пн 12 Янв 2009, 08:05

Решительно взяв Маркуса за подбородок, хаффлпафец посмотрел ему в глаза и, набрав полную грудь воздуха, выпалил:
- Затем что я без тебя пропаду. А ты без меня. - он говорил уверенно, в голове наконец образовалась ясность, все встало на свои места. И его место было здесь - рядом с Маркусом.
Запустив пальцы в шевелюру Бренста, он потянул его на себя, заставляя наклониться. Второй поцелуй получился еще более яростным, хотя отчаяния в нем и не было.
Ч. Ш.

Посмотреть профиль

Сообщение автор Маркус Бренст в Пн 12 Янв 2009, 08:11

-Я пропаду без тебя... - словно эхо повторил слизеринец смотря на Шалера стеклянными от страха глазами - Нет! Я не...
Вдруг в глазах потемнело и резко затошнило. Вцепившись в плечи Чарльза, Маркус начал медленно оседать. Отдышавшись, прогонав непонятную дурноту, слизеринец медленно встал все так же держась за Шалера.
-Прости, я очень устал...
Коснувшись легким поцелуем губ парня, Бренст отпустил его плечи, проводя по ним руками и решительно направился в сторону Слизеринской гостиной.
Общая гостинна Слизерин.
Маркус Бренст

Посмотреть профиль

Сообщение автор ????? в Пн 12 Янв 2009, 22:29

Сидя в углу темноволосый парень все посыпал гриффиндорского ученика всевозможными проклятиями.
Что тут говорить,помимо самолюбия были задеты чувства,да-да таковы еще имелись.
Аки начал думать о том что сделал что-то не так,но нет,юноша уверен в своей правоте,а значит он не даст какому-то мальчишке вертеть им,ты пожалеешь Ками,пожалеешь что встретил меня на своем пути.
Поднявшись парень ушел прочь с того места где минуту назад обдумывал случившееся.
На его лице была видна агрессия,злоба,и хитрая ухмылка,спугнув кошку Филча,слизеринец решил прогуляться по окрестностям хогвартса.

?????
Гость

Сообщение автор Ч. Ш. в Вт 13 Янв 2009, 01:13

Чарли еще какое-то время стоял, просто глядя вслед Маркусу, а затем, стряхнув оцепенение, пошел к курилке, надеясь отыскать там Сена и Марти. Но там было пусто.
Нахмурившись, хаффлпафец направился в сторону Гостиной Гриффиндора. Надеюсь, с ними все в порядке...
Ч. Ш.

Посмотреть профиль

Сообщение автор Лио Хоуп в Чт 15 Янв 2009, 00:09

...На это утро, словно тень ночи, мантия Лио развивалась по мере его движения сквозь воздух... Он шёл неизвестно куда, просто в поисках хоть кого-либо, потому что
...это уже попахивает чем-то странным - в школе и так мало народу, так ещё и все пропадать стали... Ещё и вчера как-то нехорошо получилось с той девочкой в палате... О чём я тогда думал, когда отскочил? Что, так сложно было себя в руках держать, а ведь предчувствовал, что так и случиться... а вдруг Ей теперь плохо из-за меня?.....И тут мальчик твёрдо решил, надо врнуться к Ней и хотя бы извиниться - а там уж, пусть что будет!...

...в Больничное крыло...
Лио Хоуп

Посмотреть профиль

Сообщение автор Спонсируемый контент

Спонсируемый контент

Страница 10 из 12 Предыдущий  1, 2, 3 ... 9, 10, 11, 12  Следующий

Права доступа к этому форуму: