Everithing I am
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Озеро

Участников: 5

Страница 4 из 6 Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6  Следующий

Перейти вниз

Озеро - Страница 4 Empty Re: Озеро

Сообщение автор Ч. Ш. Сб 10 Янв 2009, 03:29

Чарли ошарашенно посмотрел на Маркуса. Нет... нет... пожалуйста, нет... не надо... я ведь так стараюсь сделать все, чтобы не причинять тебе неудобств... Снова это ощущение удара под дых. Воздух отказывался проходить в легкие, земля как будто пыталась куда-то ускользнуть... Он вглядывался не отрываясь в уставшее лицо, в глазах стояли слезы.
- А ты хочешь, чтобы я ушел? - голос не слушался его, выдавая с головой.
Это не может быть правдой... он не может... неужели он устал от меня?... так быстро... нет... нет...
Ч. Ш.
Ч. Ш.

Количество сообщений : 421
Дата регистрации : 2008-12-17

Вернуться к началу Перейти вниз

Озеро - Страница 4 Empty Re: Озеро

Сообщение автор Маркус Бренст Сб 10 Янв 2009, 03:43

-Ах Чарльз... - Маркус встал, разминая ноги - нет, я не хочу чтобы ты ушел, и не собираюсь тебя прогонять... просто я... забудь...
Бренст размял мышцы, облокачиваясь плечом о дерево, возле которого сидел. Безумно захотелось выпить. Оказаться в своей комнате и напиться возле камина на таком любимом пушистом ковре.
-Я думаю имеет смысл пойти в школу, возможно Кейти уже ушла...
Глубокий вдох никотина и медленный выдох.
Маркус Бренст
Маркус Бренст

Количество сообщений : 444
Дата регистрации : 2008-12-11

Вернуться к началу Перейти вниз

Озеро - Страница 4 Empty Re: Озеро

Сообщение автор Ч. Ш. Сб 10 Янв 2009, 03:54

Облегчение смешанное с раздражением заполнило каждую клеточку тела, заставляя сжать кулаки. Чарли вскочил на ноги, слезы, стоявшие в глазах, мгновенно высохли. Он вспомнил ярость, которую испытал тогда на башне.
- Не собираешься? Конечно, нет. Это очень удобно - когда за тобой бегают и все тебе прощают. Но ты не мог бы хотя бы иногда, просто ради приличия обращать внимание на то, что чувствуют другие люди?! Какого Мерлина ты задаешь такие вопросы, зная как на меня подействуют твои слова?! Захотелось над кем-нибудь поиздеваться? Валяй, только уволь меня от этого! - высказав все это на повышенных тонах, он резко замолчал, тяжело дыша и глядя на Маркуса исподлобья. Когда первоначальная злость отступила, он начал постепенно осознавать,ЧТО он только что сказал. На лице медленно проступило сожаление, смешанное с удивлением.
Черт, какой же я идиот... Сорваться так глупо... Ведь ничего особенного не произошло... Теперь все точно закончилось... Он совершенно не обязан терпеть мои истерики, и уж точно не обещал мне, что будет легко...
- Извини. - выдавил он из себя.
Еще несколько секунд Чарли вглядывался в глаза слизеринца, а затем развернулся на каблуках и быстрыми широкими шагами направился в сторону школы, забыв лежащую у ног Бренста мантию.
Ч. Ш.
Ч. Ш.

Количество сообщений : 421
Дата регистрации : 2008-12-17

Вернуться к началу Перейти вниз

Озеро - Страница 4 Empty Re: Озеро

Сообщение автор Маркус Бренст Сб 10 Янв 2009, 04:04

Маркус удивленно смотрел на парня, выслушивая его гневную речь. Когда Шалер ушел, слизеринец поморщился от боли сознавая, что сигарета уже плавится в его пальцах. Отлично, кажется он не хотел, да и не собирался обижать его, почему он так отреагировал. Гнев плавной волной охватил сознание. Который раз он выслушивает все это в свой адрес не понимая причины негодования. Маркус не мог предугадать, что на предложение пойти к нему в комнату можно так бурно отреагировать. Бежать он за ним не собирался, да и не смог бы при желании. Шалер скрылся из виду, а ходить по ночному Хогвартсу в поисках одного человека - полная утопия. Взяв мантию, Бренст направился к школу.
Гостиная Слизерин
Маркус Бренст
Маркус Бренст

Количество сообщений : 444
Дата регистрации : 2008-12-11

Вернуться к началу Перейти вниз

Озеро - Страница 4 Empty Re: Озеро

Сообщение автор Ч. Ш. Сб 10 Янв 2009, 04:19

Дойдя до очередной ивы, Чарли снова спустился к берегу. Отлично, просто отлично... На этот раз я сам во всем виноват. Я ведь всего лишь хотел, чтобы ты понял... Как это важно для меня... Каждое твое слово... Ну и не надо. Не очень-то и хотелось. Все равно это тебе не нужно... Было бы нужно - ты бы пошел за мной. Ты бы хотя бы спросил, вернусь ли я. Но тебе не интересно... Ты легко найдешь себе кого-нибудь, кто сможет держать свои чувства при себе. Кто будет боготворить тебя, не надоедая своими глупыми мыслями... Ну и отлично!
Он с размаху ударил иву по стволу, расцарапав кожу на костяшках. Не надо... Тебе этого не надо... Я тебе не нужен... Тебе все равно... Обняв старое дерево, он тихо сполз вниз, опустившись коленями на мокрую от вечерней росы траву.


Придя наконец в себя, хаффлпафец встал и не торопясь направился в сторону школы. Надо было выспаться, чтобы завтра никто не догадался о том, что он чувствует. Особенно этого не должно было знать Бренсту.
Гостиная Хаффлпафа
Ч. Ш.
Ч. Ш.

Количество сообщений : 421
Дата регистрации : 2008-12-17

Вернуться к началу Перейти вниз

Озеро - Страница 4 Empty Re: Озеро

Сообщение автор ????? Пн 12 Янв 2009, 22:52

Озеро...Такое спокойное в этот осенний день,и могу поспорить холодное... Прижавшись к старому дубу Аки так и сидел положив голову на колени...
Стало холодно вокруг,будто дементоры налетели,а душу переполняло меланхолическое настроение...
Такая бесполезная трата времени...быть здесь...Синие глаза не отрывались от неподвижной глади воды...
Все это походило на тот,самый первый день...

?????
Гость


Вернуться к началу Перейти вниз

Озеро - Страница 4 Empty Re: Озеро

Сообщение автор ????? Ср 14 Янв 2009, 03:37

Гостиная Гриффиндор

Ветерок приятно обдавал уличной прохладой, унося все лишнее. В голове глупая пустота, на сердце спокойствие. Все проблемы на потом, не стоит думать о них. Важно лишь то, что окружает его сейчас.
Марти спускался по проторенной тропинке, круто уходившей к озеру. Он шел, пиная случайные веточки, засунув руки в карманы, задрав голову к небу, на котором остатки облаков плыли куда-то в даль. Такие беззаботные и свободные, гордые и мягкие. Где-то они плачут и свирепствуют грозами, а где-то пролетают безразлично.
Он спустился прямиком к самому краю озера, встав так, что бы одновременно видеть облака и на небе и в отражении озера, среди крон деревьев.
Встав там, он оглянулся...


Последний раз редактировалось: Марти Сью (Вт 27 Янв 2009, 20:53), всего редактировалось 1 раз(а)

?????
Гость


Вернуться к началу Перейти вниз

Озеро - Страница 4 Empty Re: Озеро

Сообщение автор ????? Ср 14 Янв 2009, 03:50

Целиком поглощенный в свои мысли,Аки совершенно не слышал шаги позади себя.
Может то и к лучшему,ведь внимание не отвлекали посторонние вещи...
Так он пропускал мимо внимания проходящих около него.
С большим трудом парень поднял голову и посмотрел вперед к краю озера...Это Марти?
-Марти,а ты здесь откуда?Не сдержав удивления спросил слизеринец,у которого совсем небыло сил провоцировать бедного Сью...Он сейчас хотел никому не попадаться на глаза,да и только...

?????
Гость


Вернуться к началу Перейти вниз

Озеро - Страница 4 Empty Re: Озеро

Сообщение автор ????? Чт 15 Янв 2009, 06:41

Вначале Марти показалось, что ему, собственно говоря, показалось. Но потом, услышав голос, он понял, что не ошибся и это был Акинари. Тот сидел под кроной огромного дуба, в тени, один, поникший и не похожий на себя... нет, я уже видел его таким... парню вспомнился момент в курилке, когда Аки спрашивал его, с чем бы Марти сравнил его... с ночным небом... сегодня ночью наверное будет дождь, отчего-то вдруг подумалось Сью. -Я пришел смотреть звезды... - Он продолжал некоторое время неуверенно смотреть, стоя на краю озера, и внезапно развернувшись начал медленно приближаться к тому дереву, под которым сидел Катаока, - а увидел лишь хмурое ночное небо, - парень оказался уже в тени кроны дуба, - когда мне было плохо, я всегда ссорился, с теми, кто был рядом со мной, - теперь он был рядом с Акинари, - но мне всегда помогало - Марти, вспомнил на секунду свое детство, когда мать нежно журила его за капризы и утешала его грусть легким... вместо последнего слова, вспомнился кадр из недавнего прошлого, когда они оба стояли в курилке и ..легкое прикосновение... он опустился на корточки перед Акинари, и мягко едва-едва поцеловал того в лоб, - когда кто-нибудь целовал меня в лоб^^

?????
Гость


Вернуться к началу Перейти вниз

Озеро - Страница 4 Empty Re: Озеро

Сообщение автор ????? Чт 15 Янв 2009, 19:31

Чтоо?Прикосновение теплых губ напрочь прервало нить мыслей которые он так старательно пытался отследить...Безжизненное небо напомнило что Аки все еще под тем самым дубом около озера,под которым он потерял время и реальность.
Взгляд невольно опустились вниз,к земле...Смотреть в глаза Марти, которые показывали совершенно иной мир, нисколько не соответствующий настоящему,небыло сил,как будто могло что-то поменяться,а к переменам он не был готов.
-Люблю дождь.Осенний дождь размывающий краски,и капли падающие одна за одной,так неожиданно...кап,кап,и скоро ты привыкнешь к их ритму,и будешь идти по опустевшей дороге, без зонта,а мимо, будут лететь люди,как воспоминания не из этой жизни.И так,несчитанное количество раз повернешь не туда,и в конце,открыв глаза,увидишь что ты у того самого дуба около озера,под которым ты потерял время и реальность,а рядом с тобой...он...
И вот,смотря на Марти,или сквозь него,так многое хочется сказать,но это уже другой человек,и слова не его,-Я замерз.-Так глупо и бессмысленно сказано,чувствуя как по всему телу проходит неприятное ощущение холода,отбирающего последнее тепло...

?????
Гость


Вернуться к началу Перейти вниз

Озеро - Страница 4 Empty Re: Озеро

Сообщение автор ????? Пт 16 Янв 2009, 01:54

Марти снял с себя робу, и присел рядом, заботливо накинув ее на плечи себе и Акинари, - Мне больно когда ты ругаешься с моими друзьями... я очень не люблю ссор, - начал Марти, - Я не знаю, почему ты это делаешь... но я всем сердцем желаю это остановить, - парень глубоко вздохнул поежившись, - Ведь тогда, в коридоре, я первый оказался у тебя на пути, Чарли и Сен, всего лишь хотели меня защитить. Они ни в чем ни виноваты, - он умоляюще посмотрел на Акинари, - пожалуйста, не мучай их больше, а я отплачу тебе.

?????
Гость


Вернуться к началу Перейти вниз

Озеро - Страница 4 Empty Re: Озеро

Сообщение автор ????? Пт 16 Янв 2009, 03:13

Слегка нахмурившись,-Ты воспринимаешь все слишком близко,да и с ними у меня личные счеты.Не стоит тебе так переживать из-за этого...
Поднимая голову вверх,как будто ожидая что дождь ударит по лицу и смоет истинные чувства,Аки все прокручивал последнюю фразу,-да и что бы ты мне предложил такого,чтобы я действительно это возжелал?

?????
Гость


Вернуться к началу Перейти вниз

Озеро - Страница 4 Empty Re: Озеро

Сообщение автор ????? Пт 16 Янв 2009, 03:28

Личные счеты? Я ни при чем? что бы предложил? парень растерялся... - Не знаю, - Марти обнял свои коленки и положил подбородок на них сверху, - я могу лишь мечтать, а кому нужны глупые мечты?

?????
Гость


Вернуться к началу Перейти вниз

Озеро - Страница 4 Empty Re: Озеро

Сообщение автор ????? Пт 16 Янв 2009, 19:28

-Некоторые и того не умеют.-Аки приобнял гриффиндорца,его все еще одолевало чувство что он не здесь,может долгая игра на публику скрыла его настоящего,а может это из-за противоборства внутри.
-А мечты могут материализоваться,не забывай об этом.

?????
Гость


Вернуться к началу Перейти вниз

Озеро - Страница 4 Empty Re: Озеро

Сообщение автор ????? Пт 16 Янв 2009, 20:33

Марти сидел и тупо пялился поверх двух холмиков коленок на темнеющее озеро, в котором отражался подступающий украдкой лес. Было тихо и спокойно и даже как-то уютно. Рука, лежащая поверх плеч и мантия давали ощущение защищенности от внешнего мира. Мечты могут сбыться, и сны наверное тоже сбываются... - А ты... мм.. в смысле, а у тебя есть какая-нибудь мечта? - Марти слегка повернул голову на бок, так что теперь он упирался коленками в щеку и улыбнулся лишь одной половинкой рта, обращенной к собеседнику.

?????
Гость


Вернуться к началу Перейти вниз

Озеро - Страница 4 Empty Re: Озеро

Сообщение автор ????? Вс 18 Янв 2009, 01:30

Аки подбирал слова так,словно боялся что его обвинят во лжи.Но бояться ведь было нечего,тут уже дело в том,будет ли он честен перед собой и Марти.-Мечта есть у всех,и я не исключение.
Он в упор смотрел на Сью,может это даже несколько неприлично,но видимо Акинари хотел лишь увидеть в глазах парня то,о чем тот сейчас думал.

?????
Гость


Вернуться к началу Перейти вниз

Озеро - Страница 4 Empty Re: Озеро

Сообщение автор ????? Ср 21 Янв 2009, 18:14

Марти смутился и отвел взгляд, -Ясно, - голос слегка дрожал, - Я, тогда, пожалуй пойду, - он оглянулся вокруг, слава Богу было уже не очень светло, ибо это не давало возможность разглядеть насколько розовыми были его уши, и бледными руки.

?????
Гость


Вернуться к началу Перейти вниз

Озеро - Страница 4 Empty Re: Озеро

Сообщение автор ????? Чт 22 Янв 2009, 01:55

-Постой!-Аки неуверенно взял Сью за руку,стараясь не показаться грубым,-побудь со мной.
Собственные слова показались парню эхом другого человека,был бы это другой день он бы даже назвал их ничтожными,но хорошо что все случилось именно так, и именно сегодня.
Сложно было понять что это,страх одиночества, страх остаться одному,или же желания быть именно с Марти,а не одно ли и то же?

?????
Гость


Вернуться к началу Перейти вниз

Озеро - Страница 4 Empty Re: Озеро

Сообщение автор ????? Чт 22 Янв 2009, 02:33

Прикосновение, холодных пальцев, не было таким холодным от того, что у самого Марти, от внезапного волнения, накатившего неизвестно с чего, руки похолодели. Но оно отчего-то было обжигающим на мгновение, - хорошо, - Сью улыбнулся, однако робко и как-то совсем по-детски, - тебе так грустно? - он обхватил второй ладонью руку Акинари, и держа перед собой, пытался согреть своим дыханием, - Хочешь я расскажу тебе сказку?

?????
Гость


Вернуться к началу Перейти вниз

Озеро - Страница 4 Empty Re: Озеро

Сообщение автор ????? Чт 22 Янв 2009, 03:00

-Эээ?-Даже в детстве для Катаоки никто никогда не рассказывал сказки,а уж сейчас это тем более было странно.Но это ведь может быть интересно?
Тем более теплое дыхание совсем сбило парня с толка,-Да давай.-Приподняв брови и рассеянно улыбнувшись сказал он,-сказка будет о принце?

?????
Гость


Вернуться к началу Перейти вниз

Озеро - Страница 4 Empty Re: Озеро

Сообщение автор ????? Чт 22 Янв 2009, 03:19

- Ну, хочешь, о принце, - заявил Марти словно заправской сказочник и мечтательно улыбнулся, - Ах... так как же это там правильно начинается?.. - Парень лукаво поглядел на небо и вздохнул, начиная рассказ, - Когда-то, очень давно, в незапамятные времена жил был прекрасный принц. Он жил в хрустальном замке, который блестел в солнечных лучах, так что его блеск было видно и за три девять земель. И даже ночью замок сверкал в звездном свете, так что жители этого королевства очень плотно закрывали ставнями окна на ночь, - Марти слегка перевел дыхание, казалось его глаза смотрели сквозь лес, куда-то вдаль, - Но самой главной бедой королевства была то, что наследник трона из-за ослепительного сияния замка никогда не открывал глаз своих. Он не видел прекрасный мир и от того не радовался, а грустил. Ни кто никогда не видел улыбку на его прекрасных устах... - Марти замер на мгновение, придумывая продолжение, обернувшись к Акинари.

?????
Гость


Вернуться к началу Перейти вниз

Озеро - Страница 4 Empty Re: Озеро

Сообщение автор ????? Чт 22 Янв 2009, 03:28

Закрыв глаза Аки сосредоточился лишь на голосе Марти,ему хотелось отключить все чувства кроме слуха.
Его руки стали чуть крепче прижимать ладонь парня,теперь был лишь голос и нежная кожа,совсем иначе будто не здесь.И невольно он подтянул Сью ближе к себе когда тот замолчал, открывать глаза совсем не хотелось,будто свет звезд нарушит всю созданную гармонию. Не видеть то что вокруг тебя не так ужи плохо,многих разочарований можно избежать... -Продолжай.Шепотом попросил Акинари...

?????
Гость


Вернуться к началу Перейти вниз

Озеро - Страница 4 Empty Re: Озеро

Сообщение автор ????? Чт 22 Янв 2009, 03:42

Марти слегка облокотился на плечо Акинари, он больше не пытался согреть руки дыханием, да и было не нужно, ибо теперь его кисти горели тем сильнее, чем сильнее прижимал его ладонь Акинари, - Однажды, нежным летним днем принц сидел в саду у фонтана. Перезвон его струй и пение птиц услаждали слух принца. И в эти моменты легкая тень улыбки пряталась на его лице.
И вот сидя в прохладе деревьев он уловил тонкую трель, неясную мелодию, будто пела чудесная птица сидя на ветке, совсем рядом... казалось, вот- вот протянешь руку и схватишь ее за золотые перышки... И принц протянул руку, но вместо этого ощутил легкую шелковистость кудрей, скользящую между пальцев.
-Кто здесь? - воскликнул принц, в смятении отдергивая руку. Мелодия прервалась, и крепкая рука поймала ладонь принца, послышался голос, - Я - Дудочник, - и в голосе этом звучала улыбка. Принц услышал его, и ему показалось будто он видит как тот улыбается, - Если хочешь я буду для тебя играть каждый день.
С тех пор так и повелось. День за днем, все лето встречались в саду у фонтана Принц и Дудочник. Дудочник играл, а Принц слушал. С каждым днем мелодия становилась все живее и живее, все глубже проникая в сердце Принцу. Когда он слышал ее, ему казалось что она вся светится перед его взором, и с каждым разом свет становился все ярче. До тех пор, пока однажды свет ее не стал ярче солнечного, ярче всего сияния на земле, настолько что Принц уже не мог больше держать глаза закрытыми.
И он распахнул их...

?????
Гость


Вернуться к началу Перейти вниз

Озеро - Страница 4 Empty Re: Озеро

Сообщение автор ????? Чт 22 Янв 2009, 03:53

-А что потом? Если бы не Марти который облокотился о его плечо то наверно Аки подскочил бы,-что он увидел? Казалось,что нет такой сказки которая могла бы заинтересовать,да и по меланхоличной логике принц должен разочароваться после того как откроет глаза,слизеринец думал что все произойдет именно так,но...
Успокоившись и поддавшись привычному безразличию он одной рукой прижал Сью к себе,а второй водил пальцем по запястью, направив взгляд не то в бок,а может вниз.

?????
Гость


Вернуться к началу Перейти вниз

Озеро - Страница 4 Empty Re: Озеро

Сообщение автор ????? Чт 22 Янв 2009, 04:07

Упоенный своей же сказкой, Марти в тоже время сам ощущал себя как в сказке, неясной чуть смазанной, согретой чужим объятием, прикосновением вызывающем мурашки, бегущие от запястья прямо к сердцу и устраивающие в груди веселые пляски, - А когда он распахнул их, то ему в глаза не ударил хрустальный блеск дворца, ибо Дудочник постепенно приучал его своей мелодией к блеску более яркому.
Первое что увидел Принц, это была светлая улыбка Дудочника и он тоже улыбнулся в ответ.
- Марти широко улыбался, говоря это и действительно верил в свои слова, - С тех пор они жили долго и счастливо... ...и, кажется, умерли в один день.

?????
Гость


Вернуться к началу Перейти вниз

Страница 4 из 6 Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6  Следующий

Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения