Everithing I am
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Озеро

Участников: 5

Страница 3 из 6 Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6  Следующий

Перейти вниз

Озеро - Страница 3 Empty Re: Озеро

Сообщение автор Маркус Бренст Пт 09 Янв 2009, 18:27

-Уже поздно... я думаю нам пора возвращаться...
Но уходить не хотелось. Погода была замечательной и несмотря на то, что небо оказалось не настолько чистым, чтобы любоваться звездами, вид открывающийся с озера поражал своей красотой. Бренст прикрыл глаза, вдыхая свежий осенний воздух. Как же хорошо...
Маркус Бренст
Маркус Бренст

Количество сообщений : 444
Дата регистрации : 2008-12-11

Вернуться к началу Перейти вниз

Озеро - Страница 3 Empty Re: Озеро

Сообщение автор Ч. Ш. Пт 09 Янв 2009, 18:35

Чарли лениво потянулся и уселся, расслабленно вытянув ноги и опираясь спиной на Бренста.
- Может посидим еще немного? Никто ведь не знает что мы здесь... И искать нас не будут... Ну, меня по крайней мере. Или у тебя какие-то планы на вечер? - и он хитро улыбнулся, искоса взглянув на спокойное лицо Маркуса, освещенное лунным светом. Не удержавшись, он протянул руку и провел указательным пальцем по щеке парня.
- Ты так красив сейчас...
Ч. Ш.
Ч. Ш.

Количество сообщений : 421
Дата регистрации : 2008-12-17

Вернуться к началу Перейти вниз

Озеро - Страница 3 Empty Re: Озеро

Сообщение автор Маркус Бренст Пт 09 Янв 2009, 18:43

-Спасибо, - усмехнулся слизеринец - значит только сейчас?
Бренст рассмеялся, обнимая Шалера. И правда, можно было посидеть еще немного. Планов у него конечно не было, а спать совершенно не хотелось. Главное не замерзнуть окончательно, чтобы не подхватить какое-нибудь воспаление легких.
Маркус Бренст
Маркус Бренст

Количество сообщений : 444
Дата регистрации : 2008-12-11

Вернуться к началу Перейти вниз

Озеро - Страница 3 Empty Re: Озеро

Сообщение автор Ч. Ш. Пт 09 Янв 2009, 19:07

Гибко извернувшись в объятиях слизеринца, Чарли накрыл его губы своими, нежно целуя.
- Ты всегда красивый... Но особенно ты красив, когда ты со мной...


Последний раз редактировалось: Чарльз Шалер (Пт 09 Янв 2009, 19:13), всего редактировалось 1 раз(а)
Ч. Ш.
Ч. Ш.

Количество сообщений : 421
Дата регистрации : 2008-12-17

Вернуться к началу Перейти вниз

Озеро - Страница 3 Empty Re: Озеро

Сообщение автор Маркус Бренст Пт 09 Янв 2009, 19:12

-Странная связь... - улыбнулся Маркус, отвечая на поцелуй.
Тело снова бурно отреагировало на близость Чарльза, вырывая вдох. Он не может контролировать собственное тело, это же смешно. Вцепившись пальцами в плечо Шалера, он прикрыл глаза, пытаясь успокоиться.
Маркус Бренст
Маркус Бренст

Количество сообщений : 444
Дата регистрации : 2008-12-11

Вернуться к началу Перейти вниз

Озеро - Страница 3 Empty Re: Озеро

Сообщение автор Ч. Ш. Пт 09 Янв 2009, 19:21

- Ничего странного... Просто немного эгоистично, и все. Наверное, я слишком часто общаюсь со слизеринцами... - Чарли тоже рассмеялся и приник к Бренсту, одаривая того страстным поцелуем. Жар разливался по телу, хотя в глубине сознания все еще билась мысль о том, что его действия несвоевременны.
Ч. Ш.
Ч. Ш.

Количество сообщений : 421
Дата регистрации : 2008-12-17

Вернуться к началу Перейти вниз

Озеро - Страница 3 Empty Re: Озеро

Сообщение автор Маркус Бренст Пт 09 Янв 2009, 19:38

-Скорее всего... - выдохнул слизеринец - Чарльз прекрати меня провоцировать...
Бренст пытался сделать интонацию недовольной, что у него получилось не очень удачно. И почему просто близкое нахождение этого человека, взывает в нем такую бурю эмоций и желаний... Может его приворожили? Маркус усмехнулся, прищуривая глаза.
Маркус Бренст
Маркус Бренст

Количество сообщений : 444
Дата регистрации : 2008-12-11

Вернуться к началу Перейти вниз

Озеро - Страница 3 Empty Re: Озеро

Сообщение автор Ч. Ш. Пт 09 Янв 2009, 22:39

- Извини, не удержался... - хаффлпафец послушно отстранился и сел на мантию на некотором расстоянии от Бренста.
- Как думаешь, нас будут отпускать в Хогсмид в этом году? - неожиданно спросил он, вспомнив про идею Сена пойти туда втроем с Марти.
Ч. Ш.
Ч. Ш.

Количество сообщений : 421
Дата регистрации : 2008-12-17

Вернуться к началу Перейти вниз

Озеро - Страница 3 Empty Re: Озеро

Сообщение автор Маркус Бренст Пт 09 Янв 2009, 22:45

-Конечно, почему нет... - Маркус внимательно посмотрел на парня - а что, у тебя есть планы на счет Хогсмида?
Слишком уж послушно отстранился. Хотя необязательно он должен реагировать так же на прикосновения как слизеринец. И все равно стало немного обидно. Бренст достал сигареты, прикуривая. Нужно прогнать это мысли.
Маркус Бренст
Маркус Бренст

Количество сообщений : 444
Дата регистрации : 2008-12-11

Вернуться к началу Перейти вниз

Озеро - Страница 3 Empty Re: Озеро

Сообщение автор Ч. Ш. Пт 09 Янв 2009, 22:58

- Я просто подумал, что Дамблдор может повысить меры безопасности. Знаешь, эти слухи, которые ходили все лето... Ерунда, но наверняка некоторые родители будут настаивать на ужесточении дисциплины и контроля.
Странно, но ему показалось что Маркуса не устраивает то, что он отодвинулся от него. Но ведь он сам потребовал этого... Еще и усмехнулся так... Чарли тряхнул головой, прогоняя неприятные мысли. Острое сожаление о невозможности сейчас оказаться в комнате Маркуса переросло в неприязнь по отношению к этой слизеринке, Кейти. Сначала она стала причиной расстройства для Маркуса, потом ввязалась в эту стычку в коридоре, теперь вот это... Но по крайней мере мысли о ней слегка успокоили его, и желание накинуться на Бренста прямо здесь и сейчас чуточку притупилось.
Ч. Ш.
Ч. Ш.

Количество сообщений : 421
Дата регистрации : 2008-12-17

Вернуться к началу Перейти вниз

Озеро - Страница 3 Empty Re: Озеро

Сообщение автор Маркус Бренст Пт 09 Янв 2009, 23:15

-Когда Дамблдор подчинялся чьему-либо мнению?! По крайней мере, мне сказали, что никаких запретов на выходные не будет... скорее бы...
Маркус мечтательно прикрыл глаза представляя как сможет выспаться и заниматься только тем, чем хочется. Невольная усмешка скривила красивые губы. Но в принципе он и так делает то, что хочет. Стоило доучится до шестого курса, что иметь возможность вести себя более привольно. Медленно открыв глаза, слизеринец посмотрел на Шалера.
-А что, ты собираешься в Хогсмид в выходные?
Маркус Бренст
Маркус Бренст

Количество сообщений : 444
Дата регистрации : 2008-12-11

Вернуться к началу Перейти вниз

Озеро - Страница 3 Empty Re: Озеро

Сообщение автор Ч. Ш. Пт 09 Янв 2009, 23:31

- Да, Сен предложил сходить прогуляться. Он там еще ни разу не был - он ведь новенький. Так что мы возьмем с собой Марти, этого мечтателя, и отправимся в Хогсмид. - Чарли подумал, что сидеть так совсем неудобно и прилег, положив голову Маркусу на колени. - А можно я в какой-нибудь выходной останусь с тобой на весь день, м? - осмелился предложить он, не зная точно, не будет ли его предложение встречено смехом. Внимательно глядя Бренсту в глаза, он уже готов был взять свои слова обратно, потому что подумал что его сейчас вежливо поставят на место.
Ч. Ш.
Ч. Ш.

Количество сообщений : 421
Дата регистрации : 2008-12-17

Вернуться к началу Перейти вниз

Озеро - Страница 3 Empty Re: Озеро

Сообщение автор Маркус Бренст Пт 09 Янв 2009, 23:44

-У вас уже какой-то Марти появился?! Замечательно... а ты уверен, что тебе хватит времени для меня? - Бренст вскинул бровь смотря в глаза Шалеру.
Как-то по-дурацки получилось. Звучало так, как будто он ревновал. Хотя это конечно отчасти было правдой, но Чарльзу абсолютно не обязательно это знать. Надеясь, что парню не хватит смелости укорять его в ревности, Маркус сделал глубокую затяжку выдыхая тонкую струйку дыма.
-Кстати, - слизеринец, нежно погладил Чарльза по щеке - Этот Сен... он же без ума от Акинари, да?
Конечно была вероятность того, что это будет ошибочным выводом, но Маркус ничем не рисковал спрашивая об этом Шалера.
Маркус Бренст
Маркус Бренст

Количество сообщений : 444
Дата регистрации : 2008-12-11

Вернуться к началу Перейти вниз

Озеро - Страница 3 Empty Re: Озеро

Сообщение автор Ч. Ш. Сб 10 Янв 2009, 00:12

- Откуда ты знаешь? - Чарли резко перевернулся на живот, упираясь руками в холодную землю, немного приподнялся и удивленно посмотрел на слизеринца. Но потом подумал, что Маркус действительно достаточно проницателен, чтобы заметить влюбленные глаза Сена.
- И Марти не какой-то. Он очень милый. Только ведет себя совсем как ребенок иногда... - хаффлпафец покачал головой, вспоминая что Сью из-за своего поведения иногда нарывается на неприятности. - Так значит нельзя? Ладно, извини. - он снова улегся, положил голову на руки и уставился на противоположный берег озера, который почти не было видно в темноте, размышляя над тем, что не должен был спрашивать такое. Зачем спрашивать, если заранее знаешь ответ?... Все таки я мазохист...
Ч. Ш.
Ч. Ш.

Количество сообщений : 421
Дата регистрации : 2008-12-17

Вернуться к началу Перейти вниз

Озеро - Страница 3 Empty Re: Озеро

Сообщение автор Маркус Бренст Сб 10 Янв 2009, 00:28

-Я тебе ничего не запрещал... - выдохнул Маркус, устало потирая переносицу - когда же ты прекратишь перевирать мои слова... ты сам как ребенок...
Откинувшись на дерево, Бренст задумался, любуясь ночным цветом воды. Значит, он был прав и Ками безумно влюблен в Акинари, и судя по всему Аки об этом знает. Занятно, интрижка с гриффиндорцем может многого ему стоить, интересно, стоит ли игра свеч...
Маркус Бренст
Маркус Бренст

Количество сообщений : 444
Дата регистрации : 2008-12-11

Вернуться к началу Перейти вниз

Озеро - Страница 3 Empty Re: Озеро

Сообщение автор Ч. Ш. Сб 10 Янв 2009, 00:43

Не запрещал... - горько подумал парень - Но и не очень-то обрадовался такому предложению... Ладно, мне будет чем заняться в выходные. Я найду способ отвлечься... На этих выходных схожу в Хогсмид, а потом придумаю что-нибудь еще... Хогсмид... Сен... О Мерлин, ведь Маркус же ничего не знал! Получается, что это я ему рассказал!...
Чарли резко сел, глядя на слизеринца.
- Ты только никому не говори о Сене, ладно? Он мой друг, и я обещал ему... Ты ведь не скажешь? - голос был полон надежды, а в глазах медленно нарастала паника. Я ведь обещал, что никто не узнает... Сен, прости меня...
Ч. Ш.
Ч. Ш.

Количество сообщений : 421
Дата регистрации : 2008-12-17

Вернуться к началу Перейти вниз

Озеро - Страница 3 Empty Re: Озеро

Сообщение автор Маркус Бренст Сб 10 Янв 2009, 00:49

Маркус закурил переводя на парня недовольный взгляд.
-Нет, Чарльз, я сейчас же пойду и буду орать на каждом углу Хогвартса, что Ками влюблен в слизеринца?! Мне что, делать больше нечего? - Бренст слегка прищурился - А ты я смотрю дорожишь этим гриффиндорцем... быстро вы стали лучшими друзьями...
Маркус был недаволен. Во-первых как Шалер мог подумать, что он будет настолько глуп, что начнет всем все рассказывать, во-вторых что-то с Чарльзом было не так. Складывалось такое ощущение, что он чем-то недоволен, но говорить об этом почему-то не собирался. Узнать в чем же дело было велико, но слизенринец не мог себе позволить проявлять слишком ярый интерес к чувствам парня, по крайней мере, пока.
Маркус Бренст
Маркус Бренст

Количество сообщений : 444
Дата регистрации : 2008-12-11

Вернуться к началу Перейти вниз

Озеро - Страница 3 Empty Re: Озеро

Сообщение автор Ч. Ш. Сб 10 Янв 2009, 01:03

- О, извини... Я... Конечно же, я не думал ничего такого! Я просто прошу тебя никому не рассказывать. Если кто-нибудь спросит или еще что-нибудь. - Чарли подтянул колени к груди и посмотрел на Маркуса виноватыми глазами.
Ч. Ш.
Ч. Ш.

Количество сообщений : 421
Дата регистрации : 2008-12-17

Вернуться к началу Перейти вниз

Озеро - Страница 3 Empty Re: Озеро

Сообщение автор Маркус Бренст Сб 10 Янв 2009, 02:03

-Не волнуйся, я не выдам секрета твоего дорого друга...
Очередная струйка дыма разрезала воздух. И что он так беспокоится за этого Сена. Акинари все равно знает, а для остальных эта информация вряд ли будет интересна. Внезапно почему-то захотелось побыть одному. не то чтобы присутствие Чарльза вызывало негативные эмоции, просто стало как-то одиноко и холодно. Подняв ворот пиджака, Маркус посмотрел на озеро, любуясь отблесками воды в свете луны.
Маркус Бренст
Маркус Бренст

Количество сообщений : 444
Дата регистрации : 2008-12-11

Вернуться к началу Перейти вниз

Озеро - Страница 3 Empty Re: Озеро

Сообщение автор Ч. Ш. Сб 10 Янв 2009, 02:15

- Спасибо. - искренне обрадовался Чарли. Он осторожно пересел чуть ближе и робко взял Бренста за руку. - Просто я не люблю чувствовать себя предателем. Я ведь обещал ему, что не расскажу никому...
- А в выходные я все равно приду, даже если ты днем будешь занят. Мне не сложно подождать, пока ты освободишься. - очень тихо, почти про себя проговорил он, не замечая что думает вслух.
Ч. Ш.
Ч. Ш.

Количество сообщений : 421
Дата регистрации : 2008-12-17

Вернуться к началу Перейти вниз

Озеро - Страница 3 Empty Re: Озеро

Сообщение автор Маркус Бренст Сб 10 Янв 2009, 02:21

Маркус удивленно покосился на парня, закусывая губу.
-Я не буду занят... если конечно не случиться что-то из ряда вон выходящее.
Честно говоря, Бренст с удовольствием бы провел весь день с Чарльзом. Но что-то внутри подсказывало, что это может привести к последствиям, которые он не сможет разгрести. Хотя, если честно дать себе отчет в происходящем, можно смело заявить что он уже не в силах что либо исправить, да и желание делать это особого не было.
Маркус Бренст
Маркус Бренст

Количество сообщений : 444
Дата регистрации : 2008-12-11

Вернуться к началу Перейти вниз

Озеро - Страница 3 Empty Re: Озеро

Сообщение автор Ч. Ш. Сб 10 Янв 2009, 02:37

Чарли сидел молча, опустив глаза и разглядывая землю, медленно поглаживая пальцами руку Маркуса. Только выражение его лица говорило о радости, которую он испытал, когда услышал слова слизеринца. Через какое-то время он слегка сжал ладонь Бренста и сказал:
- У тебя холодные руки. Ты замерз, наверное...
Ч. Ш.
Ч. Ш.

Количество сообщений : 421
Дата регистрации : 2008-12-17

Вернуться к началу Перейти вниз

Озеро - Страница 3 Empty Re: Озеро

Сообщение автор Маркус Бренст Сб 10 Янв 2009, 02:54

-Немного...
Говорить не хотелось. Внутри стало как-то пусто. Зачем он все это делает? Потому что хочет. Но ведь это не имеет абсолютно никакого смысла, это все равно обречено на провал. Либо его характер все испортит, либо Шалер сбежит первым не выдержав напряжения. Маркус посмотрел на парня, чувствуя что сжимается сердце. Так не хотелось, чтобы все это проходило, чтобы это заканчивалось.
-Я думаю нам действительно пора идти... - тихо произнес слизеринец, пытаясь скрыть грустные нотки голоса.
Маркус Бренст
Маркус Бренст

Количество сообщений : 444
Дата регистрации : 2008-12-11

Вернуться к началу Перейти вниз

Озеро - Страница 3 Empty Re: Озеро

Сообщение автор Ч. Ш. Сб 10 Янв 2009, 03:10

- Я совсем не хочу никуда идти... - вырвалось у Чарли прежде, чем он успел понять что говорит. Он быстро добавил - Но ты, наверное, прав. Уже поздно, и ты замерз.
Ч. Ш.
Ч. Ш.

Количество сообщений : 421
Дата регистрации : 2008-12-17

Вернуться к началу Перейти вниз

Озеро - Страница 3 Empty Re: Озеро

Сообщение автор Маркус Бренст Сб 10 Янв 2009, 03:14

Маркус усмехнулся, поднимая на Шалера усталый грустный взгляд.
-Чарльз... а если я тебе прогоню... ты уйдешь?
Сердце замерло, пропуская удар. Для него это было важно, услышать ответ.
Маркус Бренст
Маркус Бренст

Количество сообщений : 444
Дата регистрации : 2008-12-11

Вернуться к началу Перейти вниз

Страница 3 из 6 Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6  Следующий

Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения