Everithing I am
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Озеро

Участников: 5

Страница 6 из 6 Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6

Перейти вниз

Озеро - Страница 6 Empty Re: Озеро

Сообщение автор ????? Пн 26 Янв 2009, 22:15

На грани между сном и сознанием было что то приятное, что заставило Марти проснуться и открыть глаза навстречу новому дню. Это нечто сейчас нежно разгоняло мурашек по его руке. А когда Сью распахнул глаза, то он увидел ровное, спокойное и от того невероятно красивое лицо Акинари, голубые глаза которого казалось отражали небо, просвечивающее через слепящую зелень у них над головой, - Доброе утро, - Марти солнечно улыбнулся, потягиваясь, сползая от этого спиной с дерева и падая на траву рядом, оказываясь головой на коленях Катаоки, одновременно пытаясь коснуться ладонью лица Акинари. В конце ему удается это сделать и он мягко проводит пальцами по щеке, задержавшись на кончике подбородка, не решаясь притянуть его к себе...

?????
Гость


Вернуться к началу Перейти вниз

Озеро - Страница 6 Empty Re: Озеро

Сообщение автор ????? Пн 26 Янв 2009, 22:53

Такая чистая беззаботная улыбка на его лице, столь нежные прикосновения заставляющие терять равновесие, я хочу наблюдать за ним, быть рядом, и оградить его от разочарований.
Долгая пауза, тишина, до Аки только потом дошло что Марти обратился к нему,-доброе.
Эти руки,так и хочется подчиниться им, неужели рядом с ним я становлюсь слабым, или это называется как-то иначе?
Только опустить голову чуть-чуть ниже, и уже можно будет слиться в сладком поцелуе... Так и получилось, надеясь что надоедливым студентам нет до них дела Аки поддался искушению и парни соединились в волнующем поцелуе.

?????
Гость


Вернуться к началу Перейти вниз

Озеро - Страница 6 Empty Re: Озеро

Сообщение автор ????? Пн 26 Янв 2009, 23:14

Восторг, нежность и радость отразились в глазах Марти, когда Акинари коснулся своими губами его губ. Поцелуй Акинари был вновь легким и жарким, вновь заставляя Марти таять от нежности, он теперь не пытаясь оттолкнуть или сдержать этих чувств, пока еще все же немного смущаясь, он давал проникнуть им в каждую клеточку тела, млея и заливаясь легким румянцем.

?????
Гость


Вернуться к началу Перейти вниз

Озеро - Страница 6 Empty Re: Озеро

Сообщение автор ????? Пн 26 Янв 2009, 23:41

Отстранившись, Аки сохраняя молчание стал всматриваться в темные глаза, желая увидеть душу Марти, без тайн, страхов, комплексов, желание быть еще ближе.Он продолжал смотреть перебирая пальцами белоснежные пряди, такой красивый,и слизеринец искренне улыбнулся.В голову стали закрадываться безумные желания, фантазии в которых Марти принимал главную роль,залившись краской Акинари пришел к выводу что нужно немедленно завязать разговор,иначе он долго не сможет противиться искушению.
-А я у тебя первый? С такой легкостью произнесенный вопрос оказался личным,и кто меня за язык тянет?

?????
Гость


Вернуться к началу Перейти вниз

Озеро - Страница 6 Empty Re: Озеро

Сообщение автор ????? Вт 27 Янв 2009, 00:01

Глаза чуть расширились, Марти судорожно выдохнул, в великом смущении повернув голову чуть в сторону, смотря на озеро... ох, Боже!... зачем он спросил? - заливаясь краской, парень совсем растерялся. Надо ли говорить, что сейчас он вспомнил о своем первом поцелуе... совсем неожиданном, мимолетном, положившем начало всему этому чуду - Мммм... это...это так важно? - в волнении выдохнул Марти не зная как правильно ответить, хотя от него требовалось произнести всего одно слово...

?????
Гость


Вернуться к началу Перейти вниз

Озеро - Страница 6 Empty Re: Озеро

Сообщение автор ????? Вт 27 Янв 2009, 00:09

Он заволновался? Аки опустил голову и осторожно прикоснувшись к подбородку Марти направил его взгляд на себя,-конечно это не важно,хотя...-дьявольская улыбка появилась на лице,а глаза заблестели, голубые как океан с воронками в которых можно утонуть,-я не собираюсь настаивать на ответе,-дотронулся губами кончика носа Сью,-мне стало интересно вот и все.

?????
Гость


Вернуться к началу Перейти вниз

Озеро - Страница 6 Empty Re: Озеро

Сообщение автор ????? Вт 27 Янв 2009, 00:33

Марти не знал отчего Акинари может так легко управлять его сердцем.
Вот Катаока улыбнулся своей особенной улыбкой и оно забилось, затрепетало как пташка в груди, легко прикоснулся к лицу, и сердце убаюкало теплой волной, что оно казалось заснуло, застыло, но тут же продолжило свой привычный бег.
Неподвижно лежа и глядя в глаза Акинари, утопая в их безграничной морской синеве, он смущаясь, только ему одному на свете поведал, - Да.

?????
Гость


Вернуться к началу Перейти вниз

Озеро - Страница 6 Empty Re: Озеро

Сообщение автор ????? Вт 27 Янв 2009, 01:05

-Это хорошо. Акинари одобрительно кивнул,а по всему телу побежали мурашки неся новую волну нахлынувшего возбуждения.
Ему так хотелось чувствовать его всем телом и ничего не опасаться,пальцы скользнули по щеке, потом по нежной коже шеи, он был как заколдованный...

?????
Гость


Вернуться к началу Перейти вниз

Озеро - Страница 6 Empty Re: Озеро

Сообщение автор ????? Вт 27 Янв 2009, 01:21

Впереди скользящих по коже прикосновений бежала волна электрических зарядиков, томительно уходящих в глубь под кожу, вместе с током крови приходящих к сердцу... Он словно маленький пушистый белый котенок, с тихой влюбленностью, нежной привязанностью во взгляде, смотрел на Акинари, полностью ему доверяя, открывая перед ним душу и тело, зная что он не сделает ничего плохого, что он всегда будет нежен... лишь слегка прикрыв глаза.

?????
Гость


Вернуться к началу Перейти вниз

Озеро - Страница 6 Empty Re: Озеро

Сообщение автор ????? Вт 27 Янв 2009, 01:54

-Марти...Еще бы чуть-чуть и Аки наверняка бы не смог себя сдерживать,но реальность вносила свои поправки,-Может мы пойдем,я отнял у тебя так много времени, а ты с друзьями в Хогсмид собирался. Хотя сам факт того что им придется расстаться совсем не устраивал Катаоку,-Если ты хочешь мы можем пойти ненадолго ко мне, у меня есть чай,и горячая ванна с пеной.

?????
Гость


Вернуться к началу Перейти вниз

Озеро - Страница 6 Empty Re: Озеро

Сообщение автор ????? Вт 27 Янв 2009, 02:12

- Ой, я совсем забыл... - Марти встрепенулся, приходя в сидячее положение, - Я.. я. Прости, я и в правду должен идти, - от мысли о приглашении, от одной только мысли начинала идти кругом голова, и накатывало легкое волнение, придавая красок юному лицу.
Меня ведь позвали с собой в Хогсмид раньше... ох, ребята, вы, наверное не очень то любите Акинарииз-за прошлых сцен... я не смогу сказать им.. как же все сложно, - привставая и собираясь уже уходить, он легко в нерешительности потянул свою робу.

?????
Гость


Вернуться к началу Перейти вниз

Озеро - Страница 6 Empty Re: Озеро

Сообщение автор ????? Вт 27 Янв 2009, 02:35

Акинари приподнялся и становясь за спину Марти прижал его к себе,-ты же придешь ко мне вечером? С надеждой в голосе спросил парень,он наигранно надул щеки и губы в знак того что расстроился.

?????
Гость


Вернуться к началу Перейти вниз

Озеро - Страница 6 Empty Re: Озеро

Сообщение автор ????? Вт 27 Янв 2009, 02:49

- Конечно, - пообещал Марти нежелая огорчать Акинари, он правда не знал куда точно идти, если друг приглашал его к себе, - Ты же встретишь меня в коридоре, ладно? - он примирительно улыбнулся, - я правда не знаю, когда вернусь, но пусть это будет для верности часов восемь?

?????
Гость


Вернуться к началу Перейти вниз

Озеро - Страница 6 Empty Re: Озеро

Сообщение автор ????? Вт 27 Янв 2009, 02:57

-Хорошо,я приду за тобой.-Аки поцеловал Сью, улыбнулся ему, и пошел в сторону замка, отдалившись от старого дуба на несколько метров,он обернулся и крикнул,-Пижаму захвати если не хочешь раздетый спать.
Три метлы


Последний раз редактировалось: Акинари (Ср 11 Фев 2009, 00:11), всего редактировалось 1 раз(а)

?????
Гость


Вернуться к началу Перейти вниз

Озеро - Страница 6 Empty Re: Озеро

Сообщение автор ????? Вт 27 Янв 2009, 03:16

Марти в очередной раз покраснел не нашелся что ответить... Чай? Ванна с пеной и пижама? Я останусь там на ночь? легкое волнение вновь пробежало от макушки до кончиков пят, и приложил холодные ладошки к пылающим щекам, Сью постоял так немного под дубом и побрел в Большой Зал, завтракать.

?????
Гость


Вернуться к началу Перейти вниз

Озеро - Страница 6 Empty Re: Озеро

Сообщение автор Лио Хоуп Вт 03 Фев 2009, 01:31

...Ванная для мальчиков...

...Лио добрался до Озера...
...Что тут объяснять, он пришёл не только видом милым полюбоваться, но и хорошенько обкупнуться. Лио снял мантию, а бельчонок спрыгнул в траву и стал наблюдать - этот пушистый комочек сам не хотел воду попробовать... После того, как мальчик избавился от "драпировок", он подошёл к символической границе меж водой и берегом...
...Шаг - вода передала свою температуру его правой ножке...
...Шаг - вторая ножка тоже попробовала на зуб воду...
...Шал - Лио ступает ещё дальше, грациозно развёв руками...
...Шаг - наконец-то побежали муражки...
...Шаг - Он зашёл по колено...
...Ребёнок, оставаясь на том же месте, сел на колени, таким образом оказался погружённым под воду до уровня груди...
Лио Хоуп
Лио Хоуп

Количество сообщений : 58
Дата регистрации : 2009-01-09

Вернуться к началу Перейти вниз

Озеро - Страница 6 Empty ...Водичка...

Сообщение автор Лио Хоуп Пн 16 Фев 2009, 00:46

...он медленно опустился с головой под воду, нагнулся и вдруг стремительно оттолкнулся от песка, метнувшись вперёд - в глубокую подводную глубинную глубину... Проскользив пару метров Лио изменил траекторию движения и со стремительной силой вынырнул из воды, так что даже чуть подлетел вверх над водой до примерного расположения диофрагмы...
-...Ухх, хорошо... - сказал мальчик сам себе, параллельно падая обратно под воду...
...И пусть Дорогого Читателя не пугает, что мальчик может подхватить воспаление лёгких, ибо в это время года температура не такая уж и маленькая, как может показаться, так что, в общем, любой человек без среднего уровня закалки сможет попробовать на зуб воду Озера Хогвартского...
"...Так, вот накупаюсь до сыта - и пойду охотиться на милые лица..." - подумал ребёнок про Тех, кого можно повстречать в Хогвартсе и вне его... Ученик любил одиночество, потому что рядом всегда кто-то есть (птица, дерево, воздух), но ещё больше любил кого-то, кто перед глазами его, или в его сознании, а именно, живые личности...
...Лио плавал извиваясь всем телом, практически не размахивая конечностями, напоминая собой плавующую змейку... Он сделал ещё круг и выскочил опять на поверхность, оттолкнувшись от дна, таким образом подскочив ещё выше (с некоторым трюком на лету), чем впервый раз...
...бельчонок Ля смотрел на Него из-под сложенной одежды на берегу...
-...Ухх... хорошо... - опять сказал он, уже разогревшись...
Лио Хоуп
Лио Хоуп

Количество сообщений : 58
Дата регистрации : 2009-01-09

Вернуться к началу Перейти вниз

Озеро - Страница 6 Empty Re: Озеро

Сообщение автор Кейти Флюдвукс Вт 17 Фев 2009, 15:54

Кейти подошла к озеру, но тут услышала плеск воды...
- Что? Кто купается в такой холод? - Кейти пошла в сторону шума, но увидев Лио тут же спряталась за дерево...
- Лио? Похоже мне сдесь нечего делать! Может вернуться в парк? Нет я пойду в Атрономическую башню... может стихи на голову придут! - она пыталась уйти так, что бы Лио не заметил её. Мало ли, что он подумает!
Кейти Флюдвукс
Кейти Флюдвукс

Количество сообщений : 148
Возраст : 31
Дата регистрации : 2008-12-20

Вернуться к началу Перейти вниз

Озеро - Страница 6 Empty Re: Озеро

Сообщение автор Лио Хоуп Чт 19 Фев 2009, 20:37

...Накупавшись до сыта, Лио выбрался на берег в неких ползучих движениях, изображая уставшего. Мальчик улыбался и молча смеялся, глядя на Ля...
...Посидев чуть-чуть на берегу, обдуваемый ветром, Лио оделся, и направился в Школу...

...в коридоры Хогвартса...
Лио Хоуп
Лио Хоуп

Количество сообщений : 58
Дата регистрации : 2009-01-09

Вернуться к началу Перейти вниз

Страница 6 из 6 Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6

Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения