Everithing I am
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Раздевалка

Страница 2 из 2 Предыдущий  1, 2

Перейти вниз

Раздевалка - Страница 2 Empty Re: Раздевалка

Сообщение автор ????? Вс 28 Дек 2008, 15:48

-Сен...Его тело била легкая дрожь,Как это приятно. -Сен.Снова сорвалось в полустоне...Его горячее тело обжигало,Аки потянул руку к его лицу и повернул к себе,-я хочу видеть то, что ты чувствуешь,но на лице гриффиндорца был лишь румянец от смущения, который подталкивал Аки взять еще больший контроль над ним, полностью возобладать этим парнем.
В ушах звенело от потери контроля, через все тело проходили импульсы,отдаваясь лишь своему желанию, этому безумству, Акинари поступал лишь так как велело ему его тело, и тело партнера которое он чувствовал под собой.Такой чистый, кажется я у него первый...Ты будешь только моим.
Сплетение дрожащих рук, Аки вцепился как можно сильнее чтобы обездвижить Сена, покрывая грудь поцелуями он стал нежно покусывать сосок парня, и стал глубже входить в него...еще!Требовал внутренний голос...еще

?????
Гость


Вернуться к началу Перейти вниз

Раздевалка - Страница 2 Empty Re: Раздевалка

Сообщение автор ????? Вс 28 Дек 2008, 18:28

О, нет.. как глубоко!!! Сен вцепился в свои ребра пальцами правой руки так сильно, что из-под ногтей проступила кровь.


Последний раз редактировалось: Сен Ками (Пн 29 Дек 2008, 02:29), всего редактировалось 1 раз(а)

?????
Гость


Вернуться к началу Перейти вниз

Раздевалка - Страница 2 Empty Re: Раздевалка

Сообщение автор ????? Вс 28 Дек 2008, 19:24

Утопая в своих ощущениях которые покрывали его разум, Аки не думал ни на секунду прекращать ласки.Едва заметная капля пота скользнула по бледному лицу.Убрав с глаз влажные волосы слизеринец всем телом рванулся вперед которое тряслось от изнеможения...
Приглушенные стоны раздавались по раздевалке,Акинари ускорил темп,-Еще немного...

?????
Гость


Вернуться к началу Перейти вниз

Раздевалка - Страница 2 Empty Re: Раздевалка

Сообщение автор ????? Пн 29 Дек 2008, 00:46

Надеюсь… А то я уже не могу выносить этого..
Скорее-скорее…-тихо умолял Сен, постанывая , -Аки.. Акинари…люблю тебя..люблю.. -повторял Ками, как в бреду.. -Твои глаза.. Ты предназначен для меня.. ты мой.. мой..

?????
Гость


Вернуться к началу Перейти вниз

Раздевалка - Страница 2 Empty Re: Раздевалка

Сообщение автор ????? Пн 29 Дек 2008, 03:50

Люблю.Приглушенно доносилось до разума Акинари, но осознать он этого не мог, как неужели Сен сказал ему что-то о любви...Сквозь тяжелое дыхание и стоны было сложно понять действительно слизеринец услышал эти слова, либо ему это только погрезилось....
Отдавая свое тело животному инстинкту движения ускорились, Аки вцепился что было сил в плечи партнера,от ногтей появились кровавые потеки... -Еще чуть-чуть, потерпи мой хороший, чуть-чуть...Судорожно шептал он в бреду страсти...
Неожиданная вспышка вознесла парня на верх блаженства...-Сен...простонал он...Откинувшись назад он лежал держа Ками за руку, пытаясь восстановить свое дыхание...


Последний раз редактировалось: Акинари (Пн 29 Дек 2008, 04:22), всего редактировалось 1 раз(а)

?????
Гость


Вернуться к началу Перейти вниз

Раздевалка - Страница 2 Empty Re: Раздевалка

Сообщение автор ????? Пн 29 Дек 2008, 04:21

-Аки.. Зачем же так резко выходить..
Его рука.. ему вкусно.. Я так счастлив...Ками улыбнулся ,хоть и все болело. Его глаза были закрыты, дыхание восстанавливалось. Затем юноша посмотрел на рядом лежащего Акинару. Он так прекрасен, когда удовлетворен.Сжав его руку,он пододвинулся поближе. Проводя по влажному лицу партнера, Сен ласково спросил:
-Устал?

?????
Гость


Вернуться к началу Перейти вниз

Раздевалка - Страница 2 Empty Re: Раздевалка

Сообщение автор ????? Пн 29 Дек 2008, 04:35

Чуть дрожащим голосом Аки спросил,-А ты продолжения хочешь?После чего последовала самодовольная улыбка...
Водя рукой по обнаженному телу, слизеринец пытался не упустить не единой детали, -Сен...Хотел было начать он, но мысль тут же испарилась...В раздевалке повисла тишина, которую нарушало разве что только тяжелое дыхание...
Аки потянулся к джинсам, он вспомнил о сигаретах которые дал ему Маркус, -Будешь?Спросил он, одновременно подкуриваю одну из них себе.

?????
Гость


Вернуться к началу Перейти вниз

Раздевалка - Страница 2 Empty Re: Раздевалка

Сообщение автор ????? Пн 29 Дек 2008, 04:46

Сен улыбнулся…
-Так мило то, что думаешь, что я курю, моя сладость.
Сен приблизившись , взял у Аки подкуренную сигарету и примкнул к его устам.

?????
Гость


Вернуться к началу Перейти вниз

Раздевалка - Страница 2 Empty Re: Раздевалка

Сообщение автор ????? Пн 29 Дек 2008, 04:58

Акинари таял от этих нежных губ...Что же ты делаешь...
От это блаженства возбуждение снова охватывало разум, и завладевало телом...
Но нельзя было забывать о том что они тут провели все занятие это куда полезней чем заклинания, но дальше зелья, и Снейп прирежет его в первую очередь за отсутствие...
-нам не мешает одеться...Тихо сказал Катаока высвобождаясь от столь желанного поцелуя...

?????
Гость


Вернуться к началу Перейти вниз

Раздевалка - Страница 2 Empty Re: Раздевалка

Сообщение автор ????? Пн 29 Дек 2008, 05:08

Сен вспомнил, что он не одет и тут же смутился, ринувшись одеваться .Но взяв майку он осознал, что по его ногам все еще стекает семя Аки.
Помоги,- жалостно обратился Ками, указывая на бело-прозрачную жидкость.

?????
Гость


Вернуться к началу Перейти вниз

Раздевалка - Страница 2 Empty Re: Раздевалка

Сообщение автор ????? Пн 29 Дек 2008, 05:15

Натягивая на себя одежду Акинари очень сосредоточенно уставился на молнию находившуюся на джинсах, не хотелось бы из-за такой маленькой детали запалиться перед своим факультетом, да и вообще перед всеми... Помоги,услышал он позади себя...Поворачиваясь парень одновременно натягивал мантию...
-Что ?Переспросил он, и прикоснулся указательным пальцем к губам гриффиндорца, после чего провел языком по его шее, а рука скользнула чуть ниже живота...

?????
Гость


Вернуться к началу Перейти вниз

Раздевалка - Страница 2 Empty Re: Раздевалка

Сообщение автор ????? Пн 29 Дек 2008, 05:36

"Ах.." -выдохнул гриффиндорец от неожиданной ласки Катаоки. Сен под действиями Аки, облокотился на него, шумно выдыхая и вдыхая воздух ртом.
Не надо..Зачем..- отрывисто выдавил Ками,прижимаясь к Акинари.

?????
Гость


Вернуться к началу Перейти вниз

Раздевалка - Страница 2 Empty Re: Раздевалка

Сообщение автор ????? Пн 29 Дек 2008, 05:43

-Ты прав...Отрываясь сказал Аки,-у нас зелья, а мы тут занимаемся непонятно чем.Твердо став на ноги ,парень с досадой обнаружил что это не так-то просто.Поправив свою одежду, так чтобы ни одна деталь не выдала то чем они тут занимались Акинари подхватил свою сумку и направился к выходу...
Открывая дверь он с иронией бросил,-Если хочешь продолжить заходи сегодня в подземелье, ко мне в комнату, но позаботься чтобы тебя никто не обнаружил, иначе обоим влетит. После чего вышел закрыв за собой дверь...
Кажется вот так сумбурно уходить вошло в привычку. На самом деле Аки не хотел чтобы Сен остался один, просто было бы подозрительно если бы слизеринец и гриффиндорец вышли из раздевалки, да при том что тренировки перед игрой еще не начались, и ближайшие дни не намечаются...
Гостинная Слизерин...

?????
Гость


Вернуться к началу Перейти вниз

Раздевалка - Страница 2 Empty Re: Раздевалка

Сообщение автор ????? Пн 29 Дек 2008, 06:20

Все прекрасно понятно чем мы тут занимаемся, мистер, которому нравятся девушки.- усмехнулся про себя Сен, наблюдая как Аки с серьезным видом приводит себя в порядок.
Подземелье?- спросил Сен, но Акинари уже хлопнул дверью. А это где?
У Сен было отличное настроение и ему совсем не хотелось на занятия.. Приняв душь, он неспешно оделся и направился в гостиную гриффиндора.

?????
Гость


Вернуться к началу Перейти вниз

Страница 2 из 2 Предыдущий  1, 2

Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения