Everithing I am
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Раздевалка

Страница 1 из 2 1, 2  Следующий

Перейти вниз

Раздевалка Empty Раздевалка

Сообщение автор Admin Чт 11 Дек 2008, 07:49

Здесь будет только мужская. Если нужна будет женская пишите.
Admin
Admin
Admin

Количество сообщений : 152
Дата регистрации : 2008-12-11

https://slashpogp.forum2x2.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

Раздевалка Empty Re: Раздевалка

Сообщение автор ????? Вс 28 Дек 2008, 03:04

Аки затянул парня следом за собой в раздевалку, кому придет в голову в первый же день учебы играть в Квидич...
-Сомневаясь что кто-то зайдет сюда.На лице парня появилась самодовольная улыбка...
Он присел на лавочку стоявшую посреди небольшой комнатки...

?????
Гость


Вернуться к началу Перейти вниз

Раздевалка Empty Re: Раздевалка

Сообщение автор ????? Вс 28 Дек 2008, 03:12

Сен остался стоять.Не уверенно начал:
-Знаешь в прошлый раз я достал его из сумки..Я хотел..хотел...Даже не могу предположить где оно теперь..
Мы вдвоем.

?????
Гость


Вернуться к началу Перейти вниз

Раздевалка Empty Re: Раздевалка

Сообщение автор ????? Вс 28 Дек 2008, 03:17

Передохнув Акинари задумался, а где же Сен мог оставить кольцо, Хогвартс очень большой, а колечко маленькое. найти его будет очень сложно...
Что бы хоть как-то утешить парня Аки взял его за руку и потянул на себя, что бы тот был еще ближе, ближе чем сейчас...
-Вот увидишь, оно найдется...

?????
Гость


Вернуться к началу Перейти вниз

Раздевалка Empty Re: Раздевалка

Сообщение автор ????? Вс 28 Дек 2008, 03:26

Что?Что,почему??Это обычная,обыденная ситуация..Но..Почему я чувствую это?Что это?!
Сен не смог ответить..голос пропал..Мне хочется еще ближе..Что?О чем это я?Так ,лучше уйти..Я больше не хочу чувствовать это..Нет..Сен приблизился к Аки вплотную..Нет..

?????
Гость


Вернуться к началу Перейти вниз

Раздевалка Empty Re: Раздевалка

Сообщение автор ????? Вс 28 Дек 2008, 03:33

Акинари встал со своего места,оказавшись вплотную с парнем он опер его на задистоящие шкафы, одну руку он запустил Сену в волосы, и приблизившись губами к шее гриффиндорца шепнул -Ты волнуешься?...сам же выглядел достаточно уверенно, только чуть сбившееся дыхание могло выдавать его.

?????
Гость


Вернуться к началу Перейти вниз

Раздевалка Empty Re: Раздевалка

Сообщение автор ????? Вс 28 Дек 2008, 03:41

У Сена так забилось сердце,что еще немного и оно выскочит.На вопрос Маки смог выдавить только короткой глухо стон.Что?Что он делает?

?????
Гость


Вернуться к началу Перейти вниз

Раздевалка Empty Re: Раздевалка

Сообщение автор ????? Вс 28 Дек 2008, 03:55

Такой застенчивый... Акинари и сам толком не ведал что творит. Если кто-то с его факультета узнает что он вот так просто... с одним из гриффиндорцев... но думать об этом совсем не хотелось...
-Ты боишься меня? Зачем тогда пошел со мной...
Водя губами по шее парня Аки вдыхал приятный аромат, который еще больше заводил его, и толкал на более активные действия. Свободной рукой он прижал Сена еще больше, чтобы тот даже если и захочет не смог высвободиться...

?????
Гость


Вернуться к началу Перейти вниз

Раздевалка Empty Re: Раздевалка

Сообщение автор ????? Вс 28 Дек 2008, 04:07

Сен зажмурился и весь напрягся, как будто ожидая, что его сейчас ударят. Что он делает? Зачем? Он вжался в шкафчик и по-прежнему не мог говорить. Ками начал сполз по шкафчику на пол, не выдерживая давления Акинари.

?????
Гость


Вернуться к началу Перейти вниз

Раздевалка Empty Re: Раздевалка

Сообщение автор ????? Вс 28 Дек 2008, 04:14

Наблюдая за тем Сен сползает на пол Акинари присел на колени дабы была возможность наблюдать за парнем на его уровне, а главное видеть его глаза...
-Если хочешь я могу уйти...Тревожным голосом спросил Аки, водя рукой по его волосам...
Прикусив губу слизеринец пытался понять не делает ли он в чем-то ошибку, хотя находиться здесь уже само собой ошибка, но может быть она принесет куда более приятные последствия.

?????
Гость


Вернуться к началу Перейти вниз

Раздевалка Empty Re: Раздевалка

Сообщение автор ????? Вс 28 Дек 2008, 04:30

Нет…Не оставляй меня,- прошептал Сен,- но мне страшно.. Я не понимаю того, что ты делаешь. Ему очень тяжело давались слова. Ками слегка дрожащей рукой провел по овалу лица Акинари.
-Объясни мне..что ты делаешь?- ласково произнес он.

?????
Гость


Вернуться к началу Перейти вниз

Раздевалка Empty Re: Раздевалка

Сообщение автор ????? Вс 28 Дек 2008, 04:42

Такой невинный, застенчивый...Слизеринец улыбнулся, причем постарался сделать это как с можно большей нежностью, чтобы дать понять что ничего плохого не сделает, такая улыбка была несвойственна ему...
-Доверься мне...вот увидишь, я не причиню тебе вред...Рука скользнула под одежду, Аки дотронулся до упругого живота гриффиндорцаи стал водить по нему то поднимаясь к груди, то опускаясь ниже, еще ниже... Он кажется таким хрупким...да именно это еще больше подливало масла в огонь...
Подвинувшись вплотную к Сену, Акинари сел на него сверху, и жадными поцелуями стал срывать тепло с его губ...

?????
Гость


Вернуться к началу Перейти вниз

Раздевалка Empty Re: Раздевалка

Сообщение автор ????? Вс 28 Дек 2008, 05:01

Его улыбка немного успокоила Сена. Довериться…Сен попытался расслабиться. Его рука! Что он делает?…приятно.. и опять это чувство..
Ками ощутил вес Аки, этот прекрасный груз, подтверждающий подлинность происходящего.И Сен растаял под воздействием дурманящего поцелуя...

?????
Гость


Вернуться к началу Перейти вниз

Раздевалка Empty Re: Раздевалка

Сообщение автор ????? Вс 28 Дек 2008, 05:19

Что я делаю? Но нет останавливаться уже небыло ни сил, ни желания...Сбившееся дыхание, трясущиеся руки, все это выдавало желание как можно скорее овладеть этим парнем, который так неожиданно приглянулся Акинари...И с чего это...
А его губы, и сомнения, как же это заводит...Аки загнал обе руки под одежду парню и вцепился в него ногтями, а уста продолжали страстные поцелуи, он слегка покусывал губы Сена, так чтобы это приносило боль, но в то же время было терпимо,здесь главное уметь чувствовать грань между удовольствием и болью...Опустившись ниже он принялся за шею, оставляя на ней влажные следы...
В одежде было невозможно дышать, она сковывала все движения.Так почему бы не избавиться от нее

?????
Гость


Вернуться к началу Перейти вниз

Раздевалка Empty Re: Раздевалка

Сообщение автор ????? Вс 28 Дек 2008, 05:38

Сен пытался довериться, но что-то тревожило его. Это не правильно.. Нет.. этого не должно быть, только не так.. Он же даже меня не знает. .Тело Ками подергивалось в сомнениях. Ласки были приятны и настойчивы. Воля Сена не играла роли.. Кто он? Он любит меня? Любовь…Я не…хочу.…не могу.. не могу переносить это…мне больно. Сердце юноши пронзила боль и из глаз потекли слезы.. Я не хочу,нет. .нет! Скажи ему,скажи это ..Произнеси вслух!!!Ну же!!Сен оставался безмолвным..Его тело отвечало взоимностью Акинари,лаская в ответ.

?????
Гость


Вернуться к началу Перейти вниз

Раздевалка Empty Re: Раздевалка

Сообщение автор ????? Вс 28 Дек 2008, 05:46

Увидев слезы парня Аки испугался, и прекратил ласки...
Нежными прикосновениями вытирая влажные глаза он обеспокоенно смотрел на него.
-Что не так?Спросил он, расстроенно оглядывая Сена...-Ты не хочешь?Я ему не нравлюсь? Я ошибся в выборе? голову влетело кучу вопросов, но Аки понимал что врядли получит ответы нан их...

?????
Гость


Вернуться к началу Перейти вниз

Раздевалка Empty Re: Раздевалка

Сообщение автор ????? Вс 28 Дек 2008, 06:02

Прости. .-горько ответил Сен, -Ты мне очень нравишься, но. .я не могу .
Последнее слово стало комком в горле .Чтож ты делаешь!? Не прячся от себя, ты же хочешь Аки. Только посмотри на его глаза, он тот кто нам нужен. Он сам хочет этого. Так дай ему...подари свое тело!! Сен приподнялся и прижался к Акинаре. Уложил его тело на пол, расположившись сверху. Сен зацепил всю одежду Аки до пояса и разом снял, освободив его теплое тело.

?????
Гость


Вернуться к началу Перейти вниз

Раздевалка Empty Re: Раздевалка

Сообщение автор ????? Вс 28 Дек 2008, 06:11

-Ты противоречишь сам себе.Но решив что пока Сен не передумал нужно действовать, слизеринец быстро снял с него кофту, затем майку, разглядывая его красивое обнаженное тело, стал целовать его соски, а руки потянулись к джинсам, наспех растягивая молнию, он стянул их с парня, чувствую что уже не может терпеть этого жара внутри , огонь который хочет вырваться наружу.Обнаженное тело выгибалось под гриффиндорцем , который судя по всему весил не так много...
Окончательно избавив парня от одежды он еле слышно шепнул, -назад дороги не будет...

?????
Гость


Вернуться к началу Перейти вниз

Раздевалка Empty Re: Раздевалка

Сообщение автор ????? Вс 28 Дек 2008, 06:20

Приблизившись к уху Аки Сен прошептал-Ты будешь моим всегда?Только моим?Он смотрел на Акинару невинным детским взглядом,как бы вымаливая подтверждение его вопросам.

?????
Гость


Вернуться к началу Перейти вниз

Раздевалка Empty Re: Раздевалка

Сообщение автор ????? Вс 28 Дек 2008, 06:31

Значит вот что скрывалось под его маской недотроги. Аки ловким движением перевернулся, очутившись сверху партнера, -Это ты будешь моим, всегда,уверенно сказал он, лаская парня, беря власть над его телом...-Ты будешь моим слышишь, поднося губы как можно ближе к уху гриффиндорца, -только моим.

?????
Гость


Вернуться к началу Перейти вниз

Раздевалка Empty Re: Раздевалка

Сообщение автор ????? Вс 28 Дек 2008, 06:42

Сен улыбнулся. Его тело такое горячее, как и нрав.
-Мне нужно кое-что сделать, -Ками поглаживал Аки по бедру, -Ты не высвободишь меня на время ?

?????
Гость


Вернуться к началу Перейти вниз

Раздевалка Empty Re: Раздевалка

Сообщение автор ????? Вс 28 Дек 2008, 06:56

Акинари задумался...-Надеюсь ты не собираешься убежать от меня?Иронично поинтересовался он...
Но бежать было некуда, поскольку Аки держал одежду парня неподалеку от себя, без нее тот уж врядли убежит.
Еще раз прикоснувшись пылающими губами к нежному телу ,он высвободил парня....

?????
Гость


Вернуться к началу Перейти вниз

Раздевалка Empty Re: Раздевалка

Сообщение автор ????? Вс 28 Дек 2008, 07:09

Сен виновато улыбнулся. Он взял свои джинсы и вынул что-то из кармана. Приблизившись к Акинари юноша опустился на колени и нежными ,плавными движениями завязал на запястии феньку. Затем Ками обхватил Аки за талию и плотно прижался.
-Теперь я твой.

?????
Гость


Вернуться к началу Перейти вниз

Раздевалка Empty Re: Раздевалка

Сообщение автор ????? Вс 28 Дек 2008, 07:16

Акинари в знак благодарности прикоснулся к губам парня, стараясь передать ему в этом поцелуе все то, что чувствовал сейчас.
Он положил его на спину, и жадно ласкал тело руками, и языком,оставляя ссадины от ногтей...Наконец ты мой....
Проведя руками по бедрам он раздвинул ноге Сена шире, смотря на его лицо и наслаждаясь каждым вздохом, движением, прикосновением, взглядом, стараясь не упустить ничего...
-Расслабься, я обещаю тебе будет хорошо.
Тяжелое дыхание переходило в стоны, находясь на пике возбуждение Акинари стал медленно входить в парня, чтобы не причинить ему боль...

?????
Гость


Вернуться к началу Перейти вниз

Раздевалка Empty Re: Раздевалка

Сообщение автор ????? Вс 28 Дек 2008, 07:48

Что я наделал? Мне так страшно. О,Мерлин…Акинари прикоснулся к губам Сена- Началось.. Тело Ками била мелкая дрожь. Нет. Не надо.. пожалуйста-мысленно умолял он. Аки приступил.. Когда он провел руками по бедрам, страх и возбуждение Сена смешались. Сен ,покрывшийся стыдливым румянцем, повернул голову на бок и крепко закрыл глаза..
Он входит…Нет…Сен сморщился от боли.Тело горело ,Сен тихо застонал.

?????
Гость


Вернуться к началу Перейти вниз

Страница 1 из 2 1, 2  Следующий

Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения