Everithing I am
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Озеро

Участников: 5

Страница 2 из 6 Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6  Следующий

Перейти вниз

Озеро - Страница 2 Empty Re: Озеро

Сообщение автор Ч. Ш. Чт 08 Янв 2009, 18:28

Понимая, что вечер уже испорчен, Чарли нахмурился.
- С чего ты взял что это он? - но, бросив взгляд на слизеринца, понял что других вариантов просто нет - Ни в кого. Он просто им пригрозил, вот и все. Мне стало интересно, что это, вот я и спросил. И это и правда была просто небольшая стычка.
Судя по тому, как разозлился Бренст, заклинание было серьезным, и наверняка опасным. Чарли поежился, вспоминая что только счастливая случайность уберегла его в тот раз. Черт, как же не хочется, чтобы еще и он меня ругал за это... Он наверняка зол на то, что я причинил неприятности его однокурснику...
Вздохнув, Чарли предпринял последнюю попытку вернуть разговор в мирное русло:
- Давай не будем об этом, а? Не хочу говорить об этом. Достаточно того, что все закончилось. - и он взглянул на Маркуса несчастными глазами.
Ч. Ш.
Ч. Ш.

Количество сообщений : 421
Дата регистрации : 2008-12-17

Вернуться к началу Перейти вниз

Озеро - Страница 2 Empty Re: Озеро

Сообщение автор Маркус Бренст Чт 08 Янв 2009, 18:41

-Закончилось, говоришь?! - Маркус приблизил к себе лицо Шалера и четким голосом разделяя слова произнес - Сектусемпра это заклятие ранения. Оно рассекает и вызывает сильное кровотечение той части тела, в которую попала. Его действие смертельно во многих случаях без вмешательства очень опытного волшебника. Чарльз... надеюсь, ты не скрываешь от меня, что именно в тебя Аки хотел метнуть это "милое" заклинание?
Сердце слизеринца стучало в удвоенном ритме. Аки... зачем ему понадобилось использовать заклятие Снейпа в стенах школы. Если профессор узнает, это будет неимоверный скандал. Что же случилось в этом чертовом коридоре... Но Шалер жив и невредим - это главное, хотя если Катаока сделал это один раз вполне возможно, что этот раз окажется не последним. Пытаясь не выдать волнения, Маркус смотрел на парня, ожидая ответа.
Маркус Бренст
Маркус Бренст

Количество сообщений : 444
Дата регистрации : 2008-12-11

Вернуться к началу Перейти вниз

Озеро - Страница 2 Empty Re: Озеро

Сообщение автор Ч. Ш. Чт 08 Янв 2009, 18:57

Чарли потрясенно смотрел на Бренста, переваривая полученную информацию.
- Сме... Смертельно? - он опустил глаза, судорожно сглотнув. Этого не может быть... Наверное Маркус ошибся... Стоит ли рассказать ему о том, что произошло? Или это будет ошибкой?... Но как мог Катаока применить смертельное заклятие в стенах школы?!... Я... мог умереть? Не может быть... Это невозможно... Акинари не способен сознательно хотеть убить кого-то... Мысли проносились в голове, не давая как следует сосредоточиться. Чувствуя, что нужно что-то сказать, Чарли пару раз открыл рот, но так и не смог выдавить из себя ни слова.
Ч. Ш.
Ч. Ш.

Количество сообщений : 421
Дата регистрации : 2008-12-17

Вернуться к началу Перейти вниз

Озеро - Страница 2 Empty Re: Озеро

Сообщение автор Маркус Бренст Чт 08 Янв 2009, 19:18

-Чарли! - Бренст встрянул парня за плечи, которые все еще сжимал - Почему Акинари пустил в тебя это заклятие?!
Маркус не сомневался, что именно Шалеру предназначалось это заклинание. Но почему?! Чарльз выглядел напуганным. Он мог умереть... Слизеринец сжал губы, борясь с желанием кинутся на поиски Катаоки и пустить в него пару Авад. Неужели хаффлпафец был способен до такой степени разозлить Акинари... интересно чем...
Маркус Бренст
Маркус Бренст

Количество сообщений : 444
Дата регистрации : 2008-12-11

Вернуться к началу Перейти вниз

Озеро - Страница 2 Empty Re: Озеро

Сообщение автор Ч. Ш. Чт 08 Янв 2009, 19:29

Наконец придя в себя, хаффлпафец нервно улыбнулся.
- Он... Он не пустил... Я же сказал, он только пригрозил им... Теперь, когда ты мне все объяснил, я совершенно уверен, что он бы его не применил. Все в порядке, правда. Мы уже разобрались во всем, и выяснили что это было недоразумение. - он осторожно отцепил руки Бренста от своих плеч. - У тебя хватка как у медведя... - он снова улыбнулся, судорожно соображая, зачем только что продолжил выгораживать Аки. Поразмыслив, он пришел к заключению, что не хочет больше обсуждать эту тему.
- Пожалуйста, давай больше не будем об этом. Я хотел видеть тебя не для того, чтобы ты осуждал мое поведение.
Упрямый взгляд исподлобья.
Ч. Ш.
Ч. Ш.

Количество сообщений : 421
Дата регистрации : 2008-12-17

Вернуться к началу Перейти вниз

Озеро - Страница 2 Empty Re: Озеро

Сообщение автор Маркус Бренст Чт 08 Янв 2009, 19:40

-Я и не собирался этого делать... - Маркус с недоверием посмотрел на парня - если считаешь ненужным мне что-то рассказывать - твое право. Только не ври мне...
Прижав Шалера к себе, слизеринец откинул голову любуясь ночным небом. Недоверие Чарльза почему-то сильно задело Маркуса. Он конечно понимал, что полностью доверять слизеринцу, а тем более с подобной манерой поведения, для людей было несвойственно. И все равно было неприятно. Наверное, он просто привык к влюбленным взглядам хаффлпафовца, которые ласкали самолюбие, вселяя уверенность в полно подчинении. Теперь это самое самолюбие, было задето.
Маркус Бренст
Маркус Бренст

Количество сообщений : 444
Дата регистрации : 2008-12-11

Вернуться к началу Перейти вниз

Озеро - Страница 2 Empty Re: Озеро

Сообщение автор Ч. Ш. Чт 08 Янв 2009, 20:13

Чарли обвил Маркуса руками и прижался как можно крепче. Было тепло и уютно. Наконец-то он чувствовал себя в безопасности. Уткнувшись лицом в плечо Бренста, он вдруг ощутил, как накатывает усталость и глупое детское желание пожаловаться на несправедливую обиду.
- Прости... Я не хотел тебя рассердить или расстроить... Это вышло случайно. Так глупо. - невнятно пробормотал он, крепче сжимая объятия.
Ч. Ш.
Ч. Ш.

Количество сообщений : 421
Дата регистрации : 2008-12-17

Вернуться к началу Перейти вниз

Озеро - Страница 2 Empty Re: Озеро

Сообщение автор Маркус Бренст Чт 08 Янв 2009, 20:52

-Перестань, я не сержусь, просто что-то мне подсказывает, что ты опять вступился за какого-нибудь Поттера и сам чуть не пострадал...
Обняв парня, Бренст медленно гладил его по волосам, словно убаюкивая. Ему было очень хорошо, и совершенно не хотелось портить этот замечательный вечер вытягиванием из Чарльза подробностей о "столкновении в коридоре", но Маркуса сильно беспокоило то, что Акинари позволил себе применить смертельное заклятие. Он точно им не пригрозил, это было совсем не в духи Катаоки. Хотя у него будет время подумать об этом, наверное, действительно не стоит тратить на это время, которое он может провести с большим удовольствием.
Маркус Бренст
Маркус Бренст

Количество сообщений : 444
Дата регистрации : 2008-12-11

Вернуться к началу Перейти вниз

Озеро - Страница 2 Empty Re: Озеро

Сообщение автор Ч. Ш. Чт 08 Янв 2009, 21:24

- Вот и отлично, что тебя это не беспокоит. - Чарли довольно улыбнулся и поднял голову, заглядывая слизеринцу в глаза.
- Я забыл принести блокнот с рисунками... Хотел тебе показать твой портрет, и забыл... Ну и ладно, в следующий раз... - он говорил что-то, не особо задумываясь над сказанным, а сам медленно но верно растворялся в синеве этих глаз. Голос его звучал все тише и тише, и в конце-концов, прервав себя на полуслове, он медленно подался вперед и прикоснулся губами к губам Маркуса.
Ч. Ш.
Ч. Ш.

Количество сообщений : 421
Дата регистрации : 2008-12-17

Вернуться к началу Перейти вниз

Озеро - Страница 2 Empty Re: Озеро

Сообщение автор Маркус Бренст Чт 08 Янв 2009, 21:33

Маркус хотел сказать, что сожалеет о том, что с горяча запретил рисовать Шалеру других людей, но эти губы отбили у него всякую способность мыслить. Поцелуй... такой нежный, трепетный. Бренст застыл отвечая на поцелуй, пытаясь спугнуть это волшебное мгновение. Тепло удовольствия волнами растеклось по телу, стало не хватать воздуха. Бренст расслабился, отдавая парню главенствующую роль в поцелуе, который как он надеялся никогда не кончится.
Маркус Бренст
Маркус Бренст

Количество сообщений : 444
Дата регистрации : 2008-12-11

Вернуться к началу Перейти вниз

Озеро - Страница 2 Empty Re: Озеро

Сообщение автор Ч. Ш. Чт 08 Янв 2009, 21:46

Не отрываясь от таких желанных губ, Чарли медленно перебрался на колени Бренста и зарылся пальцами в его волосы. Наконец прервав поцелуй, он прошептал:
- Я скучал...
Медленно покрывая нежными поцелуями лицо Маркуса, он улыбался, чувствуя как тепло и какая-то ненормальная радость заполняют его. Он шептал имя, перемежая его с поцелуями, и все грустные мысли уходили, оставляя его абсолютно счастливым.
Ч. Ш.
Ч. Ш.

Количество сообщений : 421
Дата регистрации : 2008-12-17

Вернуться к началу Перейти вниз

Озеро - Страница 2 Empty Re: Озеро

Сообщение автор Маркус Бренст Чт 08 Янв 2009, 21:54

-Мы не виделись всего пару часов...
Маркус прикрыл глаза, наслаждаясь прикосновением мягких губ. Странное ощущение... удовольствие не переходящее в желание. Спокойное тихое чувство радости и правильности происходящего. Подул ветер, от которого слизеринец поежился. Видимо он перегрелся у камина и до сих пор не мог привыкнуть к нормальной температуре.
-Кстати, я хотел попросить прощения за то, что с горяча запретил тебе рисовать других людей... - Маркус опустил глаза, извинения были для него большой редкостью - ты конечно же можешь рисовать того, кого захочешь... обещаю больше так бурно не реагировать...
Маркус Бренст
Маркус Бренст

Количество сообщений : 444
Дата регистрации : 2008-12-11

Вернуться к началу Перейти вниз

Озеро - Страница 2 Empty Re: Озеро

Сообщение автор Ч. Ш. Чт 08 Янв 2009, 23:36

- Ты замерз? - Чарли обеспокоенно взглянул на слизеринца - Ты слишком часто переохлаждаешься. Не хочу чтобы ты простудился.
Он отвел с лица Бренста непослушную прядь волос и немного задержал руку на его щеке, глядя на длинные темные ресницы.
- Честно говоря, я вообще удивлен что тебя это беспокоит. Ну, то что я рисовал кого-то кроме тебя. И кстати, насчет волос... - он провел кончиками пальцев по длинным волосам Маркуса - Твои волосы самые красивые их всех что я видел... - легкий поцелуй в висок - и глаза... - невесомое прикосновение губ к ресницам - и руки... - он взял Маркуса за руку и поднес ладонь к губам - самые-самые красивые... - целуя длинные пальцы.
Ч. Ш.
Ч. Ш.

Количество сообщений : 421
Дата регистрации : 2008-12-17

Вернуться к началу Перейти вниз

Озеро - Страница 2 Empty Re: Озеро

Сообщение автор Маркус Бренст Чт 08 Янв 2009, 23:50

Маркус резко втянул воздух через приоткрытые губы. Горячее дыхание на прохладной коже пальцев приносило огромное удовольствие. Парень улыбнулся, переваривая услышанное. Раньше он бы ехидно улыбнулся и съязвил что-нибудь про то, как могло быть иначе. Но сейчас комплименты, которыми его осыпал Чарльз казались приятными по другой причине, слизеринец был рад тому, что именно Шалер так считает. Ему хотелось быть именно для него самым красивым, самым лучшим... Прервав ласки парня, Маркус притянул его ближе и мягко взяв за шею отклонил голову. Приблизившись к шее, он осторожно лизнул, а затем прикус кожу, согревая ее теплым дыханием.
Маркус Бренст
Маркус Бренст

Количество сообщений : 444
Дата регистрации : 2008-12-11

Вернуться к началу Перейти вниз

Озеро - Страница 2 Empty Re: Озеро

Сообщение автор Ч. Ш. Пт 09 Янв 2009, 00:03

Чарли судорожно вздохнул, когда ощутил прикосновение к шее горячих губ. Но затем расслабился в объятиях слизеринца, позволяя тому делать с собой все что заблагорассудится. Положив руку ему на затылок, он зарылся пальцами в мягкие шелковистые волосы, другой рукой обнимая Маркуса за плечи.
Ч. Ш.
Ч. Ш.

Количество сообщений : 421
Дата регистрации : 2008-12-17

Вернуться к началу Перейти вниз

Озеро - Страница 2 Empty Re: Озеро

Сообщение автор Маркус Бренст Пт 09 Янв 2009, 00:15

Бренст проурчал что-то нечленораздельное в шею Шалера, наслаждаясь нежностью кожи. Как же приятно держать его в объятьях, прикасаться к нему так, как будто имеешь на это право, в ответ получая благодарственные стоны. Маркус почувствовал зарождающееся желание. Возникла потребность в более настойчивых ласках, но слизеринец решил остановиться. Это не то время и определенно не то место. Напоследок довольно ощутимо прикусив шею Чарльза, Бренст отстранился.
-У меня на тебя слишком бурная реакция, - улыбнулся слизеринец, облизывая губы.
Маркус Бренст
Маркус Бренст

Количество сообщений : 444
Дата регистрации : 2008-12-11

Вернуться к началу Перейти вниз

Озеро - Страница 2 Empty Re: Озеро

Сообщение автор Ч. Ш. Пт 09 Янв 2009, 00:23

Чарли недовольно пробурчал что-то, когда Маркус отстранился. Безумно хотелось надавить сейчас рукой на его затылок и снова почувствовать ласки на своей шее, но он понимал что в данный момент это будет неуместно.
- Как и у меня на тебя. - сказал он, улыбнувшись и снова пристраиваясь поудобнее на сильном плече. Взглянув на ставшее пасмурным небо, он усмехнулся - А ведь мы сюда шли на звезды любоваться...
Ч. Ш.
Ч. Ш.

Количество сообщений : 421
Дата регистрации : 2008-12-17

Вернуться к началу Перейти вниз

Озеро - Страница 2 Empty Re: Озеро

Сообщение автор Маркус Бренст Пт 09 Янв 2009, 00:32

-Это ты шел сюда на звезды любоваться... я например, шел любоваться на тебя...
Тихо произнес слизеринец, нежно переплетая их пальцы. Желание не притуплялось, стало жарко и хотелось пить. Подняв голову к небу, Бренст попытался сосредоточиться на нем. Красивое...
-Чарльз, а ты встречался с кем-нибудь?
Вопрос вылетел прежде, чем Маркус успел осмыслить желание это спросить. Застыв на мгновение, он снова расслабился начиная перебирать пальцами волосы Шалера.
Маркус Бренст
Маркус Бренст

Количество сообщений : 444
Дата регистрации : 2008-12-11

Вернуться к началу Перейти вниз

Озеро - Страница 2 Empty Re: Озеро

Сообщение автор Ч. Ш. Пт 09 Янв 2009, 00:33

Чарли искоса удивленно взглянул на Маркуса. С чего бы ему спрашивать это?
- А как ты думаешь?
Ч. Ш.
Ч. Ш.

Количество сообщений : 421
Дата регистрации : 2008-12-17

Вернуться к началу Перейти вниз

Озеро - Страница 2 Empty Re: Озеро

Сообщение автор Маркус Бренст Пт 09 Янв 2009, 00:36

-Отвечать вопросом на вопрос невежливо мистер Шалер. Если бы я знал, наверное, не спрашивал бы! Ну так как, или это слишком личное?
Маркус удивленно вскинул бровь, смотря парню в глаза. Он не ожидал такой реакции. Может он действительно зашел слишком далеко, и влез туда куда его совсем не звали.
Маркус Бренст
Маркус Бренст

Количество сообщений : 444
Дата регистрации : 2008-12-11

Вернуться к началу Перейти вниз

Озеро - Страница 2 Empty Re: Озеро

Сообщение автор Ч. Ш. Пт 09 Янв 2009, 01:33

- Да. В смысле не да - слишком личное, а да - встречался. - Чарли перевел взгляд на небо, гадая как отреагирует на его слова Маркус и почему ему это интересно. Ведь это прошлое. А прошлое надо оставлять в прошлом, а не тащить его за собой.
Ч. Ш.
Ч. Ш.

Количество сообщений : 421
Дата регистрации : 2008-12-17

Вернуться к началу Перейти вниз

Озеро - Страница 2 Empty Re: Озеро

Сообщение автор Маркус Бренст Пт 09 Янв 2009, 16:48

-Значит ты любил кого-то...
Тихо, словно эхо произнес слизеринец зарываясь ладонью в свои волосы.
Маркус Бренст
Маркус Бренст

Количество сообщений : 444
Дата регистрации : 2008-12-11

Вернуться к началу Перейти вниз

Озеро - Страница 2 Empty Re: Озеро

Сообщение автор Ч. Ш. Пт 09 Янв 2009, 17:57

Неужели его это задело? Вновь обретенное чувство спокойствия стало рассеиваться, как туман.
Чарли приподнял лицо Маркуса за подбородок и заглянул ему в глаза.
- Это было давно. Разве имеет значение то, что было в прошлом?
Ч. Ш.
Ч. Ш.

Количество сообщений : 421
Дата регистрации : 2008-12-17

Вернуться к началу Перейти вниз

Озеро - Страница 2 Empty Re: Озеро

Сообщение автор Маркус Бренст Пт 09 Янв 2009, 18:01

-Надеюсь, нет, - улыбнулся Бренст, но получилось слишком грустно.
Мысль о возможности того, что Чарльз может узнать хоть часть его прошлого, вызвала в теле дрожь отвращения смешанного со страхом.
-Забудь, - слизеринец устало потянулся.
Маркус Бренст
Маркус Бренст

Количество сообщений : 444
Дата регистрации : 2008-12-11

Вернуться к началу Перейти вниз

Озеро - Страница 2 Empty Re: Озеро

Сообщение автор Ч. Ш. Пт 09 Янв 2009, 18:19

- Ладно. - Чарли улыбнулся одними губами и, снова отвернувшись, посмотрел на небо. Тучи скрывали теперь все, кроме части луны и нескольких звезд, но хаффлпафец не замечал этого. Его мысли были заняты другим: он видел, как изменилось настроение Маркуса, когда они заговорили о прошлом, и тень, промелькнувшая по красивому лицу, не давала Чарли покоя. Но ведь он сам затронул эту тему... Что же могло произойти в его прошлом такого, что так расстраивает его?...
Ч. Ш.
Ч. Ш.

Количество сообщений : 421
Дата регистрации : 2008-12-17

Вернуться к началу Перейти вниз

Страница 2 из 6 Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6  Следующий

Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения