Everithing I am
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Озеро

Участников: 5

Страница 5 из 6 Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6  Следующий

Перейти вниз

Озеро - Страница 5 Empty Re: Озеро

Сообщение автор ????? Чт 22 Янв 2009, 20:46

Дослушивая конец сказки Аки не хотел давать Марти замолчать,-Долго и счастливо...-нахмурил брови,-А так бывает? Все сказка имеют один и тот же конец,но все умалчивают о дальнейших трудностях на пути пары, это могли быть лишь догадки,ведь Акинари не любил,хотя атмосферу которая сложилась совсем не хотелось нарушать.

?????
Гость


Вернуться к началу Перейти вниз

Озеро - Страница 5 Empty Re: Озеро

Сообщение автор ????? Чт 22 Янв 2009, 21:11

- А разве нет? - Марти удивленно уставился на своего собеседника, будто тот спросил его, а почему солнце светит? - Ты же сам говорил что мечты могут сбыться... ну, возможно у них и были проблемы... с наследником трона... - Марти хохотнул и еще больше залился румянцем. Такие глупые мысли ему в голову еще не приходили - Ну я думаю... гм.... это их еще дооолго не волновало....^^

?????
Гость


Вернуться к началу Перейти вниз

Озеро - Страница 5 Empty Re: Озеро

Сообщение автор ????? Пт 23 Янв 2009, 01:18

Подобного парню еще никто ничего не рассказывал,он не смог удержаться и засмеялся.-Интересный ты,обычно в сказках есть принцессы,трое дочек,и сыночек,а тут...-Аки замолк,он поймал себя на том что уже не так паршиво как было тогда,когда он пришел сюда,даже сложно было предположить сколько времени прошло.-А ты...ээ...ты хотел бы быть тем Дудочником?Темнота вокруг должна была скрыть появившийся на лице юноши румянец.

?????
Гость


Вернуться к началу Перейти вниз

Озеро - Страница 5 Empty Re: Озеро

Сообщение автор ????? Пт 23 Янв 2009, 01:35

Ну, ты сам попросил принца... на его месте могла быть и принцесса... но все равно это заявление собеседника о странности привило Марти в некое смущение, и он попытавшись спрятать его, уткнулся Акинари в плечо носом, - да, хотел бы... - едва слышно выдохнул он, - хотел бы дарить радость.

?????
Гость


Вернуться к началу Перейти вниз

Озеро - Страница 5 Empty Re: Озеро

Сообщение автор ????? Пт 23 Янв 2009, 02:02

-Не боишься что из тебя все выкачают?Люди привыкли брать ничего не давая в замен. Аки совсем не хотел бы видеть опустошенного грустного Марти,как картина чьи краски поблекли,парень не привык заботиться о ком-либо,но именно его,он бы хотел уберечь,так бессмысленно...Повернув голову и уткнувшись в макушку Сью,Катаока стал гладить белоснежные волосы.

?????
Гость


Вернуться к началу Перейти вниз

Озеро - Страница 5 Empty Re: Озеро

Сообщение автор ????? Пт 23 Янв 2009, 02:30

- А мне не жалко, - Марти, тихо умиротворенно засопев, прикрыл глаза, - Я буду стараться дарить окружающим тепло... пока рядом будет хотя бы один человек, способный просто посидеть со мною рядом... - однако фразу он не решился договорить. Сью вытянул ноги, переменив положение на полу-лежачее, повернув голову на бок, окончательно положив ее на плечо собеседника. Так он полулежал под деревом, теперь полностью облокотившись на Акинари и задумчиво скользящими движениями разминал в руках его ладонь.

?????
Гость


Вернуться к началу Перейти вниз

Озеро - Страница 5 Empty Re: Озеро

Сообщение автор ????? Пт 23 Янв 2009, 02:51

Глупый,наивный,добрый? Даже уж и не знаю как тебя назвать,не такой как я,-это верно.-Время покажет...Так хотелось оставаться здесь,еще очень и очень долго,закрыть глаза,уши,и чувствовать только тепло его ладоней,запах волос,манящий вкус губ...Хотелось чтобы утро не наступало,забирая и стирая с памяти эти минуты,потребность снова стать собой,или одеть маску,необходимость узнать кто же я?
А может было бы луче заснуть,и проснуться через столетие?
Какой же я эгоист,он наверно устал и хочет спать...-Ты не замерз,или может хочешь уйти?

?????
Гость


Вернуться к началу Перейти вниз

Озеро - Страница 5 Empty Re: Озеро

Сообщение автор ????? Пт 23 Янв 2009, 03:07

Эти слова вернули Марти к реальности. А реальность была такова, что пора было возвращаться в замок. В правилах не поощрялось разгуливание за пределами замка в неположенное на то время. Марти грустно втянул ноздрями воздух, пропитанный ночной прохладой, - Я бы еще посидел с тобой, правда, - день сегодня был длинный и богатый на события, и Сью действительно утомился, - Но сейчас лучше вернуться. Завтра будет выходной, а я обещал ребятам пойти с ними в Хогсмид, - в голосе парня слышалась легкая заявка на оправдание, - Но мы обязательно еще посидим вот так, правда?

?????
Гость


Вернуться к началу Перейти вниз

Озеро - Страница 5 Empty Re: Озеро

Сообщение автор ????? Пт 23 Янв 2009, 03:26

-Не отрицаю...-Парень убрал руку с волос Сью давая ему возможность высвободиться.-Я ничего никому не обещал,поэтому могу остаться еще ненадолго здесь,а днем выспаться.Вероятно я так и сделаю.-Тем более все эти шумные походы в Хогсмид выводят меня.

?????
Гость


Вернуться к началу Перейти вниз

Озеро - Страница 5 Empty Re: Озеро

Сообщение автор ????? Пт 23 Янв 2009, 03:35

- Ладно, - ответил Сью вставая, - тогда доброй ночи, - Марти помахал рукой на прощание, задержался еще секунду в нерешительности и побежал прочь к замку, направляясь прямиком в Гостиную Гриффиндора.

?????
Гость


Вернуться к началу Перейти вниз

Озеро - Страница 5 Empty Re: Озеро

Сообщение автор ????? Пт 23 Янв 2009, 03:42

-Марти!-Но поздно,крик уж не было слышно,парень растворился в ночном покрове,а Аки лишь уронил голову себе на колени чувствую боль в горле.

?????
Гость


Вернуться к началу Перейти вниз

Озеро - Страница 5 Empty Re: Озеро

Сообщение автор ????? Пт 23 Янв 2009, 21:57

Гостиная Гриффиндора

Ужом выскользнув за дверь, он быстро растворился в темноте. Под ногами шуршала галька, вокруг проглядывали нечеткие, но знакомые контуры замка. После, вновь по крутой тропинке, мимо темных, шелестящих ветвей , к чернеющему бездонным пятном озеру.
Когда же он достиг того дуба, под которым был недавно, он уже совсем запыхался и стоял перед Акинари, полу-согнувшись, опираясь руками о коленки, переводя дух.


Последний раз редактировалось: Марти Сью (Вт 27 Янв 2009, 17:27), всего редактировалось 1 раз(а)

?????
Гость


Вернуться к началу Перейти вниз

Озеро - Страница 5 Empty Re: Озеро

Сообщение автор ????? Пт 23 Янв 2009, 22:10

-Марти?! Я заснул? А это приятный сон в котором я могу делать что пожелаю?-Подняв голову Акинари смотрел на Сью словно оценивая ситуацию.-Ты же вроде ушел?

?????
Гость


Вернуться к началу Перейти вниз

Озеро - Страница 5 Empty Re: Озеро

Сообщение автор ????? Пт 23 Янв 2009, 22:22

-Я... я забыл... - Марти потянулся рукой к Акинари.

?????
Гость


Вернуться к началу Перейти вниз

Озеро - Страница 5 Empty Re: Озеро

Сообщение автор ????? Пт 23 Янв 2009, 22:57

Акинари взял Марти за руку и потянул на себя,когда их лица стали намного ближе парень убрал другой рукой пряди белых волос,поднес губы к уху и прошептал,-Что?

?????
Гость


Вернуться к началу Перейти вниз

Озеро - Страница 5 Empty Re: Озеро

Сообщение автор ????? Сб 24 Янв 2009, 04:37

Слово роба, как то внезапно затерялось у него в голове... он опустился на колени перед Акинари, - Всё...

?????
Гость


Вернуться к началу Перейти вниз

Озеро - Страница 5 Empty Re: Озеро

Сообщение автор ????? Сб 24 Янв 2009, 04:46

Акинари уткнулся лбом о лоб Марти и закрыл глаза,расстояние между их губами составляло не больше нескольких миллиметров,что само собой вводило в затруднение,и чем дальше,тем сложнее было сдерживать себя.-Может я смогу заполнить собой часть утерянного?

?????
Гость


Вернуться к началу Перейти вниз

Озеро - Страница 5 Empty Re: Озеро

Сообщение автор ????? Сб 24 Янв 2009, 05:03

Марти едва-едва дышал, вновь так близко... он зажмурился и тихо выдохнул, - да.., - чуть подаваясь вперед, соприкасаясь губами, отчего нечто теплое беспокойно заворочилось в груди.

?????
Гость


Вернуться к началу Перейти вниз

Озеро - Страница 5 Empty Re: Озеро

Сообщение автор ????? Сб 24 Янв 2009, 05:18

Ответив на поцелуй,Аки наслаждался вкусом губ,глубоко внутри стало так тепло и спокойно,не смотря на то,что сердце вот-вот вырвется из груди,а душа останется в бездыханном теле.
Руки едва ощутимо скользнули по щекам,затем по сводящей с ума,гладкой коже шеи,по плечам,все ниже и ниже,прикоснулся к ладоням и сжал их,чтобы убедиться в том,что не потерял осязание.

?????
Гость


Вернуться к началу Перейти вниз

Озеро - Страница 5 Empty Re: Озеро

Сообщение автор ????? Сб 24 Янв 2009, 05:36

Все как в тот раз... Нежные прохладные губы, едва уловимый аромат кожи, теплое дыхание, его дыхание, от которого мурашки бегут по коже. Нежные, легкие движения, от которых хочется упасть в его теплые объятья. Марти открыл глаза, увидев синие глаза Акинари, так близко, что казалось, можно было рассмотреть душу.

?????
Гость


Вернуться к началу Перейти вниз

Озеро - Страница 5 Empty Re: Озеро

Сообщение автор ????? Вс 25 Янв 2009, 02:14

Так хорошо...Даже голова закружилась.Оторвавшись от губ, Аки прижал к себе парня, и уткнулся носом в его волосы, ощущая их приятный аромат.
И казалось, что вот так можно сидеть чувствуя его рядом очень долго, восстанавливать сбившееся дыхание, и знать что их никто не потревожит.
Разум ничто не волновало, лишь обрывки мыслей, фраз, который он мог бы произнести, если бы был уверен что сможет говорить, и губы... Губы которые обожгло пламя запретного...

?????
Гость


Вернуться к началу Перейти вниз

Озеро - Страница 5 Empty Re: Озеро

Сообщение автор ????? Пн 26 Янв 2009, 04:06

Биение сердца... Марти слышал его, он жадно прислушивался, вбирая в себя тепло и ощущения.. правильно ли это?... прижатый объятьями к груди Акинари, он лишь протянул руки вперед, обхватив ими спину Слизеринца, трогательно обнимая его словно обнимает хрупкое рождественское утро, с благоговейной радостью свершившегося чуда, но боясь упустить его с первой поступью шагов за подарками.
Хоть это и странно, и я не понимаю почему, но это мой выбор...
Он чувствовал тепло... тепло живого человека, боялся проронить хоть слово, дабы не разрушить затянувшееся мгновение.
...я не могу и не желаю иного.
Ему было безгранично хорошо и уютно, даже не смотря на то, что он все еще стоял на коленях, притянутый к Аки.
Пожалуйста я хочу быть с тобой всегда, не уходи и держи меня крепче. - тихо-тихо прошептал Марти.
Пожалуй это было самым волшебным, за все то время, как он окунулся в мир волшебства и магии.

?????
Гость


Вернуться к началу Перейти вниз

Озеро - Страница 5 Empty Re: Озеро

Сообщение автор ????? Пн 26 Янв 2009, 20:56

-Конечно, я буду рядом.-улыбнувшись сказал Акинари, и сам удивился тому, как звучал его голос.
Ему совсем не хотелось отпускать Марти, уткнуться в его макушку и сжать очень крепко, чтобы никто не смог ворваться в мир который теперь принадлежал им.
-Иди сюда.-осторожно потянул Сью на себя освобождая немного места у дуба.А потом когда он сел рядом, Аки накинул им на плечи робу, и заботливо прижимая его к себе стараясь отдать все тепло которое он чувствовал внутри, прикоснулся губами к щеке.
Как жаль что мы не можем быть сейчас в теплой, уютной постели,Катаока догадывался что Марти может просто отказаться идти к нему,а провести ночь под открытым небом не так уж и плохо.
Окончательно потерявшись в своих теплых мыслях Аки прикрыл глаза, и медленно-медленно стал проваливаться в сон.

?????
Гость


Вернуться к началу Перейти вниз

Озеро - Страница 5 Empty Re: Озеро

Сообщение автор ????? Пн 26 Янв 2009, 21:19

Марти сидел рядом, подтянув колени к груди, прижавшись трепетным комочком к Акинари.
Он слушал тишину, он слушал дыхание... он любовался ночным небом до тех пор, пока незаметно для себя не заснул.

?????
Гость


Вернуться к началу Перейти вниз

Озеро - Страница 5 Empty Re: Озеро

Сообщение автор ????? Пн 26 Янв 2009, 21:55

4 сентября
Аки сделал попытку открыть глаза,но его тут же ослепило утреннее солнце.Еще пару секунд он соображал где находится, а как только вспомнил приятные события прошедшей ночи, улыбнулся теплому дню.
Рядом был Марти, такой милый когда спит, совсем как ребенок, будить его не хотелось, но и подозрений не избежать если их вдвоем так увидят.Конечно Катаока мог сделать по испробованному способу, встать и уйти по тихому, а птицы громко поющие сделали бы свое дело и разбудили его, но нет, слизеринец твердо решил что не двинется с места.
Он просто стал водить пальцем по его руке,смотреть на губы ,которые так и просили поцелуя,и слушать ровное дыхание, как завороженный.

?????
Гость


Вернуться к началу Перейти вниз

Страница 5 из 6 Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6  Следующий

Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения