Everithing I am
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Архив Общая гостинная

Участников: 4

Страница 3 из 4 Предыдущий  1, 2, 3, 4  Следующий

Перейти вниз

Архив Общая гостинная - Страница 3 Empty Re: Архив Общая гостинная

Сообщение автор ????? Сб 10 Янв 2009, 05:49

Курилка

Тудум-тудум-тудум.. стучало сердце не переставая, будто стальной локомотив. Марти полулежал, упав в кресле, на которое свалился едва лишь переступил порог гостиной. Он беспорядочно дышал, а мысли в голове устроили карнавал, и хаотично летали перед глазами, такие разноцветные и непонятные.
Постепенно он успокаивался, в висках стучало все тише и тише, что облегчало воспринимать мысли, такими какие они есть. Внезапно он вспомнил то чувство... ошарашившее его... то ужасающее легкое прикосновение... О, УЖАС! ЭТО БЫЛ ПАРЕНЬ! Марти открыл глаза, настолько широко насколько мог, и тщетно вглядывался в темноту, заменяющую потолок, но все же не мог осознать и принять этого. МОЙ ПЕРВЫЙ ПОЦЕЛУЙ???? ЗАЧЕМ??? У марти до сих пор никогда не было девушки... это не было странным, лишь от того, что от его мало-общительности его считали странным и обходили стороной... Да и Марти был этим доволен... раньше, до того как у него появились друзья... Чарльз и Сен... О, что же они подумают, если узнают об этом? Можно ли будет рассчитывать на их дружбу? Ведь меня целовал парень! (Ему было не вдомек, что для них это вполне нормально)
Он устало повернулся на бок и обхватил колени. Он не знал что делать. Он боялся идти завтра на занятия и смотреть им в глаза, боялся идти в свою спальню, боялся встать с кресла, боялся пошевелиться.
Вскоре он заснул.


Последний раз редактировалось: Марти Сью (Вт 27 Янв 2009, 20:45), всего редактировалось 1 раз(а)

?????
Гость


Вернуться к началу Перейти вниз

Архив Общая гостинная - Страница 3 Empty Re: Архив Общая гостинная

Сообщение автор ????? Сб 10 Янв 2009, 20:25

Утро застало Марти все там же и все в той же позе. Его разбудили голоса, уходивших на завтрак студентов. Кое-как поднявшись, и размяв затекшие мышцы и кости (что-то неприятно хрустнуло у шеи) Марти поднял учебник по Истории. Он тупо огляделся, припомнил, что сегодня у него вообще-то есть занятия, и жизнь все так же идет своим чередом. Поэтому пока еще не все его однокурсники ушли в Большой Зал, он сбегал в спальню, прихватил кое что по Искусствам и пристав к какой-то группе студентов, отправился в Большой зал.

?????
Гость


Вернуться к началу Перейти вниз

Архив Общая гостинная - Страница 3 Empty Re: Архив Общая гостинная

Сообщение автор ????? Вс 11 Янв 2009, 04:51

Класс История Искусства

Потолкавшись немного в гостиной, но так никого и не встретив, Марти вышел. Хотелось подышать воздухом, но выходить из школы не хотелось, тем более он надялся встретить друзей. Он отправися в Астрономическую Башню.


Последний раз редактировалось: Марти Сью (Вт 27 Янв 2009, 21:26), всего редактировалось 1 раз(а)

?????
Гость


Вернуться к началу Перейти вниз

Архив Общая гостинная - Страница 3 Empty Re: Архив Общая гостинная

Сообщение автор ????? Вс 11 Янв 2009, 19:27

Астрономическая Башня

Марти и Чарли пролезли через всю ту же дыру в стене за портретом. Этот способ попасть внутрь гостиной всегда доставлял Марти много неудобств, начиная с того что он забывал пароль, заканчивая тем что банально летел кувырком, спотыкаясь о порог. А в самом начале обучения, он так робел перед дамой в шелке, что боялся ей и слово сказать... так и стоял, как дурак, зная пароль, но не смея сказать.
Сейчас вроде обошлось... ну разве что марти стукнулся локтем о стенку, поэтому войдя в помещение, и предоставляя Чарли относительную свободу действий, отправился искать в Сена в спальне, потирая ушибленную руку.


Последний раз редактировалось: Марти Сью (Вт 27 Янв 2009, 21:23), всего редактировалось 1 раз(а)

?????
Гость


Вернуться к началу Перейти вниз

Архив Общая гостинная - Страница 3 Empty Re: Архив Общая гостинная

Сообщение автор Ч. Ш. Вс 11 Янв 2009, 19:32

Чарли пролез через дыру в стене, удивляясь столь неудобному входу. Но в самой гостиной было довольно-таки уютно. Он прошел к камину и сел в кресло, осматриваясь, и стал ждать, когда вернется Марти.
Ч. Ш.
Ч. Ш.

Количество сообщений : 421
Дата регистрации : 2008-12-17

Вернуться к началу Перейти вниз

Архив Общая гостинная - Страница 3 Empty Re: Архив Общая гостинная

Сообщение автор ????? Пн 12 Янв 2009, 04:36

Сен спустился в гостиную.Сью пригласил Чарли?
-Еще раз привет,-юноша сонно улыбнулся.В теле была усталость и хотелось спать.Он бухнулся в кресло,-Все в порядке?

?????
Гость


Вернуться к началу Перейти вниз

Архив Общая гостинная - Страница 3 Empty Re: Архив Общая гостинная

Сообщение автор Ч. Ш. Пн 12 Янв 2009, 04:38

- Все в порядке. А ты? Мы опаздываем на зельеварение, так что пойдем, расскажешь по дороге, что случилось на первом уроке. - Чарли быстро поднялся с кресла и собрался идти в класс.
Ч. Ш.
Ч. Ш.

Количество сообщений : 421
Дата регистрации : 2008-12-17

Вернуться к началу Перейти вниз

Архив Общая гостинная - Страница 3 Empty Re: Архив Общая гостинная

Сообщение автор ????? Пн 12 Янв 2009, 04:45

-Давай потом об этом,-Сен наморщил носик,-Пойдем ,а то опоздаем,-юноша направился к выходу, выглядел он довольно усталым.
Класс зельеварения

?????
Гость


Вернуться к началу Перейти вниз

Архив Общая гостинная - Страница 3 Empty Re: Архив Общая гостинная

Сообщение автор ????? Пн 12 Янв 2009, 04:55

Марти, чуть задержался прихватывая свитки по зельям, и поспешил вслед за Сеном.
В чем дело он, собственно, не знал, и чем помочь тоже. Поэтому он чувствовал себя немного глупо и неуклюже... особенно это почувствовалось на выходе, когда он споткнулся о порог, пошатнулся, схватившись за стенку, и при этом взмахнул другой своей рукой так, что зажатая в ней сумка с силой треснулась о косяк прохода... кажется я что-то сломал...
Вот с таким мыслями он отправился на Зелья.


Последний раз редактировалось: Марти Сью (Пн 12 Янв 2009, 07:40), всего редактировалось 1 раз(а)

?????
Гость


Вернуться к началу Перейти вниз

Архив Общая гостинная - Страница 3 Empty Re: Архив Общая гостинная

Сообщение автор ????? Пн 12 Янв 2009, 07:38

Ками прохромал в гостиную.Не хочу больше ни о чем думать..ни кого любить..не хочу..не хочу!!Он споткнулся и свалился за кресло.Все..Не хочу двигаться..не хочу дышать..не хочу жить..Юноша закрыл глаза.Гриффиндорец бесшумно лежал на ковре, почти не дыша.

?????
Гость


Вернуться к началу Перейти вниз

Архив Общая гостинная - Страница 3 Empty Re: Архив Общая гостинная

Сообщение автор ????? Пн 12 Янв 2009, 08:03

Коридоры Хогвартса
Тема: Курилка

Портрет привычно отъехал в сторону, пропустив в лоно Гриффиндора Марти. Он, остановился опираясь одной рукой о стену, второй на уровне груди прижимая зажатое в кулаке кольцо... Сен... - Сен? - позвал парень и заметил торчащую ногу из-за кресла. Обычно бы он не заметил, но сейчас восприятие его обострилось. Он заглянул за кресло, и сев на колени рядом с Сеном, молча протянул ему на открытой ладони кольцо.


Последний раз редактировалось: Марти Сью (Вт 27 Янв 2009, 20:54), всего редактировалось 1 раз(а)

?????
Гость


Вернуться к началу Перейти вниз

Архив Общая гостинная - Страница 3 Empty Re: Архив Общая гостинная

Сообщение автор Лио Хоуп Пн 12 Янв 2009, 19:07

...Наконец, добравшись до гостинной, Лио весело вошёл в помещение и у видел такую картину, которую если бы сейчас был мольберт, обязательно бы зарисовал: два красивых юноши перед камином, один из которых сидит за креслом, глядя на огонь, а второй, сидя на коленях, завернув под себя ножки, передаёт что-то первому...
...Ребёнок замер от восхищения, его брови приподнялись, а глаза загорелись...
-...Какая прелесть!!!

...Лио подошёл по-ближе... Белая сорочка развивалась по воздуху, как бы догоняя его тело время от времени...
-...Сен, здравствуй!.. - сказал он и, подойдя к Марти, представился. - Меня зовут Лио...
Лио Хоуп
Лио Хоуп

Количество сообщений : 58
Дата регистрации : 2009-01-09

Вернуться к началу Перейти вниз

Архив Общая гостинная - Страница 3 Empty Re: Архив Общая гостинная

Сообщение автор ????? Пн 12 Янв 2009, 20:10

Юноша открыл глаза, услышав Сью.Тот протянул ему кольцо.Сен сел и вздохнув произнес,-Оно мне больше не нужно.Оставь себе.
Тут из ни откуда появился Леффка.
Ками взглянул на сокурсника с низу в верх,-Здравствуй...-протянул он.Затем юноша повернулся к Сью и нежными скользящими движениями заключил кольцо в ладони малыша.
Встав Ками направился к выходу,оставляя Марти с Лио.
Больничное крыло

?????
Гость


Вернуться к началу Перейти вниз

Архив Общая гостинная - Страница 3 Empty Re: Архив Общая гостинная

Сообщение автор Лио Хоуп Пн 12 Янв 2009, 22:39

...Лио проводил взглядом Сен...
...А потом всё своё внимание перекинул на Марти...
Лио Хоуп
Лио Хоуп

Количество сообщений : 58
Дата регистрации : 2009-01-09

Вернуться к началу Перейти вниз

Архив Общая гостинная - Страница 3 Empty Re: Архив Общая гостинная

Сообщение автор Лио Хоуп Вт 13 Янв 2009, 01:45

...Спустя некоторое время, Лио вдруг заговорил обеспокоиным голосом...
-...Знаешь, извини, но мне сейчас надо бежать!.. Но, я думаю, что мы ещё где-нибудь увидимся))..
Мальчик договорил и отправился в больничное крыло...
Лио Хоуп
Лио Хоуп

Количество сообщений : 58
Дата регистрации : 2009-01-09

Вернуться к началу Перейти вниз

Архив Общая гостинная - Страница 3 Empty Re: Архив Общая гостинная

Сообщение автор ????? Вт 13 Янв 2009, 19:04

Марти снова остался один, снова стоя на коленях с кольцом на едине... в голову пришла нехорошая мысль о Горлуме, герое Властелина колец... осталось только нежно поглаживать его, приговаривая "прелессссть... моя прелесссссть.."
Но было как-то не до этого... Он тупо смотрел на свою зажатую ладонь, было немного грустно. Значит это было кольцо Сена, но теперь оно ему больше не нужно.... сама эта фраза была невыносимо печальной.. и поэтому он оставил его мне.
Наконец он пошевелился, вставая, припомнил того парня Лио и его первые слова "Какая прелесть!!!" и тут же задев подлокотник кресла, чуть не упал обратно.
Кольцо он решил сохранить, потому что Сену оно, возможно было дорого. Для этих целей, он достал из-за ворота рубашки цепочку с крестиком, и расстегнув ее, повесил кольцо. После он спрятал получившуюся подвеску обратно и сел на кресло перед камином, задумчиво смотря в огонь.

?????
Гость


Вернуться к началу Перейти вниз

Архив Общая гостинная - Страница 3 Empty Re: Архив Общая гостинная

Сообщение автор Ч. Ш. Вт 13 Янв 2009, 19:27

Задумавшийся Чарли подошел к портрету Полной Дамы, и стал вспоминать пароль, который назвал Марти, когда они приходили в прошлый раз. Простояв так минут 7, он наконец вспомнил эту странную фразу и зашел в комнату.
Сена он не увидел, а вот Марти сидел, задумавшись, в кресле перед камином. Внезапно на Чарли нахлынул стыд. Он ведь в буквальном смысле бросил Сена и Марти с этим Акинари, а сам поддался эмоциям и устроил почти что истерику. Стыдно было и перед Маркусом, конечно, но перед друзьями больше. Подойдя к камину, он сел на самый краешек соседнего кресла и тихо сказал:
- Привет. О чем задумался? А где Сен?
Ч. Ш.
Ч. Ш.

Количество сообщений : 421
Дата регистрации : 2008-12-17

Вернуться к началу Перейти вниз

Архив Общая гостинная - Страница 3 Empty Re: Архив Общая гостинная

Сообщение автор ????? Вт 13 Янв 2009, 19:43

Марти не сразу услышал Чарльза... его слова дошли до его понимания, с некоторым опозданием, поэтому он сначала тупо без каких-либо эмоций посмотрел на Чарли. Спустя секунд шесть лицо его приняло некоторую осмысленность, он даже улыбнулся, натянуто, "не по настоящему" - Здравствуй, Сен ушел. Ты знаешь... они с Акинари сильно поссорились, - Марти не мог сказать подрались потому что... потому что от одного этого слова ему было тошно. Выпитое саке покидало его вены, а на смену ему, кровь заполняла густая, приторная тоска. Он не любил драки и насилие в целом, и то чему он был свидетелем, казалось бредом воспаленного разума, - Сен хромал, - внезапно вспомнилась Марти упущенная деталь, - Он возможно в Лазарете.

?????
Гость


Вернуться к началу Перейти вниз

Архив Общая гостинная - Страница 3 Empty Re: Архив Общая гостинная

Сообщение автор Ч. Ш. Вт 13 Янв 2009, 19:51

Заметив состояние Марти, хаффлпафец всерьез заволновался. Встав с кресла, он сел на корточки у ног гриффиндорца и заглянул другу в глаза.
- Поссорились? Опять? Ты так переживаешь из-за этого... Не расстраивайся, может они скоро помирятся. - Он, конечно, очень в этом сомневался, но говорить об этом сейчас было явно неуместно, ведь парень и так был слишком расстроен. Тут он вспомнил слова Марти про хромату Сена и нахмурился - Марти? Ты что-то недоговариваешь... Насколько сильно они поссорились, что Сен начал хромать?
Ч. Ш.
Ч. Ш.

Количество сообщений : 421
Дата регистрации : 2008-12-17

Вернуться к началу Перейти вниз

Архив Общая гостинная - Страница 3 Empty Re: Архив Общая гостинная

Сообщение автор ????? Вт 13 Янв 2009, 20:10

Марти, смотревший в это время в огонь, как-то искоса взглянул на Чарли, повернул к нему свое лицо, казавшееся удивленным и равномерно, как вышколенный диктор заговорил,- Мы пришли в курилку, хотя я не курю, выпили, хотя я не пью, а потом Сен и Аки... подрались, - последнее слово слетело с губ легко и естественно, при этом лицо парня наконец сменило выражение. Сказав все в слух Марти осознал случившееся, так же внезапно пришло осознание того, во всем этом есть его заслуга... точнее вина. Стоило отказаться от этой прогулки. Стоило вообще много чего не делать. Потому что он опять сделал что-то НЕ ТАК.
Сейчас ему не хотелось вообще ничего делать. В любом случае это исключало любую возможность ошибочных действий, и новых расстройств.

?????
Гость


Вернуться к началу Перейти вниз

Архив Общая гостинная - Страница 3 Empty Re: Архив Общая гостинная

Сообщение автор Лио Хоуп Вт 13 Янв 2009, 22:18

...В гостинную вдруг вбежал Лио, немного озабоченный каким-то грустным настроением, но оно как раз находилось в процессе выветривания...
-...Марти, я вернулся, как и обещал! - воскликнул ребёнок, проходя вглубь комнаты, и вдруг увидел гостя. - Моё почтение! Меня зовут Лио...
Ученик подошёл к Чарли и протянул ему руку.
Лио Хоуп
Лио Хоуп

Количество сообщений : 58
Дата регистрации : 2009-01-09

Вернуться к началу Перейти вниз

Архив Общая гостинная - Страница 3 Empty Re: Архив Общая гостинная

Сообщение автор Ч. Ш. Вт 13 Янв 2009, 22:35

Слова Марти не стали для хаффлпафовца неожиданностью, но вот реакция гриффиндорца... Пока он раздумывал над ответом, в гостиную зашел какой-то парень и поздоровался.
Чарли встал, пожимая протянутую руку, и только потом оглядел пришедшего. Наконец до конца осознав увиденное, он выдавил из себя:
- Чарли, очень приятно.
Какой странный парень... Он что, не знает о существовании школьных мантий? А о существовании нормальной одежды он вообще догадывается?... Опомнившись, он с трудом согнал со своего лица ошарашенное выражение и улыбнулся. Вид у него добрый. Может, он присмотрит за Марти, пока я найду Сена?
Ч. Ш.
Ч. Ш.

Количество сообщений : 421
Дата регистрации : 2008-12-17

Вернуться к началу Перейти вниз

Архив Общая гостинная - Страница 3 Empty Re: Архив Общая гостинная

Сообщение автор Лио Хоуп Вт 13 Янв 2009, 23:13

Лио пожал руку Чарли,посмотрел на Марти и про себя подумал:
...Очень милые люди! Даже будучи в разных местах - всё-равно встретяться вновь! Сила притяжения...
Мальчик обратил внимание, что Марти сейчас ещё более расстроенный, чем в тот момент, когда Лио на секунду забежал сюда... И тогда он "спросил взглядом" у Чарли:
...Что с Марти стряслось?
Лио Хоуп
Лио Хоуп

Количество сообщений : 58
Дата регистрации : 2009-01-09

Вернуться к началу Перейти вниз

Архив Общая гостинная - Страница 3 Empty Re: Архив Общая гостинная

Сообщение автор Лио Хоуп Ср 14 Янв 2009, 01:41

...Лио подумал, что это один из тех случаев, когда человеку нужно просто преодолеть время, чтобы выветрить из себя всякое посторонее, однако, это никак не означало, что нужно просто стоять и смотреть...
...Мальчик сел рядом с камином в позе лотоса, чуть левее от кресла, на котором сидел Марти, и вначале сосредоточил внимание на нём, но подумал, что такой пристальный взгляд может только ранить юношу, поэтому он посмотрел на колени свои... И тут бельчонок Лио по имени Ля, который всё это время скрытно прятался у него за головой, перебегая с плеча на плечо, спрыгнул на пол и сел меж креслом и камином, то и дело, посматривая на окружающих...
...Может Ля удастся поднять настроение Марти?.. По крайней мере меня он часто спасал...
-...Марти, ну, как Ты?..
Лио Хоуп
Лио Хоуп

Количество сообщений : 58
Дата регистрации : 2009-01-09

Вернуться к началу Перейти вниз

Архив Общая гостинная - Страница 3 Empty Re: Архив Общая гостинная

Сообщение автор ????? Ср 14 Янв 2009, 02:17

-Мне кажется, что я никогда больше не буду пить.... - выдавил из себя парень, корчась в комичных судорогах и притворном недомогании. Отыгравшись, он заинтересовался бельчонком, и наклонившись, все еще сидя в кресле, протянул к нему ладонь, - но мне уже лучше, - он легко и спокойно улыбнулся, - Я, правда, проветрился бы...

?????
Гость


Вернуться к началу Перейти вниз

Страница 3 из 4 Предыдущий  1, 2, 3, 4  Следующий

Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения