Everithing I am
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Архив Общая гостинная

Участников: 4

Страница 2 из 4 Предыдущий  1, 2, 3, 4  Следующий

Перейти вниз

Архив Общая гостинная - Страница 2 Empty Re: Архив Общая гостинная

Сообщение автор Маркус Бренст Ср 17 Дек 2008, 06:12

-По-моему тебе лучше лечь в пастель или сходить в Больничное крыло... - Маркус сел возле парня, прикасаясь плечом к его плечу - Тебе не холодно?
Маркус понимал, что Трой от его действий начинает опять закрываться, но не мог с собой ничего поделать, да и не хотел. Почему он так настороженно относиться к его знакам внимания, вздрагивает при каждом прикосновении.
-Или если хочешь, я могу сходить с Снейпу за лекарством, скажу что для меня....
Маркус Бренст
Маркус Бренст

Количество сообщений : 444
Дата регистрации : 2008-12-11

Вернуться к началу Перейти вниз

Архив Общая гостинная - Страница 2 Empty Re: Архив Общая гостинная

Сообщение автор ????? Ср 17 Дек 2008, 06:19

- Нет, спасибо, я сам... - Трой слегка закашлялся, - или в больничное крыло. Скоро обед... Давайте встретимся там? Что-то мне немного плохо...

Трой встал и направился к выходу из гостиной. Хоть бы они согласились... Чем скорее, тем лучше. Иначе кашель промто разорвет меня на части. И почему так внезапно?

Следующий пост смогу только завтра.

?????
Гость


Вернуться к началу Перейти вниз

Архив Общая гостинная - Страница 2 Empty Re: Архив Общая гостинная

Сообщение автор Маркус Бренст Ср 17 Дек 2008, 06:21

-Как скажешь, - от тепла и заботливости Маркуса не осталось и следа.
Он встал, холодно поблагодарил за гостеприимство и вышел.
Коридоры Хогвартса
Маркус Бренст
Маркус Бренст

Количество сообщений : 444
Дата регистрации : 2008-12-11

Вернуться к началу Перейти вниз

Архив Общая гостинная - Страница 2 Empty Re: Архив Общая гостинная

Сообщение автор ????? Чт 18 Дек 2008, 00:11

Трой разозлился по-настоящему. Тут же поспешили проявить себя гриффиндорские качества, такие как несдержанность и вспыльчивость. Он сказал вслед уходящему слизеринцу:

- Можно, я хоть один шаг сделаю самостоятельно?! -*чих*- Что ты себе напридумывал?

Слизеринец ушел, а Трой обратился к Гарри:

- Я уже ничего не понимаю. А ты?

?????
Гость


Вернуться к началу Перейти вниз

Архив Общая гостинная - Страница 2 Empty Re: Архив Общая гостинная

Сообщение автор ????? Чт 18 Дек 2008, 00:52

Гарри покачал головой. Нет он не понимал.
Юноша только что стал свидетелем весьма странной сцены, но прокомментировать ее как либо отказывался. Во-первых потому что его уже выбило из колеи заявление что он якобы гей, и хладнокровно расуждать на эту тему у него сейчас вряд ли бы получилось, а во-вторых он все же не был уверен, что Маркус в открытую заигрывал с Троем. Гарри, за отсутсвием личного опыта в такиех делах просто не мог сделать правильный вывод из всего происшедшего. Ему казалось что так в открытую демонстрировать свои хм... чувства как то нельзя...
Одним словом Поттер был в неменьшей расстерянности чем Трой.
- Да ладно, может он просто хотел помочь? - промямлил Гарри. Ты сам то веришь в помощь слизеринца??? - подсказывал ему внутренний голос.
- Трой, но его идея насчет Больничного Крыла вообще-то правильная. Может действительно стоит сходить к мадам Помфри?

?????
Гость


Вернуться к началу Перейти вниз

Архив Общая гостинная - Страница 2 Empty Re: Архив Общая гостинная

Сообщение автор ????? Чт 18 Дек 2008, 02:38

- Да, я сейчас и пойду, - Трой был все еще в растерянности и немного злился на все обстоятельства сразу.

-Давай, как я предлагал, встретимся на обеде? Может, кто-то еще из наших подтянется.

?????
Гость


Вернуться к началу Перейти вниз

Архив Общая гостинная - Страница 2 Empty Re: Архив Общая гостинная

Сообщение автор ????? Чт 18 Дек 2008, 23:57

- Хорошо, - ответил Гарри и решил оставить растерявшегося в конец Троя в одиночестве. Гарри вспомнил, что еще с утра хотел распаковать до конца вещи, и решил посвятить оставшееся время до обеда именно этому занятию.

Спальня мальчиков

?????
Гость


Вернуться к началу Перейти вниз

Архив Общая гостинная - Страница 2 Empty Re: Архив Общая гостинная

Сообщение автор ????? Пт 19 Дек 2008, 02:58

Трой кивнул, а затем вышел из общей гостиной. Он направился в больничное крыло.

?????
Гость


Вернуться к началу Перейти вниз

Архив Общая гостинная - Страница 2 Empty Re: Архив Общая гостинная

Сообщение автор ????? Вт 23 Дек 2008, 01:33

Портрет Полной Дамы отодвинулся и в комнату ввалился высокий рыжий паренек. Оглядев такую родную, но такую пустую гостиную, он двинулся к лестнице, чтобы подняться в комнаты мальчиков.
Сделав пару шагов, он остановился в нерешительности. Его закушенная губа и грустные глаза моги удивить любого, кто знал Фреда Уизли. Но самое странное - он был один. С ним не было его точной копии, его любимого брата-близнеца Джорджа. Это и беспокоила парня. Родители почти толком ничего не объяснив, отправили его в Хогвартс пораньше, одного. Он упирался, ругался, кричал и даже плакал. Но с Молли было бесполезло спорить.
"Что? Что случилось, что их всегда такая любящая и понимающая мать решила разделить нас? - горько думал Фред. - Может... Может, она знает? Знает про них с Джорджем? - от этой мысли он содрогнулся. - Нет, нет. Этого просто не может быть. Джордж вернется. Он приедет... Я же просто умру без него!"
Он резко вздохнул, и на ходу вытирая слезы рукавом мантии, ринулся наверх - в спальни мальчиков.

?????
Гость


Вернуться к началу Перейти вниз

Архив Общая гостинная - Страница 2 Empty Re: Архив Общая гостинная

Сообщение автор ????? Ср 24 Дек 2008, 02:29

Трой дошел до гостиной с пониманием того, что ему совершенно нечем заняться. Он вяло огляделся, затем плюхнулся в кресло у камина. Гостиная, как и следовало ожидать, была пуста.
На Стоуна внезапно накатила усталость.
Наверное, последствия зелья, - подумал он. Парню хотелось сидеть и смотреть на пламя, или сыграть с кем-нибудь в шахматы, главное - не шевелиться. Ближе к вечеру он найдет Гарри и спросит, что произошло.
Сейчас его лучше не трогать. А Снейп просто не мог не оказать ему помощи. Значит, все в порядке.

?????
Гость


Вернуться к началу Перейти вниз

Архив Общая гостинная - Страница 2 Empty Re: Архив Общая гостинная

Сообщение автор ????? Пт 26 Дек 2008, 02:29

Трой почувствовал, что очень хочет спать. Все равно делать нечего, - подумал он, поднимаясь.
Стоун направился в спальню мальчиков, чувствуя, как слипаются глаза.
Лекарство?

?????
Гость


Вернуться к началу Перейти вниз

Архив Общая гостинная - Страница 2 Empty Re: Архив Общая гостинная

Сообщение автор ????? Пт 26 Дек 2008, 04:05

Сен спросил у чуть ли не единственной неспящей картины путь к входу в гостиную гриффиндора.Оказалось не так уж и далеко.Достав из заднего кармана смятый листочек, он прочел пароль и прошел в помещение..Тепло в комнате поглотило Сена и разморило его..Ками присел в мягкое удобное кресло и,заметив,что он не единственный кто решил провести ночь здесь,крепко заснул.

?????
Гость


Вернуться к началу Перейти вниз

Архив Общая гостинная - Страница 2 Empty Re: Архив Общая гостинная

Сообщение автор ????? Сб 27 Дек 2008, 04:14

1 сентября


Стоун влетел в гостиную и рухнул в близжайшее кресло.

Везде эти слизеринцы! Уже нельзя побыть одному!

Он со злобой пнул ножку дивана. Из его жизни явно что-то убыло, но он не мог понять, что именно.

?????
Гость


Вернуться к началу Перейти вниз

Архив Общая гостинная - Страница 2 Empty Re: Архив Общая гостинная

Сообщение автор ????? Сб 27 Дек 2008, 19:44

Злоба требовала к себе большого внимания, поэтому Трою понадобилось не меньше десяти минут, чтобы успокоиться. С ним творилось что-то странное.
Лишь после того, как он снова смог думать о прекрасном, пусть и с большой натяжкой, Стоун направился в учебные классы на первый урок.

На бросаться на людей, - думал он.

?????
Гость


Вернуться к началу Перейти вниз

Архив Общая гостинная - Страница 2 Empty Re: Архив Общая гостинная

Сообщение автор ????? Сб 27 Дек 2008, 22:05

Сен очнулся от сладких грез про прекрасные глаза Акинары..И рефлекторно посмотрев на часы он осознал, что опаздывает на первое занятие и мигом помчался на уроки.
кабинет искусств

?????
Гость


Вернуться к началу Перейти вниз

Архив Общая гостинная - Страница 2 Empty Re: Архив Общая гостинная

Сообщение автор ????? Пн 29 Дек 2008, 06:39

Сен вошел в пустую комнату .Его сумки не было на том месте, где он ее оставил. Наверное, домовые эльфы отнесли ее в спальню. И Ками оглядевшись увидел 2 лесници. Которая из них?-нахмурился Сен.Он поднялся по правой и вошел в помещение.
Комната мальчиков.

?????
Гость


Вернуться к началу Перейти вниз

Архив Общая гостинная - Страница 2 Empty Re: Архив Общая гостинная

Сообщение автор ????? Пн 29 Дек 2008, 22:34

Спускаясь по лестнице, Сен не вольно посмотрел в сторону комнаты девочек. Интересно, что там. Он легко на бегу поднялся к женской спальне. Немного постояв под дверью, Ками все-таки решил постучать, но никто не ответил. Тогда парень, оглядевшись, прижал ухо к двери. Из комнаты доносились какие-то звуки, но разобрать было не возможно. Там определенно кто-то или что-то есть… Но не став докучать он направился в Большую Залу.

?????
Гость


Вернуться к началу Перейти вниз

Архив Общая гостинная - Страница 2 Empty Re: Архив Общая гостинная

Сообщение автор ????? Пт 02 Янв 2009, 00:39

Сен непринужденно прошел по комнате. Наверное, не стоит терять время.. От одной мысли от встречи с Акинари у Сена внутри разливался огонь. Он мигом поднялся по лестнице и перед тем как войти в комнату мальчиков, задумчиво взглянул на дверь в комнату девочек.Но отбросил все лишние мысли и вошел в комнату.

?????
Гость


Вернуться к началу Перейти вниз

Архив Общая гостинная - Страница 2 Empty Re: Архив Общая гостинная

Сообщение автор ????? Сб 03 Янв 2009, 04:04

Сен медленно двигался по коридору, опираясь на стену. Его шуршащие шаги ,казалось, разносились по всему Хогвартсу, но ему было все равно. Акинари.. -звучало в его голове,- Он бросил меня…Оставил.. К горлу подступила новая волна кашля. Сен изо всех сил пытался сдержаться, но вырвавшийся кашель еще больнее отозвался болью по горлу из-за предпринятых действий. С большим трудом Ками добрался до гостиной, к счастью, не встретив никого. Проковыляв вдоль комнаты на ватных ногах, юноша осторожно присел на кресло. Нет.. нужно в постель.. Немного отдышавшись, Сен тяжело посмотрел на высокую лестницу. Не меньше тысячи ступенек…-мелькнуло в голове. Глубоко вздохнув, он направился к ней.
Спальня мальчиков

?????
Гость


Вернуться к началу Перейти вниз

Архив Общая гостинная - Страница 2 Empty Re: Архив Общая гостинная

Сообщение автор ????? Пн 05 Янв 2009, 03:43

Ками проковылял к лестнице,ведущую в комнату мальчиков.Каждая ступенька преодолевалась с трудом.Аки..храни это кольцо..пока не придет время.Надеюсь, ты не сильно огорчился не увидев меня на завтраке,но мне правда не до еды сейчас...Стоя перед дверью,Сен тяжело дышал.Немного отдохнув юноша вошел в комнату.

?????
Гость


Вернуться к началу Перейти вниз

Архив Общая гостинная - Страница 2 Empty Re: Архив Общая гостинная

Сообщение автор ????? Пн 05 Янв 2009, 20:36

Сен зашел с сильным кашлем и болью в горле. Пройдя к камину, юноша плюхнулся в кресло.Разглядывая флакон лекарства,Ками думал о Акинари, о его прекрасных глазах и о том, что они не договорились о следующей встречи с ним, о которой так мечтал Сен. Глубоко вдохнув парень выпил треть лекарства на глаз и задержал дыхание, считая про себя.Дойдя до числа 13, юноша шумно выдохнул и голова его так сильно закружилось, что Ками даже затошнило.Прижав кулак к губам, парень пытался сдержаться.Через пару минут жуткой тошноты,Сену стало на много лучше и он решил немного посидеть расслабившись в гостиной.
Юноша бесшумно сидел перед камином, завороженный играющим огнем.
Акинари...Внутри что-то больно сжалось. Я не могу тебе рассказать...Но так хотелось бы чтобы ты все узнал.Но мне страшно, что ты не захочешь потом со мной общаться..Мне так страшно...от одной мысли.

?????
Гость


Вернуться к началу Перейти вниз

Архив Общая гостинная - Страница 2 Empty Re: Архив Общая гостинная

Сообщение автор ????? Вт 06 Янв 2009, 23:47

Сен по видимому сильно расслабился и заснул. Но вскоре проснулся.У него сильно болела голова.Ему показалось,что в гостиной было очень жарко и душно и он решил прогуляться по коридору.Даже не став брать мантию, юноша вышел из помещения в свитере и брюках.

?????
Гость


Вернуться к началу Перейти вниз

Архив Общая гостинная - Страница 2 Empty Re: Архив Общая гостинная

Сообщение автор ????? Чт 08 Янв 2009, 02:40

Больничное крыло
Тема: Палата

Когда Марти пришел, никого уже не было... в камине меланхолично потрескивал огонь, неровно освещавший стены, обитые алым шелком. Всюду колыхались тени, но Марти это не тревожило. Он достал из сумки один из учебников и сев на самое освещаемое камином кресло в комнате углубился в чтение, очень захватывающего произведения, под названием "История магии".
Через 15 минут, книжка выпала из разжавшихся пальцев и с мягким глухим стуком упала на ковер. На безмятежном лице парня застыла легкая улыбка, а угольки мирно догорали в камине, освещая своим неверным слабым светом гостиную.


Последний раз редактировалось: Марти Сью (Вт 27 Янв 2009, 20:20), всего редактировалось 1 раз(а)

?????
Гость


Вернуться к началу Перейти вниз

Архив Общая гостинная - Страница 2 Empty Re: Архив Общая гостинная

Сообщение автор ????? Пт 09 Янв 2009, 08:30

Чернильные сумерки окутывали все вокруг, не единого шороха... так отчего же он проснулся?
Марти попытался встать, но у него затекла нога, и он свалился на пол... это позволило обнаружить ему его учебник. Была глубокая ночь. Он полежал немного на полу, прислушиваясь к окружающему миру и к своим ощущениям. Кажется сегодня ему снилось что-то хорошее. Он не мог вспомнить что именно, но знал, что если вспомнит, то это уже будет не таким хорошим. Возможно это будет даже ужасным. Поэтому, он перевернулся на спину, не стоит вспоминать, пусть снится... и улыбнулся в темноте только для себя.

?????
Гость


Вернуться к началу Перейти вниз

Архив Общая гостинная - Страница 2 Empty Re: Архив Общая гостинная

Сообщение автор ????? Пт 09 Янв 2009, 18:29

Марти все лежал и лежал... наваждение сновидения давно уже прошло, легкий ветерок сквозил по полу из щелей в дверях. А сна не было ни в одном глазу. Глаза уже привыкли к темноте и замечали смутные очертания предметов. Лежать вот так в гостиной было невыносимо скучно, и к тому же становилось неудобным, поэтому Мари по своему обыкновению решил немного прогуляться по коридорам Хогвартса.


Последний раз редактировалось: Марти Сью (Сб 10 Янв 2009, 07:47), всего редактировалось 1 раз(а)

?????
Гость


Вернуться к началу Перейти вниз

Страница 2 из 4 Предыдущий  1, 2, 3, 4  Следующий

Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения