Everithing I am
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Архив Место для раздумий

Участников: 4

Страница 3 из 4 Предыдущий  1, 2, 3, 4  Следующий

Перейти вниз

Архив Место для раздумий - Страница 3 Empty Re: Архив Место для раздумий

Сообщение автор Маркус Бренст Вт 06 Янв 2009, 04:19

Слушая Чарльза, Маркусу удалось остановить надоедливые слезы. Гнев накатил волной, захватывая сознание. Он и Акинари... что за бред?!
-Замолчи! - рука непроизвольно взлетела вверх, давая пощечину - как ты смеешь... думать, что шлюха, которая спит со всеми подряд?!
Бренст резко встал, вдруг осознавая, что Чарльз только что признался ему в любви. Он ничего не понимал, ничему не хотел верить. Иначе снова поддавшись соблазну, он пожалеет об этом и снова будет нестерпимая боль в груди. "И он полюбит тебя... Как я..." нет... не может быть.
-Не ври мне... - прошептал Маркус совсем обессилев - уходи...
По щекам снова текли слезы.
Маркус Бренст
Маркус Бренст

Количество сообщений : 444
Дата регистрации : 2008-12-11

Вернуться к началу Перейти вниз

Архив Место для раздумий - Страница 3 Empty Re: Архив Место для раздумий

Сообщение автор Ч. Ш. Вт 06 Янв 2009, 04:30

Пошатнувшись от удара, хаффлпафец на мгновение отпрянул от Бренста. Но затем тоже встал, делая шаг к слизеринцу.
- Маркус, посмотри на меня. - Чарли смело протянул руку и взял Маркуса за подбородок, заставляя повернуться и посмотреть прямо в глаза. - Маркус, я не вру тебе. Я не могу врать тебе по одной простой причине. Я люблю тебя. У тебя все будет хорошо. Ты добьешься своего, я верю в это. И будешь счастлив.
Затем, примиряюще подняв руки и сделав пару шагов назад, он повернулся к слизеринцу спиной, позволяя вырваться наружу гримасе боли:
- Все, видишь, я ухожу. И больше тебя не побеспокою. - бросил он через плечо, стараясь чтобы голос звучал как можно тверже. И шагнул в сторону лестницы. Оставалось пройти ничтожно мало, но это расстояние казалось ему огромным, как океан. Нужно сделать над собой последнее усилие и уйти с прямой спиной... Щека чертовски саднила от незаслуженной пощечины, но поднять руку и дотронуться до нее значило сдаться, и потому он не сделал этого.
Ч. Ш.
Ч. Ш.

Количество сообщений : 421
Дата регистрации : 2008-12-17

Вернуться к началу Перейти вниз

Архив Место для раздумий - Страница 3 Empty Re: Архив Место для раздумий

Сообщение автор Маркус Бренст Вт 06 Янв 2009, 04:40

-Правильно... - Маркус облокотился на парапет переводя дыхание. - иди... ты прав я просто шлюха которая должна знать свое место... но запомни, Акинари для меня никто, я понятия не имею с чего ты взял что я люблю его!...
В глазах потемнело, он окончательно замерз. Наконец-то... Приступ дурноты подступил к горлу. Бренст усмехнулся, ощущая слабость в ногах. Сев на пол, слизеринец обхватил голову руками пытаясь себя уговорить, что все, что происходит не реально. Он снова чувствует себя грязным и ненавидит свою жизнь. Снова настоящее ткнуло его лицом в прошлое. И он готов умереть, лишь бы больше никогда этого не чувствовать.
Маркус Бренст
Маркус Бренст

Количество сообщений : 444
Дата регистрации : 2008-12-11

Вернуться к началу Перейти вниз

Архив Место для раздумий - Страница 3 Empty Re: Архив Место для раздумий

Сообщение автор Ч. Ш. Вт 06 Янв 2009, 04:49

Резко остановившись, Чарли повернулся на каблуках.
- Что ты только что сказал?... Никто? Но тогда почему... - он растерянно посмотрел на садящегося на пол слизеринца, пытаясь понять что еще могло произойти. - Какого черта тогда?!... - он порывисто шагнул в сторону Бренста. Присев на одно колено, он взял слизеринца за плечи и как следует тряхнул:
- Какого черта? Слышишь? Какого черта?! Кто посмел сделать тебе больно?! - он даже сам не понимал, что кричит. - Какого... черта... - резко перейдя на шепот, он обнял Маркуса, прижимая к себе и целуя в мокрые от дождя волосы. - Скажи мне...
Ч. Ш.
Ч. Ш.

Количество сообщений : 421
Дата регистрации : 2008-12-17

Вернуться к началу Перейти вниз

Архив Место для раздумий - Страница 3 Empty Re: Архив Место для раздумий

Сообщение автор Маркус Бренст Вт 06 Янв 2009, 05:03

-Уходи...
Маркус не мог контролировать слезы, сдерживать их не было сил. Абсолютно не сопротивляясь действиям Шалера, он лишь закрыл глаза, пытаясь сдерживать дрожь во всем теле. Вдруг Маркус рассмеялся.
-А ты прав, у нее очень красивые волосы... надеюсь, ты сможешь передать всю их прелесть на бумаге...
Бренст попытался оттолкнул парня, но его попытка закончилась ничем. Гнев отступил, уступая место тихой, пустой безысходности. Слизеринец почувствовал, что еще немного и он потеряет сознание.
-Иди Чарльз... я не стою твоего времени... - усталый шепот и взгляд синих глаз, в которых стоят слезы.
Он так хотел, чтобы Шалер ушел, но чувствовал, что если он действительно уйдет, внутри него все умрет, и в этот раз навсегда. Ну и пусть... по заслугам...
Маркус Бренст
Маркус Бренст

Количество сообщений : 444
Дата регистрации : 2008-12-11

Вернуться к началу Перейти вниз

Архив Место для раздумий - Страница 3 Empty Re: Архив Место для раздумий

Сообщение автор Ч. Ш. Вт 06 Янв 2009, 05:21

- Какие волосы, ты о чем? Ты можешь толком объяснить что случилось? - Чарли придвинулся ближе, согревая Маркуса своим теплом. Кажется, это называется истерика... И какие еще волосы?...О чем он? Воспоминание всплыло в памяти неожиданно, как вспышка. Поняв, о чем говорит Бренст, он рассмеялся во весь голос, и едва ли можно было сказать сразу, кто из них выглядит сейчас более безумным.
- Вот ты о чем... - все еще смеясь, Чарли прикоснулся губами ко лбу слизеринца, почти физически ощущая как напряжение покидает его. - И ты так среагировал на ЭТО? Дурак... Мерлин, какой же ты дурак...
Чарли беспорядочно поглаживал Маркуса по голове, другой рукой крепко обнимая его.
- Я же говорил тебе. Это всего лишь рисунки. Это ничего не значит... Я вообще люблю рисовать все красивое. Деревья, например. Ты можешь себе представить меня, влюбленного в дерево? - он снова рассмеялся, целуя Маркуса в щеку. Осыпая беглыми поцелуями его лицо, Чарли бормотал почти неразборчиво, но все же слышимо слова, которые не были даже до конца осознанны, но просились на язык.
- Глупый... Я люблю тебя... Только тебя... Не вздумай беспокоиться об этом... Это такая ерунда... Ну, хочешь, я совсем не буду больше рисовать? А? Хочешь? Сломаю все свои карандаши... И тетради порву... Милый мой... Прости... прости... я не знал что тебя это так заденет... - шептал он, стараясь успокоить, отчаянно цепляясь за слизеринца, будто тот мог просто взять и исчезнуть, как видение.
Ч. Ш.
Ч. Ш.

Количество сообщений : 421
Дата регистрации : 2008-12-17

Вернуться к началу Перейти вниз

Архив Место для раздумий - Страница 3 Empty Re: Архив Место для раздумий

Сообщение автор Маркус Бренст Вт 06 Янв 2009, 05:34

Маркус мотал головой, не желая слушать все это, а заткнуть уши руками не было сил. Делая слабые, но все же попытки выбраться из объятий парня, слизеринец понимал что на самом деле не хочет, чтобы тот отпускал его. Но Мерлин?! Он был так жалок, позволил чувствам овладеть собой и совсем забыл о защите. Каждый раз он получал пощечину, каждый раз он оставался один. Лучше дать пощечину первым, будет не так больно. Подняв взгляд на Шалера, он застыл утопая в его таких красивых серо-зеленых глазах.
-Я не стою того, чтобы ты отказывался оттого, что по-настоящему приносит тебе радость. Поверь мне... ты ничего не знаешь обо мне... и ты прав... я ничтожество...
Тихо прошептал Маркус, не сводя глаз с парня. Голос стал твердым и спокойным, немного осипшим от холода. Кажется он начал приходить в себя.
Маркус Бренст
Маркус Бренст

Количество сообщений : 444
Дата регистрации : 2008-12-11

Вернуться к началу Перейти вниз

Архив Место для раздумий - Страница 3 Empty Re: Архив Место для раздумий

Сообщение автор Ч. Ш. Вт 06 Янв 2009, 05:40

Чарли устало помотал головой, глядя на Бренста из-под ресниц. Глупый, так ничего и не понял... - хотел сказать он, но слова застряли в горле. Только руки все еще судорожно сжимали парня в объятиях, отказываясь отпускать такое дорогое существо.
- Это такой завуалированный способ сказать мне, что ты не хочешь меня больше видеть? Оригинально, ничего не скажешь...
Ч. Ш.
Ч. Ш.

Количество сообщений : 421
Дата регистрации : 2008-12-17

Вернуться к началу Перейти вниз

Архив Место для раздумий - Страница 3 Empty Re: Архив Место для раздумий

Сообщение автор Маркус Бренст Вт 06 Янв 2009, 05:46

-Чарльз...
Маркус лег на пол, кладя голову на колени парню.
-Я устал... и мне холодно... - затем задумавшись слизеринец улыбнулся - ты так и не привык к моему поведению... я не сплю со всеми подряд...
Снова горло сжал комок обиды. Хотя он вполне это заслужил.
Маркус Бренст
Маркус Бренст

Количество сообщений : 444
Дата регистрации : 2008-12-11

Вернуться к началу Перейти вниз

Архив Место для раздумий - Страница 3 Empty Re: Архив Место для раздумий

Сообщение автор Ч. Ш. Вт 06 Янв 2009, 06:00

Нахмурившись, Чарли склонился над Бренстом, внимательно глядя ему в глаза.
- Никто и не говорит про "со всеми подряд". Ты так ничего и не понял... Когда я пришел в кабинет Зелий, я надеялся найти тебя там одного, но... Но там был Акинари. И вы... Вы разговаривали так, что у кого угодно могло сложиться ложное впечатление о ваших отношениях. - начал говорить он, спокойно положив руки на плечи слизеринца и изредка слегка сжимая ткань рубашки. Заметив, что она все еще расстегнута, хаффлпафец принялся методично застегивать пуговицы, отведя взгляд от глаз Маркуса - Я... Сказать что я был расстроен - значит ничего не сказать. Мне было чертовски обидно, каких только идиотических идей не приходило в мою голову... А девушку эту я попросил мне попозировать только потому, что рисование - единственный для меня способ переживать боль. Рисовать тебя, как ты теперь понимаешь, я больше не мог. Хотя я и знаю каждую черточку твоего лица. - он поднял руку и провел по щеке слизеринца тыльной стороной ладони. Посмотрев Бренсту в глаза, он с трудом заставил себя улыбнуться. - Вот. Теперь ты все знаешь. Делай с этим что хочешь. Только прошу, не заставляй меня умолять тебя остаться со мной...
Ч. Ш.
Ч. Ш.

Количество сообщений : 421
Дата регистрации : 2008-12-17

Вернуться к началу Перейти вниз

Архив Место для раздумий - Страница 3 Empty Re: Архив Место для раздумий

Сообщение автор Маркус Бренст Вт 06 Янв 2009, 06:08

-Ты рисовал меня?...
Маркус медленно поднялся смотря в глаза Шалеру. Ему стало намного легче, боль в желудке от алкоголя почти прошла, оставляя за собой лишь легкое головокружение. Он смотрел на парня, пытаясь впитать в свою память каждую клетку его тела. И безумно захотелось снова поверить ему. Коснувшись рукой щеки Чарльза на которой все еще алел отпечаток от его пощечины, слизеринец сглотнул сожалея о содеянном.
-Тебе больно... прости...
Маркус Бренст
Маркус Бренст

Количество сообщений : 444
Дата регистрации : 2008-12-11

Вернуться к началу Перейти вниз

Архив Место для раздумий - Страница 3 Empty Re: Архив Место для раздумий

Сообщение автор Ч. Ш. Вт 06 Янв 2009, 06:18

- О, так вот зачем тебе все это! - Чарли рассмеялся, прижимаясь щекой к руке Бренста - Ты просто хотел получить свой портрет! - и, посерьезнев, добавил:
- Я последние два дня только о тебе и думаю. Считаешь, я не рисовал тебя? Конечно, я рисовал тебя. И тогда, на уроке, когда Акинари подошел ко мне, и позже, пока я ждал тебя в коридоре, помнишь, когда ты спросил кого я рисую, а я не ответил... И буду рисовать еще долго, даже если ты решишь, что действительно не хочешь больше меня видеть. Потому что я все равно буду хотеть видеть тебя.
Неуверенность все еще сквозила в каждом его слове и движении, он словно бы хотел надышаться перед смертью, во все глаза глядя на слизеринца, понимая, что если Маркус сейчас уйдет, ему не останется ничего другого, кроме как молча согласиться с этим решением.
Ч. Ш.
Ч. Ш.

Количество сообщений : 421
Дата регистрации : 2008-12-17

Вернуться к началу Перейти вниз

Архив Место для раздумий - Страница 3 Empty Re: Архив Место для раздумий

Сообщение автор Маркус Бренст Вт 06 Янв 2009, 06:26

Бренст резко подался вперед, страстно овладевая губами Шалера. Закончив поцелуй, Маркус отстранился, и мягко улыбнулся.
-Из людей ты будешь рисовать только меня... - шепот над самым ухом.
Маркус Бренст
Маркус Бренст

Количество сообщений : 444
Дата регистрации : 2008-12-11

Вернуться к началу Перейти вниз

Архив Место для раздумий - Страница 3 Empty Re: Архив Место для раздумий

Сообщение автор Ч. Ш. Вт 06 Янв 2009, 06:35

- Это все, что тебя интересует? Ладно. Пока ты со мной, я не буду рисовать других людей, кроме тебя. - обняв Маркуса за шею, Чарли улыбнулся, глядя вверх, на тучи, которые продолжали поливать их холодным дождем.
- Тебе нужно пойти и переодеться, ты совсем замерз... - прошептал он, проведя рукой по мокрым прядям.
Ч. Ш.
Ч. Ш.

Количество сообщений : 421
Дата регистрации : 2008-12-17

Вернуться к началу Перейти вниз

Архив Место для раздумий - Страница 3 Empty Re: Архив Место для раздумий

Сообщение автор Маркус Бренст Вт 06 Янв 2009, 06:42

-Мне уже не холодно, - легкая улыбка - меня интересуешь ты... и не смей больше меня ревновать...
Еще раз поцеловав Чарльза в губы, Маркус встал.
-Но ты прав, мне нужно переодеться... надеюсь мы сегодня еще встретимся...
Бренст внимательно посмотрел на парня, ожидая ответа.
Маркус Бренст
Маркус Бренст

Количество сообщений : 444
Дата регистрации : 2008-12-11

Вернуться к началу Перейти вниз

Архив Место для раздумий - Страница 3 Empty Re: Архив Место для раздумий

Сообщение автор Ч. Ш. Вт 06 Янв 2009, 06:54

Поднимаясь на ноги, Чарли укоризненно посмотрел на Бренста.
- Не сметь ревновать? И это говоришь мне ты?!
Пригладив рукой волосы, хаффлпафец поправил рубашку и искоса взглянул на Маркуса.
- А ты не давай мне повода для ревности. И тогда я буду нормально себя вести. Надеюсь, что встретимся. Если вам еще не сменили пароль в гостиной... - он улыбнулся, понимая что спор окончен.
Ч. Ш.
Ч. Ш.

Количество сообщений : 421
Дата регистрации : 2008-12-17

Вернуться к началу Перейти вниз

Архив Место для раздумий - Страница 3 Empty Re: Архив Место для раздумий

Сообщение автор Маркус Бренст Вт 06 Янв 2009, 07:01

-Не сменили...
Маркус поцеловал парня в щеку и скрылся на лестнице.
Общая гостиная Слизерин
Маркус Бренст
Маркус Бренст

Количество сообщений : 444
Дата регистрации : 2008-12-11

Вернуться к началу Перейти вниз

Архив Место для раздумий - Страница 3 Empty Re: Архив Место для раздумий

Сообщение автор Ч. Ш. Вт 06 Янв 2009, 17:18

Чарли постоял еще немного наверху, ловя на ладони капли дождя, а потом спустился по лестнице и отправился в гостиную Хаффлпафа.
Ч. Ш.
Ч. Ш.

Количество сообщений : 421
Дата регистрации : 2008-12-17

Вернуться к началу Перейти вниз

Архив Место для раздумий - Страница 3 Empty Re: Архив Место для раздумий

Сообщение автор Кейти Флюдвукс Вт 06 Янв 2009, 20:40

Поднявшись в башню Кейти сразу же посмотрела в окно... ей было как то одиноко сегодня. За день она поговорила только с Чарльзом и то слово за слово... вообще в Хогварсте для неё с каждым днём всё скучнее и скучнее. Хотелось развлечься... повеселиться в конце концов, но... веселиться было не с кем... подумав о том, что о своей грусти и одиночестве можно писать стихи она достала пергамент и перо и начала писать какие то строки... читая и вслух:
- "Осенний дождик моросит,
Становится холоднее
И с каждым днём и с каждым днём
На сердце всё груснее
И занять его ни чем
Ни книгой, ни любовью
А это сердце все ничем ничем
Одной всего тоскою..."

Получалось не плохо и Кейти продолжала писать и так же всё прочитывать вслух:
-"Тоска, тоска одна тоска
И нечего желать
И в сердце плотно та тоска
Останется лежать
И словно хочется мне спать.
Но нет я не хочу
Хочу от жизни получать
И счастье и весну
Но серце это не желает
Оно грустит всё больше
А если хочешь веселиться
То прикажи ему, чтоб веселилось дольше!!!"

Стих получился отменный и Кейти как обычно поставила внизу свой значёк К и Ф. Вдруг ветер вырвал лист из рук девушки...
- "Вот чёрт, ну ничего ещё напишу!"
И достав новый лист она начала раздумывать над новым стихотворением...
Кейти Флюдвукс
Кейти Флюдвукс

Количество сообщений : 148
Возраст : 31
Дата регистрации : 2008-12-20

Вернуться к началу Перейти вниз

Архив Место для раздумий - Страница 3 Empty Re: Архив Место для раздумий

Сообщение автор Кейти Флюдвукс Вт 06 Янв 2009, 23:21

Решив, что на ум стихи больше не идут Кейти собрала в сумку пергамент и перо и слазя с подоконника подправив юбку (Кейти была без мантии) повесилав сумку на плечо и направилась в корридоры школы
Кейти Флюдвукс
Кейти Флюдвукс

Количество сообщений : 148
Возраст : 31
Дата регистрации : 2008-12-20

Вернуться к началу Перейти вниз

Архив Место для раздумий - Страница 3 Empty Re: Архив Место для раздумий

Сообщение автор Ч. Ш. Вс 11 Янв 2009, 04:48

Тихонько отворив дверь, Чарли вышел на площадку и окинул взглядом такое знакомое пространство вокруг. Вид был потрясающим, но сама башня навевала воспоминания о Бренсте и о последнем разговоре, состоявшемся здесь.
Почему же ты так отреагировал тогда на мой разговор с Кейти, если тебе и тогда было все равно? Не верю, что это был спектакль... Почему же? В голове было еще много разных "почему". Обдумывая их, Чарли подошел к парапету и облокотился на него, невидящими глазами уставившись вдаль.
Ч. Ш.
Ч. Ш.

Количество сообщений : 421
Дата регистрации : 2008-12-17

Вернуться к началу Перейти вниз

Архив Место для раздумий - Страница 3 Empty Re: Архив Место для раздумий

Сообщение автор ????? Вс 11 Янв 2009, 05:10

Гостиная Гриффиндора

Марти тихо отворил дверь. Прохладный воздух ударил в легкие, остановив на секунду дыхание. Он увидел Чарли.
-Привет), - улыбнулся марти, - я иcкал вас с Сеном.


Последний раз редактировалось: Марти Сью (Вт 27 Янв 2009, 21:25), всего редактировалось 1 раз(а)

?????
Гость


Вернуться к началу Перейти вниз

Архив Место для раздумий - Страница 3 Empty Re: Архив Место для раздумий

Сообщение автор Ч. Ш. Вс 11 Янв 2009, 05:15

- Привет, Марти. - Чарли обернулся, немного печально улыбаясь - А разве Сен не с тобой? Вы вроде на урок вместе ушли... Как он прошел, кстати?
Ч. Ш.
Ч. Ш.

Количество сообщений : 421
Дата регистрации : 2008-12-17

Вернуться к началу Перейти вниз

Архив Место для раздумий - Страница 3 Empty Re: Архив Место для раздумий

Сообщение автор ????? Вс 11 Янв 2009, 05:30

-Я не знаю где Сен, - грустно сознался Марти, - они повздорили отчего-то с Акинари, и Сен ушел с урока. А потом Акинари спросил и меня... - парень вспомнил как Аки сел тогда рядом и... - я думал что мне вообще крышка... - он подчистую не понимал такого поведения, кроме как... щеки Марти слегка порозовели, - и сказал ему все как есть, что ничегошеньки не сделал. Не сказал, а прям чуть не закричал... А он... н сказал что в этот раз прощает, но ждет от меня результатов в следующий. Я думал убьет.

?????
Гость


Вернуться к началу Перейти вниз

Архив Место для раздумий - Страница 3 Empty Re: Архив Место для раздумий

Сообщение автор Ч. Ш. Вс 11 Янв 2009, 05:36

- Странно... Это совсем не в его духе... Они, значит, повздорили?
Чарли совершенно не понимал, что же могло такого случится. Такой дисциплинированный всегда Сен взял и ушел с урока, а вспыльчивый и язвительный слизеринец вдруг стал таким добрым... Да что у них происходит?
- Тебе повезло. Вот видишь, а ты боялся урока. - хаффлпафец ободряюще улыбнулся - А Сен, наверное, в гостиной вашей... Ты его там не искал?
Ч. Ш.
Ч. Ш.

Количество сообщений : 421
Дата регистрации : 2008-12-17

Вернуться к началу Перейти вниз

Страница 3 из 4 Предыдущий  1, 2, 3, 4  Следующий

Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения