Everithing I am
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Архив Место для раздумий

Участников: 4

Страница 4 из 4 Предыдущий  1, 2, 3, 4

Перейти вниз

Архив Место для раздумий - Страница 4 Empty Re: Архив Место для раздумий

Сообщение автор ????? Вс 11 Янв 2009, 05:49

-Я там пол часа проторчал, - ответил Марти, припомнив многолюдную гостиную, - А у него все в порядке? Он вроде спокойный такой... Сам первый стал придираться к учителю... - Марти недоумевал и беспокоился.

?????
Гость


Вернуться к началу Перейти вниз

Архив Место для раздумий - Страница 4 Empty Re: Архив Место для раздумий

Сообщение автор Ч. Ш. Вс 11 Янв 2009, 06:00

- Сен? Первый? - Чарли не верил своим ушам. Если бы не серьезное выражение лица гриффиндорца, он решил бы что тот шутит. - Может, нам стоит его поискать вместе? Я, если честно, немного беспокоюсь за него...
Ч. Ш.
Ч. Ш.

Количество сообщений : 421
Дата регистрации : 2008-12-17

Вернуться к началу Перейти вниз

Архив Место для раздумий - Страница 4 Empty Re: Архив Место для раздумий

Сообщение автор ????? Вс 11 Янв 2009, 11:24

Марти убежденно закивал головой, - Думаю да, ты его лучше знаешь, я не знал, где его искать.

?????
Гость


Вернуться к началу Перейти вниз

Архив Место для раздумий - Страница 4 Empty Re: Архив Место для раздумий

Сообщение автор Ч. Ш. Вс 11 Янв 2009, 19:05

- На самом деле я тоже не уверен, где он может быть... - неуверенно начал Чарли, быстро вспоминая, куда мог отправиться Сен. Ничего путного в голову не приходило - Сен все же был новеньким, и не мог просто так отправиться гулять по школе. Или мог? Он вообще ведет себя странно сегодня... - Давай посмотрим в вашей гостиной, вдруг он туда пришел уже после того, как ушел ты. А если нет - дойдем до класса зельеварения, у нас ведь там следующий урок... Может он там.
Только сказав Марти про кабинет зельеварения, Чарли вспомнил, что зелья пока что ведет Маркус. Надо будет постараться не встретиться с ним... Но как?...
Ч. Ш.
Ч. Ш.

Количество сообщений : 421
Дата регистрации : 2008-12-17

Вернуться к началу Перейти вниз

Архив Место для раздумий - Страница 4 Empty Re: Архив Место для раздумий

Сообщение автор ????? Вс 11 Янв 2009, 19:17

-Может быть теперь уже вернулся, - протянул Марти, - Пойдем тогда к нам в гости))
И Марти пошел к тяжелой деревянной двери, намереваясь отправиться в гостиную Гриффиндра.

?????
Гость


Вернуться к началу Перейти вниз

Архив Место для раздумий - Страница 4 Empty Re: Архив Место для раздумий

Сообщение автор Ч. Ш. Вс 11 Янв 2009, 19:23

Чарли никогда не был в гостиной Гриффиндора и даже не знал точно, где она, поэтому последовал за Марти.
Гостиная Гриффиндора
Ч. Ш.
Ч. Ш.

Количество сообщений : 421
Дата регистрации : 2008-12-17

Вернуться к началу Перейти вниз

Архив Место для раздумий - Страница 4 Empty Re: Архив Место для раздумий

Сообщение автор Кейти Флюдвукс Пт 23 Янв 2009, 20:42

Кейти поднялась в астрономическую башню. Она как обычно села на подоконник закинув ногу на него. На душе была сново пустота, какая то обида, может жалость, а возможно и тоска. Может это было просто детское и ничего не решающее одиночество, а может это красивая и неунтончённо-взрослая любовь... На улице был ветер... Кейти смотрела в окно и любовалась видом... Вся эта красота как никак спасает меня очень часто... она выводит меня из тоски и переводить в состояние "наедине с природой"... это так чудесно когда ты можешь побыть на едине с собой или природой... да, она не соведчик, да и не помошник, но она главный успокоитель и главная красота этого "одинокого и грусного" мира... и так прекрасно наблюдать за ней! Так прекрасно выдеть её каждый день. Хочеться жить в ней... Какое прекрасные мысли кружились в голове Кейти. От тоски с глаза скатилась слеза... Неужели это правда?! Я - это полное оденочества и состраданий?! Неужели я и впрям так сильно изменилась?! Я почти не улыбаюсь, редко смеюсь, редко радуюсь... что же со мной? И ничего не понять... она сидела на окне и украдкой вытирала слёзы... их было несдержать... так как они эдинственное, что осталось в её жизни пекрасного... хотя нет... ошибка... есть ещё кое что не менее прекрасное... это... любовь...
Кейти Флюдвукс
Кейти Флюдвукс

Количество сообщений : 148
Возраст : 31
Дата регистрации : 2008-12-20

Вернуться к началу Перейти вниз

Архив Место для раздумий - Страница 4 Empty Re: Архив Место для раздумий

Сообщение автор Кейти Флюдвукс Пн 26 Янв 2009, 16:22

Кейти просидела так не очень долго... глаза были красными от слёз, а руки не много дрожали. Кейти решив, что сидеть на подоконнике лишь пустая трата времени она решила прогуляться по школе... решив направится в корридоры Кейти слезла с окна и вот уже собралась уходить, как снова взглянула в окно и всё же развернувшись вышла и Астрономической башни...
Кейти Флюдвукс
Кейти Флюдвукс

Количество сообщений : 148
Возраст : 31
Дата регистрации : 2008-12-20

Вернуться к началу Перейти вниз

Архив Место для раздумий - Страница 4 Empty Re: Архив Место для раздумий

Сообщение автор Кейти Флюдвукс Чт 19 Фев 2009, 01:01

Кейти дотащилась в туже самую любимую Астрономическую башню... занятся было нечем, да и было довольно скучно! Не с кем было поговить... ктоме себя:
- Интересно! Может меня все избегают... Может я не нужна никому? Может я вообще зря сюда приехала? Хотя что я несу... учёба ведь это главное... но даже основных занятий почти нет! Эх! Даже Кристалл я мало вижу... даже вообще не вижу... а ведь она моя лучшая подруга. Не понимаю, что происходит! Может меня уже не замечают? Считают, что я пустое место? Единственный с кем я могу нармально поговорить это Сен. Но он в хогсмиде... друзей у меня совсем не осталось... совсем... - Кейти уже поникла. Её волосы грустно свисали на плечах... глаза не светились как раньше... вся она углубилась в грусть и одиночесто - Может я уже всех достала своим присутствием? Чтож возможно... может мне боятся сказать это в лицо так как я девушка... хотя врятли! И о чём я только думаю?
Кейти Флюдвукс
Кейти Флюдвукс

Количество сообщений : 148
Возраст : 31
Дата регистрации : 2008-12-20

Вернуться к началу Перейти вниз

Архив Место для раздумий - Страница 4 Empty Re: Архив Место для раздумий

Сообщение автор Кейти Флюдвукс Чт 26 Фев 2009, 01:19

Но вдруг девушка поняла в чём её проблема!
- Всё! Довольно! Чего я как размазня? Надо веселиться!!! - девушка с визжанием выбежала из Астрономической башни и направилась в корридоры! Хорошее настроение было на огромном уровне! Так и зашкаливало, так и зашкаливало! Девушка как будто внезапно сорвалась с места, закружилась, завертелась и выбежала из башни!
Кейти Флюдвукс
Кейти Флюдвукс

Количество сообщений : 148
Возраст : 31
Дата регистрации : 2008-12-20

Вернуться к началу Перейти вниз

Архив Место для раздумий - Страница 4 Empty Re: Архив Место для раздумий

Сообщение автор ????? Пт 08 Май 2009, 01:43

Гостиная Слизерина

Они вышли на обдуваемую со всех сторон свежим ветром площадку. В воздухе разносился утренний щебет птиц, солнце окрашивало своими косыми лучами лес и озеро в едва золотистый цвет, а из трубы домика Хагрида вилась струйка серого дыма.
Марти поспешно подошел к краю и заглянул за перила вниз, на пустые дорожки перед Хогвартсом. Даже отсюда можно было почувствовать запах утренней росы и свежести, доносившийся с озера. Потом он обернулся и посмотрел на Чарли.
Сью немножко мялся, не зная что спросить и что сказать. Он едва закусывал губу и теребил кончик рубашки, торчащий из под жилетки, -
Эээ... ну, это... я... ты... гм... там... ну.., - этот набор нечленораздельных звуков мог бы продолжаться вечно.

?????
Гость


Вернуться к началу Перейти вниз

Архив Место для раздумий - Страница 4 Empty Re: Архив Место для раздумий

Сообщение автор Ч. Ш. Пт 08 Май 2009, 01:57

Смущенный, что-то бормочущий Марти выглядел таким забавным, что Чарли невольно улыбнулся, садясь на каменный парапет.
- Ну и кто твой избранник, позволь спросить? - он надеялся, что столь прямая постановка вопроса не лишит Марти дара речи. - Или это секрет?
Солнечный луч приятно грел спину, и Чарли продолжал улыбаться, ожидая ответа гриффиндорца.
Ч. Ш.
Ч. Ш.

Количество сообщений : 421
Дата регистрации : 2008-12-17

Вернуться к началу Перейти вниз

Архив Место для раздумий - Страница 4 Empty Re: Архив Место для раздумий

Сообщение автор ????? Пт 08 Май 2009, 02:08

И-избранник? - Марти подскочил как ужаленный, щеки зарумянились, он нашарив рукой галстук, стянул его с шеи, расправив ворот рубашки, и, уже спокойно вздохнув, продолжил, - Ты только не подумай ничего плохого, ладно? - Сью честно взглянул на Чарли, и отводя голову в сторону Темного леса продолжил, - Я гостил у Акинари... - С верхушек деревьев слетела стайка птиц и унеслась вдаль, а где-то на середине озера, гигантский спрут баламутил щупальцами воду.

?????
Гость


Вернуться к началу Перейти вниз

Архив Место для раздумий - Страница 4 Empty Re: Архив Место для раздумий

Сообщение автор Ч. Ш. Пт 08 Май 2009, 03:22

- Надо же... Не знал, что вы подружились. - Чарли нахмурился, задумавшись.
Только гостил или что-то... большее? А как же Сен? Ведь они же... В конце-концов хаффлпафовец понял, что совсем запутался и все равно ничего не сможет с этим сделать.
Устало вздохнув, он откинул голову назад, прикрывая глаза. Чувство неправильности происходящего давило, но Чарли понимал, что не имеет права рассказать Марти о признании Сена. Но и мириться с тем, что этот чертов слизеринец использовал его друзей, он тоже не мог. К тому же он не знал всей ситуации, а таком положении пытаться что-то исправить было бы глупо.
Понятия не имею, что теперь делать...
Внезапно к нему пришла идея - надо было только, чтобы Сен и Марти поговорили на эту тему между собой. Гриффиндорцы - вполне взрослые люди, они смогут решить эту проблему. Но вот как это устроить? Он еще не решил, как подвести друзей к этому разговору, когда сказал:
- Как думаешь, имеет смысл попытаться навестить Сена до завтрака, или мадам Помфри нас в такую рань на порог не пустит?
Ч. Ш.
Ч. Ш.

Количество сообщений : 421
Дата регистрации : 2008-12-17

Вернуться к началу Перейти вниз

Архив Место для раздумий - Страница 4 Empty Re: Архив Место для раздумий

Сообщение автор ????? Пт 08 Май 2009, 03:36

К Сену? - Казалось Марти был одновременно обескуражен и рад сменив тему, - я думаю, если сделать это тихо, то быть может она и не заметит? - В голове вертелся еще один вопрос, но Сью не решался его задать. Было бы странно и не правильно подозревать Чарли в чем-то... подобном, но представить что еще Шалер мог делать с утра в гостиной, парень не мог. Марти мялся и маялся, если спросит, то они вернутся к той же теме, а если не спросит, то все останется как есть и будет хорошо.

?????
Гость


Вернуться к началу Перейти вниз

Архив Место для раздумий - Страница 4 Empty Re: Архив Место для раздумий

Сообщение автор Ч. Ш. Вс 17 Май 2009, 17:55

Весело ухмыльнувшись в ответ на реплику Марти, Чарли встал с парапета и потянулся, чувствуя как покинувшее его было хорошее настроение возвращается. Ему вдруг показалось, что теперь-то уж все будет хорошо.
- Тогда нам стоит поторопиться, если мы хотим успеть прийти до того, как она проснется. Мадам Помфри иногда переломы за день залечивала, так что вполне может быть, что Сен сможет спуститься с нами на завтрак.
Ч. Ш.
Ч. Ш.

Количество сообщений : 421
Дата регистрации : 2008-12-17

Вернуться к началу Перейти вниз

Архив Место для раздумий - Страница 4 Empty Re: Архив Место для раздумий

Сообщение автор ????? Вт 19 Май 2009, 02:14

Марти добродушно кивнул, просто улыбнувшись своей привычной теплой улыбкой, - Конечно, - внезапно раздалось предательское "Бурррррр", Сью стушевался, прикрыв ладонью лицо в смущении, и пробубнил сквозь пальцы, - А после как следует позавтракаем!
Он поспешил прочь с площадки башни, к Больничному Крылу.

?????
Гость


Вернуться к началу Перейти вниз

Страница 4 из 4 Предыдущий  1, 2, 3, 4

Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения