Everithing I am
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Архив Класс История Искусства

Участников: 4

Страница 3 из 6 Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6  Следующий

Перейти вниз

Архив Класс История Искусства - Страница 3 Empty Re: Архив Класс История Искусства

Сообщение автор ????? Сб 27 Дек 2008, 23:22

Гарри даже не стал ничего отвечать. Он просто схватил свои вещи и вышел из класса.
Нет, нужно упокоится. Ну что я как маленький! - ругал он сам себя, а к горлу подступала предательская горечь.
Просто слова Бреста попали в точку...

Коридоры

?????
Гость


Вернуться к началу Перейти вниз

Архив Класс История Искусства - Страница 3 Empty Re: Архив Класс История Искусства

Сообщение автор Ч. Ш. Сб 27 Дек 2008, 23:22

Услышав слова Акинари, Чарли облегченно вздохнул. Значит, разбора его "таланта" не предвидится. Если секунду назад он горячо желал ударить слизеринца, то сейчас испытывал к нему не менее горячую благодарность. Наверное, не такой уж он и плохой. Нервы... Ему ведь тоже не легко.
Хаффлпафец поспешно записал задание и стал собирать вещи. Но когда он распрямился, то уже хмурился. Ему не понравилось то, что Маркус сказал Поттеру. Нет, ну Гарри ведь тоже вел себя не совсем правильно... Но осадок все равно остался. Проходя мимо Маркуса, Чарли не сказал как собирался тихое "Спасибо." за отвлеченное внимание Акиры.
До следующего урока еще оставалось довольно много времени, и Чарли решил быстро забежать в
Большой зал, чтобы перехватить что-нибудь съедобное. Я ведь так и не позавтракал.


Последний раз редактировалось: Чарльз Шалер (Сб 27 Дек 2008, 23:29), всего редактировалось 1 раз(а)
Ч. Ш.
Ч. Ш.

Количество сообщений : 421
Дата регистрации : 2008-12-17

Вернуться к началу Перейти вниз

Архив Класс История Искусства - Страница 3 Empty Re: Архив Класс История Искусства

Сообщение автор Маркус Бренст Сб 27 Дек 2008, 23:27

Проследив смешливым взглядом побег Поттера, Бренст собрал вещи и направился к выходу. Ужасно хотелось курить.
Курилка
Маркус Бренст
Маркус Бренст

Количество сообщений : 444
Дата регистрации : 2008-12-11

Вернуться к началу Перейти вниз

Архив Класс История Искусства - Страница 3 Empty Re: Архив Класс История Искусства

Сообщение автор ????? Сб 27 Дек 2008, 23:28

Устало собирая вещи Аки осмотрел всех, Поттер выбежал как сумашедший правильно уноси ноги...Хаффлпафец был единственным кто конспектировал то что он говорил, и единственным кто записал задание...Ну по большому счету все выглядели довольными что Катаока закончил урок...Да и для него самого это принесло немалое облегчение...
Усевшись верхом на стол слизеринец стал подумывать что было бы неплохо пойти пообедать.

?????
Гость


Вернуться к началу Перейти вниз

Архив Класс История Искусства - Страница 3 Empty Re: Архив Класс История Искусства

Сообщение автор ????? Сб 27 Дек 2008, 23:32

Здесь больше нечего ловить. Только парень решил пойти пообедать как передумал,курить- сказал внутренний голос, и тот решил сначала забежать в курилку

?????
Гость


Вернуться к началу Перейти вниз

Архив Класс История Искусства - Страница 3 Empty Re: Архив Класс История Искусства

Сообщение автор ????? Вс 28 Дек 2008, 01:37

Сен вдруг вспомнил,что кое-что потерял в курилки и бысто раправился туда.

?????
Гость


Вернуться к началу Перейти вниз

Архив Класс История Искусства - Страница 3 Empty Re: Архив Класс История Искусства

Сообщение автор ????? Пн 05 Янв 2009, 04:40

2 сентября




Сен прошел вдоль парт и занял ту, на которой сидел в прошлый раз.Бросив учебники,Ками заметил, что перед ванной забыл снять феньки и они мокрые переплелись у него на руке. М-да..странно..я же никогда о них не забывал..Плин..как же болит голова..Ками приложил голову к холодной парте.Что-то лучше не становится...Зря я, наверное, не пошел завтракать..Юноша тяжело вздохнул..Но хоть кольцо теперь на месте..Аки..ну когда же ты придешь?..С этими мыслями Ками заснул.

?????
Гость


Вернуться к началу Перейти вниз

Архив Класс История Искусства - Страница 3 Empty Re: Архив Класс История Искусства

Сообщение автор Ч. Ш. Пн 05 Янв 2009, 16:49

Не выспавшийся и слегка растрепанный, но радостно улыбающийся Чарли зашел в класс. Увидев спящего за партой Сена, он решил что не будет ничего страшного, если он его разбудит.
- Сен. - он легонько толкнул его в плечо, садясь рядом. - Проснись и пой!
Ч. Ш.
Ч. Ш.

Количество сообщений : 421
Дата регистрации : 2008-12-17

Вернуться к началу Перейти вниз

Архив Класс История Искусства - Страница 3 Empty Re: Архив Класс История Искусства

Сообщение автор ????? Пн 05 Янв 2009, 16:52

-А?-Ками поднял голову.Увидев Чарльза, он расплылся в вялой улыбке,-Рад тебя видеть,Чарли,-и протянул руку для пожатия.

?????
Гость


Вернуться к началу Перейти вниз

Архив Класс История Искусства - Страница 3 Empty Re: Архив Класс История Искусства

Сообщение автор Кейти Флюдвукс Пн 05 Янв 2009, 16:53

Кейти пришла в класс с хорошим начтроением... так настроение то у меня сегодня хорошее... но куда мне сесть? о сяду сюда Кейти подошла к парте... за ней никто не сидел... она была пустая... -"Странно я думала, что все наоборот стремятся сесть на первую парту... ну если никого нт, то я сюда и сяду!" и сев за парту она положила учебник на стол и открыла его делая вид, что читает...
Кейти Флюдвукс
Кейти Флюдвукс

Количество сообщений : 148
Возраст : 31
Дата регистрации : 2008-12-20

Вернуться к началу Перейти вниз

Архив Класс История Искусства - Страница 3 Empty Re: Архив Класс История Искусства

Сообщение автор Ч. Ш. Пн 05 Янв 2009, 16:55

- Доброе утро.- Чарли улыбнулся и пожал протянутую руку. - У тебя больной вид. Ты не простудился ли часом?
В этот момент в класс вошла девушка, которую он сразу узнал. Да ведь это та самая девушка, что сидела в гостиной Слизерина...
Ч. Ш.
Ч. Ш.

Количество сообщений : 421
Дата регистрации : 2008-12-17

Вернуться к началу Перейти вниз

Архив Класс История Искусства - Страница 3 Empty Re: Архив Класс История Искусства

Сообщение автор Кейти Флюдвукс Пн 05 Янв 2009, 17:00

Кейти положила учебник на парту и от устали легла на него... -" Вот скукатень уже в начале дня! Интересно, что будет дальше?" Кейти облакотила голову об руку и вертела в другой руке перо... -"Даже поболтать не с кем! Я так и буду одна сидеть?" сказала себе Кейти и продолжила "мучить" перо...
Кейти Флюдвукс
Кейти Флюдвукс

Количество сообщений : 148
Возраст : 31
Дата регистрации : 2008-12-20

Вернуться к началу Перейти вниз

Архив Класс История Искусства - Страница 3 Empty Re: Архив Класс История Искусства

Сообщение автор ????? Пн 05 Янв 2009, 17:01

Ками откинулся на спинку стула, от чего с кончиков волос слетело пара капель остывшей воды.Воротник рубашки был уже на сквозь мокрым.
-Да,немного приболел..
Заметив,что у Чарльза хорошее настроение,Сен спросил
-Что,хорошо приготовился к занятию?
И тут вошла девушка..Ками не произвольно проследил за ней взглядом..

?????
Гость


Вернуться к началу Перейти вниз

Архив Класс История Искусства - Страница 3 Empty Re: Архив Класс История Искусства

Сообщение автор ????? Пн 05 Янв 2009, 17:07

P.S. Подожди пожалуйста еще 20 минуток и я начну урок ! не ругайтесь только )

?????
Гость


Вернуться к началу Перейти вниз

Архив Класс История Искусства - Страница 3 Empty Re: Архив Класс История Искусства

Сообщение автор Ч. Ш. Пн 05 Янв 2009, 17:07

- Подготовился? А, ну да... Почти... - Чарли старательно вспоминал, успел ли он найти копии работ. - А почему у тебя волосы мокрые?
Произнося высушивающее заклинание, он направил на гриффиндорца палочку. Через несколько секунд волосы и рубашка снова были сухими.
- Слушай, ты уверен что не хочешь сходить в Больничное крыло?
Ч. Ш.
Ч. Ш.

Количество сообщений : 421
Дата регистрации : 2008-12-17

Вернуться к началу Перейти вниз

Архив Класс История Искусства - Страница 3 Empty Re: Архив Класс История Искусства

Сообщение автор Кейти Флюдвукс Пн 05 Янв 2009, 17:09

-"Мне надоедло уже тут сидеть!!!" тихо ругалась Кейти... -"Неужели этот урок никогда не начнётся???" Кейти оглянула класс... все сидели общались... одна она сидела в одиночестве и пыталась найти себе соседа... или соседку... После осмотра класса Кейти потрепала свой серо-зелный галстук и "растеклась" по парте.
Кейти Флюдвукс
Кейти Флюдвукс

Количество сообщений : 148
Возраст : 31
Дата регистрации : 2008-12-20

Вернуться к началу Перейти вниз

Архив Класс История Искусства - Страница 3 Empty Re: Архив Класс История Искусства

Сообщение автор ????? Пн 05 Янв 2009, 17:11

Чальз проинес заклинание, от чего воловы Ками высохло и остались торчать в разные стороны.
-Спасибо,- не довольно произнес Ками, приглаживая не послушные волосы,-А ты сходишь со мной?
Девушка невольно приковывала взгляд..Что это с ней?Так,а вдруг она со Слизерина?
-Чарли, ты знаешь кто это?-прошептал Ками, указывая на Кейти.

?????
Гость


Вернуться к началу Перейти вниз

Архив Класс История Искусства - Страница 3 Empty Re: Архив Класс История Искусства

Сообщение автор Ч. Ш. Пн 05 Янв 2009, 17:18

- Нет, мы не знакомы, но судя по галстуку, она со Слизерина. А что, вы уже сталкивались? - взглянув на прическу Ками, Чарли тихо рассмеялся. - У тебя очень забавный вид сейчас... Ладно, я схожу с тобой в Больничное крыло.
Ч. Ш.
Ч. Ш.

Количество сообщений : 421
Дата регистрации : 2008-12-17

Вернуться к началу Перейти вниз

Архив Класс История Искусства - Страница 3 Empty Re: Архив Класс История Искусства

Сообщение автор ????? Пн 05 Янв 2009, 17:25

Еще и смеётся..Ками с укором посмотрел на друга.
-Нет..Не сталкивались...Просто..Она кажется интересной.Хотелось бы с ней пообщаться.Но по видемому не получится..Она же со слизерина,а ты говорил, что они нас не переносят,-Сен вздохнул, оставив волосы в покое..

?????
Гость


Вернуться к началу Перейти вниз

Архив Класс История Искусства - Страница 3 Empty Re: Архив Класс История Искусства

Сообщение автор Кейти Флюдвукс Пн 05 Янв 2009, 17:27

Кейти "оторвав" голову от парты сидела и ничего не делала... может птичку запустить? неееее... не хочу! Я уже не знаю чем занять себя на уроке... ужас какой!!! Ну Кейти обычно не скучала на уроках... с ней постоянно садился кто нибудь весёлый и интересный... кто историю смешную раскажет, то ещё что нибудь... но в этот раз ей не повезло... сидит одна... скучает... нечем занять себя не может... и всё тихо коситься в сторону двух парней которые мирненько о чём то разговаривали....


Последний раз редактировалось: Кейти Флюдвук (Пн 05 Янв 2009, 17:31), всего редактировалось 1 раз(а)
Кейти Флюдвукс
Кейти Флюдвукс

Количество сообщений : 148
Возраст : 31
Дата регистрации : 2008-12-20

Вернуться к началу Перейти вниз

Архив Класс История Искусства - Страница 3 Empty Re: Архив Класс История Искусства

Сообщение автор Ч. Ш. Пн 05 Янв 2009, 17:28

Заметив укоряющий взгляд Сена, Чарли виновато улыбнулся.
- Да ладно тебе, все лучше, чем простудиться еще сильнее. А слизеринцы... Знаешь, они не все такие недоброжелательные. Может она тебя и не съест. - улыбка снова стала веселой и беззаботной.
Ч. Ш.
Ч. Ш.

Количество сообщений : 421
Дата регистрации : 2008-12-17

Вернуться к началу Перейти вниз

Архив Класс История Искусства - Страница 3 Empty Re: Архив Класс История Искусства

Сообщение автор ????? Пн 05 Янв 2009, 17:33

-Да?Ну ладно..-Ками улыбнулся и резко встал,направившись к девушке.
-Привет,скучаешь?-мирно спросил гриффиндорец, садясь рядом с ней.


Последний раз редактировалось: Сен Ками (Пн 05 Янв 2009, 17:37), всего редактировалось 1 раз(а)

?????
Гость


Вернуться к началу Перейти вниз

Архив Класс История Искусства - Страница 3 Empty Re: Архив Класс История Искусства

Сообщение автор Ч. Ш. Пн 05 Янв 2009, 17:35

Проследив удивленным взглядом за Сеном, Чарли положил голову на руки, стараясь не заснуть. Все же ночь выдалась длинной. При воспоминании об этом он блаженно улыбнулся.
Ч. Ш.
Ч. Ш.

Количество сообщений : 421
Дата регистрации : 2008-12-17

Вернуться к началу Перейти вниз

Архив Класс История Искусства - Страница 3 Empty Re: Архив Класс История Искусства

Сообщение автор Кейти Флюдвукс Пн 05 Янв 2009, 17:39

-"А?" спросила Кейти как то не обратив внимания на собеседника -"Ага в этот раз мне, что то скучно стло на уроке... вообще спать хочу!!!" Сказала Кейти и снова чуть не упала лицом в книгу. -"Блин вот учебник прям притягивает к себе скоро усну прям над ним если не поговорю с кем нибудь..."
Кейти Флюдвукс
Кейти Флюдвукс

Количество сообщений : 148
Возраст : 31
Дата регистрации : 2008-12-20

Вернуться к началу Перейти вниз

Архив Класс История Искусства - Страница 3 Empty Re: Архив Класс История Искусства

Сообщение автор ????? Пн 05 Янв 2009, 17:40

Наспех влетая в класс Акинари громко хлопнул дверью чтобы прекратить все разговоры, и был очень удивлен как это он умудрился опоздать проснувшись раньше всех.
Подойдя к учительскому столу слизеринец осмотрел всех присутствующих на долю секунды остановившись на Ками, а после увидел Кейти за первой партой и одарил ее милой улыбкой.
-Доброе утро. Надеюсь вы благодарны мне за то что я дал вам немного больше времени на подготовку своим опозданием.Самодовольно произнес парень садясь за учительский стол.

?????
Гость


Вернуться к началу Перейти вниз

Страница 3 из 6 Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6  Следующий

Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения