Архив Класс История Искусства

Страница 6 из 6 Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6

Перейти вниз

Re: Архив Класс История Искусства

Сообщение автор ????? в Вс 11 Янв 2009, 00:00

-Откуда у тебя столь неточная информация?-Скривив губы,будто набрав в рот какой-то дряни,поинтересовался Аки,-Тем более тебя это не избавляет от ответа.
Акинари почти закончил и намеревался слушать ответ,но опять заговорил,-Ками ты в Англии,не забывай об этом,поэтому обращайся ко мне- сэр.

Последний раз редактировалось: Акинари (Вс 11 Янв 2009, 00:09), всего редактировалось 1 раз(а)

?????
Гость

Вернуться к началу Перейти вниз

Сообщение автор Кейти Флюдвукс в Вс 11 Янв 2009, 00:02

Кейти снова повернулась и вылупилась на Сена... потом она снова отвернулась думая:
ты чего рехнулся? Всё... Аки наверное снова разозлится... пипец... теперь придераться по всякому пустяку будет!!!
Кейти Флюдвукс

Количество сообщений : 148
Дата регистрации : 2008-12-20

Посмотреть профиль

Сообщение автор ????? в Вс 11 Янв 2009, 00:02

Акинари,ты сам виноват..неужели что-то может быть важнее меня, что ты не смог прити ко мне в палату?Я не собираюсь делать домашнее задание не относящееся к учебной программе,серрр!-с серьезным видом произнес Ками.

Последний раз редактировалось: Сен Ками (Вс 11 Янв 2009, 03:33), всего редактировалось 1 раз(а)

?????
Гость

Сообщение автор ????? в Вс 11 Янв 2009, 00:05

-Минус 20 очков вашему факультету,и раз Вы так умный,то расскажите о любом другом художнике который есть в программе министерства.Слизеринец не собирался прощать такого хамства.

?????
Гость

Сообщение автор ????? в Вс 11 Янв 2009, 00:08

-Обязательно!Как только, так сразу!-на повышенном тоне произнес Ками и покинул класс.
Коридоры

?????
Гость

Сообщение автор Кейти Флюдвукс в Вс 11 Янв 2009, 00:13

Смотря на весь этот скандал Кейти могла подумать только одно:
похоже мы влипли...
конечно сам разозлил учителя и ушёл, а нам теперь влипать... не благородно с его стороны...
подумала Кейти...
Кейти Флюдвукс

Посмотреть профиль

Сообщение автор ????? в Вс 11 Янв 2009, 00:13

-Как вы могли заметить Ками только что пытался оправдать свою бездарность тем,что поставил под сомнения мои методы преподавания.-Катаока улыбнулся,-слабо гриффиндор,очень слабо,еще минус 10 очков за то что Ками удалился из кабинета без разрешения.
Встав из-за стоа Аки стал ходить присматриваясь к ученикам,-Кейти ты готова?

?????
Гость

Сообщение автор Кейти Флюдвукс в Вс 11 Янв 2009, 00:15

Да! Но рассказ получился не очень большим и работ я взяла только три штуки... - Кейти встала из-за парты...
Кейти Флюдвукс

Посмотреть профиль

Сообщение автор ????? в Вс 11 Янв 2009, 00:17

-Я не сомневался в том что ты справишься с работой,-одобряюще улыбнулся, и перевел взгляд на светловолосого гриффиндорца,-начинай.

?????
Гость

Сообщение автор Кейти Флюдвукс в Вс 11 Янв 2009, 00:19

Немного смутившись Кейти взяла тетрадь и начала рассказ, она не много подглядывала в неё...
Джон Джон Джесси рисует немного жутковатые и трешевые иллюстрации в стиле панк.
Сначала получил славу как член основания и бассист легендарной влиятельной политической группы Nausea. Эта группа совершила поездку на всем протяжении Соединенных Штатов и Европы в конце 80-ых и в начале 90-ых. Он оставил школу и дом в 15 летнем возрасте. С юности он бомжевал, сидел на героине и коксе, пробавлялся виски. Когда слез с наркотиков, стал рисовать. Иногда Джон Джон рисует и других персонажей: детей, ублюдка Сида Вишеса со всегдашней бутылкой виски в руках, животных, звероголовых уродов, Иисуса, кукол. Его картины обильно сдобрены христианской и нацистской символикой. Первое можно объяснить воспитанием, он родился в религиозной семье католиков, от которой сбежал в пятнадцать лет, а второе – оголтелым протестом панков, использующих свастику исключительно для того, чтобы шокировать публику, показать, что они на другой стороне. А идеология двух молний и черепов со скрещенными костями дело уже второстепенное. Впрочем, может быть, Джессе просто нравится нацистская эстетика, она многим нравится. Еще в его картинах полно алкоголя, наркотиков, сигарет и ножей. Панковский набор. Его картины созданы в различном лесе и металлах, и год изготовления вина и сложные лепные украшения, иногда вновь отполированные Джоном Джоном. План моделей, выражения лица, их одежда и игрушки, все отражают явную ориентацию художника знакомых опытов. Яркий цвет, созданный в прозрачных уровнях цветного карандаша, украшенный с золотой эмалью листа, прорывается рядом с точно представленным рисунком чернил и туманами расцветки. С увеличением объемных, маленьких портретов молодых непослушных девочек и мальчиков, или сложных сказочных комментариев демонов и тоски среди внутренних и внешних разрушительных характеров(природы), и экспериментирования с сексуальными открытиями.
Кейти Флюдвукс

Посмотреть профиль

Сообщение автор ????? в Вс 11 Янв 2009, 00:20

-10 очков, уныло подумал марти, исподлобья глядя на неприкрытую дверь кабинета, в которую только что удалился Сен. Интересно, сколько очков будет снято, как только опрос докатится до меня? Може случится что-нибудь экстренное, землетрясение, гремлены, обвал, наводнение, тайфун, снегопад шквальный, полтергейст, война, вторжение инопланетян...

?????
Гость

Сообщение автор ????? в Вс 11 Янв 2009, 00:23

-Содержательно Кейти,я доволен тобой. Акинари,как бы невзначай, сел на то место,рядом с Марти,откуда только что встал Сен.
-Покажи нам работы!Потребовал он весьма доброжелательным голосом,а рука скользнула под стол,прямо на колено бедному Сью.

?????
Гость

Сообщение автор Кейти Флюдвукс в Вс 11 Янв 2009, 00:30

Кейти прошла к парте и взяла с неё свитки:
- Вот, но как они называются я не знаю... - призналась Кейти

Кейти Флюдвукс

Посмотреть профиль

Сообщение автор ????? в Вс 11 Янв 2009, 00:35

Когда Акинари сел рядом, Марти слегка напрягся но виду не подал. хоть бы пронесло, кажись не пронесет... При вопросе, напрягся еще сильнее, все ж таки он не знал чего ждать но выпрямился, сев как положено... а в голове были одни вопросы что было в прошлый раз? почему? и ни одного ответа. Все усложнилось тем, что учитель положил ему ру.. чего?! глаза слегка округлились, а на бледных щеках выступил алый румянец. ..коленку. Опять?! Ощущение было странным, от неправильности положения мурашки бежали по телу, или не знаю еще от чего. А тогда, когда рука Аки коснулась его коленки его будто током ударило, не так сильно что бы закричать, но достаточно сильно что бы выпалить, - Прошу прощения, я не выполнил заданной работы!

?????
Гость

Сообщение автор ????? в Вс 11 Янв 2009, 00:52

-Кейти ты молодец.Я награждаю слизерин 20 очками.Аки поднялся с места и пошел по кабинету стараясь не оглядываться на Марти,-хотяяя...-потянул он,-выбранные тобой работы этого художника не так уж и хороши.
-Марти,ну а что касается тебя,-и совершенно неожиданно даже для себя Акинари сказал,-хорошо что ты сразу признался,и я надеюсь в следующий раз ты покажешь лучший результат.

?????
Гость

Сообщение автор Кейти Флюдвукс в Вс 11 Янв 2009, 01:01

Тихо прорычав Кейти села на место а вдруг эти работы единственные которые понравились лично мне!!! Я, что для него выбирала??? подумала Кейти сидя за партой и сложив руки бантиком... (или как это называется)
Кейти Флюдвукс

Посмотреть профиль

Сообщение автор ????? в Вс 11 Янв 2009, 01:06

Шок. Да, это по нашему. Но Марти ни как не ожидал что Акинари проявит такое добродушие... Он был очень удивлен. Приятно удивлен. У него камень с души свалился.
Он даже подумал, что глупо было накручивать себя, и Акинари в сущности хороший. Странный, но хороший. Он открыто смотрел на учителя, разглядывая каждую деталь внешности, всматриваясь в каждую линию и пытался понять в чем же должны заключаться ядовитость и прочее, когда их нет.
Он, видно, запамятовал отчего только что его друг Сен покинул аудиторию.

?????
Гость

Сообщение автор ????? в Вс 11 Янв 2009, 01:09

-Кейти,мне показалось,или ты чем-то недовольна?
Дальше придираться небыло желания,слишком уж в хорошем настроении был слизеринец.
-Так,сегодня пятница,дальше выходные,а у меня нет настроения напрягать ни себя не вас.На следующем занятии я расскажу вам о новой художнице которая,я надеюсь,будет вам по вкусу.
Закончив Аки развернулся и пошел по коридорам.

?????
Гость

Сообщение автор Кейти Флюдвукс в Вс 11 Янв 2009, 01:12

нет, что вы... сказала Кейти и лживо улыбнулась... собрав свои "манатки" она вышла в корридор и направилась в свою комнату
Комната Кейти
Кейти Флюдвукс

Посмотреть профиль

Сообщение автор ????? в Вс 11 Янв 2009, 01:21

Настроение у Марти поднялось, его конечно волновали некоторые странности. Но не сейчас, не в эту минуту, не сию секунду.
Лекция закончилась очень быстро, наказание за невыполненную работу отменилось и теперь осталось только найти ребят.
Он хотел им столько рассказать!
Поэтому он побежал скорее в гостиную Гриффиндора, надеясь застать Сена там, а потом отправиться на следующий урок.

?????
Гость

Сообщение автор Спонсируемый контент

Спонсируемый контент

Страница 6 из 6 Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6

Права доступа к этому форуму: