Everithing I am
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Комната Маркуса

Участников: 3

Страница 3 из 9 Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9  Следующий

Перейти вниз

Комната Маркуса - Страница 3 Empty Re: Комната Маркуса

Сообщение автор ????? Вс 04 Янв 2009, 01:17

Наблюдая за тем как Маркус искушая проводит пальцем по ноге Акинари замер, и временно не мог перевести взгляд поднимая его все выше, остановившись в районе пояса, прикусив губу он переборол себя и посмотрел Бренсту в глаза.
-Эээ...Невнятно протянул он,-пожалуй я найду способ отдать ему кольцо.Затуманенным голосом сказал Аки, в глубине души надеясь что это стане поводом для разговора.

?????
Гость


Вернуться к началу Перейти вниз

Комната Маркуса - Страница 3 Empty Re: Комната Маркуса

Сообщение автор Маркус Бренст Вс 04 Янв 2009, 02:32

-Ну что ж, твое право...
Бренст улыбнулся, глядя на Акинари из-под полуопущенных ресниц. Затем он медленно провел пальцем по обнаженному плечу друга, прикусывая губу.
-Тебе не холодно? Кстати, Аки, что такого сделал Сен, что ты так недоволен им?
Маркус лег на спину, пытаясь, справится с растрепанными волосами.
-Только честно...
Маркус Бренст
Маркус Бренст

Количество сообщений : 444
Дата регистрации : 2008-12-11

Вернуться к началу Перейти вниз

Комната Маркуса - Страница 3 Empty Re: Комната Маркуса

Сообщение автор ????? Вс 04 Янв 2009, 02:40

От прикосновения, по телу парня прошло непонятое , но приятное ощущение, заставившее его замереть словно столб или ледяную статую...эмм...-даже незнал что ответит,-прохладно немного.
-Честно?На лице засветилась улыбка.
-Это когда я отличался особой честностью?Со смехом спросил он, совершенно не желая думать о накануне произошедшем.
-Мм, зацепил мое самолюбие.Поверхностно, но зато честно ответил он.

?????
Гость


Вернуться к началу Перейти вниз

Комната Маркуса - Страница 3 Empty Re: Комната Маркуса

Сообщение автор Маркус Бренст Вс 04 Янв 2009, 02:50

-Неужели он остался тобой не доволен? - усмехнулся Маркус ,медленно вставая.
Пойдя к кровати, он взял с нее халат, точную копию своего, и подойдя к Акинари, накинул ему на плечи.
-Честным? Ну не знаю, по крайней мере, мне на вранье тебя ловить не приходилось...
Бренст пожал плечами, затем опустился на четвереньки, подливая себе немного вина. Нечаяно упав на бог, парень рассмеялся.
-Да уж, по-моему мы в легкую переборщили...
Слизеринец распластался на ковре, пытаясь унять смех. Халат предательски норовил разъехаться окончательно, чему Бренст пытался усердно сопротивляться.
-Аки, - чуть успокоившись, простонал он - эта девушка, ты бы мог с ней переспать?


Последний раз редактировалось: Маркус Бренст (Вс 04 Янв 2009, 16:41), всего редактировалось 1 раз(а)
Маркус Бренст
Маркус Бренст

Количество сообщений : 444
Дата регистрации : 2008-12-11

Вернуться к началу Перейти вниз

Комната Маркуса - Страница 3 Empty Re: Комната Маркуса

Сообщение автор ????? Вс 04 Янв 2009, 03:02

-Может и не доволен, кто знает, но он резко прервал меня, и с чем это было связанно мне не понять.Да и если задуматься слизеринец не стал вдаваться в расспросы о том что же его заставило остановиться, его это нисколько не интересовало,пожалуй мне следует быть менее эгоистичным,пришел к выводу Акинари.
-Ну может у меня небыло повода вводить тебя в омут своими словами, вот и не ловил.Усердно напрягая память сказал слизеринец, и насколько эта самая память ему не изменяла, был прав.
Беря Маркуса за руку чуть выше локтя и пододвигая ближе к себе, дабы тот не свалился окончательно Акинари поправил свой халат, который также начал съезжать непонятно куда шелк,нашел он разумное объяснение происходящему,-Да уж если так будет ежедневно то нашей печенке не позавидуешь.
-С чего тебя вдруг взволновала Кейти? Нахмурив брови показывая что чего-то недопонимает поинтересовался Катаока..

?????
Гость


Вернуться к началу Перейти вниз

Комната Маркуса - Страница 3 Empty Re: Комната Маркуса

Сообщение автор Маркус Бренст Вс 04 Янв 2009, 03:16

Переведя взгляд с ладони, обвившей его руку, Маркус внимательно впился взглядом в глаза Аканари.
-Ну ведь, ты хотел ее... к тому же ее поцелуй тебя смутил...
Бренст рассмеялся, расслабляясь всем телом.
-Ты такой милый, когда тебе смутишь... - слизеринец слегка нахмурил брови - Сен остановил тебя? Странный он какой-то... но тебе нравится, так?
Снова томный взгляд синих глаз. Ожидая ответа Маркус облизнул почему-то вдруг ставшие сухими губы.
Маркус Бренст
Маркус Бренст

Количество сообщений : 444
Дата регистрации : 2008-12-11

Вернуться к началу Перейти вниз

Комната Маркуса - Страница 3 Empty Re: Комната Маркуса

Сообщение автор ????? Вс 04 Янв 2009, 03:28

-Я хотел ее? А ты не думал что твои выводы могут быть ошибочны,-с укором посмотрев в синие глаза Бренста, слизеринец немного расслабился,-понятное дело смутился, я же не ожидал.
После слов Маркуса,Аки опять смутился, но теперь подавлял это еще с большей силой,-я не милый!Рявкнул он.
-Сен, он...эээ...Взгляд беспощадно приковали к себе губы парня,-эммм...Что ты спросил?

?????
Гость


Вернуться к началу Перейти вниз

Комната Маркуса - Страница 3 Empty Re: Комната Маркуса

Сообщение автор Маркус Бренст Вс 04 Янв 2009, 03:37

Когда Аки рявкнул, Маркус вздрогнул, удивленно смотря на собеседника.
-Как скажешь... значит не милый...
Бренст попытался встать, но закружилась голова. Кто он такой чтобы повышать на меня голос?! Встав на колени и облокотившись ладонями на сидение кресла, слизеринец сделал еще одну попытку подняться. Внезапная боль пронзила правую ногу.
-Черт!
Маркус схватился за щиколотку, начиная ее разминать. Отлично, он пересидел ногу, а теперь не может встать как полный идиот.
Маркус Бренст
Маркус Бренст

Количество сообщений : 444
Дата регистрации : 2008-12-11

Вернуться к началу Перейти вниз

Комната Маркуса - Страница 3 Empty Re: Комната Маркуса

Сообщение автор ????? Вс 04 Янв 2009, 03:43

Акинари сделал вполне удачную попытку встать, алкоголь уже освободил его сознание но тело до сих пор сковывал.
Подойдя ближе к Маркусу слизеринец положил руки ему на локти, потом плавными движения опустился вниз и держа обе ладони Бренста в своих руках улыбнулся, -мне показалось, или тебе помощь нужна?

?????
Гость


Вернуться к началу Перейти вниз

Комната Маркуса - Страница 3 Empty Re: Комната Маркуса

Сообщение автор Маркус Бренст Вс 04 Янв 2009, 03:51

-Отпусти меня... - прошипел Бренст.
Его волной захватил гнев, и были бы силы, он обязательно попытался бы ударить Акинари. Но силы оставили его из-за этого проклятого вина. Ощущение незащищенности и доступности, нахлынули страхом на Маркуса. Сделав попытку, он понял, что при всем желании не сможет вырваться из рук Катаоки. Подняв на друга разъяренный взгляд, слизеринец сглотнул, непроизвольно облизывая губы.
Маркус Бренст
Маркус Бренст

Количество сообщений : 444
Дата регистрации : 2008-12-11

Вернуться к началу Перейти вниз

Комната Маркуса - Страница 3 Empty Re: Комната Маркуса

Сообщение автор ????? Вс 04 Янв 2009, 04:09

-а если я не сделаю это?Чуть крепче сжав руки,с насмешкой спросил Аки видя разгневанный взгляд Бренста на себе, так и норовящего разорвать его на части.

?????
Гость


Вернуться к началу Перейти вниз

Комната Маркуса - Страница 3 Empty Re: Комната Маркуса

Сообщение автор Маркус Бренст Вс 04 Янв 2009, 04:16

Маркус поморщился, ощущая, что обхват его рук стал еще крепче.
-Не сделаешь?! - прохрипел слизеринец, пытаясь вырваться - Смысл тебе меня держать... Отпусти! - взбешенно прошипел Бренст, делая попытку встать и освободить руки.
Упав обратно, он убийственным взглядом посмотрел на Акинари.
-Чего ты добиваешься? - выдавил из себя слизеринец, тяжело дыша.
Халат совсем съехал с плеч, раздражая тканью кожу лопаток.
Маркус Бренст
Маркус Бренст

Количество сообщений : 444
Дата регистрации : 2008-12-11

Вернуться к началу Перейти вниз

Комната Маркуса - Страница 3 Empty Re: Комната Маркуса

Сообщение автор ????? Вс 04 Янв 2009, 04:27

Не ослабевая хватку Акинари прижал руки парня к спинке кресла, чтобы взять над ним еще большую власть.
На уровне едва ощутимых прикосновений, Аки провел губами по бархатным плечам поднимаясь все выше к шее, и шепнул на ухо,- ты такой милый когда злишься.После чего ледяные губы расплылись в дьявольской улыбке.

?????
Гость


Вернуться к началу Перейти вниз

Комната Маркуса - Страница 3 Empty Re: Комната Маркуса

Сообщение автор Маркус Бренст Вс 04 Янв 2009, 04:32

Маркус вздрогнул от еле уловимого прикосновения, прикусывая губу.
-Я всегда милый, если ты раньше не замечал, - попытался съязвить Бренст, сжимая ладони в кулаки.
-Аки, хватит... это конечно забавно, но ты оставишь отпечатки на моих запястьях... - как можно более уверенно произнес слизеринец, опуская глаза, в который физически ощущалась растерянность.
Маркус Бренст
Маркус Бренст

Количество сообщений : 444
Дата регистрации : 2008-12-11

Вернуться к началу Перейти вниз

Комната Маркуса - Страница 3 Empty Re: Комната Маркуса

Сообщение автор ????? Вс 04 Янв 2009, 04:39

-Ну да...Ну да...Все еще продолжая улыбаться летая в своем воображении сказал слизеринец, после чего положил свое колено между ногами Бренста, и прижал его еще сильнее к спинке кресла.
-Будет весьма досадно если на тебе останутся синяки.Так что я пожалуй пойду.
Вставая и направляясь к выходу Аки остановился у двери,-Увидимся утром.Не поворачивая лица сказал он, и вышел прочь громко хлопнув дверью.
комната Акинари

?????
Гость


Вернуться к началу Перейти вниз

Комната Маркуса - Страница 3 Empty Re: Комната Маркуса

Сообщение автор Маркус Бренст Вс 04 Янв 2009, 04:49

С мгновения Бренст сидел, так как его держал Акинари. Затем медленно сдвинув ноги, слизеринец потер запястья, невидящим взглядом смотря на дверь. Его сердце билось с бешенной скоростью, заставляя сбиваться дыхание. Мерлин... Бренст сполз на ковер, пытаясь разобраться в целом спектре эмоций. Повернув лицо к камину, парень закрыл глаза, пытаясь, успокоится. Пояс халата окончательно ослаб, развязываясь и подставляя обнаженное тело прохладному воздуху комнаты. Первым порывом Маркуса было вскочить и снова завязать этот чертов шелковый халат, но потом остатками рассудка, он убедил себя, что Акинари точно не вернется, тем более двигаться совсем не хотелось. Дыхание успокоилось, пульс стал ровным и ритмичным, слизеринец погрузился в дремоту.
Маркус Бренст
Маркус Бренст

Количество сообщений : 444
Дата регистрации : 2008-12-11

Вернуться к началу Перейти вниз

Комната Маркуса - Страница 3 Empty Re: Комната Маркуса

Сообщение автор Ч. Ш. Вс 04 Янв 2009, 05:42

Прокравшись на цыпочках в комнату, Чарли прикрыл за собой дверь и перевел дыхание. Один Мерлин знает, чего ему стоило это ночное путешествие. Но ради Маркуса он был готов пойти на это. Кстати где он?
Хаффлпафец оглянулся вокруг и увидел сидящего на полу слизеринца. Интересно, ему было сложно дойти до кровати? Подойдя и сев рядом на мягкий ковер, Чарли осторожным движением, стараясь не потревожить спящего, поправил распахнувшийся халат, а затем убрал за ухо непослушную прядь темных волос. Отодвинувшись, он снял ботинки и в носках прошелся по комнате, осматриваясь. Наконец, он снова вернулся к камину. Маркус все еще спал. Улегшись на ковер так близко к Бренсту, как только это было возможно без риска его разбудить, Чарли стал рассматривать спящего, положив голову на руки.
Такой красивый... Мирный...
Ч. Ш.
Ч. Ш.

Количество сообщений : 421
Дата регистрации : 2008-12-17

Вернуться к началу Перейти вниз

Комната Маркуса - Страница 3 Empty Re: Комната Маркуса

Сообщение автор Маркус Бренст Вс 04 Янв 2009, 05:48

Почувствовав чье-то осторожное дыхание совсем рядом, Бренст распахнул глаза, резко вскакивая.
-Аки, я...
Увидив Шалера, он застыл, а затем медленно осел на ковер.
-Чарльз это ты... - обессилено прошептал слизеринец, кладя руку на колено парня.
Немного отдышавшись и прогнав остатки сна, Маркус потянулся, счастливо улыбаясь.
-Не знал, что у тебя есть привычка гулять ночами по чужим комнатам...
Приведя себя в более в опрятный вид, Бренст удобнее устроился возле парня, смотря ему в глаза.
Маркус Бренст
Маркус Бренст

Количество сообщений : 444
Дата регистрации : 2008-12-11

Вернуться к началу Перейти вниз

Комната Маркуса - Страница 3 Empty Re: Комната Маркуса

Сообщение автор Ч. Ш. Вс 04 Янв 2009, 05:56

- У меня ее и нет, это абсолютная случайность. Будем считать, что я заблудился. - Чарли улыбался, но в глазах сохранялось серьезное выражение. Почему он вскочил как ошпаренный? И неужели Акинари такой частый гость в этой комнате, что первым делом Маркус подумал о нем?...
Ч. Ш.
Ч. Ш.

Количество сообщений : 421
Дата регистрации : 2008-12-17

Вернуться к началу Перейти вниз

Комната Маркуса - Страница 3 Empty Re: Комната Маркуса

Сообщение автор Маркус Бренст Вс 04 Янв 2009, 06:03

-Надеюсь, ты теперь часто будешь ошибаться дверью...
Маркус сел на парня сверху, мягко улыбаясь.
-Я рад тебя видеть...
Бренст на секунду вспомнил о произошедшем с Акинари, но встряхнув головой, избавился от надоедливых мыслей.
-Ты пришел меня поцеловать на ночь? - ехидная улыбка скользнула по лицу слизеринца.
Маркус аккуратно провел губами по кончику носа Шалера, прикрывая глаза.


Последний раз редактировалось: Маркус Бренст (Вс 04 Янв 2009, 06:14), всего редактировалось 1 раз(а)
Маркус Бренст
Маркус Бренст

Количество сообщений : 444
Дата регистрации : 2008-12-11

Вернуться к началу Перейти вниз

Комната Маркуса - Страница 3 Empty Re: Комната Маркуса

Сообщение автор Ч. Ш. Вс 04 Янв 2009, 06:10

- Да, я пришел поцеловать тебя. На ночь. - ухмыльнулся Чарли, сделав ударение на разделение предложений.
Потянувшись, он обнял Бренста за шею и притянул ближе, заглядывая в глаза.
- Меня чуть было не заметила девушка в гостиной. Понятия не имею, как буду выбираться отсюда. Она наверняка просидит там еще долго... - и он абсолютно честными глазами уставился на слизеринца.
Ч. Ш.
Ч. Ш.

Количество сообщений : 421
Дата регистрации : 2008-12-17

Вернуться к началу Перейти вниз

Комната Маркуса - Страница 3 Empty Re: Комната Маркуса

Сообщение автор Маркус Бренст Вс 04 Янв 2009, 06:19

-Наверное, тебе придется провести здесь всю ночь...
Прошептал Маркус, пройдясь губами по шее Шалера. Остановившись около маленькой ямочки возле ее основания, где так беззащитно бился пульс, он нежно прикусил кожу, а затем начертил на коже кончиком языка несуществующий иероглиф. Медленно расстегивая рубашку Чарльза, он опустился поцелуями к груди, а затем добрался до пояса брюк. Устроившись между ног хаффлпафовца, Бренст обвел языком аккуратный пупок и сжал руками бедра парня.
-Ты вкусный...
Маркус Бренст
Маркус Бренст

Количество сообщений : 444
Дата регистрации : 2008-12-11

Вернуться к началу Перейти вниз

Комната Маркуса - Страница 3 Empty Re: Комната Маркуса

Сообщение автор Ч. Ш. Вс 04 Янв 2009, 06:32

Резко втянув воздух, Чарли впился пальцами в ворс ковра, когда Маркус прикоснулся губами к его животу. Почувствовав его руки на своих бедрах, парень прикрыл глаза, мечтая только об одном: чтобы это не кончалось. В местах, где губы слизеринца касались кожи, будто возникали маленькие искры, разбегающиеся по всему телу и заставляющее сладко замирать, забывая обо всем, кроме этих прикосновений.
Ч. Ш.
Ч. Ш.

Количество сообщений : 421
Дата регистрации : 2008-12-17

Вернуться к началу Перейти вниз

Комната Маркуса - Страница 3 Empty Re: Комната Маркуса

Сообщение автор Маркус Бренст Вс 04 Янв 2009, 06:37

Сняв с Шалера рубашку, Маркус нарочно слишком медленными движениями справился с молнией брюк, откидывая их вместе с бельем в дальней угол комнаты. Подув на разгоряченную кожу, слизеринец нежно, почти не касаясь, поцеловал головку, а затем глубоко вобрал Чарльза в себя, лаская языком.
Маркус Бренст
Маркус Бренст

Количество сообщений : 444
Дата регистрации : 2008-12-11

Вернуться к началу Перейти вниз

Комната Маркуса - Страница 3 Empty Re: Комната Маркуса

Сообщение автор Ч. Ш. Вс 04 Янв 2009, 07:04

Чарли выгнулся дугой, застонав от нахлынувших ощущений.
- Марррркус... - почти прорычал он, запуская руку ему в волосы. Тело послушно отзывалось на каждое прикосновение горячего влажного языка, извиваясь и вздрагивая, на лбу выступили капельки пота...
Ч. Ш.
Ч. Ш.

Количество сообщений : 421
Дата регистрации : 2008-12-17

Вернуться к началу Перейти вниз

Страница 3 из 9 Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9  Следующий

Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения