Everithing I am
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Комната Маркуса

Участников: 3

Страница 5 из 9 Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9  Следующий

Перейти вниз

Комната Маркуса - Страница 5 Empty Re: Комната Маркуса

Сообщение автор Ч. Ш. Пн 05 Янв 2009, 22:12

Не открывая глаз, Чарли повалил Бренста на спину, снова оказываясь сверху. Ни на секунду не останавливаясь, он продолжил двигаться в быстром, резком темпе, позволяя плоти слизеринца проникать все глубже. Тело отказывалось слушаться, дрожью сбивая ровный ритм, внося свой, хаотичный вклад в готовое разорвать на части наслаждение.
Наконец судороги экстаза прошли по телу. Слегка напрягая мышцы, Чарли двинулся еще несколько раз, страстно желая чтобы Маркус разделил его удовольствие. Чувствуя, как кончает слизеринец, он устало опустился на парня всем телом, тяжело вдыхая вдруг ставший снова доступным воздух.
Ч. Ш.
Ч. Ш.

Количество сообщений : 421
Дата регистрации : 2008-12-17

Вернуться к началу Перейти вниз

Комната Маркуса - Страница 5 Empty Re: Комната Маркуса

Сообщение автор Маркус Бренст Пн 05 Янв 2009, 22:24

Это просто не может быть реальностью... такое наслаждение недоступно людям. Упав на спину, Маркус распластался на кровати, полностью отдаваясь ощущениям. Экстаз нахлынул внезапной волной, унося с собой остатки разума. Громко застонав, Бренст впился пальцами в рядом лежащее одеяло, не в силах сделать вдох. Почувствовав тяжесть горячего тела, слизеринец улыбнулся, все еще плохо осознавая, где он и что он. Спустя пару минут, восстановив дыхание, он обнял Чарльза, зарываясь носом в его волосы. Он пропал, теперь окончательно...
Маркус Бренст
Маркус Бренст

Количество сообщений : 444
Дата регистрации : 2008-12-11

Вернуться к началу Перейти вниз

Комната Маркуса - Страница 5 Empty Re: Комната Маркуса

Сообщение автор Ч. Ш. Пн 05 Янв 2009, 22:39

Чарли, довольно улыбаясь, все еще тяжело дыша, подвинулся выше, опираясь локтями на матрас по обе стороны от головы Маркуса. Прищурившись, как сытый кот, он посмотрел на слизеринца с ненормально-счастливым видом. Нежно поцеловав кончик носа Маркуса, он снова расслабленно улегся, уткнувшись лицом в шею парня. Было так хорошо, тепло... Маркус... Я люблю тебя... - подумал Чарли, надеясь что это не слишком ясно читалось в его глазах. Вдруг это могло его разозлить.


Последний раз редактировалось: Чарльз Шалер (Пн 05 Янв 2009, 22:47), всего редактировалось 1 раз(а)
Ч. Ш.
Ч. Ш.

Количество сообщений : 421
Дата регистрации : 2008-12-17

Вернуться к началу Перейти вниз

Комната Маркуса - Страница 5 Empty Re: Комната Маркуса

Сообщение автор Маркус Бренст Пн 05 Янв 2009, 22:46

Ему был так хорошо... он чувствовал себя абсолютно счастливым. Улыбнувшись своим мыслям, Маркус прижал к себе парня, закрывая глаза.
-Спи...
Маркус Бренст
Маркус Бренст

Количество сообщений : 444
Дата регистрации : 2008-12-11

Вернуться к началу Перейти вниз

Комната Маркуса - Страница 5 Empty Re: Комната Маркуса

Сообщение автор Ч. Ш. Пн 05 Янв 2009, 22:53

Хмыкнув, Чарли потерся носом о шею Маркуса, закрыв глаза. Устраиваясь поудобнее, он сполз со слизеринца,все еще продолжая обнимать его. Свободной рукой нащупал отброшенное в сторону одеяло, не глядя, натянул его по подбородок.
- Спокойной ночи... - Тесно прижавшись к горячему телу Бренста, он сладко заснул с улыбкой на губах.
Ч. Ш.
Ч. Ш.

Количество сообщений : 421
Дата регистрации : 2008-12-17

Вернуться к началу Перейти вниз

Комната Маркуса - Страница 5 Empty Re: Комната Маркуса

Сообщение автор Маркус Бренст Пн 05 Янв 2009, 23:00

2 сентября

Проснувшись от звона будильника, Маркус потянулся, нехотя открывая глаза. Рядом, как и следовало ожидать ,мирно спал Чарльз с лицом ангела. Налюбовавшись парнем, Бренст осторожно выскользнул из-под одеяла и захватив халат направился в ванную. Довольная и не поддающаяся контролю улыбка сияла на его лице. Встав под теплую воду, слизеринец расслабился. Это было самое идеальное совместное утро в его жизни. Присутствие Шалера не раздражало, а наоборот приносило ощущение покоя и счастья. Маркус шепотом по слогам произнес имя парня, смакуя его звук, затем рассмеявшись, подставил лицо струям воды.
Маркус Бренст
Маркус Бренст

Количество сообщений : 444
Дата регистрации : 2008-12-11

Вернуться к началу Перейти вниз

Комната Маркуса - Страница 5 Empty Re: Комната Маркуса

Сообщение автор Ч. Ш. Пн 05 Янв 2009, 23:08

Проснувшись, Чарли с улыбкой повернулся под одеялом, нагретым теплом двух тел. Странно, но Маркуса он не обнаружил. Но настроение было слишком хорошим, чтобы думать о неприятных вещах, поэтому он, медленно и с удовольствием потянувшись, выполз из-под одеяла, опуская босые ноги на мягкий ковер. В этой комнате все совсем не так, как у нас... Здесь гораздо приятнее просыпаться. Еще раз потянувшись и громко зевнув, он отправился на поиски Бренста. Много времени на это не потребовалось, так как шум воды в душевой подсказал Чарли, где находится предмет его поисков. Войдя в душевую, хаффлпафец на секунду застыл, любуясь на стройное тело любовника, по которому стекали прозрачные струи воды.
Тихонько подкравшись к слизеринцу, блаженствующему под душем с закрытыми глазами, Чарли обнял его со спины, наслаждаясь прикосновением воды и ощущением вновь обретенной близости. Мерлиин... Я успел соскучиться за те несколько минут, что его не было...
Ч. Ш.
Ч. Ш.

Количество сообщений : 421
Дата регистрации : 2008-12-17

Вернуться к началу Перейти вниз

Комната Маркуса - Страница 5 Empty Re: Комната Маркуса

Сообщение автор Маркус Бренст Пн 05 Янв 2009, 23:19

Ощутив на себе руки, Маркус застыл от внезапности прикосновения. Затем расслабившись, он повернулся к Чарльзу, привлекая его к себе ближе.
-Ты так сладко спал... я не хотел тебя будить...
Бренст смотрел парню в глаза, с удовольствием замечая, в них счастье и преданность. Впервые за многие годы ему хорошо и уютно, и причиной тому другой человек, который лишь одним своим присутствием ввергает его в состояние эйфории. Обхватив руками, лицо Шалера он нежно поцеловал его в губы, наслаждаясь сонным теплом исходящим от тела парня.
Маркус Бренст
Маркус Бренст

Количество сообщений : 444
Дата регистрации : 2008-12-11

Вернуться к началу Перейти вниз

Комната Маркуса - Страница 5 Empty Re: Комната Маркуса

Сообщение автор Ч. Ш. Пн 05 Янв 2009, 23:29

Обняв слизеринца за талию, Чарли ответил на поцелуй.
- Ты хотел чтобы я опоздал на урок? - он рассмеялся, краем сознания отмечая, что они уже опоздали по крайней мере на завтрак, но все же не смог отказать себе в удовольствии еще раз поцеловать такого расслабленного Маркуса. Черт, а ведь еще учебники надо взять...
Чарли выскользнул из объятия, с сожалением делая шаг в сторону.
- Мне надо бежать за учебниками... - извиняющимся тоном сказал он, виновато глядя на Бренста. - Но я ведь могу прийти еще? - И вышел, хитро улыбнувшись, захватив с собой полотенце, которое слизеринец наверняка припас для себя.
Торопливо вытеревшись, он оделся и на цыпочках стал спускаться по лестнице вниз. К его счастью, в гостиной никого не было, и он, насколько мог быстро и тихо, направился в Гостиную Хаффлпафа.
Ч. Ш.
Ч. Ш.

Количество сообщений : 421
Дата регистрации : 2008-12-17

Вернуться к началу Перейти вниз

Комната Маркуса - Страница 5 Empty Re: Комната Маркуса

Сообщение автор Маркус Бренст Пн 05 Янв 2009, 23:38

Проводив Чарльза счастливым взглядом, Маркус продолжил наслаждаться теплом льющейся воды. Затем выйдя из ванной, он быстро оделся, на ходу приказывая эльфу привести комнату в порядок и покинул комнату.
Класс История Искусства
Маркус Бренст
Маркус Бренст

Количество сообщений : 444
Дата регистрации : 2008-12-11

Вернуться к началу Перейти вниз

Комната Маркуса - Страница 5 Empty Re: Комната Маркуса

Сообщение автор Маркус Бренст Ср 07 Янв 2009, 04:56

Зайдя в комнату, Бренст прошел в ванную, оставляя на ковре мокрые следы. Приняв горячий душ, он приказал домовому эльфу принести что-нибудь из еды и одев халат, устроился в кресле возле камина укутавшись в плед. Дрожь постепенно прошла, уступая месту сонливости. Краем сознания Маркус заметил, что возле него на журнальном столике образовался обед со вкусно пахнущим чаем. Втянув приятный запах слизеринец заснул.
Проснувшись, парень удовлетворенно потянулся, с радостью замечая, что еда никуда не делась. Быстро с ней справившись, Бренст сделал глоток все еще горячего чая и потянулся за сигаретой. Жизнь казалась прекрасной. Он был сухой, сытый, ему было тепло и спокойно. Улыбнувшись своим мыслям, Маркус расслабился наслаждаясь травяным чаем и любыми сигаретами.
Маркус Бренст
Маркус Бренст

Количество сообщений : 444
Дата регистрации : 2008-12-11

Вернуться к началу Перейти вниз

Комната Маркуса - Страница 5 Empty Re: Комната Маркуса

Сообщение автор Маркус Бренст Ср 07 Янв 2009, 05:48

Насладившись уютом и покоем, Маркус решил прогуляться. Надев черные классические брюки, белоснежную из тонкого батиста рубашку и удлиненный черный пиджак-сюртук, слизеринец привел в порядок волосы и направился к выходу. Настроение было хорошим, так что проводить остаток вечера в комнате определенно не входило в его планы.
Коридоры Хогвартса
Маркус Бренст
Маркус Бренст

Количество сообщений : 444
Дата регистрации : 2008-12-11

Вернуться к началу Перейти вниз

Комната Маркуса - Страница 5 Empty Re: Комната Маркуса

Сообщение автор Маркус Бренст Сб 10 Янв 2009, 06:10

Войдя в комнату, слизеринец кинул сигареты на журнальный столик возле камина и направился к кровати.
-Прошу прощения... - наигранно смутился Маркус, опуская полог кровати, чтобы иметь возможность переодеться. Сняв с себя всю одежду и аккуратно положив ее на одеяло, он одел халат, с силой завязывая пояс. Выйдя из-за полога, слизеринец поправил волосы и посмотрел на Катаоку.
-Виски или вино?
Маркус Бренст
Маркус Бренст

Количество сообщений : 444
Дата регистрации : 2008-12-11

Вернуться к началу Перейти вниз

Комната Маркуса - Страница 5 Empty Re: Комната Маркуса

Сообщение автор ????? Сб 10 Янв 2009, 06:19

-Пожалуй виски.Сделав не такой уж сложный выбор Аки с огорчением признал что в столь юном возрасте становиться зависим от крепких напитков.
Стянув с себя мантию и все что было под ней Катаока остался лишь в штанах,после чего сладко потянулся.
Думаю о чем бы завести разговор идея тут же пришла сама собой,-Ну ты уже слышал о сегодняшнем инциденте в коридорах?

?????
Гость


Вернуться к началу Перейти вниз

Комната Маркуса - Страница 5 Empty Re: Комната Маркуса

Сообщение автор Маркус Бренст Сб 10 Янв 2009, 06:23

Взяв бутылку виски, Бренст разлил напиток в бокалы, ставя их на столик возле кресел. Взяв свой бокал, он устроился в кресле, закидывая ногу на ногу. Следя за действиями Акинари, Макркус скользнул взглядом по обнаженному торсу и слишком быстро отвел глаза.
-Инцидент в коридорах? Понятия не имею о чем ты... только не говори, что я пропустил что-то интересное...
Слизеринец состроил недовольное лицо.
Маркус Бренст
Маркус Бренст

Количество сообщений : 444
Дата регистрации : 2008-12-11

Вернуться к началу Перейти вниз

Комната Маркуса - Страница 5 Empty Re: Комната Маркуса

Сообщение автор ????? Сб 10 Янв 2009, 06:32

-Ничего интересного.Я хотел немного поразвлечься с гриффиндорским пареньком...-немного помедлив он добавил,-Ну ты понимаешь о чем я...-улыбнулся.
-Такой блондинчик не с мира сего...А мне этот хаффлпафец Чарльз помешал,ну видимо он тоже имеет на того свои виды,-Взяв бокал Акинари сделал глоток янтарного напитка,-Ну я и стал того заклинаниями посыпать,а он черт увилистый у нас,а тут откуда не возьмись Сен,вообщем сорвали мне все веселье...
Закончив, Аки еще раз приложился к своему виски.

?????
Гость


Вернуться к началу Перейти вниз

Комната Маркуса - Страница 5 Empty Re: Комната Маркуса

Сообщение автор Маркус Бренст Сб 10 Янв 2009, 06:36

Ага, отлично, теперь все понятно.
-Еще один гриффиндорец? С тебя мало одного... - Маркус сделал большой глоток, наслаждаясь теплом, расходящимся по телу.
Взяв сигарету, слизеринец прикурил внимательно глядя на Акинари.
-Ну а сейчас, когда ни Чарльз, ни Сен тебе не помеха, ты все-таки поразвлекся с этим милым гриффиндорцем?
Маркус Бренст
Маркус Бренст

Количество сообщений : 444
Дата регистрации : 2008-12-11

Вернуться к началу Перейти вниз

Комната Маркуса - Страница 5 Empty Re: Комната Маркуса

Сообщение автор ????? Сб 10 Янв 2009, 06:46

-Я всего лишь сделал подкоп под бетонной стеной.С недовольством ответил он не сводя глаз со своего бокала,и немного взболтав содержимое сделал глоток.
-А следовательно остался не удовлетворен. Голос эхом прозвучал в комнате, а Катаока посмотрел на легкий шелковой халат Бренста укрывающий его тела от лишних глаз.

?????
Гость


Вернуться к началу Перейти вниз

Комната Маркуса - Страница 5 Empty Re: Комната Маркуса

Сообщение автор Маркус Бренст Сб 10 Янв 2009, 06:51

Поежившись под взглядом парня, Маркус нежно улыбнулся вставая и направляясь к окну. Он слишком хорошо помнил стальные пальцы, обхватившие его запястья. Усевшись на подоконник, слизеринец прикурил новую сигарету.
-Бедный... но судя по всему, ты все же остался чем-то доволен... по крайней мере об этом говорят твои глаза...
Бренст запрокинул голову, упираясь затылком в стекло.
Маркус Бренст
Маркус Бренст

Количество сообщений : 444
Дата регистрации : 2008-12-11

Вернуться к началу Перейти вниз

Комната Маркуса - Страница 5 Empty Re: Комната Маркуса

Сообщение автор ????? Сб 10 Янв 2009, 06:57

-Мои глаза?-Акинари разыграл удивление,-мои глаза о многом могут сказать...Быть может сегодня день хороший.
Все так же сладко говорил юноша,не оправдывая интриги в голосе,однако и не старался что-либо скрыть.

?????
Гость


Вернуться к началу Перейти вниз

Комната Маркуса - Страница 5 Empty Re: Комната Маркуса

Сообщение автор Маркус Бренст Сб 10 Янв 2009, 07:01

-Я рад, что он у тебя хороший... - ровно, без намека на язвительность.
Потушив сигарету, Маркус снова рухнул в кресло, закидывая ноги на его подлокотники. Наполнив снова бокалы, он сделал несколько глотком и позволил себе расслабиться.
-Так он симпатичный? Этот гриффиндорец...
Маркус Бренст
Маркус Бренст

Количество сообщений : 444
Дата регистрации : 2008-12-11

Вернуться к началу Перейти вниз

Комната Маркуса - Страница 5 Empty Re: Комната Маркуса

Сообщение автор ????? Сб 10 Янв 2009, 07:10

-Несомненно...Приняв новую порцию и отпив немного, Аки с досадой обнаружил что внутри все горит от алкоголя,поэтому он как можно удобней устроился в кресле.
-Я бы не стал лезть из кожи вон просто так...
-Ну а ты чем порадуешь,только не вешай лапшу о воздержании.Предупреждение звучало глуповато,но уместно.

?????
Гость


Вернуться к началу Перейти вниз

Комната Маркуса - Страница 5 Empty Re: Комната Маркуса

Сообщение автор Маркус Бренст Вс 11 Янв 2009, 18:03

-Нет, дорогой. Я слишком ценен, чтобы разбазаривать себя попросту... - Маркус самодовольно улыбнулся, с вызовом смотря на Акинари - Нет еще того единственного, который смог бы заслужить меня... - наигранно невинным голоском пропел слизеринец.
Выдержав секундную паузу, Бренст звонко рассмеялся, чуть не пролив виски.
-Нет Аки, свое невинность я не отдам первому встречному... - хмыкнул он, делая глоток алкоголя и с удовольствием растекаясь по креслу.
Маркус Бренст
Маркус Бренст

Количество сообщений : 444
Дата регистрации : 2008-12-11

Вернуться к началу Перейти вниз

Комната Маркуса - Страница 5 Empty Re: Комната Маркуса

Сообщение автор ????? Вс 11 Янв 2009, 18:38

Акинари засмеялся,долго и заливисто,будто малый ребенок увидевший как дивно лопаются мыльные пузыри.
И сложно было понять подействовало так виски или же слова друга.
Когда Аки успокоился и допил содержимое бокала, он еще около десяти секунд смотрел на Маркуса,а после встал,-Заинтриговал ты меня,но уже глубокая ночь,и дабы и дальше сохранять твою чистоту я лучше пойду.
комната Аки

?????
Гость


Вернуться к началу Перейти вниз

Комната Маркуса - Страница 5 Empty Re: Комната Маркуса

Сообщение автор Маркус Бренст Вс 11 Янв 2009, 20:49

Маркус проводил слизеринца игривым взглядом, довольствуясь действием, которое его шутка произвела на Акинари. Одним глотком опустошив свой бокал, Бренст устало потянулся. Ужасно хотелось спать. В голову настойчиво лезли мысли о Шалере, но он стойко сопротивлялся, пытаясь заменить их чем-то другим. Раздевшись, он лег под теплое одеяло и благополучно уснул.
Маркус Бренст
Маркус Бренст

Количество сообщений : 444
Дата регистрации : 2008-12-11

Вернуться к началу Перейти вниз

Страница 5 из 9 Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9  Следующий

Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения