Everithing I am
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Общие правила

Перейти вниз

Общие правила Empty Общие правила

Сообщение автор Admin Чт 11 Дек 2008, 06:55

Господа, на нашем форуме:


1. Уважительно относятся к другим игрокам и их мнению.

2. Следят за своим лексиконом. В локациях Ваша речь должна быть выдержана в соответствующей Вашему персонажу стилистике, в других темах стиль общения свободный, главное, чтобы Ваши слова не были оскорбительными для других.

3. Уважают действия администрации, которая трудится на благо всех ;-)

4. Не пропадают без предупреждения.

(при отсутствии игрока более чем неделю без предупреждения, администрация оставляет за собой право передать роль другому игроку).

5. Игроки искренне увлечены процессом и являются поклонниками слеша по Гарри Поттеру, а не просто "зашли от нечего делать", "убивают время" или "играют пару дней, чтобы попробовать".

6. При возникновении споров пишут про это в специальной теме "Комната переговоров", где администрация решит, кто прав, а кто нет и что делать далее.

7. Когда персонаж появляется в новой локации, в начале поста в центре он должен написать дату. Игра началась 30 августа! Для примера можно посмотреть первый пост в Большом зале Маркуса Бренста. Соответственно, если Вы пишите в той же локации (допустим в том же Большом зале), но имеете ввиду другой день (только следующий!!! посты задними числами разрешаются только с согласия администрации!!!), то Вы пишите дату следующего дня. То есть следующий завтрак в Большом зале будет 1 сентября!
Admin
Admin
Admin

Количество сообщений : 152
Дата регистрации : 2008-12-11

https://slashpogp.forum2x2.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

Вернуться к началу


 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения