Everithing I am
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Место где пересекаются студенты переходя из одного места в другое

+2
Маркус Бренст
Admin
Участников: 6

Страница 4 из 12 Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5 ... 10, 11, 12  Следующий

Перейти вниз

Место где пересекаются студенты переходя из одного места в другое - Страница 4 Empty Re: Место где пересекаются студенты переходя из одного места в другое

Сообщение автор Ч. Ш. Пт 26 Дек 2008, 17:11

- Угу. - Чарли поднял голову и впервые сам посмотрел Маркусу прямо в глаза. - Больше не буду.
Он вытер лицо ладонями и снова взглянул на слизеринца.
- Я рад что с тобой все в порядке. - Чарли отодвинулся и опустил руки, будто только что заметив, что все еще крепко обнимает парня. Черт, ну какой же я идиот... Все, надо уходить, пока он не начал снова жалеть меня. Надо встать и идти. Вот так. Отодвинуться подальше, опустить руки... Вот... Теперь встать и уйти. Черт, надо же что-то сказать... Что-то такое, чтобы и думать забыл жалеть меня...
Чарли на секунду зажмурился, а потом резко открыл глаза и сказал:
- Спасибо тебе. - встал и, не оборачиваясь, пошел по коридору, в сторону, которую, как он помнил, указывал ему слизеринец когда они только встретились.
Ч. Ш.
Ч. Ш.

Количество сообщений : 421
Дата регистрации : 2008-12-17

Вернуться к началу Перейти вниз

Место где пересекаются студенты переходя из одного места в другое - Страница 4 Empty Re: Место где пересекаются студенты переходя из одного места в другое

Сообщение автор Маркус Бренст Пт 26 Дек 2008, 17:21

Проводив взглядом Шалера, Маркус глубоко вздохнул, пытаясь, успокоится. Он сам ушел... его никто не прогонял... Бренст закусил губу, издавая рычание. Ненавижу!!! Парень резко вскочил, отбрасывая в сторону мантию. Произнеся очищающее заклинание, слизеринец взял одежду, накинул мантию и вышел в коридор. За несколько мгновений он достиг Слизеринской гостиной и, открыв ногой, дверь влетел в гостиную разъяренным вихрем.
Гостиная Слизерин


Последний раз редактировалось: Маркус Бренст (Вс 28 Дек 2008, 20:17), всего редактировалось 1 раз(а)
Маркус Бренст
Маркус Бренст

Количество сообщений : 444
Дата регистрации : 2008-12-11

Вернуться к началу Перейти вниз

Место где пересекаются студенты переходя из одного места в другое - Страница 4 Empty Re: Место где пересекаются студенты переходя из одного места в другое

Сообщение автор Ч. Ш. Пт 26 Дек 2008, 17:33

Чарли торопливо шел по коридору, опустив плечи. Услышав как хлопнула дверь за спиной, он остановился, прислонившись к стене, и посмотрел в сторону, где находилась ниша. Внезапно появившееся ощущение удара под дых заставило парня согнуться пополам. Тихо сползая по стене, он закрыл лицо руками. Пальцы дрожали.
Ничего, это тоже пройдет. Не я первый, не я последний. Я справлюсь... Все будет хорошо... Все... будет.. хорошо... Мееерлин, ну что же я такого сделал?... Чарли вскочил и бегом бросился в сторону гостиной Хаффлпафа.
Ч. Ш.
Ч. Ш.

Количество сообщений : 421
Дата регистрации : 2008-12-17

Вернуться к началу Перейти вниз

Место где пересекаются студенты переходя из одного места в другое - Страница 4 Empty Re: Место где пересекаются студенты переходя из одного места в другое

Сообщение автор ????? Сб 27 Дек 2008, 03:59

Гермиона неторопливо шла по коридору в сторону Большого Зала

?????
Гость


Вернуться к началу Перейти вниз

Место где пересекаются студенты переходя из одного места в другое - Страница 4 Empty Re: Место где пересекаются студенты переходя из одного места в другое

Сообщение автор ????? Сб 27 Дек 2008, 23:32

Дурацкий день, дурацкий урок!
Хотелось спрятаться. Уйти куда-нибудь с глаз долой. А сейчас снова на урок. И вести его надеюсь уже будет не студент...
Однако ноги вели Гарри не в учебный класс, а в... курилку. Может там никого нет?!

?????
Гость


Вернуться к началу Перейти вниз

Место где пересекаются студенты переходя из одного места в другое - Страница 4 Empty Re: Место где пересекаются студенты переходя из одного места в другое

Сообщение автор Ч. Ш. Сб 27 Дек 2008, 23:47

Уже идя по коридору, Чарли подумал что не знает, в каком кабинете следующий урок. К счастью, далеко впереди мелькнула фигура, в которой он узнал Гарри. Вот кто наверняка знает куда идти! - подумал он и бросился догонять. Однако, когда он повернул за тот же поворот, что и Поттер, Гарри уже нигде не было. Чарли начал открывать одну дверь за другой, надеясь, что таким способом найдет его.
Ч. Ш.
Ч. Ш.

Количество сообщений : 421
Дата регистрации : 2008-12-17

Вернуться к началу Перейти вниз

Место где пересекаются студенты переходя из одного места в другое - Страница 4 Empty Re: Место где пересекаются студенты переходя из одного места в другое

Сообщение автор Ч. Ш. Вс 28 Дек 2008, 00:57

Выйдя наконец из курилки, Чарли захлопнул дверь и сердито посмотрел на Поттера.
-Гарри, ты с ума сошел? Как тебе в голову пришло нарываться на ссору со слизеринцами? Их было двое. А ты - один! Что ты намеревался делать? - почти шепотом гневно сказал он. При мысли о том, что второй слизеринец, возможно, помог бы им, у Чарли потеплело на душе. Но Гарри об этом знать не обязательно.
И резко успокоившись, добавил:
- Да, пойдем на урок. И не делай так больше, пожалуйста. Здесь все же есть люди, которые за тебя переживают. - и не оглядываясь пошел к расписанию, чтобы потом отправиться на урок.
Класс Заклинаний
Ч. Ш.
Ч. Ш.

Количество сообщений : 421
Дата регистрации : 2008-12-17

Вернуться к началу Перейти вниз

Место где пересекаются студенты переходя из одного места в другое - Страница 4 Empty Re: Место где пересекаются студенты переходя из одного места в другое

Сообщение автор Ч. Ш. Вс 28 Дек 2008, 23:21

Вытерев глаза тыльной стороной ладони, Чарли постарался сделать как можно более спокойное лицо. Кто-то из знакомых остановил его и спросил, куда это он собрался за три минуты до звонка, но парень только покачал головой, как бы говоря что это не важно. И, опустив голову, продолжил свой путь в гостиную Хаффлпафа.
Ч. Ш.
Ч. Ш.

Количество сообщений : 421
Дата регистрации : 2008-12-17

Вернуться к началу Перейти вниз

Место где пересекаются студенты переходя из одного места в другое - Страница 4 Empty Re: Место где пересекаются студенты переходя из одного места в другое

Сообщение автор Ч. Ш. Вт 30 Дек 2008, 00:53

Чарли и Сен вышли из большого зала и отправились на экскурсию по замку. Время от времени Чарли останавливался возле какой-нибудь из дверей и начинал рассказывать о том, какой предмет здесь преподают.
- О, вот это кабинет Истории Магии. Ее ведет профессор Бинс, он привидение, так что не удивляйся, когда придешь к нему на лекцию впервые. А это - кабинет Трансфигурации. Не знаю как другим, а по мне это один из самых сложных предметов... Тем более что ведет ее профессор МакГонагал, а она очень строгая. Впрочем, ты еще встретишься с ней - она декан вашего факультета. Так, кстати, в какой школе ты учился раньше? - спросил он, когда они шли по очередному коридору в сторону класса ЗОТС.
Ч. Ш.
Ч. Ш.

Количество сообщений : 421
Дата регистрации : 2008-12-17

Вернуться к началу Перейти вниз

Место где пересекаются студенты переходя из одного места в другое - Страница 4 Empty Re: Место где пересекаются студенты переходя из одного места в другое

Сообщение автор ????? Вт 30 Дек 2008, 01:37

Я учился в японской школе магии. Она не такая огромная, как ваша, но там было побольше народу, чем у вас сейчас,- Сен улыбнулся,- А у тебя много друзей?

?????
Гость


Вернуться к началу Перейти вниз

Место где пересекаются студенты переходя из одного места в другое - Страница 4 Empty Re: Место где пересекаются студенты переходя из одного места в другое

Сообщение автор Ч. Ш. Вт 30 Дек 2008, 01:44

- Не то чтобы друзей много, но знаешь, я думаю что настоящих друзей много быть не может. А народу у нас мало потому, что... Ну, в общем, все испугались Сам-Знаешь-Кого. Из моих однокурсников вот пока почти никто не приехал... Они бы и рады, но родители их не отпускают. - Чарли нахмурился, вспоминая письмо, которое получил вчера. Надо бы кстати ответить, а то еще подумает что со мной что-то случилось...
- А почему тебя перевели к нам? Твоя семья переехала в Англию, да?
Ч. Ш.
Ч. Ш.

Количество сообщений : 421
Дата регистрации : 2008-12-17

Вернуться к началу Перейти вниз

Место где пересекаются студенты переходя из одного места в другое - Страница 4 Empty Re: Место где пересекаются студенты переходя из одного места в другое

Сообщение автор ????? Вт 30 Дек 2008, 01:50

-Нет. Просто мой отец хорошо знаком с вашим директором и считает, что здесь самое безопасное место для меня,- безмятежно ответил Сен,- а можно задать не скромный вопрос?- Ками остановился.

?????
Гость


Вернуться к началу Перейти вниз

Место где пересекаются студенты переходя из одного места в другое - Страница 4 Empty Re: Место где пересекаются студенты переходя из одного места в другое

Сообщение автор Ч. Ш. Вт 30 Дек 2008, 01:57

Чарли тоже остановился и обернулся к собеседнику.
- Э... Ну задай. - сказал хаффлпафец, недоумевая что же это за вопрос такой, что чтобы задать его, нужно спрашивать разрешения. Но потом он вспомнил, что японцы очень вежливы и традиционно намного более учтивы, чем европейцы, и улыбнулся, ожидая какого-нибудь вполне нормального вопроса.
Ч. Ш.
Ч. Ш.

Количество сообщений : 421
Дата регистрации : 2008-12-17

Вернуться к началу Перейти вниз

Место где пересекаются студенты переходя из одного места в другое - Страница 4 Empty Re: Место где пересекаются студенты переходя из одного места в другое

Сообщение автор ????? Вт 30 Дек 2008, 02:02

Ты с кем-нибудь встречаешься?- Спросил Сен, слегка покраснев.

?????
Гость


Вернуться к началу Перейти вниз

Место где пересекаются студенты переходя из одного места в другое - Страница 4 Empty Re: Место где пересекаются студенты переходя из одного места в другое

Сообщение автор Ч. Ш. Вт 30 Дек 2008, 02:10

Вот тебе и раз... Не ожидал...
Чарли замялся, не зная как ответить. Конечно, можно и соврать, сказав "да", но врать он не любил и не умел, а потому сказал как есть.
- Ну, есть кое-кто, кто мне очень нравится, если ты об этом. Но мы не встречаемся. - он опустил глаза, скрывая досаду. А потом очень тихо добавил с надеждой - Пока нет.
Действительно, если мне очень повезет, у меня есть шанс провести какое-то время с Маркусом.Быть с ним не просто как его временный любовник, а как близкий человек... - сердце подпрыгнуло, сладостно замирая. Он тряхнул головой, с сожалением отбрасывая в сторону мысли о синих глазах слизеринца.
- А ты? -задал он встречный вопрос. - То есть я хотел сказать, у тебя кто-то остался там, в Японии?
Ч. Ш.
Ч. Ш.

Количество сообщений : 421
Дата регистрации : 2008-12-17

Вернуться к началу Перейти вниз

Место где пересекаются студенты переходя из одного места в другое - Страница 4 Empty Re: Место где пересекаются студенты переходя из одного места в другое

Сообщение автор ????? Вт 30 Дек 2008, 02:17

В Японии у мя никого нет, если ты об этом, - вежлива улыбнулся Сен,- но может ты и не поверишь, так как я здесь всего два дня, но… мне кажется.. Я влюбился.. -искренне произнес Сен.

?????
Гость


Вернуться к началу Перейти вниз

Место где пересекаются студенты переходя из одного места в другое - Страница 4 Empty Re: Место где пересекаются студенты переходя из одного места в другое

Сообщение автор Ч. Ш. Вт 30 Дек 2008, 02:25

- Почему не поверю? Я и сам очень влюбчивый. И, кстати, с человеком, который мне так нравится, я познакомился только вчера. - он улыбнулся ободряюще, слегка краснея - Ну, то есть мы виделись до этого года, но ни разу не разговаривали...
Хотя мы и сейчас не слишком много разговариваем... Но ведь есть много других способов показать что чувствуешь, кроме слов. В голове Чарли мелькнуло воспоминание о случае в гостиной, и он улыбнулся еще шире, чувствуя тепло, разливающееся в груди. Решив, что не слишком вежливо будет выспрашивать у Сена, кто же объект его влюбленности, он перевел разговор на другую тему.
- Пойдем, мы уже недалеко от класса ЗОТС. Я покажу тебе как туда добраться, а потом надо зайти к расписанию и проверить где у нас будет урок.
Ч. Ш.
Ч. Ш.

Количество сообщений : 421
Дата регистрации : 2008-12-17

Вернуться к началу Перейти вниз

Место где пересекаются студенты переходя из одного места в другое - Страница 4 Empty Re: Место где пересекаются студенты переходя из одного места в другое

Сообщение автор ????? Вт 30 Дек 2008, 02:37

Да, конечно.. Пойдем,- Сен сравнялся с Чарли и они продолжили путь к классу. Чарли не плохой человек. Ему можно доверять,- слушай, а может будем дружить? Или люди с разных факультетов не могут…

?????
Гость


Вернуться к началу Перейти вниз

Место где пересекаются студенты переходя из одного места в другое - Страница 4 Empty Re: Место где пересекаются студенты переходя из одного места в другое

Сообщение автор Ч. Ш. Вт 30 Дек 2008, 02:44

- Конечно могут! Во уж точно ерунда, что нельзя дружить с теми, кто не с твоего факультета. Мм... Единственное, что твои однокурсники могут быть против дружбы с кем-нибудь со Слизерина, - он усмехнулся - но я же с Хаффлпафа, так что ничего страшного. Конечно, будем дружить.
Он всегда любил находить новых друзей, а с этим гриффиндорцем было приятно общаться. Он производил впечатление немного робкого наверное из-за того, что еще толком не освоился здесь..., но доброго человека.
Ч. Ш.
Ч. Ш.

Количество сообщений : 421
Дата регистрации : 2008-12-17

Вернуться к началу Перейти вниз

Место где пересекаются студенты переходя из одного места в другое - Страница 4 Empty Re: Место где пересекаются студенты переходя из одного места в другое

Сообщение автор ????? Вт 30 Дек 2008, 02:53

У Сен заблестели глазки от счастья и он еле сдержался, чтоб не наброситься на Чарльза с радостными воплями обниматься,- Мне очень приятно…-скромно произнес он,- Что-то далековато этот кабинет от остальных находится, однако.

?????
Гость


Вернуться к началу Перейти вниз

Место где пересекаются студенты переходя из одного места в другое - Страница 4 Empty Re: Место где пересекаются студенты переходя из одного места в другое

Сообщение автор Ч. Ш. Вт 30 Дек 2008, 03:39

- Это только так кажется, с непривычки. А потом привыкнешь и будет казаться что два шага - и ты на месте. Хогвартс вообще построен с размахом. Кстати, мы пришли. Та-дам! - Чарли шутливо поклонился, изображая дворецкого и указал рукой на дверь - Кабинет Защиты От Темных Сил. Пока неизвестно, кто будет вести его в этом году. Говорят даже, что должность проклята, вот уже лет 15 как ни один преподаватель не продержался на ней больше года. - с таинственным видом сообщил "гид" - Но предмет действительно классный. Там много интересного рассказывают. Вот в принципе и все, что мы сейчас успеем посмотреть, на остальное времени не хватит. Надо идти к расписанию. У нас вроде сейчас зелья будут, заодно посмотришь на подземелья. И на профессора Снейпа, конечно же. Только если он начнет тебе выговаривать вроде как ни за что - не поддавайся, хуже будет. Он отчего-то сильно не любит гриффиндорцев... Хотя он вообще вроде никого не любит, кроме слизеринцев. Он их декан.
С этими словами Чарли развернулся и пошел в обратную сторону.
- Нам надо поторопиться, если мы не хотим опоздать. Идем скорее.
Ч. Ш.
Ч. Ш.

Количество сообщений : 421
Дата регистрации : 2008-12-17

Вернуться к началу Перейти вниз

Место где пересекаются студенты переходя из одного места в другое - Страница 4 Empty Re: Место где пересекаются студенты переходя из одного места в другое

Сообщение автор ????? Вт 30 Дек 2008, 04:06

Хорошо! – Сен потопал широкими шагами, догоняя Чарльза. Интересно.. что за человек этот Снейп… Как же здорова!! Все складывается так замечательно.. сначала нашел свою любовь, а теперь и хорошего друга.. Сен ощущал радостное волнение от происходящего..

?????
Гость


Вернуться к началу Перейти вниз

Место где пересекаются студенты переходя из одного места в другое - Страница 4 Empty Re: Место где пересекаются студенты переходя из одного места в другое

Сообщение автор Ч. Ш. Вт 30 Дек 2008, 04:19

Когда они подошли к расписанию, Чарли совершенно случайно взглянул на часы, висящие под самым потолком.
- Черт, мы опаздываем! - и, схватив Ками за рукав, он потащил его в сторону нужного кабинета.

Учебные классы
Ч. Ш.
Ч. Ш.

Количество сообщений : 421
Дата регистрации : 2008-12-17

Вернуться к началу Перейти вниз

Место где пересекаются студенты переходя из одного места в другое - Страница 4 Empty Re: Место где пересекаются студенты переходя из одного места в другое

Сообщение автор ????? Вт 30 Дек 2008, 04:33

Опаздываем? - Чарльз схватил за руку Ками и потащил в сторону класса. Сен сжал его руку чуть сильнее и побежал впереди, ведя Шалера за собой,- а я знаю где этот класс!!
Класс зельеварения


Последний раз редактировалось: Сен Ками (Вт 30 Дек 2008, 23:45), всего редактировалось 1 раз(а)

?????
Гость


Вернуться к началу Перейти вниз

Место где пересекаются студенты переходя из одного места в другое - Страница 4 Empty Re: Место где пересекаются студенты переходя из одного места в другое

Сообщение автор ????? Вт 30 Дек 2008, 04:42

Неспеша продвигаясь по коридорам в сторону класса профессора Снейпа, Аки заметил интересную картину, Сен за руку с тем парнем из хаффлпафа...ах вот как...а что же насчет ты будешь моим и тому подобного...Гнев захватил разум юноши, ненависть, и жажда мести...Уже врядли что-то могло переубедить настойчивость слизеринца, ты пожалеешь о том что играешь со мной, вот увидишь ты пожалеешь...Еще раз кинув презрительный взгляд в сторону двух студентов Акинари направился в сторону курилки, табачный дым чтобы успокоить нервы сейчас не повредит...
курилка

?????
Гость


Вернуться к началу Перейти вниз

Страница 4 из 12 Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5 ... 10, 11, 12  Следующий

Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения