Everithing I am
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Место где пересекаются студенты переходя из одного места в другое

+2
Маркус Бренст
Admin
Участников: 6

Страница 6 из 12 Предыдущий  1, 2, 3 ... 5, 6, 7 ... 10, 11, 12  Следующий

Перейти вниз

Место где пересекаются студенты переходя из одного места в другое - Страница 6 Empty Re: Место где пересекаются студенты переходя из одного места в другое

Сообщение автор Маркус Бренст Сб 03 Янв 2009, 22:47

Бренст прикрыл глаза, наслаждаясь ласками, которыми Шалер щедро его одаривал. Затем томно вскинув ресницы, он улыбаясь осмотрел парня. Белая рубашка и классические брюки... слизеринец закусил губу, обнимая парня и ладонью проводя по его спине. Тепло кожи чувствовалось даже через ткань рубашки.
-Ты очень красив... - еле слышно, на выдохе.
Маркус провел рукой по бедру Чарльза, наблюдая его реакцию. Желание мешало трезво мыслить и обволакивало сознание. Но он решил для себя... Он не позволит больше этому сличится. Он не хочет заниматься любовью с человеком, которым дышал последние 24 часа где-то в коридоре, боясь чтобы их не услышали. Бренст крепко прижал Чарльза, целуя в приоткрытые губы. Затем отстранился и встал. Поправив мантию, он ласково посмотрел на парня.
-Только не в коридоре. В гостиной Акинари с нашей однокурсницей, так что придется отложить наше свидание...
Нежно поцеловав Шалера в складку между бровями, Маркус закутался в мантию и вышел в коридор.
Курилка
Маркус Бренст
Маркус Бренст

Количество сообщений : 444
Дата регистрации : 2008-12-11

Вернуться к началу Перейти вниз

Место где пересекаются студенты переходя из одного места в другое - Страница 6 Empty Re: Место где пересекаются студенты переходя из одного места в другое

Сообщение автор Кейти Флюдвукс Вс 04 Янв 2009, 01:23

Кейти ша по корридорам. Она никого не видила. В корридорах было тихо, темно и страшно. Босые ноги не много мёрзли. Она шла куда то в темноту и не знала даже куда ей деться, вспоминая начало сегодняшней ночи Кейти не могла не углубиться в мечты которые тихо наполняли её, воздух казалось становился слаще, а темнота казалось превращалась в свет. Кейти думала об Аки... тот поцелуй не давал ей покоя, она хотела сново увидеть Аки, снова почувствовать его губы... но возможно для неё это было один раз... всего один... но он был прекрасен... Вдруг мысли Кейти, что то прервало... свет снова превратился в мрак, а возрух снова стал простым... Кейти все шла и шла и решила сесть на лавочку... даже не видя где она сейчас находится Кейти сидела на этой скамейке, но вдруг что то или кто то заставил её заплакать... Кейти обняв свои ноги уткнулась в них лицом и плакала... плакала... плакала...
Кейти Флюдвукс
Кейти Флюдвукс

Количество сообщений : 148
Возраст : 31
Дата регистрации : 2008-12-20

Вернуться к началу Перейти вниз

Место где пересекаются студенты переходя из одного места в другое - Страница 6 Empty Re: Место где пересекаются студенты переходя из одного места в другое

Сообщение автор Кейти Флюдвукс Вс 04 Янв 2009, 01:42

Кейти в слезах решила направиться в гостинную... Встав Кейти упала на колени... она так долго шла, что устала и еле передвигала ноги. Встав она все же смогла идти и даже бежать несколько секунд...
Главная гостинная сизерина
Кейти Флюдвукс
Кейти Флюдвукс

Количество сообщений : 148
Возраст : 31
Дата регистрации : 2008-12-20

Вернуться к началу Перейти вниз

Место где пересекаются студенты переходя из одного места в другое - Страница 6 Empty Re: Место где пересекаются студенты переходя из одного места в другое

Сообщение автор Ч. Ш. Вс 04 Янв 2009, 03:25

Чарли разочарованно смотрел вслед Маркусу еще несколько минут. Потом, резко тряхнув головой, он поднялся с пола и, подобрав блокнот, отправился в Гостиную Хаффлпафа.
Ч. Ш.
Ч. Ш.

Количество сообщений : 421
Дата регистрации : 2008-12-17

Вернуться к началу Перейти вниз

Место где пересекаются студенты переходя из одного места в другое - Страница 6 Empty Re: Место где пересекаются студенты переходя из одного места в другое

Сообщение автор ????? Вс 04 Янв 2009, 20:02

2 сентября
Темные коридоры были пусты. Кажется не так много учеников проснулись, но для Аки это было необходимостью, он вел первый урок, к которому не особенно подготовился, с надеждой на то что все данное ему время будет опрашивать однокурсников.
Заворачивая за очередной поворот он надеялся увидеть Ками, но увы...Ожидания не оправдывались.
Откровенно говоря Акинари бесился при мысли о том что ему нужен Сен, и что он нашел в этом гриффиндорце, но побороть себя, и выкинуть парня из головы он не мог.

?????
Гость


Вернуться к началу Перейти вниз

Место где пересекаются студенты переходя из одного места в другое - Страница 6 Empty Re: Место где пересекаются студенты переходя из одного места в другое

Сообщение автор ????? Вс 04 Янв 2009, 22:49

Ками, медленно передвигая ногами, двигался к месту встречи. В этот момент ссутулившийся и завернутый в мантию парень даже был рад что его "разбудили" так рано и что никто не уведет его в таком состояние. Повернув за очередной угол Сен увидел Аки и вновь вернулся за угол, чтоб тот его не заметил.Сен подчинил себе тело,через силу выпрямившись и сделав более менее непринужденное лицо.Хоть Сен и скрыл свое состояние,но болезненный румянец,конечно же он не мог спрятать..С каждым шагом боль отзывалась во всем теле, смешиваясь с нарастающем волнением.Аки..Аки..я так счастлив вновь тебя видеть..
-Акинари!- окликнул парня Ками, активно махая ему рукой.

?????
Гость


Вернуться к началу Перейти вниз

Место где пересекаются студенты переходя из одного места в другое - Страница 6 Empty Re: Место где пересекаются студенты переходя из одного места в другое

Сообщение автор ????? Вс 04 Янв 2009, 23:04

Катаока увидел впереди махающего парня,ну наконец...
Слизеринец неспеша направился на встречу к нему,однако каждое его движение было переполнено сомнениями.
И вот между ними не более 50 см,-Как вижу ты вполне удачно выбрался из лесу,-с бессмысленным выражением на лице сказал Аки,-что ж я рад.Он старался не смотреть Ками в глаза, как будто бы опасаясь что не сможет сдерживать себя, или увидит там презрение...

?????
Гость


Вернуться к началу Перейти вниз

Место где пересекаются студенты переходя из одного места в другое - Страница 6 Empty Re: Место где пересекаются студенты переходя из одного места в другое

Сообщение автор ????? Вс 04 Янв 2009, 23:21

-Конечно!А ты боялся, что я не выберусь из леса?Как мило!!-Сен дружески похлопал парня по плечу.Ксо..Как же больно двигаться.
Ками упершись Акинари в плечо прижал его к стене.
-Что побудило тебя в столь ранний час встретиться?Хотел проверить жив ли я?-на лице юноше образовалась вымученная улыбка.О,Мерлин!!!Хоть бы оно было у тебя, Аки!!

?????
Гость


Вернуться к началу Перейти вниз

Место где пересекаются студенты переходя из одного места в другое - Страница 6 Empty Re: Место где пересекаются студенты переходя из одного места в другое

Сообщение автор ????? Вс 04 Янв 2009, 23:50

-Да нет, чего мне бояться, ты же в конце концов волшебник, справился бы как-то.С безразличием в голосе сказал Аки, однако по телу пробежало странное ощущение, не то страх, не то желания овладевшее парнем после того как Ками прижал его, на один миг рассудок затуманился, и слизеринец хотел прижать к себе парня чтобы чувствовать что тот в полной его власти и защите, но тот с помощью немалых усилий сдержал себя.
-Да так, ничего особенного...Ответил он не опуская глаз на Сена.-Всего лишь хотел вернуть одну безделушку.

?????
Гость


Вернуться к началу Перейти вниз

Место где пересекаются студенты переходя из одного места в другое - Страница 6 Empty Re: Место где пересекаются студенты переходя из одного места в другое

Сообщение автор ????? Пн 05 Янв 2009, 00:05

Что?Он хочет вернуть мне фенечку?!!!Мой ему подарок...
Сердце забилось быстрее, Ками стало трудно дышать, к горлу подкатил ком,-Ты больше не хочешь меня видеть?-выдавил Сен, печально опустив взгляд.

?????
Гость


Вернуться к началу Перейти вниз

Место где пересекаются студенты переходя из одного места в другое - Страница 6 Empty Re: Место где пересекаются студенты переходя из одного места в другое

Сообщение автор ????? Пн 05 Янв 2009, 00:12

-Я не говорил этого, да и если бы я не хотел тебя видеть то зачем бы утруждал себя, и домового эльфа тем, что заставил его разбудить тебя?Вполне осознанно ровным голосом сказал Акинари.
После чего он засунул бледную руку к себе в карман и достал оттуда маленькое колечко и поводил им перед глазами Ками.-Помнится это принадлежит тебе?Изображая очень задумчивый вид сказал слизеринец, но у него это получилось слишком уж наиграно.

?????
Гость


Вернуться к началу Перейти вниз

Место где пересекаются студенты переходя из одного места в другое - Страница 6 Empty Re: Место где пересекаются студенты переходя из одного места в другое

Сообщение автор ????? Пн 05 Янв 2009, 00:26

Сен на секунду остолбенел.Значит его нашел все таки ...ты,Аки!Значит это ты!!!Счастье переполнило его- Ками бросился на шею Акинари, крепко прижавшись к нему.

?????
Гость


Вернуться к началу Перейти вниз

Место где пересекаются студенты переходя из одного места в другое - Страница 6 Empty Re: Место где пересекаются студенты переходя из одного места в другое

Сообщение автор ????? Пн 05 Янв 2009, 00:31

Акинари был слегка озадачен столь бурной реакцией, но отталкивать парня от себя не стал.
-Всего лишь кольцо,а столько радости.В недоумении сказал он.

?????
Гость


Вернуться к началу Перейти вниз

Место где пересекаются студенты переходя из одного места в другое - Страница 6 Empty Re: Место где пересекаются студенты переходя из одного места в другое

Сообщение автор ????? Пн 05 Янв 2009, 00:38

-Это не просто кольцо!-вырвалось у Сена, после чего он внезапно замолчал.Чуть не проговорился!!!Не хотелось бы чтобы ОН узнал...хотя бы пока.Теперь когда кольцо рядом, все будет нормально.
-Это..Это просто мое любимое кольцо,- неуверенно произнес он,-Подарок родителей,-Сен виновато улыбнулся.

?????
Гость


Вернуться к началу Перейти вниз

Место где пересекаются студенты переходя из одного места в другое - Страница 6 Empty Re: Место где пересекаются студенты переходя из одного места в другое

Сообщение автор ????? Пн 05 Янв 2009, 00:57

-ну чтож...-протянул Акинари,-тогда я отдаю это просто кольцо, тебе.И в этот момент слизеринец рпотянул руку перед парнем на которой лежало маленькое колечко.
Странно, никогда не видел чтобы люди так волновались из-за потери просто кольца, а после еще и так радовались его находке.Но он решил не обвинять гриффиндорца в том что тот что-то недоговаривает.

?????
Гость


Вернуться к началу Перейти вниз

Место где пересекаются студенты переходя из одного места в другое - Страница 6 Empty Re: Место где пересекаются студенты переходя из одного места в другое

Сообщение автор ????? Пн 05 Янв 2009, 01:02

Сен положил свою ладонь на ладонь Акинари и сжал руку.
-Не бросай больше меня,- скромно произнес Ками.

?????
Гость


Вернуться к началу Перейти вниз

Место где пересекаются студенты переходя из одного места в другое - Страница 6 Empty Re: Место где пересекаются студенты переходя из одного места в другое

Сообщение автор ????? Пн 05 Янв 2009, 01:08

-А ты не смей больше отталкивать меня.Командующим голосом сказал слизеринец, однако почти сразу же на его лице появилась мягкая улыбка.
Парень бережно обвел шею Ками своими руками, и уткнулся носом ему в плечо вдыхая приятные аромат.
-Ты нужен мне.Чуть слышно сказал он, сам удивляясь такой ошеломляющей откровенности.

?????
Гость


Вернуться к началу Перейти вниз

Место где пересекаются студенты переходя из одного места в другое - Страница 6 Empty Re: Место где пересекаются студенты переходя из одного места в другое

Сообщение автор ????? Пн 05 Янв 2009, 01:30

Ками был счастлив,прижимаясь к возлюбленному.Как бы я хотел никогда тебя не отпускать.
Внезапно к горлу подступил кашель,-Извини,-прохрипел Сен, отворачиваясь от Акинари.
Прокашлявшись юноша вновь посмотрел на Аки.На лбу Ками от температуры проступили капли пота,-Не стоит ко мне сейчас прижиматься...А то заболеешь еще...,-юноша вяло улыбнулся.

?????
Гость


Вернуться к началу Перейти вниз

Место где пересекаются студенты переходя из одного места в другое - Страница 6 Empty Re: Место где пересекаются студенты переходя из одного места в другое

Сообщение автор ????? Пн 05 Янв 2009, 01:40

Акинари уже мало волновала опасность заразиться, поэтому он положил руку на волосы парня нежно поглаживая их, и пододвинул его лицо как можно ближе к себе.После чего дотронулся до его губ и забыл обо всем что произошло за последние 12 часов между ними.
Парню нисколько не хотелось прерывать поцелуй, но он помнил что время поджимает.
-Ты заболел.Оторвавшись и с грустью вздыхая сказал Катаока.
-Если хочешь мы позже можем вместе сходить в больничное крыл, или приготовить зелье от простуды .Хотя я не уверен что из этого не получится яд,но попробывать можно. Эту мысль парень предпочел не оглашать.

?????
Гость


Вернуться к началу Перейти вниз

Место где пересекаются студенты переходя из одного места в другое - Страница 6 Empty Re: Место где пересекаются студенты переходя из одного места в другое

Сообщение автор ????? Пн 05 Янв 2009, 01:55

-Да нет.Все хорошо,-Сен скользнул носом по шеи Акинари.Не хочу чтоб Аки волновался по пустякам.Ками притих,смакуя объятия, -И на счет кольца...мне было бы приятно, если оно побудет у тебя.Только было б не плохо, если бы ты по возможности далеко от меня не отходил.

?????
Гость


Вернуться к началу Перейти вниз

Место где пересекаются студенты переходя из одного места в другое - Страница 6 Empty Re: Место где пересекаются студенты переходя из одного места в другое

Сообщение автор ????? Пн 05 Янв 2009, 02:00

-Это похоже на то что я твоя собачка, а кольцо вместо ошейника.Выдвинул предположение Акинари, после чего улыбнулся.
Он не был против того чтобы кольцо оставалось у него, только вот никак не мог найти объяснение этой просьбе, тем более как Сен упоминал это было его любимое кольцо, и зачем отдавать его человеку которого знаешь второй день.

?????
Гость


Вернуться к началу Перейти вниз

Место где пересекаются студенты переходя из одного места в другое - Страница 6 Empty Re: Место где пересекаются студенты переходя из одного места в другое

Сообщение автор ????? Пн 05 Янв 2009, 02:07

-Это не так...-обиженно произнес Сен,-ты не собачка..,-юноша смущенно продолжил,-Ты..человек,которого я люблю..

?????
Гость


Вернуться к началу Перейти вниз

Место где пересекаются студенты переходя из одного места в другое - Страница 6 Empty Re: Место где пересекаются студенты переходя из одного места в другое

Сообщение автор ????? Пн 05 Янв 2009, 02:10

Аки немного покраснел, -Значит любишь да?Загоняя руки под одежду парню сказал он, ощущая то как нежна его кожа, совсем не хотелось выпускать из своих объятий Ками.

?????
Гость


Вернуться к началу Перейти вниз

Место где пересекаются студенты переходя из одного места в другое - Страница 6 Empty Re: Место где пересекаются студенты переходя из одного места в другое

Сообщение автор ????? Пн 05 Янв 2009, 02:17

Сен вздрогнул от ледяных пальцев под одеждой, еще сильнее смутившись от нарастающего возбуждения, Сен произнес чуть слышно,-Да..

?????
Гость


Вернуться к началу Перейти вниз

Место где пересекаются студенты переходя из одного места в другое - Страница 6 Empty Re: Место где пересекаются студенты переходя из одного места в другое

Сообщение автор ????? Пн 05 Янв 2009, 02:36

Отстранившись от гриффиндорца Аки предположил что они здесь уже немало времени, и пора бы пойти на завтрак.-Идем в большой зал, мне нельзя опаздывать на первый урок поскольку я его и веду.И поманив за собой Ками,слизеринец с улыбкой добавил, -Надеюсь ты подготовился.?

?????
Гость


Вернуться к началу Перейти вниз

Страница 6 из 12 Предыдущий  1, 2, 3 ... 5, 6, 7 ... 10, 11, 12  Следующий

Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения