Everithing I am
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Общая гостинная

Участников: 5

Страница 4 из 4 Предыдущий  1, 2, 3, 4

Перейти вниз

Общая гостинная - Страница 4 Empty Re: Общая гостинная

Сообщение автор Маркус Бренст Ср 11 Мар 2009, 05:34

Маркус вздрогнул от неожиданности, приподнимаясь с дивана. Увидев незнакомца, слизеринец удивленно воззрился на него своими большими синими глазами.
- Надеюсь, то что вы говорите со мной подобным тоном, говорит о том, что вы новый преподаватель, иначе я с удовольствием научил бы вас манерам. Меня зовут Маркус. Надеюсь вы пришли сюда не для того чтобы узнать мое имя, - Бренст очаровательно улыбнулся - хотя это было бы очень мило.
Парень провел ладонью по волосам, предоставляя взгляду незнакомца красивую шею.
Маркус Бренст
Маркус Бренст

Количество сообщений : 444
Дата регистрации : 2008-12-11

Вернуться к началу Перейти вниз

Общая гостинная - Страница 4 Empty Re: Общая гостинная

Сообщение автор Бельфегор Велиал Чт 12 Мар 2009, 03:37

- Нет, причина моего присутствия здесь иная, - Бельфегор облизнул губы рассматривая Маркуса с ног до головы, подмечая все мелкие детали, достоинства и недостатки, блики и тени,
- И прошу прощения, пожалуй, это было слишком невежливо с моей стороны, - он смиренно едва склонил голову.
- Мое имя Бельфегор Велиал, я ваш новый преподаватель по предмету именуемому ЗОТС, - взгляд теперь скользил по гостиной, изучая обстановку, интерьер...
- К сожалению я не смог застать директора на месте, а кроме него, в этой школе я еще не имел чести ни с кем быть представленным, - протянул Велиал,
- Поэтому я решил начать с людей, с которыми мне чаще всего придется общаться, со студентов.
Бельфегор Велиал
Бельфегор Велиал

Количество сообщений : 24
Дата регистрации : 2009-02-07

Вернуться к началу Перейти вниз

Общая гостинная - Страница 4 Empty Re: Общая гостинная

Сообщение автор Маркус Бренст Чт 12 Мар 2009, 17:13

Маркус удивленно вскинул брови, принимая более скромную позу. -Немного не логичное поведение для преподавателя. Хотя... Вы не создаете впечатление обычного человека. Сейчас выходные, практически все студенты разъехались по домам, так что вы вряд ли сможете со многими пообщаться. Если будет нужна моя помощь, обращайтесь. Бренст потянулся разминая мышцы. Захотелось лечь в горячую ванну, чтобы смыть усталость этого дня. Но новый преподаватель вызывал интерес, которому слизеринец не мог, да и не хотел противостоять.
Маркус Бренст
Маркус Бренст

Количество сообщений : 444
Дата регистрации : 2008-12-11

Вернуться к началу Перейти вниз

Общая гостинная - Страница 4 Empty Re: Общая гостинная

Сообщение автор Бельфегор Велиал Пт 13 Мар 2009, 03:07

- Дааа, - протянул Велиал,
- Действия мои не поддаются обычной логике, - он иронично улыбнулся.
- Я привык начинать с малого, поэтому отсутствие большинства студентов, мне только в радость. Не люблю большого скопления людей... - по лицу пробежала тень недовольства.
- А за предложение помощи спасибо, я буду помнить, - Велиал еще раз едва-едва склонил голову, теперь уже в благодарность.
- Расскажи мне пожалуйста, о жизни в Хогвартсе... Как мне видится дружеские посиделки, с представителями других факультетов у Вас в чести? Я рад такой теплой атмосфере...
Бельфегор Велиал
Бельфегор Велиал

Количество сообщений : 24
Дата регистрации : 2009-02-07

Вернуться к началу Перейти вниз

Общая гостинная - Страница 4 Empty Re: Общая гостинная

Сообщение автор Маркус Бренст Пт 13 Мар 2009, 04:17

- Дружеские посиделки с представителями других факультетов? Ну это не относится к слизерину, который и между собой не особо дружит. У других возможно и есть подобные посиделки. - Маркус сел поближе к камину, собирая волосы в хвост. - А что вас именно интересует? Школа как школа, есть преподаватели, есть студенты.
Маркус Бренст
Маркус Бренст

Количество сообщений : 444
Дата регистрации : 2008-12-11

Вернуться к началу Перейти вниз

Общая гостинная - Страница 4 Empty Re: Общая гостинная

Сообщение автор Бельфегор Велиал Вс 15 Мар 2009, 04:16

-Значит для вас это лишь просто школа и ничего больше..? Ясно, - с некоторым напускным кислым разочарованием ответил Бельфегор.
-Что же, не хочу больше утомлять своими вопросами, время летит, а я всего лишь человек, - Велиал поднялся с кресла, мягко улыбнулся на прощание и ушел.
Коридоры.
Бельфегор Велиал
Бельфегор Велиал

Количество сообщений : 24
Дата регистрации : 2009-02-07

Вернуться к началу Перейти вниз

Общая гостинная - Страница 4 Empty Re: Общая гостинная

Сообщение автор Маркус Бренст Сб 21 Мар 2009, 17:02

Удостоверившись что мужчина ушел, Маркус взял один из принесенных пакетов и вызвав домового эльфа, велел передать его мистеру Шалеру. Он случайно наткнулся на этот набор для рисования, который был выполнен из дерева и резного металла. Продавец уверил слизеринца, что лучшего подарка для человека, который любит рисовать он не найдет во всем Лондоне. Не дай Мерлин ему ошибиться! Проследив как испарился эльф, Бренст взял свои вещи и направился в свою комнату.
Комната Маркуса.
Маркус Бренст
Маркус Бренст

Количество сообщений : 444
Дата регистрации : 2008-12-11

Вернуться к началу Перейти вниз

Общая гостинная - Страница 4 Empty Re: Общая гостинная

Сообщение автор Ч. Ш. Пт 08 Май 2009, 00:38

Комната Маркуса
Ранним утром, когда все слизеринцы еще спали, Чарли выскользнул из комнаты Маркуса, на ходу пытаясь пригладить рукой мокрые после душа волосы. Улыбаясь, он уже начал спускаться по лестнице, ведущей в гостиную, как вдруг услышал скрип двери.
Мерлин! Ну кто там мог в такую рань проснуться?! Хаффлпафовец прекрасно осознавал, что встреча с одним из однокурсников Маркуса может закончится плачевно для него, но вот беда - спрятаться на этой лестнице было совершенно некуда, а добраться обратно до комнаты было никак - от спасительной двери его отделял неизвестный слизеринец. Тяжело вздохнув, Чарли достал палочку, приготовившись к очередной стычке, и повернулся на звук.
Ч. Ш.
Ч. Ш.

Количество сообщений : 421
Дата регистрации : 2008-12-17

Вернуться к началу Перейти вниз

Общая гостинная - Страница 4 Empty Re: Общая гостинная

Сообщение автор ????? Пт 08 Май 2009, 00:46

Комната Акинари

Без задней левой мысли, Марти позевывая и нежно поеживаясь от утренней прохлады, приоткрыл дверцу ведущую из спальни в гостиную. Был ранний час, шаги на лестнице заглушались мягким темно-зеленым ковром.
Вывернув из заворота лестницы Марти наткнулся на наставленную на него палочку. Ее обладателем был ни кто иной как Чарльз Шалер
-Ма... - Сью слегка ошалел. Неужели Чарли прознал что Марти встречался с Акинари, и теперь пришел убить его за такие отношения со Слизеринцем? Или пришел убить Акинари за... за.. Вот тут Марти покраснел... совращение? - Эээээ?

?????
Гость


Вернуться к началу Перейти вниз

Общая гостинная - Страница 4 Empty Re: Общая гостинная

Сообщение автор Ч. Ш. Пт 08 Май 2009, 00:52

Марти?!
Чарли почувствовал, как отвисает челюсть. Конечно, можно ожидать от жизни всего чего угодно, в конце-концов мир не без волшебства... Но Марти в слизеринских спальнях?! Откуда он здесь? Или... От кого? Судя по тому, как Сью покраснел, он здесь не просто прогуливался. Да и кому в здравом уме придет в голову прогуливаться по слизеринской гостиной?
С трудом захлопнув рот, Чарли еще некоторое время ошарашенно глазел на покрасневшего Марти, а затем произнес:
- Э... Доброе утро, Марти?
Ч. Ш.
Ч. Ш.

Количество сообщений : 421
Дата регистрации : 2008-12-17

Вернуться к началу Перейти вниз

Общая гостинная - Страница 4 Empty Re: Общая гостинная

Сообщение автор ????? Пт 08 Май 2009, 01:00

-У-утро.. боброе.. - почти промямлил Марти, все еще с опаской поглядывая на палочку. И бочком так, бочком придвинулся к краю лестницы, уперевшись плечом в стену. Была конечно мысль заорать благим матом, и убежать, влетев обратно в комнату к Акинари, забравшись к нему под одеяло... но привлекать дополнительного внимания не хотелось. После минутного молчания, - Если будешь убивать, то быстро, мне еще в гостиную надо успеть пока все не проснулись...

?????
Гость


Вернуться к началу Перейти вниз

Общая гостинная - Страница 4 Empty Re: Общая гостинная

Сообщение автор Ч. Ш. Пт 08 Май 2009, 01:14

-Ты чего? - Чарли изумленно смотрел, как Марти пятится к стене, будто отчаянно желая сбежать. Проследив за взглядом друга, хаффлпафовец быстро опустил палочку. - О, извини... Просто не ожидал тебя тут увидеть. Я думал, что это кто-то из слизеринцев. - он улыбнулся гриффиндорцу.
Надо уйти отсюда... - вдруг напомнило о себе чувство самосохранения.
- Нам бы лучше уйти, а то мы всех перебудим. Представляешь, какой гомон поднимется?- Марти вроде успокоился немного, что радовало. - А почему ты считаешь, что я буду тебя убивать?
Ч. Ш.
Ч. Ш.

Количество сообщений : 421
Дата регистрации : 2008-12-17

Вернуться к началу Перейти вниз

Общая гостинная - Страница 4 Empty Re: Общая гостинная

Сообщение автор ????? Пт 08 Май 2009, 01:20

-А? А зачем же ты тогда сюда пришел? - спросил Марти путаясь в догадках. В руках у него была все еще зажата сумка с вещами, которую он закинул теперь за плечо, направляясь к выходу.

?????
Гость


Вернуться к началу Перейти вниз

Общая гостинная - Страница 4 Empty Re: Общая гостинная

Сообщение автор Ч. Ш. Пт 08 Май 2009, 01:31

Вопрос гриффиндорца поставил Чарли в тупик. Рассказать ему? А поймет ли он? И, главное, как к этому отнесется Маркус? В любом случае, нужно было уйти из этого места, пока никто не обнаружил их. Поэтому он решительно направился к двери из гостиной, на ходу тихо проговорив:
- Сейчас еще очень рано, так что у нас есть пара часов...Ты не против прогуляться до Астрономической башни? Там все объясню.
И выясню.- подумал он про себя, но вслух ничего не добавил.
Выбравшись из слизеринских комнат, Чарли широкими шагами направился к башне, иногда с любопытством поглядывая на идущего рядом Марти.
Астрономическая Башня
Ч. Ш.
Ч. Ш.

Количество сообщений : 421
Дата регистрации : 2008-12-17

Вернуться к началу Перейти вниз

Общая гостинная - Страница 4 Empty Re: Общая гостинная

Сообщение автор ????? Пт 08 Май 2009, 01:33

Угу- кивнул Марти в ответ и последовал за Чарли.
Астрономическая башня.

?????
Гость


Вернуться к началу Перейти вниз

Страница 4 из 4 Предыдущий  1, 2, 3, 4

Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения