Everithing I am
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Здесь пересекаются студенты, переходя из одного места в другое.

+2
Маркус Бренст
Admin
Участников: 6

Страница 2 из 2 Предыдущий  1, 2

Перейти вниз

Здесь пересекаются студенты, переходя из одного места в другое. - Страница 2 Empty Re: Здесь пересекаются студенты, переходя из одного места в другое.

Сообщение автор Ч. Ш. Пн 03 Авг 2009, 20:43

- Что? - Чарли покраснел, отступая еще на шаг назад. - Нет, то есть да, то есть ты не так понял! Просто поза, она не такая, как была. В тот раз ты положил руку на подоконник, и наклон головы был чуть-чуть другой... Это сложно объяснить словами, я просто попытался воссоздать то, что видел...
Пока Чарли сбивчиво пытался объяснить слизеринцу, зачем он к нему прикоснулся, Бренст снова повернул голову.
- О, ну вот опять... - хаффлпафовец вздохнул, второй раз поднимая руки и прикасаясь к вискам парня. Мерлин, если бы он знал, насколько прав... Все еще удерживая его, Чарли задумчиво проговорил, уже вновь погрузившись в созерцание и запоминание деталей для будущего рисунка - Только не двигайся, ладно?
Не ожидая ответа, он сфокусировал внимание на шее слизеринца, прослеживая глазами тонкую голубую жилку. Дойдя взглядом до чуть расслабленного воротника рубашки, Чарли вдруг ощутил, как у него подкашиваются ноги.
Красота всегда была его слабостью, и даже от просто созерцания настолько красивого человека Чарли испытывал почти физическое удовольствие. Что уж и говорить о легком прикосновении... Волосы у слизеринца были шелковыми и тяжелыми, и Чарли пришлось напрячь всю свою силу воли, чтобы снова опустить руки.
Ч. Ш.
Ч. Ш.

Количество сообщений : 421
Дата регистрации : 2008-12-17

Вернуться к началу Перейти вниз

Здесь пересекаются студенты, переходя из одного места в другое. - Страница 2 Empty Re: Здесь пересекаются студенты, переходя из одного места в другое.

Сообщение автор Маркус Бренст Пн 03 Авг 2009, 21:09

Восхищение Чарльза выглядело вполне искренним, чем вызывало странный трепет. Снова прикосновение. Было такое ощущение, что парень делал это сознательно.
-Для художника ты слишком много себе позволяешь... - тихо, почти шепотом.
Маркус ослабил ворот рубашки еще на несколько пуговиц.
-Здесь жарко, надеюсь ты не будешь против если моя рубашка будет выглядеть немного иначе, чем тогда когда ты меня увидел?
Все было так странно, не привычно, но довольно мило. Бренст решил расслабиться и получать удовольствие от сложившейся ситуации.
Маркус Бренст
Маркус Бренст

Количество сообщений : 444
Дата регистрации : 2008-12-11

Вернуться к началу Перейти вниз

Здесь пересекаются студенты, переходя из одного места в другое. - Страница 2 Empty Re: Здесь пересекаются студенты, переходя из одного места в другое.

Сообщение автор Ч. Ш. Пн 03 Авг 2009, 21:27

- Да, наверное. Извини, я не нарочно. - хаффлпафовец виновато опустил чуть погрустневшие глаза и поспешно повернулся к Бренсту спиной.
После того, как он отошел от слизеринца, мыслить здраво стало легче. Подойдя к мольберту, Чарли снова взглянул на Бренста, твердо решив для себя больше не приближаться к нему. Он красив, и знает, насколько сильно воздействует его красота на людей. И он правильно сделал, осадив меня в самом начале. Еще немного, и я бы опытным путем доказал ему, что пока не позволял себе "слишком многого".
- Положи, пожалуйста, руку так, как я тебе показывал. - голос был чуть более напряженным, чем хотелось бы.
Ч. Ш.
Ч. Ш.

Количество сообщений : 421
Дата регистрации : 2008-12-17

Вернуться к началу Перейти вниз

Здесь пересекаются студенты, переходя из одного места в другое. - Страница 2 Empty Re: Здесь пересекаются студенты, переходя из одного места в другое.

Сообщение автор Маркус Бренст Чт 06 Авг 2009, 00:09

Маркус положил руку на подоконник, кривя губы в ухмылке.
-Я не люблю когда меня трогают без моего разрешения. Это не повод для личной обиды...
Бренст посмотрел на Чарльза. Скользнув по линии подбородка, взгляд остановился на красиво очерченных губах.
Маркус Бренст
Маркус Бренст

Количество сообщений : 444
Дата регистрации : 2008-12-11

Вернуться к началу Перейти вниз

Здесь пересекаются студенты, переходя из одного места в другое. - Страница 2 Empty Re: Здесь пересекаются студенты, переходя из одного места в другое.

Сообщение автор Маркус Бренст Пт 07 Авг 2009, 19:24

Бренст внезапно понял всю нелепость ситуации, как будто он увидел себя со стороны. По лицу скользнула улыбка, а затем коридоры наполнил сдержанный смех.
-Знаешь, я устал. Давай ты нарисуешь меня завтра, у этого же окна. Если конечно, ты не потеряешь ко мне интерес...
Маркус накинул пиджак на плечи и проходя мимо Шалера провел по его плечу.
-До встречи... - тихо, едва касаясь уха губами.
Астрономическая Башня
Маркус Бренст
Маркус Бренст

Количество сообщений : 444
Дата регистрации : 2008-12-11

Вернуться к началу Перейти вниз

Здесь пересекаются студенты, переходя из одного места в другое. - Страница 2 Empty Re: Здесь пересекаются студенты, переходя из одного места в другое.

Сообщение автор Ч. Ш. Пн 10 Авг 2009, 21:23

Чарли только собирался ответить, что все это ерунда и он ни капли не обижен, как Маркус решил уйти. Парень удивленно хлопал глазами, провожая слизеринца взглядом. Но мы же только начали. И он говорил, что свободен только сегодня... Он был расстроен, но точно знал, что изменить что либо сейчас не в его силах. Бренст не производил впечатление человека, которого можно просто попросить остаться. Если уж он решил уйти, то уйдет. У Чарли сам собой вырвался тяжелый вздох.
Поняв, что глупо вот так просто стоять и смотреть вслед Бренсту, хаффлпафовец взмахом палочки превратил свою сумку обратно и, положив в нее блокнот, отправился в свою гостиную. В конце-концов, даже если завтра у него не получится снова встретиться со слизеринцем, Чарли знал, что без проблем нарисует того по памяти. Так будет даже проще - не будет искушения просто стоять и смотреть или, не дай Мерлин, дотронуться до него.
Гостиная Хаффлпафа
Ч. Ш.
Ч. Ш.

Количество сообщений : 421
Дата регистрации : 2008-12-17

Вернуться к началу Перейти вниз

Здесь пересекаются студенты, переходя из одного места в другое. - Страница 2 Empty Re: Здесь пересекаются студенты, переходя из одного места в другое.

Сообщение автор Бельфегор Велиал Вт 18 Авг 2009, 16:16

Озеро


Быстро темнело за окнами, сквозь щели в ставнях дул холодный ветер, заползающий за шиворот своей ледяной рукой.
Кое-где попадались одиноко бредущие студенты, словно заблудшие овечки ищущие свой дом.
Конечно же это были первокурсники. Все остальные, более старшие курсы, сидели по гостиным и праздновали новый учебный год, поедая всевкусные орешки и прочую дрянь из волшебных кондитерских.
Бельфегор был раздражен глупостью и даже раздосадован, ему не хотелось сейчас встретить кого-либо, из тех немногих, кто знает его здесь, ибо тогда он мог сказать много лишнего, что не входило в линию его обычного поведения.
Как я не люблю, этих глупых, незадачливых юнцов, которые никогда не знают чего хотят и слепо, совершенно бесполезно, тыкаются по жизни, как слепые котята, ожидая пока кто-нибудь наступит им на голову тяжелым башмаком и наконец раздавит её...
Ваал-Фегор скрылся за одной из дверей, которая вела в его покои.

Личные комнаты Бельфегора Велиала
Бельфегор Велиал
Бельфегор Велиал

Количество сообщений : 24
Дата регистрации : 2009-02-07

Вернуться к началу Перейти вниз

Страница 2 из 2 Предыдущий  1, 2

Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения