Everithing I am
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Комната Маркуса

Участников: 3

Страница 2 из 9 Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9  Следующий

Перейти вниз

Комната Маркуса - Страница 2 Empty Re: Комната Маркуса

Сообщение автор Маркус Бренст Пт 02 Янв 2009, 05:16

-Да, я считаю, что в каждом можно найти что-то милое, - улыбнулся Бренст, вставая и направляясь к окну.
Приоткрыв форточку, он закурил.
-Вариантов может быть множество... начиная от совращения этого симпатяги Сена, заканчивая чем-то более серьезным и сложным... Неужели ты не думал об этом?
Маркус сделал затяжку, глядя на Акинари из-под обода пушистых ресниц.
Маркус Бренст
Маркус Бренст

Количество сообщений : 444
Дата регистрации : 2008-12-11

Вернуться к началу Перейти вниз

Комната Маркуса - Страница 2 Empty Re: Комната Маркуса

Сообщение автор ????? Пт 02 Янв 2009, 05:27

Уловив на себе взгляд Аки поставил бокал, и подошел к окну. Всегда когда он что-то пил возникает непреодолимая потребность курить.В один момент парню захотелось пошутить на тему " Сен и так уже мой", но здравый разум остановил его...-А ты все так и норовишь кого-нибудь да совратить, неугомонный.Затягиваясь и выпуская струйку дыма Катаока добавил, -Та и о ком серьезном может быть речь, могу поспорить что любого в нашей школе можно заполучить за короткий срок.Хитрая улыбка появилась на лице, язык уже начинал заплетаться от выпитого алкоголя,так и ляпнуть что-то лишнее можно.

?????
Гость


Вернуться к началу Перейти вниз

Комната Маркуса - Страница 2 Empty Re: Комната Маркуса

Сообщение автор Маркус Бренст Пт 02 Янв 2009, 05:39

-Нуууу, - Маркус по-детски надул губки - не надо быть обо мне такого мнения, не любого. И да, я неугомонный... а, что это плохо? - слизеринец похлопал своими огромными синими глазами - А вот на счет чего-нибудь серьезного... в этом и проблема... ничего интересного...
Бренст наигранно вздохнул, выпуская тонкую струйку дыма. Алкоголь действовал все сильнее и сильнее, стало жарко. Ослабив пояс на халате, Маркус хитро улыбнулся.
-Аки... - полушепот - когда у тебя был секс последний раз? Сегодня днем, неправда ли... ты же получил Сена...
Бренст томным взглядом посмотрел на однокурсника.
Маркус Бренст
Маркус Бренст

Количество сообщений : 444
Дата регистрации : 2008-12-11

Вернуться к началу Перейти вниз

Комната Маркуса - Страница 2 Empty Re: Комната Маркуса

Сообщение автор ????? Пт 02 Янв 2009, 05:47

Сдерживая удивление Акинари как можно с более равнодушным лицом произнес,-Ну и что с того?Да отрицать факт который слизеринец так усердно хотел скрыть теперь уже небыло смысла.-Интересно, а откуда ты у нас все знаешь?Врядли бы ты шпионил за мной, и без того свои заботы имеешь,не так ли?Может быть осознание притупил алкоголь, но кажется Акинари вполне спокойно стал раздумывать о том где же он мог проколоться.Затушив окурок Катаока вернулся на свое место, ноги уже отказывались держать его...

?????
Гость


Вернуться к началу Перейти вниз

Комната Маркуса - Страница 2 Empty Re: Комната Маркуса

Сообщение автор Маркус Бренст Пт 02 Янв 2009, 05:58

-Ничего, - Маркус последовал примеру Акинари и рухнул в кресло - это просто констатация факта. Надеюсь, тебе понравилось, по крайней мере, после обеда ты выглядишь намного спокойнее, а Сен неимоверно счастливым. Он симпатичный...
Бренст закинул ноги на подлокотник, краем здравого рассудка замечая, что на нем разъезжается халат. Сделав глоток вина, он снова наполнил бокалы.
-Всегда приятно, когда от тебя без ума...


Последний раз редактировалось: Маркус Бренст (Пт 02 Янв 2009, 07:29), всего редактировалось 1 раз(а)
Маркус Бренст
Маркус Бренст

Количество сообщений : 444
Дата регистрации : 2008-12-11

Вернуться к началу Перейти вниз

Комната Маркуса - Страница 2 Empty Re: Комната Маркуса

Сообщение автор ????? Пт 02 Янв 2009, 06:04

Устремив взгляд на разъехавшийся халат Акинари протянул что-то не совсем понятное...
После чего решил быть более собраннее, и переведя взгляд сказал,-Понравилось ли мне? А ты как думаешь? Получать желаемое всегда приятно как не крути. Самодовольная улыбка красовалась на бледном лице, а снова наполненный бокал мог стать предвестником тяжелой ночи... Выпив четверть Аки почувствовал что еще немного и врядли сможет контролировать себя...
-Ну а что ты мне скажешь? Приглянулся кто-нибудь? Не смотря на вопрос кажется слизеринец уже имел свои предположения по этому поводу.

?????
Гость


Вернуться к началу Перейти вниз

Комната Маркуса - Страница 2 Empty Re: Комната Маркуса

Сообщение автор Маркус Бренст Пт 02 Янв 2009, 06:19

-Приглянулся ли мне кто-то? - Маркус рассмеялся - Ты же знаешь мою ненасытность... мне и Хогвартса мало... - легкая полуулыбка и пьяный блеск в потемневших глазах - Даже не знаю, Трой вот возможно приглянулся... но он какой-то нервный... не люблю таких, мало ли, что в голову придет...
Бренст сделал большой глоток вина, облизывая губы.
-Я пьян... кажется, это становится моим привычным состоянием... - слизеринец раскинулся на кресле, счастливо улыбаясь - но мне так хорошо...
Маркус Бренст
Маркус Бренст

Количество сообщений : 444
Дата регистрации : 2008-12-11

Вернуться к началу Перейти вниз

Комната Маркуса - Страница 2 Empty Re: Комната Маркуса

Сообщение автор ????? Пт 02 Янв 2009, 06:27

Трой...Акинари попытался выудить из головы какие-то факты об этом парне но без успешно,однако судя по услышанному можно было сделать вывод.-Любишь покорных.Они всего лишь игрушки, которыми столь приятно обладать...
Закинув голову назад, стараясь изо всех сил сопротивляться действия алкоголя слизеринец подумал о том что это состояние не так уж и ужасно.-Как я тебя понимаю, несомненно это прекрасное состояние, единственное чего сейчас может нехватать это любовника для разрядки накалившейся энергии.

?????
Гость


Вернуться к началу Перейти вниз

Комната Маркуса - Страница 2 Empty Re: Комната Маркуса

Сообщение автор Маркус Бренст Пт 02 Янв 2009, 06:36

-Ты прав... - полухрип - А на счет игрушек... покорные мне надоели до безумия, иногда хочется чтобы тебя зажали где-нибудь в углу, не интересуясь твоим мнением... - Маркус расплылся в улыбке - но на моей памяти был лишь один такой... к сожалению...
Слизеринец прикрыл глаза, чувствуя, как кружится голова. Стало неимоверно жарко, но пошевелиться чтобы встать и открыть окно, не было желания, да и наверное уже и возможности.
При словах Акинари про любовника, Бренст закусил губу. Главное не дать своим привычкам одержать верх.
Маркус Бренст
Маркус Бренст

Количество сообщений : 444
Дата регистрации : 2008-12-11

Вернуться к началу Перейти вниз

Комната Маркуса - Страница 2 Empty Re: Комната Маркуса

Сообщение автор ????? Пт 02 Янв 2009, 06:43

-Ну меня пока что все устраивает, -признался Акинари,-Не имею ни малейшего желания позволять кому-то управлять мной.Одна только мысль о том что кто-то будет властвовать над ним вызывала ярость, слизеринец привык всегда и во всем контролировать ситуацию, и даже если он и давал кому-то чуть больше возможностей, то делал это исключительно ради того чтобы игра становилась интересней, не зря же свечи зажгли.
Кстати что касалось свечей, Сен... Катаока все еще помнил что должен встретиться с ним сегодня. и это могло бы стать триумфальным заключением дня.

?????
Гость


Вернуться к началу Перейти вниз

Комната Маркуса - Страница 2 Empty Re: Комната Маркуса

Сообщение автор Маркус Бренст Пт 02 Янв 2009, 06:52

-Ты меня не понял, - Бренст привстал глядя Акинари в глаза - я говорил о сексе... В обычной жизни, естественно глупо подчиняться кому либо. А секс... это бывает приятно...
Маркус подозвал сигареты и закурил. Халат еще больше разъехался от движений парня, открывая ноги практически до бедра и одно правое плечо.
-Ненавижу шелк, - поморщился слизерирнец, затягиваясь - сколько раз зарекался не покупать из него одежду. Кстати, надеюсь тебе хорошо и уютно? Не хотелось бы оказаться не гостеприимным хозяином. Может тебе чего-то хочется... если это в моих силах, обещаю исполнить желание гостя…
Маркус Бренст
Маркус Бренст

Количество сообщений : 444
Дата регистрации : 2008-12-11

Вернуться к началу Перейти вниз

Комната Маркуса - Страница 2 Empty Re: Комната Маркуса

Сообщение автор ????? Пт 02 Янв 2009, 15:56

-Да я тоже о сексе, но...Аки не хотел признаваться что уже не может толком выражать свои мысли,та и смотрит на все сейчас слишком уж абстрактно.-А знаешь, может ты и прав, я не узнаю пока не попробую,-продолжительная улыбка,-но врядли малыш Сен справится с господствующей ролью, а значит...Эта фраза снова не была закончена, внимание отвлекло тело Маркуса, его утонченные черты, стараясь опомниться и не думать об этом Акинари отвернулся в сторону камина, он наблюдал за тем как огоньки играют друг с другом , о черт меня уже глючит.
-Шелк приятно скользит по обнаженному телу.Нараспев протянул слизеринец не отрываясь от огоньков.
-Да все превосходно,-кивнул Аки поворачиваясь к собеседнику,-боюсь то что мне нужно ты не в состоянии дать.Хитрая улыбка не сходила с лица Катаоки, он не опуская взгляда будучи сосредоточенным только лишь на Бренсте, поднес бокал к губам и сделал несколько глотков.

?????
Гость


Вернуться к началу Перейти вниз

Комната Маркуса - Страница 2 Empty Re: Комната Маркуса

Сообщение автор Маркус Бренст Пт 02 Янв 2009, 17:22

-"Не в состоянии" звучит как-то уничижительно... - улыбнулся Маркус - но я рад, что тебе все нравится...
Парень потушил сигарету, наливая еще вина.
-А на счет Сена - ты прав, но ведь на нем свет клином не сошелся... Или ты решил влюбиться? - полушепот и насмешливый взгляд темно-синих глаз.
Бренст закинул ногу на ногу, и теперь подол халата шелковыми волнами прикрывал лишь бедра.
Маркус Бренст
Маркус Бренст

Количество сообщений : 444
Дата регистрации : 2008-12-11

Вернуться к началу Перейти вниз

Комната Маркуса - Страница 2 Empty Re: Комната Маркуса

Сообщение автор ????? Пт 02 Янв 2009, 18:14

-Влюбиться?-Акинари рассмеялся,Шутишь да?Он конечно не единственный, но пока что я лучших вариантов для себя не вижу.Достойных мало.
Колибри непонятным образом очутилось в комнате Маркуса, А это еще что?Подумал слизеринец смотря на подлетающую к нему птицу, которая присевши на его ладонь превратилась в записку.Бегло обведя взглядом иероглифы выражение лица парня имзенилось, стало чуть добрее.
-Прости, но я буду вынужден тебя покинуть.-Тяжело вздохнув Аки поднялся,-но я уверен ты не дашь себе скучать.

?????
Гость


Вернуться к началу Перейти вниз

Комната Маркуса - Страница 2 Empty Re: Комната Маркуса

Сообщение автор Маркус Бренст Пт 02 Янв 2009, 18:23

-Значит, нет?... - Маркус встал и подошел к камину, поправляя волосы - колибри... это мило... ну что ж, видимо Сен очень нетерпелив...
Слизеринец рассмеялся, запрокидывая голову. Затем обведя Акинари внимательным взглядом, он закусил губу, присаживаясь на пушистый ковер возле камина. Кокетливо сомкнув колени, он мягко улыбнулся.
-Ну, если хочешь, иди... он же ждет тебя... надеюсь, у нас будет время продолжить...
Маркус огорченно вздохнул, переводя взгляд на огонь.
Маркус Бренст
Маркус Бренст

Количество сообщений : 444
Дата регистрации : 2008-12-11

Вернуться к началу Перейти вниз

Комната Маркуса - Страница 2 Empty Re: Комната Маркуса

Сообщение автор ????? Пт 02 Янв 2009, 18:34

Подойдя к Маркусу сидящему на ковре, Акинари нагнулся и чуть слышно игриво шепнул ему на ухо,-Ну я надеюсь ты не будешь ревновать.
Подходя к двери и открывая ее Аки добавил,-Конечно продолжим, ты можешь заходить ко мне в любое время.
Последнее что мог увидеть Бренст это мягкая улыбка, а после юноша скрылся за дверью, и еле слышные шаги становились все более приглушеннее .

Курилка

?????
Гость


Вернуться к началу Перейти вниз

Комната Маркуса - Страница 2 Empty Re: Комната Маркуса

Сообщение автор Маркус Бренст Пт 02 Янв 2009, 18:44

Маркус улыбнулся, провожая Акинари взглядом. Отлично. Откинувшись на ковер, слизеринец подозвал домового эльфа и написав Шалеру записку, затем велел эльфу отыскать этого парня и вручить ему лично. Существо кивнуло и исчезло. За точность выполнения приказа можно было не волноваться, Маркус за годы проведенные в школе выдрессировал этого эльфа и поручал ему самые важные поручения.
Распластавшись на ковре, Брест прикрыл глаза, наслаждаясь опьянением. Мысли о Чарльзе завладели парнем, заставляя впиться тонкими пальцами в ворс ковра. Глубоко вздохнув, Маркус допил вино и снова расслабился. Скоро, совсем скоро он увидит Шалера и он будет полностью в его власти... По лицу скользнула самодовольная улыбка.
Маркус Бренст
Маркус Бренст

Количество сообщений : 444
Дата регистрации : 2008-12-11

Вернуться к началу Перейти вниз

Комната Маркуса - Страница 2 Empty Re: Комната Маркуса

Сообщение автор Маркус Бренст Сб 03 Янв 2009, 20:39

Сколько он так пролежал, он не знал, кажется, он даже успел вздремнуть. Открыв глаза, Маркус обнаружил, что Чарльз так и не пришел. Медленно поднявшись, Бренст потянулся и накинув мантию, направился к выходу.
Гостиная Слизерин
Маркус Бренст
Маркус Бренст

Количество сообщений : 444
Дата регистрации : 2008-12-11

Вернуться к началу Перейти вниз

Комната Маркуса - Страница 2 Empty Re: Комната Маркуса

Сообщение автор Маркус Бренст Вс 04 Янв 2009, 00:11

Зайдя в комнату, слизеринец повесил мантию на спинку кресла, сильнее разжег камин и удобно устроился на ковре. Облокотившись спиной о сиденье кресла, он налил себе вина и стал наблюдать пляску огня. Интересно где сейчас Чарльз? Так хотелось, чтобы сейчас дверь открылась, а на пороге стоял он. Маркус вздохнул, прикрывая глаза. Нельзя позволять себе влюбляться...
В голове всплыл поцелуй Акинари с девушкой. Бренста передернуло. Нет, он, конечно же пробовал быть с женщиной, но это лишь подтвердило его мнение по поводу представительниц прекрасного пола. Маркус считал их слабыми и какими-то пошлыми, глупыми и некрасивыми. Хотя есть же на свете натуралы, значит, в них есть что-то особенное, что, наверное, он не смог разглядеть. Слизеринец сделал глоток вина, пытаясь полностью расслабиться.
-Чарльз... - мечтательный полушепот.
Рука Бренста скользнула к поясу халата, поигрывая шелковой тканью. По телу пробежала приятная дрожь.
Маркус Бренст
Маркус Бренст

Количество сообщений : 444
Дата регистрации : 2008-12-11

Вернуться к началу Перейти вниз

Комната Маркуса - Страница 2 Empty Re: Комната Маркуса

Сообщение автор ????? Вс 04 Янв 2009, 00:25

Акинари вошел уже в привычную для него комнату с ощущением того как алкоголь бьет по "шарам".
Видимо Бренста в этот момент ничего не заботило, поэтому слизеринец уверенно подошел к нему и увалился рядом на ковер. мысленно благодаря неведомые силы за то что даровали ему возможность полежать.
-И что за цирк ты устроил? мстишь мне за что-то?Подкидывая маленькое колечко спросил Аки, после чего то упало ему снова в ладонь...

?????
Гость


Вернуться к началу Перейти вниз

Комната Маркуса - Страница 2 Empty Re: Комната Маркуса

Сообщение автор Маркус Бренст Вс 04 Янв 2009, 00:33

Маркус состроил недовольное выражение лица, выражая тем самым свое отношение к тому, что Акинари бесцеремонно прервал его. Убрав руку с пояса, Бренст медленно повернулся к парню, слегка улыбаясь. Окинув внимательным взглядом обнаженный торс Катаоки, слизеринец тихо произнес:
-Мщу? С какой стати... нам с тобой нечего делить, - легкий вздох - я наступил на него когда был в курилке, до сих пор кстати ступня побаливает... я решил, что это кольцо Сена...
Маркус устало запрокинул голову на спинку кресла, прикрывая глаза.
-А что, я сделал что-то не так? - совсем тихо.
Маркус Бренст
Маркус Бренст

Количество сообщений : 444
Дата регистрации : 2008-12-11

Вернуться к началу Перейти вниз

Комната Маркуса - Страница 2 Empty Re: Комната Маркуса

Сообщение автор ????? Вс 04 Янв 2009, 00:44

-Забудь.Переизбыток алкоголя явно не давала выдавить Акинари больше ни слова, от одного воспоминания о вине голова неприятно закружилась.
-Как вижу я оторвал тебя?Через пару минут немного прийдя в себя произнес парень,иронично улыбаясь, смотря на все тот же шелковый халат который был накинут поверх бархатной кожи.Интересно, а под ним есть что-то?От этой мысли Аки чуть не покраснел, однако быстро переборол себя и посмотрел в сторону камина.

?????
Гость


Вернуться к началу Перейти вниз

Комната Маркуса - Страница 2 Empty Re: Комната Маркуса

Сообщение автор Маркус Бренст Вс 04 Янв 2009, 00:52

Маркус широко улыбнулся.
-Ну, есть немного... но я не сержусь, ну если только немного... - шепот.
Бренст сделал пару глотков вина, приподнимая колено и упираясь ступней в ковер.
-Я, судя по всему вас тоже прервал с этой очаровательной девушкой... у нее красивые волосы кстати...
Слизеринец изящно потянулся, глядя на Акинари.
-Будешь вино?
Маркус Бренст
Маркус Бренст

Количество сообщений : 444
Дата регистрации : 2008-12-11

Вернуться к началу Перейти вниз

Комната Маркуса - Страница 2 Empty Re: Комната Маркуса

Сообщение автор ????? Вс 04 Янв 2009, 01:01

Слизеринец попытался подняться, однако это выходило весьма сомнительно,поэтому все что он смог сделать, так это опереться локтем о ковер, и немного оторвать голову от земли.-Вынужден отказаться, я удивляюсь как ты еще держишь себя в руках после такого количества выпитого.
После Аки вспомнил вопрос, на который не очень-то и хотел отвечать, но решил не игнорировать его,-Да не то чтобы оторвал...Это кольцо...Вообщем вечер с Сеном закончился не так красочно как я ожидал, и ...Не отводя ледяной взгляд с камина,-вообщем-то я бы не хотел быть тем человеком который отдаст кольцо ему.Закончил юноша.

?????
Гость


Вернуться к началу Перейти вниз

Комната Маркуса - Страница 2 Empty Re: Комната Маркуса

Сообщение автор Маркус Бренст Вс 04 Янв 2009, 01:07

-Ну, в руках я вряд ли себя держу, - проурчал Маркус - а на счет Сена... мне жаль, правда. Уж не знаю, что там произошло, если он так тебя задел, но если хочешь, я отдам ему это кольцо...
Бренст привстал, смотря на Акинари сверху вниз. Парень выглядел пьяным и уставшим. Он хорошо сложен, - пронеслось в голове. Маркус улыбнулся своим мыслям, задумчиво проводя указательным пальцем по свое ноге, от щиколотки и чуть выше колена. Огонь красивыми бликами играл на коже Бренста, заставляя на секунду замереть.
Маркус Бренст
Маркус Бренст

Количество сообщений : 444
Дата регистрации : 2008-12-11

Вернуться к началу Перейти вниз

Страница 2 из 9 Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9  Следующий

Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения