Everithing I am
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Небольшой бар

Участников: 4

Страница 1 из 2 1, 2  Следующий

Перейти вниз

Небольшой бар Empty Небольшой бар

Сообщение автор Admin Чт 11 Дек 2008, 07:56

Место где можно расслабиться
Admin
Admin
Admin

Количество сообщений : 152
Дата регистрации : 2008-12-11

https://slashpogp.forum2x2.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

Небольшой бар Empty Re: Небольшой бар

Сообщение автор ????? Вт 10 Фев 2009, 03:33

Марти весело завалился в помещение. Карманы его ломились от сладостей, во рту все еще весело потрескивала шипучка "огненный дракон", и изредка он испускал искорки и клубки голубоватого дыма.

?????
Гость


Вернуться к началу Перейти вниз

Небольшой бар Empty Re: Небольшой бар

Сообщение автор Ч. Ш. Вт 10 Фев 2009, 15:47

Смеясь, Чарли зашел в паб вслед за Марти. Он не был здесь с прошлого года, однако оглядевшись понял, что ничего не изменилось. Здесь было все так же уютно, в воздухе витали разные соблазнительные запахи, волшебники за столиками ели, пили, о чем-то переговаривались... Конечно, никто не обратил внимания на вошедших школьников - к ученикам Хогвартса здесь все уже давно привыкли.
На ходу дожевывая последний кусок пирожка, хаффлпафец подошел к столику в углу и с видимым удовольствием вытянул ноги, усевшись на стул. Прогулка по Хогсмиду выдалась веселой, но длинной - решив показать Сену окрестности, Чарли предложил прогуляться перед походом в Сладкое Королевство. И вот теперь,ближе к трем часам дня, они наконец добрались до Трех Метел. Сен решил немного задержаться в магазине сладостей, и потому они условились, что будут ждать его здесь.
Ч. Ш.
Ч. Ш.

Количество сообщений : 421
Дата регистрации : 2008-12-17

Вернуться к началу Перейти вниз

Небольшой бар Empty Re: Небольшой бар

Сообщение автор ????? Вт 10 Фев 2009, 19:21

Марти сладко потянулся, усевшись за стол, при этом вспорхнуло и улетело посленее облачко дыма из его уст... - Няяя...... - Что выражало все его довольство жизнью на данный момент.

?????
Гость


Вернуться к началу Перейти вниз

Небольшой бар Empty Re: Небольшой бар

Сообщение автор ????? Ср 11 Фев 2009, 00:30

Озеро

Так долго, бессмысленно, глупо, бродить по замку...А в нем не так много людей проснулись...Куда я шел? Откуда? Эти не имеющие всякого веса и здравого смысла мысли заставили пересмотреть планы, а зачем мне в комнату? И правда зачем? Необходимость вернуться отсутствовала ,именно так в этом небольшом пабе оказался юноша, чьи ноги и мысли вели его сюда, лишенные всякой логики.
Он заказал кружку сливочного пива, и сел за столик к которому почти не имели доступа утренние лучи, такие холодные и ослепляющие...
Сонный, Акинари даже не смог набраться сил чтобы осмотреться по сторонам, сегодня ведь суббота, должно быть здесь много его сокурсников, со своими мерзкими счастливыми лицами...
Так вот, почти уснув с кружкой в руках, парень подумывал о Марти...

?????
Гость


Вернуться к началу Перейти вниз

Небольшой бар Empty Re: Небольшой бар

Сообщение автор Бельфегор Велиал Ср 11 Фев 2009, 00:49

Дверь, чуть слышно скрипнув, отворилась, и в зал проник человек.
По его величественной осанке и уверенной походке в нем сразу можно было признать колдуна чистых кровей, знающего зачем он здесь.
При этом все его движения были почти скользящими и он, будто нервно, слегка прикусывал кончики длинных пальцев, левой руки, затянутой в черный шелк.
Колдун плавно и точно перемещался между скоплениями народа, теснившегося тут погожим субботним днем, к месту более уединенному, закрытому от посторонних глаз и света.
Мужчина присел за столик к молодому человеку, прибывавшему явно в мире ином, что не помешало колдуну обратиться:
-Добрый день. Простите, а Вы случайно не воспитанник школы чародейства и волшебства Хогвартс? - маг очаровательно улыбнулся на секунду отрывая руку ото рта.
Бельфегор Велиал
Бельфегор Велиал

Количество сообщений : 24
Дата регистрации : 2009-02-07

Вернуться к началу Перейти вниз

Небольшой бар Empty Re: Небольшой бар

Сообщение автор ????? Ср 11 Фев 2009, 01:11

Растекаясь как слизистая медуза по столику, Аки вот-вот мог кануть в сон, но нет, голос незнакомца не дал случиться сему чуду.
-Добрый...-Задумчиво промямлил парень приходя в себя, в тот час пытаясь оценить возраст мужчины сидящего напротив него,-можно и так сказать.
Растормошиться не мешало бы, но весьма вялой заинтересованности было недостаточно.
Приложившись к своему пиву Акинари уже жалел что не отдал предпочтение чему-нибудь выше сорока градусов...
-Могу узнать кто Вы? -Сомнительный тип не вызывал опасений или неприязни со стороны слизеринца,а от чего бы не перекинуться словечком...

?????
Гость


Вернуться к началу Перейти вниз

Небольшой бар Empty Re: Небольшой бар

Сообщение автор Бельфегор Велиал Ср 11 Фев 2009, 01:22

-Ах, да, - мягко обронил незнакомец,
-прошу прощения.... - и властным, глубоким голом изрек,
-Имя мне Ваал-Фегор Велиал, Вы же можете звать меня просто Бельфегор. Я - путник, - и по всем правилам приличия едва склонил голову,
-Вы же...?
Бельфегор Велиал
Бельфегор Велиал

Количество сообщений : 24
Дата регистрации : 2009-02-07

Вернуться к началу Перейти вниз

Небольшой бар Empty Re: Небольшой бар

Сообщение автор ????? Ср 11 Фев 2009, 01:35

-Акинари...Просто Акинари.-Кидаться долгими речами нет желания, да и этот молодой человек не так прост.
Слишком много подозрительного было в нем, того что стоило проверить, не опасен ли он? Но именно то, кем бы мог оказаться случайный попутчик в этом надоевшем заведении привлекло Катаоку.
-Путник, одиночка, значит не глупец раз выживаете в это время, научите меня чему-то... Юноша понятия не имел чего он хочет от Бельфегора, но внутри что -то толкало на действия, как эту жидкость янтарного цвета перевернутую в кружке и выпитую до дна.
-Я соответственно выполню любую Вашу просьбу...

?????
Гость


Вернуться к началу Перейти вниз

Небольшой бар Empty Re: Небольшой бар

Сообщение автор Бельфегор Велиал Ср 11 Фев 2009, 02:04

-Ооо, - наигранно удивленно растянул Велиал,
-Вот значит как... Я бы мог научить тебя не разбрасываться словами.... Ведь ты парень слова? И если я действительно научу тебя чему либо, ты выполнишь любую мою просьбу? - все это было сказано вкрадчиво, со сладковатым привкусом чего-то загадочного, но в то же время невыносимо серьезно.
Глаза, окруженные глубокими тенями, казалось лихорадочно бегали по залу, осматривая посетителей, и постоянно возвращались к собеседнику, пронзая того острым наметанным взором.
Бельфегор Велиал
Бельфегор Велиал

Количество сообщений : 24
Дата регистрации : 2009-02-07

Вернуться к началу Перейти вниз

Небольшой бар Empty Re: Небольшой бар

Сообщение автор ????? Ср 11 Фев 2009, 02:23

-Да, -с неизменно уверенным выражением лица подтвердил парень,-ты не ослышался, любую!
-Только вот, учить ораторскому искусству, манерам, или заклинаниям меня не стоит...-Он даже сомневался в том захочет ли принимать незнакомец этот вызов,-И не думаю что ты пожелаешь что-то, чем я не располагаю...

?????
Гость


Вернуться к началу Перейти вниз

Небольшой бар Empty Re: Небольшой бар

Сообщение автор Бельфегор Велиал Ср 11 Фев 2009, 02:42

-О, небеспокойся, мне и не потребуется большего чем у тебя есть - тихо проронил Бель, заметив как быстро Вы сменилось на Ты, мысленно улыбнувшись этому.
-Чего бы ты желал сейчас больше всего на свете...? - губы растянулись тонкой змейкой,
-Я научу тебя, как это получить... если пожелаешь...
Бельфегор Велиал
Бельфегор Велиал

Количество сообщений : 24
Дата регистрации : 2009-02-07

Вернуться к началу Перейти вниз

Небольшой бар Empty Re: Небольшой бар

Сообщение автор ????? Ср 11 Фев 2009, 02:57

-Так уверен в своих наставлениях, ах как бы тебе не пожалеть о сказанном...Но поздно,парень уже слишком увлечен этим разговор, мысли играют в "кто кого" на скорость с языком.
-У меня есть красивая внешность, богатства, способности, люди которых я пожелал, и от которых я беру все то, что мне угодно, самоуверенности поровну на весах с умением объективно оценивать...Чего же мне еще пожелать,может Вас мой незнакомец? Научи меня как получить того чего желаю, как получить тебя.

?????
Гость


Вернуться к началу Перейти вниз

Небольшой бар Empty Re: Небольшой бар

Сообщение автор Бельфегор Велиал Ср 11 Фев 2009, 03:21

Послышался негромкий мягкий смех, по всему видимому, искренний,
-Да...., - Бельфегор вновь прикусил кончики пальцев,
-Пусть будет по твоему, я научу тебя, - Велиал медленно стянул перчатку с руки своей, обнажив ряд длинных остро отточенных ногтей, и протянул ее Акинари в знак закрепления их договора.
Бельфегор Велиал
Бельфегор Велиал

Количество сообщений : 24
Дата регистрации : 2009-02-07

Вернуться к началу Перейти вниз

Небольшой бар Empty Re: Небольшой бар

Сообщение автор ????? Ср 11 Фев 2009, 03:44

-Ну-ну...Мне показалось, или мы добровольно продались? Как это омерзительно, но в то же время интересно и многообещающе. Вопрос лишь в том, кто будет в большем выигрыше.
Больше не задумываясь о правильности решения, в котором у него кстати не было сомнений, ледяное рукопожатие стало знамением , что назад дороги не будет.


Последний раз редактировалось: Акинари (Ср 11 Фев 2009, 13:39), всего редактировалось 1 раз(а)

?????
Гость


Вернуться к началу Перейти вниз

Небольшой бар Empty Re: Небольшой бар

Сообщение автор Бельфегор Велиал Ср 11 Фев 2009, 04:33

Пусть будет так, я научу тебя...-пожимая руку,
-А ты исполнишь одну мою маленькую просьбу, - все условия озвучены, и сделка заключена. Улыбка на мгновение осветила его лицо, словно вспышка молнии, и чуть позже, подобно тихим раскатам грома, послышался бархатный голос,
-Что же, если ты не против, когда школьные часы пробьют восемь часов вечера, я явлюсь в твои апартаменты.
Не важно что я отдам за это, но я научу тебя выбирать то, чего ты действительно хочешь...
Бельфегор Велиал
Бельфегор Велиал

Количество сообщений : 24
Дата регистрации : 2009-02-07

Вернуться к началу Перейти вниз

Небольшой бар Empty Re: Небольшой бар

Сообщение автор ????? Ср 11 Фев 2009, 04:47

-Буду ждать.
В тот момент Катаока уже плохо соображал на что подписывается, изрядно налакавшись в баре, его проспиртованные мозги не сообразили что в 8 он должен встретиться с Марти...
Без дополнительных жестов,или лишних слов, парень пошел назад в Хогвартс, к себе в комнату там есть что выпить.

Комната Аки

?????
Гость


Вернуться к началу Перейти вниз

Небольшой бар Empty Re: Небольшой бар

Сообщение автор Маркус Бренст Ср 11 Фев 2009, 05:03

Маркус небрежно толкнул дверь, с удовольствием вдыхая запах только что приготовленного кофе. Парень быстрым взглядом окинул помещение, направляясь к столику возле камина. Заметив Чарльза, Бренст еле заметно улыбнулся. Заметив уходящего Акинари, слизеринец удивленно посмотрел на мужчину с которым он мгновение назад о чем-то говорил. Поставив пакеты с множеством покупок на стул, Маркус снял перчатки, бросая их на стол. Устроившись поближе к камину, Бренст заказал себе кофе и бокал красного вина. Затем но закурил и расслабившись в удобном стуле, начал внимательным взглядом изучать незнакомца.
Маркус Бренст
Маркус Бренст

Количество сообщений : 444
Дата регистрации : 2008-12-11

Вернуться к началу Перейти вниз

Небольшой бар Empty Re: Небольшой бар

Сообщение автор Бельфегор Велиал Ср 11 Фев 2009, 13:46

Бельфегор едва улыбнулся, отворачиваясь к окну, даже не проводив взглядом удалившегося собеседника.
Он все так же нервно покусывал изломленные пальцы, размышляя над случившимся, обхватив и зажав себя второй свободной рукой.
На столе остался пустой стакан Акинари, который тут же, появившись как из ниоткуда, поспешила унести молоденькая ведьмочка. Бельфегор резко повернувшись, остановил ее легким взмахом руки, и заказал себе крепкого черного чаю.
Откинув голову назад, казалось мужчина не на минуту не мог позволить себе расслабиться, он вновь вернулся к изучению публики. Краем глаза он скользил по лицам, читая по губам их невнятные речи, наконец встретившись со взглядом молодого человека, сидящего у камина.
Красив, выхолен... еще один сын аристократического рода, прекрасная лилия в саду диких цветов...
мысли Велиала были утомленными, как впрочем и весь его облик, склонившийся над чашкой горячего чая.
Бельфегор Велиал
Бельфегор Велиал

Количество сообщений : 24
Дата регистрации : 2009-02-07

Вернуться к началу Перейти вниз

Небольшой бар Empty Re: Небольшой бар

Сообщение автор Маркус Бренст Ср 11 Фев 2009, 19:31

Маркус сделал глоток обжигающего кофе, прикрывая глаза от удовольствия. Это было именно то, что нужно для расслабления после прогулки по промозглым улицам. Удовлетворенно выдохнув, слизеринец начал наблюжать за Чарльзом, как он мило беседует с этим странным блондинчиком. Довольная улыбка скользнула по тонким губам, постепенно превращаясь в ухмылку. Бренст вспомнил как начался этот день, прикусывая нижнюю губу. Почувствовав на себе взгляд, парень осмотрелся, встречая взгляд незнакомнца, с мгновение он смотрел ему в глаза, но затем сделав глубокую затяжку, Маркус томно опустил взгляд, пряча свое смущение. Перебросив волосы на одно плечо, Бренст снова закурил, приступая к бокалу вина.
Маркус Бренст
Маркус Бренст

Количество сообщений : 444
Дата регистрации : 2008-12-11

Вернуться к началу Перейти вниз

Небольшой бар Empty Re: Небольшой бар

Сообщение автор Ч. Ш. Ср 11 Фев 2009, 20:34

Заказав себе сливочного пива и сделав пару глотков, Чарли улыбнулся одними глазами, заметив взгляд Маркуса. Просто удивительно, до чего этот человек сильно на него влиял. От одного его присутствия у хаффлпафовца теплело на сердце. Повернувшись к Марти, он улыбнулся уже открыто.
- Когда дождемся Сена, пойдем в Визжащую Хижину. Это один из самых знаменитых домов с привидениями в Англии, а мы только прошли мимо. Нужно обязательно затащить туда Сена. К тому же мне и самому интересно, что за "жуткие призраки" там обитают. Надеюсь, мы выберемся оттуда живыми... - он сделал страшные глаза, пугая Марти, а затем рассмеялся, вспоминая, как, будучи первокурсником он до дрожи в коленках боялся рассказов старшекурсников об этом доме, и как уважал одного из них за то, что тот решился туда зайти.
Ч. Ш.
Ч. Ш.

Количество сообщений : 421
Дата регистрации : 2008-12-17

Вернуться к началу Перейти вниз

Небольшой бар Empty Re: Небольшой бар

Сообщение автор ????? Ср 11 Фев 2009, 21:46

При словах "зайдем в Визжащую Хижину" Марти традиционно поперхнулся, только что принесенным Сливочным пивом и пару раз икнул. Он прекрасно помнил все истории, которые рассказывали его сокурсники, и которые он никогда не пропускал мимо ушей. Большинство были конечно бредовые, но были и такие, что кровь стыла в жилах а сердце у Марти замирало от ужаса....
"Надеюсь, мы выберемся оттуда живыми..." - у парня чуть не случился сердечный приступ и начался нервный тик....
Он принялся молча усиленно прихлебывать из стакана, громко сюпая и хлопая круглыми глазами, торчащими из под кипы белоснежных волос. Если уж идти в такое устрашающее место, надо устрашающе выпить....

?????
Гость


Вернуться к началу Перейти вниз

Небольшой бар Empty Re: Небольшой бар

Сообщение автор Бельфегор Велиал Пт 13 Фев 2009, 02:32

Определив в одно мгновение, насколько убойную смесь, состоящую из кофе, вина и сигарет, принимает юноша, Бельфегор мысленно пожелал тому доброго здоровья, ибо оно парню еще понадобится с такими-то привычками и практически утратил к нему интерес.
Во всяком случае, отстранив чуть в сторону чашку, Велиал извлек из внутреннего кармана небольшую слегка потрепанную книжечку в обложке темной кожи, подбитой потемневшим серебром.
Книга с легкостью распахнулась на заложенной странице, и маг углубился в чтение простого маггловского романа, название которого гласила вытесненная надпись на обложке "А. Дюма Граф Монте-Кристо"
Бельфегор Велиал
Бельфегор Велиал

Количество сообщений : 24
Дата регистрации : 2009-02-07

Вернуться к началу Перейти вниз

Небольшой бар Empty Re: Небольшой бар

Сообщение автор Маркус Бренст Пт 13 Фев 2009, 05:45

Чувствуя как наступает легкое опьянение, Маркус удовлетворенно откинулся на спинку стула. Заметив, что незнакомец погрузился в чтение, слизеринец удивленно вскинул бровь внимательнее вглядываясь в лицо мужчины. Он определенно был достоин особого внимания, но выражение его глаз, которое Бренст видел в своей жизни только у двоих людей, заставляло относится к этому человеку с большой осторожностью. Маркус ленивым взглядом окинул тело незнакомца на мгновение задерживаясь на его губах. Улыбнувшись своим мыслям, Бренст сделал глоток вина, закидывая ногу на ногу. Оценив сколько Чарльз выпил пива, слизеринец ехидно улыбнулся, представляя в каком виде его сокровище предстанет через час. Зрелище должно быть более, чем забавным.
Маркус Бренст
Маркус Бренст

Количество сообщений : 444
Дата регистрации : 2008-12-11

Вернуться к началу Перейти вниз

Небольшой бар Empty Re: Небольшой бар

Сообщение автор Ч. Ш. Сб 14 Фев 2009, 00:23

По бару то и дело сновали странного вида волшебники, солнце заглядывало лучами в низкие запыленные окошки, высвечивая полосы на темном дощатом полу. Мирно развалившись на удобном широком стуле, Чарли попивал себе сливочное пиво, добродушно глядя на мир и изредка перекидываясь с сидящим напротив Марти парой слов. Заметив, как тот подозрительно быстро опустошает кружку, хаффлпафец забеспокоился. Если так пойдет и дальше, то к приходу Сена он уже не сможет никуда идти... Чарли усмехнулся, представив себе, как забавно он будет смотреться несущим Сью на плечах в сторону Визжащей Хижины.
- Марти, может тебе лучше что-нибудь съесть? А то мы так до Хижины не дойдем... Интересно, где там Сен так долго? - последнюю фразу он сказал уже тише, будто думая вслух.
Ч. Ш.
Ч. Ш.

Количество сообщений : 421
Дата регистрации : 2008-12-17

Вернуться к началу Перейти вниз

Страница 1 из 2 1, 2  Следующий

Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения