Everithing I am
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Общая гостинная

Участников: 5

Страница 2 из 4 Предыдущий  1, 2, 3, 4  Следующий

Перейти вниз

Общая гостинная - Страница 2 Empty Re: Общая гостинная

Сообщение автор Маркус Бренст Вс 04 Янв 2009, 00:03

Бренст застыл на пороге, пытаясь не дышать. Акинари. Поцелуй. Девушка. Мир сходит с ума... Хотя в конце концов, каждый может делать то, что ему хочется, особенно слизеринец. Сняв мантию и перебросив ее через руку, Маркус туже завязал халат и прошел в гостиную.
-Аки, - безразличным голосом произнес Бренст - кажется это то, что искал твой ненаглядный...
Он на ходу бросил кольцо однокурснику, направляясь к двери своей комнаты. Взявшись за ручку, он обернулся.
-Если ты сочтешь мою компанию более приятной, я не скоро еще лягу...
Кривая ухмылка скользнула по тонким красивым губам, и слизеринец исчез в своей комнате.
Комната Маркуса.
Маркус Бренст
Маркус Бренст

Количество сообщений : 444
Дата регистрации : 2008-12-11

Вернуться к началу Перейти вниз

Общая гостинная - Страница 2 Empty Re: Общая гостинная

Сообщение автор Кейти Флюдвукс Вс 04 Янв 2009, 00:07

Кейти не стала ни чего говорить, а внезапно посмотрела на Маркуса господи, меня увидели, хотя, что сдесь такого, Аки же мне нравится... Кейти всё продолжала смотреть на Маркуса, но вскоре он ушёл в своюю комнату и Кейти не много растерявшись повернулась в сторону камина... всё так же молчав...


Последний раз редактировалось: Кейти Флюдвук (Вс 04 Янв 2009, 00:13), всего редактировалось 1 раз(а)
Кейти Флюдвукс
Кейти Флюдвукс

Количество сообщений : 148
Возраст : 31
Дата регистрации : 2008-12-20

Вернуться к началу Перейти вниз

Общая гостинная - Страница 2 Empty Re: Общая гостинная

Сообщение автор ????? Вс 04 Янв 2009, 00:10

Акинари словил кольцо которое обожгло его руки, оно обжигало, или это только бурная фантазия заставила парня так думать.
В любом случае он чувствовал наплыв гнева и вины,у него в руках было это меленько колечко, из-за которого так сильно волновался Сен,такая мелочь,а столько переживаний.
Он гневался на Маркуса из-за того что он не предпочел передать кольцо самостоятельно. и обрек его на встречу с гриффиндорцем, которую Аки так жаждал избежать...
Допивая вино слизеринец изо всех сил старался приглушить это навязчивое чувство вины, ненавистное, как же ему хотелось в этот момент просто ничего не чувствовать и забыться.

?????
Гость


Вернуться к началу Перейти вниз

Общая гостинная - Страница 2 Empty Re: Общая гостинная

Сообщение автор ????? Вс 04 Янв 2009, 00:16

-Прости, но я вынужден оставить тебя.Голос парня казался расстроенным и холодным,-мне нужно переговорить с Маркусом пока он не улегся.
Аки поднялся со своего места, провел рукой по волосам Кейти, и дотронулся губами к ее щеке,-Увидимся завтра, надеюсь ты не пропустишь мой урок.С укором улыбнувшись юноша направился к двери Маркуса с весьма сосредоточенным видом, уже заранее думая что он тому скажет.
Комната Маркуса

?????
Гость


Вернуться к началу Перейти вниз

Общая гостинная - Страница 2 Empty Re: Общая гостинная

Сообщение автор Кейти Флюдвукс Вс 04 Янв 2009, 00:27

-Конечно же нет!- если, что я в комнате для девочек... крикнула Кейти и направилась в сторону девчачьей спальни, встав с дивана она поправила свои волосы и только хотела собрать их в резинку как передумала и направилась в комнату для девушек
спальня девочек
Кейти Флюдвукс
Кейти Флюдвукс

Количество сообщений : 148
Возраст : 31
Дата регистрации : 2008-12-20

Вернуться к началу Перейти вниз

Общая гостинная - Страница 2 Empty Re: Общая гостинная

Сообщение автор Кейти Флюдвукс Вс 04 Янв 2009, 00:36

Кейти медленно зашла в гостинную так же медленно подошла к камину и взяв свою книжку вспомнила как совсем несколько минут назат она сидела сдесь с ним... но то воспоминая что же будет дольше? Кейти прошла в комнату для девочек
комната для девочек
Кейти Флюдвукс
Кейти Флюдвукс

Количество сообщений : 148
Возраст : 31
Дата регистрации : 2008-12-20

Вернуться к началу Перейти вниз

Общая гостинная - Страница 2 Empty Re: Общая гостинная

Сообщение автор Кейти Флюдвукс Вс 04 Янв 2009, 01:47

Кейти дошла до гостинной и легла на диван где сидела когда то с Аки... свернувшись в клубок Кейти тихо плакала... что это за чуство было на душе? Она не понимала сама...
Кейти Флюдвукс
Кейти Флюдвукс

Количество сообщений : 148
Возраст : 31
Дата регистрации : 2008-12-20

Вернуться к началу Перейти вниз

Общая гостинная - Страница 2 Empty Re: Общая гостинная

Сообщение автор Ч. Ш. Вс 04 Янв 2009, 05:31

Чарли тихонько открыл дверь и пробрался по незнакомой гостиной в сторону лестниц, рассудив что комнаты должны быть там. В гостиной была какая-то девушка, но она была слишком занята своими переживаниями, чтобы обращать внимание на почти бесшумно передвигающегося хаффлпафовца.
Поднявшись наверх, он остановился в нерешительности. Достав записку, сверился с ней и тихонько толкнул дверь. Та бесшумно отворилась, подтверждая догадку Чарли о том. что он не ошибся комнатой.
Комната Маркуса.
Ч. Ш.
Ч. Ш.

Количество сообщений : 421
Дата регистрации : 2008-12-17

Вернуться к началу Перейти вниз

Общая гостинная - Страница 2 Empty Re: Общая гостинная

Сообщение автор Кейти Флюдвукс Пн 05 Янв 2009, 16:26

Кейти проснулась... тогда когда она плакала она тихо уснула и вот сейчас проснулась! Боже что я тут делаю... что было вчера? Интересно сколько сейчас времени? Я уроки не проспала? Надо в комнату, чтоль зайти преодеться...
комната для девочек
Кейти Флюдвукс
Кейти Флюдвукс

Количество сообщений : 148
Возраст : 31
Дата регистрации : 2008-12-20

Вернуться к началу Перейти вниз

Общая гостинная - Страница 2 Empty Re: Общая гостинная

Сообщение автор Кейти Флюдвукс Пн 05 Янв 2009, 20:57

Кейти спокойно зашла в гостинную достала из сумки какую то книжку и села читать, что бы как то отвлечься... книжка была не большая...вообще Кейти любила читать книжки... ужастики обычно входили в состав этих книг которые она читала, но, что казалось странным в рацион входили книжки про любовь... иименно такую книжку сейчас читала Кейти...
Кейти Флюдвукс
Кейти Флюдвукс

Количество сообщений : 148
Возраст : 31
Дата регистрации : 2008-12-20

Вернуться к началу Перейти вниз

Общая гостинная - Страница 2 Empty Re: Общая гостинная

Сообщение автор Кейти Флюдвукс Пн 05 Янв 2009, 21:15

Кейти решила на пару секунд оторвалась от книги... -"И всё же... зачем я крикнула тогда? но я же хотела помочь... моя мама была из гриффиндора, а папа из слизерина... но это не означает, что я... должна полюбить гриффиндорца... я и не собиралась, но ведь помочь... ой да кто мне теперь поверит? Да никто обсолютно... с теми кто был на уроке я ещё не виделась... наверное теперь коситься будут на меня? Какой ужасный день... ах... что? Книжка про любовь? Я теперь никого больше не полюблю... любовь толкает на ужасные поступки... как сегодняшний. И остаётся... остаётся... только страдать как я... одной сидеть в гостинной с книжкой про любовь... что со мной происходит? Никто мне не подскажет... и что я сделала? Помоему мне не нужно сейчас волноваться о нём... я только хотела помочь человеку... да, что там... помощь от слизеринки... о-о-о-о-о-о замечательно... хитрая помешанная на злости и ярости девушка хочет вам помочь... ПРЯМО ОБЪЯВЛЕНИЕ!!! Я схожу с ума... черт со мной... кому я нужна?..."
Кейти Флюдвукс
Кейти Флюдвукс

Количество сообщений : 148
Возраст : 31
Дата регистрации : 2008-12-20

Вернуться к началу Перейти вниз

Общая гостинная - Страница 2 Empty Re: Общая гостинная

Сообщение автор Кейти Флюдвукс Пн 05 Янв 2009, 21:25

После долгово ругания себя Кейти решила. что проголодалась -"Так, я есть хочу... как раз время обеда... пойду ка я в зал..." Сказала Кейти и сложив книгу направилась в Большой зал
Кейти Флюдвукс
Кейти Флюдвукс

Количество сообщений : 148
Возраст : 31
Дата регистрации : 2008-12-20

Вернуться к началу Перейти вниз

Общая гостинная - Страница 2 Empty Re: Общая гостинная

Сообщение автор Кейти Флюдвукс Вт 06 Янв 2009, 00:36

Весёлая Кейти зашла в гостинную и села на диван... -"Та-а-а-а-а-а-ак... какие у нас планы на сегодня? Может сходить на следующий урок? Возможно... а, чт потом делать будем? Может потом схожу в косой переулок? Может куплю чего нибудь... ой, а мне это надо? Может сходить на поле? Нет исключено... мне там нечего делать... ох! Опять я не знаю чем занять себя... оказывается было бы веселее посидеть на уроке зельеваренья? О господи... я легче посижу в библиотеке и поищу какие нибуть ужастики...а может мне к орезу сходить? Ренено пойду к озеру!!!" Кейти быстро надела мантию и побежала к озеру
Кейти Флюдвукс
Кейти Флюдвукс

Количество сообщений : 148
Возраст : 31
Дата регистрации : 2008-12-20

Вернуться к началу Перейти вниз

Общая гостинная - Страница 2 Empty Re: Общая гостинная

Сообщение автор Маркус Бренст Вт 06 Янв 2009, 00:48

Зайдя в свою комнату, Маркус взял бутылку виску и спустился в общую гостиную. На счастье всех окружающих она была пуста. Сняв обувь и расстегнув рубашку, Бренст откупорил пробку и сделал несколько больших глотков. Алкоголь болью отозвался на голодном желудке, вызывая приступ тошноты. Пусть, пусть ему будет плохо... Положив ноги на журнальный столик, стоящий возле дивана, парень откинул голову на спинку прикрывая глаза. Пусть все катить ко всем чертям… Маркус сделал еще пару глотков и отбросив бутылку направился к выходу.
Маркус Бренст
Маркус Бренст

Количество сообщений : 444
Дата регистрации : 2008-12-11

Вернуться к началу Перейти вниз

Общая гостинная - Страница 2 Empty Re: Общая гостинная

Сообщение автор Кейти Флюдвукс Вт 06 Янв 2009, 13:16

После прогулки по озеру Кейти пришла в гостинную сдргивая с себя мантию она без сил уселась на диван... -Хм... так странно... неужели всем и впрям нравятся мои волосы?- Сказала Кейти и посмотрела на свои волосы снова заплетённые в косу... снова решив, что голова уже устала от связанных волос Кейти с лёгкостью распустила их... -"Хи..."- улыбнулась Кейти -"Волосы... они от мамы..."- на лице появилась симпатичная улыбка... -"Мама..."- улыбка Кейти заменилась грустью...
Кейти Флюдвукс
Кейти Флюдвукс

Количество сообщений : 148
Возраст : 31
Дата регистрации : 2008-12-20

Вернуться к началу Перейти вниз

Общая гостинная - Страница 2 Empty Re: Общая гостинная

Сообщение автор ????? Вт 06 Янв 2009, 16:12

Войдя в темную гостинную слизерина ,Аки обнаружил нескольких своих однокурсников в ней, однако решил не заострять на них в внимание, и устало плюхнулся напротив камина.
Огонь всегда завораживал его, это было вроде гипноза, парень не мог оторваться от пламени, и все больше хотел прикоснуться к нему, стать одним целым...

?????
Гость


Вернуться к началу Перейти вниз

Общая гостинная - Страница 2 Empty Re: Общая гостинная

Сообщение автор Маркус Бренст Вт 06 Янв 2009, 16:17

Качающейся походкой, Маркус ввалился в гостиную, ощущая приятное тепло расползающееся по телу. Заметив Кейти, он недовольно поморщился и рухнул на диван надеясь найти оставленную им бутылку виски. Ему срочно нужно согреться, мысль об ангине теперь не казалась уж такой удачной.
-Я сегодня весь день на тебя натыкаюсь, - недовольно бросил Бренст.
Он не сразу заметил Акинари. Остановившись на нем взглядом, Маркус медленно встал и направился в свои комнату. У него не было сил терпеть язвительность парня.
Комната Маркуса
Маркус Бренст
Маркус Бренст

Количество сообщений : 444
Дата регистрации : 2008-12-11

Вернуться к началу Перейти вниз

Общая гостинная - Страница 2 Empty Re: Общая гостинная

Сообщение автор Кейти Флюдвукс Вт 06 Янв 2009, 18:50

Кейти посмотрев на Маркуса и Акинари промолчала и продолжила разговор с самой сабой только в этот раз говорила она тише:
- "Мама... мама..."- повторила она -"Её нет... нет... больше нет... как будто и не было..."- казалось она сходит с ума -"Мне нужно проветриься..."- сказала она -"Нужно снова сходить к озеру... нет я туда не пойду... я схожу в библиотеку возьму книжку и засяду в комнате..."
Кейти Флюдвукс
Кейти Флюдвукс

Количество сообщений : 148
Возраст : 31
Дата регистрации : 2008-12-20

Вернуться к началу Перейти вниз

Общая гостинная - Страница 2 Empty Re: Общая гостинная

Сообщение автор Кейти Флюдвукс Вт 06 Янв 2009, 18:59

Кейти пробежала быстро по гостинной что бы не попадаться никому на глаза... конечно она понимала, что её много кто заметил, но разговаривать она не хотела на данный момент... пара глав ужастиков могла спасти её от скуки и иногда развязывала язык и она начинала болтать со всеми подрят...
комната девочек
Кейти Флюдвукс
Кейти Флюдвукс

Количество сообщений : 148
Возраст : 31
Дата регистрации : 2008-12-20

Вернуться к началу Перейти вниз

Общая гостинная - Страница 2 Empty Re: Общая гостинная

Сообщение автор ????? Вт 06 Янв 2009, 22:09

Аки все еще сидел не отрываясь от огня, холод который охватывал его минул стороной.
Он почувствовал новый прилив сил, и желание что-то сделать.
И кажется в голову ворвалась вполне безрассудная идея. которую было бы интересно осуществить.

?????
Гость


Вернуться к началу Перейти вниз

Общая гостинная - Страница 2 Empty Re: Общая гостинная

Сообщение автор ????? Вт 06 Янв 2009, 22:19

Мигом вскочил с дивана, и побежал в коридоры.
Сегодня больше не должно было быть занятий, если конечно Аки не ошибся, что вполне возможно.
Но даже если слизеринец и пропустит какую-нибудь травологию, или прорицания, то из этого не выйдет катастрофы.

?????
Гость


Вернуться к началу Перейти вниз

Общая гостинная - Страница 2 Empty Re: Общая гостинная

Сообщение автор Кейти Флюдвукс Ср 07 Янв 2009, 00:24

Кейти с психом зашла в комнату...
- "И он ещё посмел сказать, что у меня красивые волосы... Да он просто воображало!!!" - Кейти ходила по комнате и ругала этого Чарльза...
-"Как у него вообще нашлось совести позвать меня на встречу, что бы потом нарисовать? У меня просто было хорошее настроение тогда на уроке когда я начала говорить с Сеном... неужели он решил, то, что если я начала общаться с тем, то другим ко мне можно привязываться? Бред...Да и я тоже хороша, согласилась придти к нему на встречу... опять мне можно назвать себя дурой!!!"
Кейти Флюдвукс
Кейти Флюдвукс

Количество сообщений : 148
Возраст : 31
Дата регистрации : 2008-12-20

Вернуться к началу Перейти вниз

Общая гостинная - Страница 2 Empty Re: Общая гостинная

Сообщение автор ????? Ср 07 Янв 2009, 03:02

Толкнув дверь ногой,Аки влетел в комнату сбивая на своем пути всех и вся.
Если бы не Сен. я бы научил их хорошим манерам.Нервы зашкаливали, но это нисколько не испортило настроение.Давно небыло такой разрядки.

?????
Гость


Вернуться к началу Перейти вниз

Общая гостинная - Страница 2 Empty Re: Общая гостинная

Сообщение автор Кейти Флюдвукс Ср 07 Янв 2009, 03:14

Посмотрев как Аки зашел в гостинную Кейти думала подойти, не подойти? и всё таки решив, что стоит это сделать она подошла к нему:
- "Слушай Аки почему мы ушли так сразу? Я то думала стоит их проучить, что бы не ходили где не попыдя..."
Кейти Флюдвукс
Кейти Флюдвукс

Количество сообщений : 148
Возраст : 31
Дата регистрации : 2008-12-20

Вернуться к началу Перейти вниз

Общая гостинная - Страница 2 Empty Re: Общая гостинная

Сообщение автор ????? Ср 07 Янв 2009, 03:41

-Одному парню стало плохо.С безразличием сказал он,-одно дело проучить, но нехватало чтобы кто-то из них коньки отбросил.

?????
Гость


Вернуться к началу Перейти вниз

Страница 2 из 4 Предыдущий  1, 2, 3, 4  Следующий

Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения