Everithing I am
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Комната Маркуса Бренста

Участников: 2

Перейти вниз

Комната Маркуса Бренста Empty Комната Маркуса Бренста

Сообщение автор Admin Ср 17 Июн 2009, 17:50

Спальня мистера Бренста, студента факультета Слизерин.
Admin
Admin
Admin

Количество сообщений : 152
Дата регистрации : 2008-12-11

https://slashpogp.forum2x2.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

Комната Маркуса Бренста Empty Re: Комната Маркуса Бренста

Сообщение автор Маркус Бренст Чт 23 Июл 2009, 13:20

Войдя в комнату Маркус дал распоряжения эльфу и отпустил его до конца дня. Хотелось побыть одному, расслабиться и провести остаток дня наслаждаясь одиночеством и свободой действий. Разобрав свои личные вещи, Бренст переоделся и удобно устроившись в кресле, погрузился в чтение любимой книги. Осилив большую часть книги, Маркус задремал. Проснувшись, он обнаружил на журнальном столике теплый ужин. Поблагодарив Мерлина за таких заботливых слуг, Бренст принялся за еду. Завершив трапезу горячим черным кофе, слизеринец мягко потянулся и направился в ванную, после чего с пребольшим удовольствием собирался лечь спать.

30 августа
Сладко потянувшись, Бренст нехотя открыл глаза. Ну вот и все, пришел конец тишине и спокойствию. Через каких-то пару часов Хогвартс наполниться орущими студентами, которые будут снова его нервировать. Красивые губы скривилась в ехидной улыбке. И пусть отец говорит, что срываться на кого-либо, тем более если он ниже тебя по социальному статусу, должно быть ниже его достоинства, Маркус не мог отказать себе в таком удовольствии. Выбравшись из под теплого одеяла, парень направился в душ. Он искренне надеялся, что в этом году найдется что-то интересное, с чем можно будет поиграть.
Насладившись теплотой и мягкостью воды, Бренст оделся в приготовленный для банкета темно-синий классический костюм. Взглянув на свое отражение в зеркале, Маркус самодовольно улыбнулся. Волосы мягкими волнами спадали на сильные плечи, расстегнутый ворот синей рубашки соблазнительно открывал белоснежную шею и ключицы. Поправив выбившуюся прядь, слизеринец взял сигареты и направился к выходу. Оставалось около получаса до прибытия студентов, самое время уединиться и подумать.
Курилка
Маркус Бренст
Маркус Бренст

Количество сообщений : 444
Дата регистрации : 2008-12-11

Вернуться к началу Перейти вниз

Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения