Everithing I am
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Комната Кейти Флюдвук

Участников: 2

Перейти вниз

Комната Кейти Флюдвук Empty Комната Кейти Флюдвук

Сообщение автор Admin Ср 07 Янв 2009, 03:02

Комната Кейти Флюдвук
Admin
Admin
Admin

Количество сообщений : 152
Дата регистрации : 2008-12-11

https://slashpogp.forum2x2.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

Комната Кейти Флюдвук Empty Re: Комната Кейти Флюдвук

Сообщение автор Кейти Флюдвукс Ср 07 Янв 2009, 18:51

Пробравшись из гостинной в комнату Кейти как обычно плюхнулась на кровать и взяв свою книгу ужастиков продолжила чтение... немного прочитав Кейти поняла, что книга никак не сможет поднять ей настроение и сев на подоконник своего маленького окна она усмотрелась в тёмное ночное небо на котором мелькали яркие звёзды...
- "Звёзды..."- сказала Кейти и закинув одну ногу на подоконник а другую свесив углубилась в это тёмное чарующее небо... она немного замечталась...
Кейти Флюдвукс
Кейти Флюдвукс

Количество сообщений : 148
Возраст : 31
Дата регистрации : 2008-12-20

Вернуться к началу Перейти вниз

Комната Кейти Флюдвук Empty Re: Комната Кейти Флюдвук

Сообщение автор Кейти Флюдвукс Ср 07 Янв 2009, 19:03

Сидеть на окне было совсем не удобно, но Кейти как то умудрялась на нём сидеть... То головой ударишься об верх окна, то окно находится высоко т.к. все комнаты находились в подземельях. Кейти замучившись слезла с примудрого окна и решила походишь по школе...
- "Хотя нет... я уже не пойду... у меня уже ноги устали бродить по школе... ах! О нет! Завтра же урок... нужно подготовиться... нужно забежать в библиотеку!" сползая с окна Кейти вышла из комнаты...
Кейти Флюдвукс
Кейти Флюдвукс

Количество сообщений : 148
Возраст : 31
Дата регистрации : 2008-12-20

Вернуться к началу Перейти вниз

Комната Кейти Флюдвук Empty Re: Комната Кейти Флюдвук

Сообщение автор Кейти Флюдвукс Ср 07 Янв 2009, 19:42

Кейти тихо забежала в комнату и захлопнула дверь облокотившись на неё спиной:
- "Фуф! Меня вроде не заметили...! Так надо списать отсюда, что нибудь!"- Кейти врошла в комнату и села за свой стол открыв книгу она ужаснулась... всё было на английском языке, что и мешало ей! Она знала английский, но плохо:
- "О боже! Прежде чем переписать нужно перевести это всё!"- сказала Кейти и достала с тумбочки в столе словарь...:
- "Начнём...!"- сказала Кейти и принялась переводить текст...
После долгово и мучительного перевола текста Кейти записала всё в тетрадь...:
- "Скольта там уже время? О мерлин!!! Мне осталось спать какие то четыре часа..."- сказала Кейти и быстро переодевшись прыгнула в кровать и живенько уснула...
Кейти Флюдвукс
Кейти Флюдвукс

Количество сообщений : 148
Возраст : 31
Дата регистрации : 2008-12-20

Вернуться к началу Перейти вниз

Комната Кейти Флюдвук Empty Re: Комната Кейти Флюдвук

Сообщение автор Кейти Флюдвукс Сб 10 Янв 2009, 18:09

3 сентября

Кейти проснулась и кое как сползла с кровати... вчерашние уроки дали о себе знать... голова сильно болела от недосыпания... решив сходить в больничное крыло Кейти вспомнила о Сене которые сейчас там находиться... а может... подумала она... конечно... зайду к нему... голова как по волшебству перестала болеть и собрав все учебники в сумку она быстро кинулась в больничное крыло
Кейти Флюдвукс
Кейти Флюдвукс

Количество сообщений : 148
Возраст : 31
Дата регистрации : 2008-12-20

Вернуться к началу Перейти вниз

Комната Кейти Флюдвук Empty Re: Комната Кейти Флюдвук

Сообщение автор Кейти Флюдвукс Сб 10 Янв 2009, 20:35

Кейти зайдя в комнату вспомнила, что сейчас время завтрака и развернувшись направилась в большой зал
Кейти Флюдвукс
Кейти Флюдвукс

Количество сообщений : 148
Возраст : 31
Дата регистрации : 2008-12-20

Вернуться к началу Перейти вниз

Комната Кейти Флюдвук Empty Re: Комната Кейти Флюдвук

Сообщение автор Кейти Флюдвукс Вс 11 Янв 2009, 01:24

-О боже...- зайдя в комнату Кейти плюхнулась на кровать -Интересно когда приедет Кристалл?! Она должна уже появиться... Ну ладно... какой у нас урок по расписанию?! А где оно?! Блин вот это день... что то теряю, что то оставляю, что то не то подбираю... легче будет никуда не ходить что бы,что нибудь сделать не так...
Кейти Флюдвукс
Кейти Флюдвукс

Количество сообщений : 148
Возраст : 31
Дата регистрации : 2008-12-20

Вернуться к началу Перейти вниз

Комната Кейти Флюдвук Empty Re: Комната Кейти Флюдвук

Сообщение автор Кейти Флюдвукс Вт 24 Мар 2009, 00:32

Кет пришла в комнату и от усталости от беготни, потом от поисков своей мантии она упала на кровать:
- Дементор подери!!! Завтра же учебный день!!! Не хочу ни чё делать!!! - Кет пряталась под подушку как будто её будили с утра пораньше когда она ещё должна спать часа три... Тут в маленькое окно влетела её сова.
- Сери?! Что ты тут делаешь? Письмо от родителей? Что на этот раз им понадобилось от меня? - спрашивала Кет, но сова лишь потоптывалась на спинке кровати и мотала головкой.
- Ладно, давай его сюда! - сказала Кет и хотела выдернуть из клюва Сери письмо, но та не давала.
- ери, пусти! Пусти я сказала! Ты же не хочешь что бы я на тебе магию использовала? - сказала Кет. Всё поняв, сова отпустила письмо.
- Хорошая девочка! - сказала Кет.
Кейти Флюдвукс
Кейти Флюдвукс

Количество сообщений : 148
Возраст : 31
Дата регистрации : 2008-12-20

Вернуться к началу Перейти вниз

Комната Кейти Флюдвук Empty Re: Комната Кейти Флюдвук

Сообщение автор Кейти Флюдвукс Ср 06 Май 2009, 20:58

Вернувшись после недолгого отъезда домой, Кейти очень изменилась. Её длинный чёрные волосы, превратились в короткую немного лохматую причёску. Глаза были обвиты чёрной полосой карандаша. Тело стало намного стройней и выше. Казалось, что это не она... А совсем другой человек... абсолютно!
- Как хорошо, что я никого не встретила по дороге... Увидела бы меня МаКгонагал... убила бы наверно! Хорошо что мама не заставляет меня одевать эту дурацкую школьную юбку! И вообще... я больше никогда её не надену! Я только недавно поняла как она ужасна! - говорила сама с собой Кейти, - Интересно, в школе много чего изменилось пока меня не было? Может пройтись по школе и всё разузнать?! Так и сделаю!
коридоры школы
Кейти Флюдвукс
Кейти Флюдвукс

Количество сообщений : 148
Возраст : 31
Дата регистрации : 2008-12-20

Вернуться к началу Перейти вниз

Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения