Everithing I am
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Тайная хижина

Перейти вниз

Тайная хижина Empty Тайная хижина

Сообщение автор Admin Вс 28 Дек 2008, 17:41

Маленький заброшенный домик стоящий практически на кромке Запретного Леса. Здание старое и давно всеми забыто.
Admin
Admin
Admin

Количество сообщений : 152
Дата регистрации : 2008-12-11

https://slashpogp.forum2x2.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

Тайная хижина Empty Re: Тайная хижина

Сообщение автор ????? Пт 02 Янв 2009, 20:47

В этом небольшом давно забытом помещении небыло ничего кроме деревянного стола, и старой кровати которая иногда неприятно поскрипывала.
С освещением тоже не ладилось,поэтому Акинари подошел к свече стоявшей на столе и легким прикосновением палочки зажег ее.
Он неоднократно проводил здесь вечера в одиночестве когда не хотел возвращаться в подземелье слизерина, либо практиковал здесь запретные заклинания.
Поскольку домик находился на окраине запретного леса никому из учеников в голову не могло прийти находиться здесь.
-Располагайся,-тихо сказал парень отпуская руку Сена,-надеюсь тебя не пугает столь заброшенная атмосфера?

?????
Гость


Вернуться к началу Перейти вниз

Тайная хижина Empty Re: Тайная хижина

Сообщение автор ????? Пт 02 Янв 2009, 21:05

-Аки..-выдохнул Сен, приближаясь к юноше,-теперь моя очередь...-Ками подошел в плотную, обняв его за талию,-Ненавижу запах сигаретного дыма,-парень глубоко вдохнул,-Но выдыхаемый тобой дым сигарет, я мог бы вдыхать вечно,-Ками запустил руки под мантию,а затем и под одежду Акинари, проглаживая его горячую спину,-У тебя такая нежная кожа...-юноша расплылся в улыбке.

?????
Гость


Вернуться к началу Перейти вниз

Тайная хижина Empty Re: Тайная хижина

Сообщение автор ????? Пт 02 Янв 2009, 21:12

Нежне прикосновения заводили парня, и это было сложно скрыть, тем более из-за алкоголя ему было все сложнее сохранять самообладание.
Обхватив руками тело парня, Аки повел его в сторону кровати, шаг за шагом все больше впиваясь пальцами ему в пояс.
Уста устремились к шее, опьяненный страстью Акинари покрывал поцелуями гриффиндорца,желая его каждой клеткой своего тела.

?????
Гость


Вернуться к началу Перейти вниз

Тайная хижина Empty Re: Тайная хижина

Сообщение автор ????? Пт 02 Янв 2009, 21:34

Подойдя к кровати, Сен толкнул Аки на постель,тот упал на нее не в силах сопротивляться.Ками нетерпеливо расстегнул партнеру джинсы и одним движением снял все ниже пояса.Затем поддев остальную одежду,Сен снял ее через голову,сопровождая это нежными поцелуями вдоль торса.
-Аки, посмотри на меня,-мягко произнес он,поворачивая лицо к себе,ласковым прикосновением.

?????
Гость


Вернуться к началу Перейти вниз

Тайная хижина Empty Re: Тайная хижина

Сообщение автор ????? Пт 02 Янв 2009, 21:57

Нисколько не стесняясь Акинари демонстрировал обнаженное тело, с которого Сен так ловко стянул всю одежду.
Переведя вгляд на парня он тихонько сказал ,-Что то не так?Может конечно он и ошибался. и Сен всего лишь хотел видеть его жадный взгляд на себе.
Аки потянулся к джинсам гриффиндорца, растегнул молнию, и плавно стянул их с юноши....

?????
Гость


Вернуться к началу Перейти вниз

Тайная хижина Empty Re: Тайная хижина

Сообщение автор ????? Пт 02 Янв 2009, 22:12

Сен алчно улыбнулся и снял с себя остальную одежду плавными движениями.
Ками обхватил парня вокруг талии и перевернул на живот,кровать неприятно скрипнула.Сен взялся за таз жертвы и потащил на себя,тем самым Аки оказался ногами на полу,а животом на кровати.Юноша прижался сзади к Акинари, давая почувствовать степень своего возбуждения.

?????
Гость


Вернуться к началу Перейти вниз

Тайная хижина Empty Re: Тайная хижина

Сообщение автор ????? Пт 02 Янв 2009, 22:20

Акинари улыбнулся...Ты хочешь поиграть? Я посмотрю как ты справишься со своей ролью.
Слизеринец был пьян, и жаждал чего-то нового, поэтому решил без особых сопротивлений отдаться Ками.
Чувствую его возбуждение парень сам становился очень не терпелив, но единственное что он сделал это вцепился ногтями в руки гриффиндорца.

?????
Гость


Вернуться к началу Перейти вниз

Тайная хижина Empty Re: Тайная хижина

Сообщение автор ????? Пт 02 Янв 2009, 22:31

Сен приблизился к ушку слизеринца и между выдохами и вдохами прошептал,- Аки..Люблю тебя..,-Ками стал нежно водить пальцами по ягодицам ,приближаясь к цели.Юноша чуть надавливал и отпускал,проникая все глубже средним пальцем в Акинари, пытаясь расслабить его и сделать все нежно.

?????
Гость


Вернуться к началу Перейти вниз

Тайная хижина Empty Re: Тайная хижина

Сообщение автор ????? Пт 02 Янв 2009, 22:38

От возбуждение то что сказал Сен не дошло до сознания Катаоки, пульс бил по вискам, а в ушах звенело.
Он старался расслабиться, что было по своему проблематично.
Дыхание становилось все более неравномерным. и в конце концов становилось все больше похоже на стоны.
Здесь можно было не держать себя, в запретном лесу разве что птицы могли их подслушать.

?????
Гость


Вернуться к началу Перейти вниз

Тайная хижина Empty Re: Тайная хижина

Сообщение автор ????? Пт 02 Янв 2009, 22:46

Аки..какой ты узкий..Как-будто я первый кто сделает это с тобой..
Сен мягко,но крепко взял Акинару за талию и вошел в него..сначала немного,затем все глубже и глубже.. Стоны полулежавшего юноши раздавались по всей хижине, от чего Ками все больше и больше возбуждался..придаваясь ритмичным движениям.

?????
Гость


Вернуться к началу Перейти вниз

Тайная хижина Empty Re: Тайная хижина

Сообщение автор ????? Пт 02 Янв 2009, 22:54

Ловко выгибаясь Акинари принимал в себя любовника,это ощущение удовольствия смешанного с болью, боль томительная, но такая приятная.
По телу прошла легкая испарина, а слизеринец поддавался этим прикосновениям, впервые он позволял брать кому-то верх над собой.
Ему хотелось видеть лицо Сена в этот момент, но менять позицию было поздно.
Аки подтянул чуть трясущейся рукой подушку как можно ближе к себе, и уперся в нее. стараясь хоть немного приглушить слетающие с уст стоны.

?????
Гость


Вернуться к началу Перейти вниз

Тайная хижина Empty Re: Тайная хижина

Сообщение автор ????? Пт 02 Янв 2009, 23:08

Сен замедлил движение и осторожно вышел.
-Аки..ты как?Все нормально?-обеспокоенно спросил Сен, поднимая парня с пастели.Аки еле стоял,так что Ками взял на себя почти весь вес юноши.Мягко пустив его на колени,Сен нежно провел по лицу Акинари,-Возьми меня ртом,-мягким сладким голосом произнес Ками, оставляя ладони на его плечах.


Последний раз редактировалось: Сен Ками (Пт 02 Янв 2009, 23:29), всего редактировалось 1 раз(а)

?????
Гость


Вернуться к началу Перейти вниз

Тайная хижина Empty Re: Тайная хижина

Сообщение автор ????? Пт 02 Янв 2009, 23:12

Парень хотел было ответить что все превосходно, однако так и не смог выдавить из себя ни слова.
Он покрывал тело юноши томительными ласками, опускаясь поцелуями все ниже и ниже, грудь, упругий живот, прикоснулся длинными холодными пальцами к его бедрам...
А после, тяжело дыша прикоснувшись к основанию члена гриффиндорца рукой взял его в рот, а другой рукой провел ногтями по спине, оставляя неглубокие царапины.

?????
Гость


Вернуться к началу Перейти вниз

Тайная хижина Empty Re: Тайная хижина

Сообщение автор ????? Пт 02 Янв 2009, 23:27

Сссс,-Сен втянул воздух сквозь зубы от царапин и нетерпения,-ну же скорее,-неразборчего прошептал он.Ками положил ладонь на голову Акинари, пропуская его мягкие волосы сквозь пальцы.

?????
Гость


Вернуться к началу Перейти вниз

Тайная хижина Empty Re: Тайная хижина

Сообщение автор ????? Сб 03 Янв 2009, 00:15

Ему так нравилось это нетерпение со стороны гриффиндорца, оно еще больше заводило, своеобразное масло в огонь.
Он стал ласкать член языком еще более активно, в надежде что Сен еще не долго сможет продержаться...
Изредка поднимая глаза на лицо парня,Аки видел на нем удовольствие,он такой милый, и горячий...

?????
Гость


Вернуться к началу Перейти вниз

Тайная хижина Empty Re: Тайная хижина

Сообщение автор ????? Сб 03 Янв 2009, 00:43

Еще немного..быстрее..Что это за чувство?Что?О чем это я думаю?Что я делаю?..Сен посмотрел вниз на Акинари..Что?!Нет,Аки,нет..что происходит?!..Сен отошел от парня, в его глазах был ужас.
-Аки,что я наделал,-Сен схватился за голову, отходя все дальше и дальше от Катаоки..,-Я не хотел,-юноша споткнулся и упал.Ками лихорадочно дышал и выглядел так,как-будто не понимал что происходит.Он не отрывал взгляд от Акинари.


Последний раз редактировалось: Сен Ками (Сб 17 Янв 2009, 20:32), всего редактировалось 2 раз(а)

?????
Гость


Вернуться к началу Перейти вниз

Тайная хижина Empty Re: Тайная хижина

Сообщение автор ????? Сб 03 Янв 2009, 00:48

Что черт возьми у него в голове?В непонятках подумал Аки разводя руками.
-Ну уж извини...Только и выдавил он уваливаясь на кровать и накрывая лицо подушкой.
Что ему постоянно не нравится?Аки чувствовал легкое раздражение, тем более этот легкий ночной холод, через пару минут Аки осознал что единственное правильное решение просто поскорее убраться отсюда.

?????
Гость


Вернуться к началу Перейти вниз

Тайная хижина Empty Re: Тайная хижина

Сообщение автор ????? Сб 03 Янв 2009, 01:08

Сен свернулся комочком на холодном полу.Как такое могло произойти?Ками зажмурился.Надо срочно найти кольцо.Надо..найти его.

?????
Гость


Вернуться к началу Перейти вниз

Тайная хижина Empty Re: Тайная хижина

Сообщение автор ????? Сб 03 Янв 2009, 01:13

Вставая с кровати Акинари провел языком по ледяным губам, настолько холодным что могло показаться будто бы они принадлежат мертвецу.
Медлительно собирая по старой комнате свои вещи и натягивая их на себя слизеринец не смел смотреть в сторону парня.
Подходя к двери он язвительно сказал,-Сайонара..Так ни разу и не взглянув на Ками.
Закрыв за собой дверь он оставил в комнате лишь напряженную тишину...
комната Акинари

?????
Гость


Вернуться к началу Перейти вниз

Тайная хижина Empty Re: Тайная хижина

Сообщение автор ????? Сб 03 Янв 2009, 01:23

Здесь так темно...-Аки,-позвал Сен,-Аки, где же ты?Я один?один...Как холодно...Тело Ками била дрожь и он сжался еще сильнее.Надо найти его...Надо.. найти..Глаза Сен закрылись и он погрузился в сон.

?????
Гость


Вернуться к началу Перейти вниз

Тайная хижина Empty Re: Тайная хижина

Сообщение автор ????? Сб 03 Янв 2009, 03:27

Сен встал и огляделся.Кто-то лежал на кровати.-Аки,это ты?-Никто не отвечал,лишь тяжелое дыхание разносилось по комнате.Юноша осторожно направился сквозь тьму в сторону постели.На голубоватый свет луны зашла туча. Абсолютный мрак. Что то шевелилось на кровати.Сен шел на звук.Его шаги звонко раздавались в темноте.И когда оставался шаг до цели, туча прошла.Ками потянул дрожащую руку, чтобы скинуть освятившееся светом одеяло с..
Сен очнулся на полу, тяжело дыша.Через щели хижены просачивался свет.Как холодно..Парень попытался встать и его тело пронзила боль.Ксо!!Что это?Тяжело встав,юноша медленно направился к постели, его всего морозило.Не могу поверить, что Акинари оставил меня здесь...Добравшись наконец до своих вещей, он начал одеваться.Спину ломило,как и все остальные части тела, еще и сильно першило в горле.Ками накинул мантию и проверил наличие палочки.Тут к горлу подступил кашель.Юноша не удержался и поддался болезненному, раздирающему горло кашлю.Успокоившись Сен еще некоторое время держался за шею, как бы боясь новой волны боли.Ну,вот заболел..Ками вышел из хижены сонный и с нездоровым румянцем.На улице уже светало и было довольно прохладно.Гриффиндорец хорошо запомнил дорогу,по которой Акинари привел его сюда,как и все остальные пути по которым он хоть раз прошел.Конечно, же он направился в сторону замка,но каждый шаг отдавался болью во всем теле.Ничего..меня всего лишь продуло..не более того.
Гостиная гриффиндора

?????
Гость


Вернуться к началу Перейти вниз

Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения