Everithing I am
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Место где пересекаются студенты переходя из одного места в другое

+2
Маркус Бренст
Admin
Участников: 6

Страница 5 из 12 Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6 ... 10, 11, 12  Следующий

Перейти вниз

Место где пересекаются студенты переходя из одного места в другое - Страница 5 Empty Re: Место где пересекаются студенты переходя из одного места в другое

Сообщение автор Маркус Бренст Ср 31 Дек 2008, 05:58

Маркус шел по коридору, еле перебирая ногами. Ему не хотелось идти на ужин. Слизеринца посетила мысль о возможности зайти по пути в курилку, что он и собирался сделать. Чарли... Бренст вздохнул, погружаясь в воспоминания об этих прекрасных серо-зеленых глазах. Внезапно всплыла мысль о Акинари. Надо скорее забежать в больной зал а потом к себе.
Большой зал
Маркус Бренст
Маркус Бренст

Количество сообщений : 444
Дата регистрации : 2008-12-11

Вернуться к началу Перейти вниз

Место где пересекаются студенты переходя из одного места в другое - Страница 5 Empty Re: Место где пересекаются студенты переходя из одного места в другое

Сообщение автор ????? Ср 31 Дек 2008, 06:47

Ками медлинно плелся по коридору.Наверняка, у мя там синяк появится.И это перед встречей с Аки..Аки,как я жду нашей встречи. Поскорее бы обнять тебя..От таких мыслей по телу юноше пробежала приятная волна.

?????
Гость


Вернуться к началу Перейти вниз

Место где пересекаются студенты переходя из одного места в другое - Страница 5 Empty Re: Место где пересекаются студенты переходя из одного места в другое

Сообщение автор ????? Ср 31 Дек 2008, 16:14

Ошарашенный тем что застал в кабинете зелий,Акинари постарался выгнать мысли об этом, каждый делает то что ему хочется...
Слизеринец пока что не знал куда ему идти, есть совсем не хотелось, да и в комнате одному тоже делать нечего...
Впереди он увидел как Сен направляется неизвестно куда...
Незаметно подойдя к гриффиндорцу Аки прикоснулся к его руке стараясь не встретиться взглядами...

?????
Гость


Вернуться к началу Перейти вниз

Место где пересекаются студенты переходя из одного места в другое - Страница 5 Empty Re: Место где пересекаются студенты переходя из одного места в другое

Сообщение автор ????? Ср 31 Дек 2008, 16:26

Ах,-вздрогнул Сен,оглянувшись. Это Аки..Аки!..Сердце юноши забилось неимоверно.
Оглядевшись по сторонам и удостоверившись,что никого кроме их двоих нет, он продолжел медленно идти дальше.
-А я все знаю.Не понимаю почему ты не стал мне рассказывать про вражду факультетов,-Сен мягко сжал кисть Акинари, сплетясь с ним пальцами.

?????
Гость


Вернуться к началу Перейти вниз

Место где пересекаются студенты переходя из одного места в другое - Страница 5 Empty Re: Место где пересекаются студенты переходя из одного места в другое

Сообщение автор ????? Ср 31 Дек 2008, 16:37

-Эм...Я думал это и так понятно...Неуверенно произнес Аки,-тем более в книге Истории Хогвартса об этом написано, а ее перед поступлением читают все студенты... Ну все за исключением меня.И впрямь,слизеринец так ленился что-либо делать для учебы что ему уж точно было не до какой-то книжонки.
-Я надеюсь ты не кому не сказал о нас?Акинари остановился и с очень серьезным выражением лицо глянул на Сена.

?????
Гость


Вернуться к началу Перейти вниз

Место где пересекаются студенты переходя из одного места в другое - Страница 5 Empty Re: Место где пересекаются студенты переходя из одного места в другое

Сообщение автор ????? Ср 31 Дек 2008, 16:44

-Сказал,- смело произнес Сен,- Чарли...он мой друг, ему можно.И я знаю точно, что он никому не расскажет.Так что не беспокойся,-Ками улыбнулся,наслаждаясь прикосновением к Акинари,-А ты.. ?

?????
Гость


Вернуться к началу Перейти вниз

Место где пересекаются студенты переходя из одного места в другое - Страница 5 Empty Re: Место где пересекаются студенты переходя из одного места в другое

Сообщение автор ????? Ср 31 Дек 2008, 16:54

Акинари позеленел, а волосы еще чуть-чуть и стали бы дыбом...Несколько минут он был не в силах что-либо отвечать, он надеялся на то, что сказал Сен, лишь плод его больного воображения смешанного с какой-то манией...
Набравшись побольше воздуха Аки несмело выдавил,-Я надеюсь ты только что пошутил?

?????
Гость


Вернуться к началу Перейти вниз

Место где пересекаются студенты переходя из одного места в другое - Страница 5 Empty Re: Место где пересекаются студенты переходя из одного места в другое

Сообщение автор ????? Ср 31 Дек 2008, 17:09

Сен ,заметив изменения прекрасной внешности Акинари, понял, что сделал что-то не так и на его глазах проступили слезы..
-Аакии!-протянув, Ками резко бросился к парню, рассыпав учебники по полу. Обхватив его за плечи ,крепко сжал ,-Аки. .успокойся. .все хорошо.. Ничего плохого не произошло..-лихорадочно шептал Сен.
У Ками что-то сильно сжалось внутри, причиняя боль.Нет.. Что я наделал!! Аки..Аки..Он сжимал Акинару все сильнее и сильнее.

?????
Гость


Вернуться к началу Перейти вниз

Место где пересекаются студенты переходя из одного места в другое - Страница 5 Empty Re: Место где пересекаются студенты переходя из одного места в другое

Сообщение автор ????? Ср 31 Дек 2008, 17:24

Обняв парня,Акинари прикоснулся губами к его шее...-Прости что заставляю тебя так переживать.Мне нужно научиться контролировать себя.Прикасаясь к волосам гриффиндорца,Аки уже сто раз пожалел что так повел себя , но все-таки он не мог доверять парню из хаффлпафа, и не очень хотелось стать посмешищем из-за отношений с кем-то из гриффиндора, да не просто с кем-то, а с парнем.

?????
Гость


Вернуться к началу Перейти вниз

Место где пересекаются студенты переходя из одного места в другое - Страница 5 Empty Re: Место где пересекаются студенты переходя из одного места в другое

Сообщение автор ????? Ср 31 Дек 2008, 17:54

У Ками рефлекторно ослабла хватка, как только Аки прикоснулся к его шеи губами..Юноша начал таять от нежных прикосновений,в объятьях Акинари.
-Так ты не разлюбил меня?,-озадаченно прошептал Ками, шмыгнув на плече любимого.

?????
Гость


Вернуться к началу Перейти вниз

Место где пересекаются студенты переходя из одного места в другое - Страница 5 Empty Re: Место где пересекаются студенты переходя из одного места в другое

Сообщение автор ????? Ср 31 Дек 2008, 18:08

-Невозможно за один день полюбить, и в тот же день разлюбить человека...Задумчиво протянул слизеринец.
-Я привык быть холодным,и это путает тебя,тяжело вздохнув парень добавил,-ты привыкнешь к моему поведению, со временем.Рука скользнула по спине, Изо всех сил Аки прижал к себе Ками.

?????
Гость


Вернуться к началу Перейти вниз

Место где пересекаются студенты переходя из одного места в другое - Страница 5 Empty Re: Место где пересекаются студенты переходя из одного места в другое

Сообщение автор ????? Ср 31 Дек 2008, 18:19

Акинари так сильно прижал к себе юношу,что у Сена заболели ребра,но Ками был так счастлив в это мгновение,что тоже прижался к Аки на столько сильно, как только мог, провоцируя Акинару сжать парня сильнее.
Кхе..кхе,- вырвался кашель у Ками.

?????
Гость


Вернуться к началу Перейти вниз

Место где пересекаются студенты переходя из одного места в другое - Страница 5 Empty Re: Место где пересекаются студенты переходя из одного места в другое

Сообщение автор ????? Ср 31 Дек 2008, 18:43

Отпускаю юношу,Аки чуть прикасаясь провел по его щеке обратной стороной ладони.-Ты голоден?Спросил он, вспоминая о том что в классе, обращаюсь к Чарльзу, он упоминал о том что хочет есть...

?????
Гость


Вернуться к началу Перейти вниз

Место где пересекаются студенты переходя из одного места в другое - Страница 5 Empty Re: Место где пересекаются студенты переходя из одного места в другое

Сообщение автор ????? Ср 31 Дек 2008, 19:01

Сен был в эйфории.. Аки такой нежный со мной..
На вопрос Акинари ответил заурчавший животик..
-Ну есть.. немного, -произнес Ками со смущенной улыбкой. -А ты?- поспешил спросить юноша, обеспокоено посмотрев на спутника.

?????
Гость


Вернуться к началу Перейти вниз

Место где пересекаются студенты переходя из одного места в другое - Страница 5 Empty Re: Место где пересекаются студенты переходя из одного места в другое

Сообщение автор ????? Ср 31 Дек 2008, 19:04

-Да!Потянув парня за руку Аки добавил,-идем...
Кажется этот разговор разгулял и его аппетит, может это было вызвано тем что слизеринец вместо обеда занимался совершенно другим,в любом случае в животе был совершенно пусто, а ночь обещала быть долгой, так что лучше подкрепиться.
Большой зал

?????
Гость


Вернуться к началу Перейти вниз

Место где пересекаются студенты переходя из одного места в другое - Страница 5 Empty Re: Место где пересекаются студенты переходя из одного места в другое

Сообщение автор ????? Ср 31 Дек 2008, 20:18

-Здорова!!Будем ужинать!!-Сен обнял руку Акинари и повис на ней.-Ой, погоди!-Ками мигом собрал заброшенные книги и ,вновь вцепившись в руку Аки. Они направились в Большой Зал.

?????
Гость


Вернуться к началу Перейти вниз

Место где пересекаются студенты переходя из одного места в другое - Страница 5 Empty Re: Место где пересекаются студенты переходя из одного места в другое

Сообщение автор Ч. Ш. Сб 03 Янв 2009, 03:08

Немного нервничая, Чарли быстро дошел до ниши, ожидая увидеть там уже пришедшего Бренста. Каково же было его удивление, когда он увидел абсолютно пустой коридор и такую же пустую нишу. Резко погрустнев, Чарли присел на каменный пол, размышляя над тем, что же могло так задержать слизеринца. Неужели это Акинари? Но зачем тогда он решил все-таки встретиться со мной сегодня? А впрочем, не все ли равно... Главное что я смогу побыть с ним еще немного...
Старательно выбросив все печальные мысли из головы, он откинулся назад, опираясь на прохладную стену, и прикрыл глаза, с удовольствием представляя себе, что ждет его, когда Маркус все же придет.
Если придет... - совсем некстати встрял внутренний пессимист. Снова тряхнув головой, хаффлпафец понял, что усмирить этого неприятного типа не удастся, и, нехотя отлипнув от стены, он сел по-турецки скрестив ноги, и, достав блокнот и карандаш, принялся задумчиво что-то рисовать, не особенно обращая внимания на то, что именно появляется на бумаге.
Ч. Ш.
Ч. Ш.

Количество сообщений : 421
Дата регистрации : 2008-12-17

Вернуться к началу Перейти вниз

Место где пересекаются студенты переходя из одного места в другое - Страница 5 Empty Re: Место где пересекаются студенты переходя из одного места в другое

Сообщение автор Маркус Бренст Сб 03 Янв 2009, 21:17

Мерлин подери! Только сейчас слизеринец заметил, что не надел обувь. Ну ничего, простуда даст отличный шанс не ходить на этих дурацкие уроки. Удостоверившись, что в коридоре никого нет, Маркус бесшумно направился к нише. Увидев Чарльза, он затаил дыхание и осторожно присел рядом с парнем.
-И кого это вы ждете в такой поздний час молодой человек? С такой внешностью опасно ходить ночью около гостиной Слизерина - томный полушепот на уровне бархатной шеи.
Маркус Бренст
Маркус Бренст

Количество сообщений : 444
Дата регистрации : 2008-12-11

Вернуться к началу Перейти вниз

Место где пересекаются студенты переходя из одного места в другое - Страница 5 Empty Re: Место где пересекаются студенты переходя из одного места в другое

Сообщение автор Ч. Ш. Сб 03 Янв 2009, 21:24

Вздрогнув от неожиданности, Чарли поднял растерянный взгляд на Маркуса. Встретившись с ним глазами, несколько секунд просто смотрел не отрываясь. Потом медленно провел рукой по плечу слизеринца и, приблизив лицо, почти касаясь губами его губ, прошептал:
- А может я нарываюсь на неприятности... - и взглянул на него из-под ресниц.
Ч. Ш.
Ч. Ш.

Количество сообщений : 421
Дата регистрации : 2008-12-17

Вернуться к началу Перейти вниз

Место где пересекаются студенты переходя из одного места в другое - Страница 5 Empty Re: Место где пересекаются студенты переходя из одного места в другое

Сообщение автор Маркус Бренст Сб 03 Янв 2009, 21:38

-Тогда ты на них нарвался...
Маркус самодовольно улыбнулся, овладевая губами Шалера. Наконец-то... Прервав страстный поцелуй, Бренст посмотрел на блокнот парня.
-А что ты рисуешь?
Ему было хорошо и спокойно. Наконец-то у них есть время просто побыть вместе. Маркус застыл, осознавая свои чувства. Кажется, он начинает сдаваться...
Маркус Бренст
Маркус Бренст

Количество сообщений : 444
Дата регистрации : 2008-12-11

Вернуться к началу Перейти вниз

Место где пересекаются студенты переходя из одного места в другое - Страница 5 Empty Re: Место где пересекаются студенты переходя из одного места в другое

Сообщение автор Ч. Ш. Сб 03 Янв 2009, 21:54

- Не важно. - Чарли поспешно закрыл блокнот с почти дорисованным портретом, тем самым, что он начал рисовать еще днем. - Я соскучился...
Он легко коснулся губ Маркуса, дразня. Отложив в сторону блокнот, он пододвинулся поближе, обвивая слизеринца руками и забираясь под мантию. Шелк? Как приятно он скользит под пальцами...
Ч. Ш.
Ч. Ш.

Количество сообщений : 421
Дата регистрации : 2008-12-17

Вернуться к началу Перейти вниз

Место где пересекаются студенты переходя из одного места в другое - Страница 5 Empty Re: Место где пересекаются студенты переходя из одного места в другое

Сообщение автор Маркус Бренст Сб 03 Янв 2009, 22:04

Подхватив юношу, Маркус посадил его на себя, наслаждаясь близостью этого желанного тела.
-Зарисовываешь, наверное, какого-нибудь красавчика... - мягкая полуулыбка - узнаю, убью.
Зарывшись ладонью в волосы Шалера, слизеринец аккуратно запрокинул его голову, лаская кончиком языка нежную шею. Возбуждение внезапной волной накрыло сознание Бренста, перехватывая дыхание.
-Я тоже соскучился... - полухрип и нежный укус за мочку уха.
Маркус Бренст
Маркус Бренст

Количество сообщений : 444
Дата регистрации : 2008-12-11

Вернуться к началу Перейти вниз

Место где пересекаются студенты переходя из одного места в другое - Страница 5 Empty Re: Место где пересекаются студенты переходя из одного места в другое

Сообщение автор Ч. Ш. Сб 03 Янв 2009, 22:19

- Ну, знаешь... Вот уж рисовать я могу кого угодно... - Чарли забрался под шелковый халат, лаская прохладными пальцами горячую кожу, притягивая его ближе, чувствуя как нарастающее возбуждение моментально прогоняет из головы все мысли.
Ч. Ш.
Ч. Ш.

Количество сообщений : 421
Дата регистрации : 2008-12-17

Вернуться к началу Перейти вниз

Место где пересекаются студенты переходя из одного места в другое - Страница 5 Empty Re: Место где пересекаются студенты переходя из одного места в другое

Сообщение автор Маркус Бренст Сб 03 Янв 2009, 22:25

-Кого угодно значит... - Маркус слегка отстранился, безразличным тоном отвечая - ну смотри сам...
Первым желанием было встать и уйти, но Бренст не собирался отказывать себе в удовольствии из-за реплики парня. Главным сейчас были руки, которые обнимали его и губы, которые он мечтал поцеловать. Слизеринец впился в губы Чарльза беспощадным поцелуем. Только попробуй мальчик... только рискни дать дотронутся до тебе еще кому-нибудь...
Маркус Бренст
Маркус Бренст

Количество сообщений : 444
Дата регистрации : 2008-12-11

Вернуться к началу Перейти вниз

Место где пересекаются студенты переходя из одного места в другое - Страница 5 Empty Re: Место где пересекаются студенты переходя из одного места в другое

Сообщение автор Ч. Ш. Сб 03 Янв 2009, 22:37

Прервав поцелуй, Чарли легко рассмеялся.
- Это же всего лишь рисунки... - тихо проговорил он, нежно прикасаясь губами к уголку губ Маркуса. - Всего лишь рисунки... - повторил он, спускаясь дорожкой поцелуев ниже, к шее. Жадно вдыхая аромат этой кожи, лаская кончиками пальцев напряженный торс парня, Чарли чувствовал, как огонь расползается по всему телу. Ни с чем не сравнимое удовольствие... В этом пламени было не жалко сгореть дотла...
- Только ты... - очень тихо, почти про себя прошептал он.
Ч. Ш.
Ч. Ш.

Количество сообщений : 421
Дата регистрации : 2008-12-17

Вернуться к началу Перейти вниз

Страница 5 из 12 Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6 ... 10, 11, 12  Следующий

Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения