Everithing I am
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Парк возле Хогвартса

Участников: 3

Перейти вниз

Парк возле Хогвартса Empty Парк возле Хогвартса

Сообщение автор Admin Чт 11 Дек 2008, 07:33

Красивый, уютный парк, гуляя в котором забываешь о времени...
Admin
Admin
Admin

Количество сообщений : 152
Дата регистрации : 2008-12-11

https://slashpogp.forum2x2.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

Парк возле Хогвартса Empty Re: Парк возле Хогвартса

Сообщение автор Лио Хоуп Вс 18 Янв 2009, 20:13

...4 сенятбря...
...Лио прибежал раньше времени в парк, с расчётом, что успеет осмотреть местность до начала урока, однако, Тристар уже был там, Он стоял посреди тропинки перед аркой-входом в парк, держа руку за руку за спиной...
-...Здравствуйте!.. - сказал мальчик
-Доброе утро, Лио! Ты не опоздал... это мило!
-Скажите, как мне к Вам обращаться?.. Вчера Вы сказали, что Вы не профессор..
...Тристар повернулся к паркку по ходу движения дорожки и медленным шагом пошёл внутрь...
-...Во-первых, скажите, могу ли я говорить с Вами на "Ты"? Во-вторых, Вы не могли бы говорить на "Ты" со мной?
-...Можете, и я тоже буду обращаться к Тебе на "Ты"...
-...Хорошо! В-третьих, обращайся ко мне Учитель!
...школьник и его Учитель вошли в зону парка...
Лио Хоуп
Лио Хоуп

Количество сообщений : 58
Дата регистрации : 2009-01-09

Вернуться к началу Перейти вниз

Парк возле Хогвартса Empty Re: Парк возле Хогвартса

Сообщение автор ????? Вс 18 Янв 2009, 22:43

Сен нашел просторное местечко, отлично подходящее для тренировок.Заметив вдали двух людей, Ками весьма удивился.Не думал, что в выходной день, в такую рань кто-то решит прогуляться..
Юноша решил не отвлекаться на посторонних и ,встав в боевую позицию, принялся тренироваться.

?????
Гость


Вернуться к началу Перейти вниз

Парк возле Хогвартса Empty Re: Парк возле Хогвартса

Сообщение автор Лио Хоуп Вс 18 Янв 2009, 23:45

...Тристар Трилотос начал вести свою вступительную речь:
-По сути, то что в конечном итоге Тебе предстоит - это осознанная перстройка энергетически скомпанованных частиц Твоего тела, которые маглы именуют атомами. Вначале может показаться из этой формулировки, что всё просто - а на самом деле всё намного сложнее... Ты никогда не сможешь перестроить самого себя, если не сможешь видеть, чувствовать и управлять каждым атомом по отдельности... На первых занятиях, я постараюсь научить Тебя, так сказать, "знакомться" и "общаться" с Ними, в последствии, Ты станешь контролировать свои мысли, ибо без этого, Ты имеешь большие шансы рассыпаться в воздухе и более не вернуться...
...Лио вдруг заметил Сена, тренирующегося недалеко от тропинки, по которой он шёл...
-Но главный фокус анимага в том, что ему не под силу превращаться в кого угодно или что угодно...Ты меня слушаешь, Лио, или Ты засмотрелся на мальчика, что тренеруется на поляне?
Вопрос этот возник так неожиданно, что Лио даже чуть дёрнулся...
-...Я просто захотел поздороваться...
-Здороваться будешь вне занятий, а сейчас изволь слушать меня внимательно или я брошу Тебя здесь в рваных ранах без суда и следствия, а сам покину Хогвартс, не теряя времени... Думаешь, мне доставляет большое удовольствие вести монологи для всяких волшебников, которые мечтают и размышляют о чудесном, а как работать нужно, так они сразу в бега?
-...Нет, прости, Учитель... Я слушаю внимательно...
...Выдержав некоторую паузу, Трилотос улыбнулся...
-Хорошо!.. Занятия я буду проводить с Тобой остальные в Запретном лесу... Ученикам там нельзя быть, но только если рядом нет учителя, так что проблем с администрацией не будет... На сегодня. в качестве вступления, пожалуй хватит... А сейчас, можешь делать что хочешь, но......... погоди... Ах, ну да, я ж забыл Тебе сообщить две вещи! Первая - каждый день тренеруйся сидеть и ни о чём не думать; если сможешь так делать больше минуты, значит - есть успех... И вторая - я после попрошу Тебя об одной услуге... А теперь иди, и делай, всё что нужно...
...Лио стоял почти пунцовый - его вывела манера речи Учителя... Тристар говорил, то жестоким и надменным, то ласковым и заботливым голосом, словно приходился мальчику отцом...
...Тристар развернулся и покинул парк, а Лио остался на месте... Он хотел начать тренероваться прямо сейчас...
...Теперь можно с Сеном поздороваться... хотя, нет, я наверное отвлеку Его от работы, а это не есть хорошо... Лучше сам поработаю...
...Лио выбрал рядышком одно милое дерево, сел под него в позу лотоса и закрыл глаза... Но вот, что он понял спустя минут пять - это упражнение лучше делать ночью, когда все спят. И мальчик открыл глаза, вытянул ноги, согнув их в коленях, приобнял их руками и стал смотреть на Сена, выжидая, когда Он решит сделать перекур...
...Вот, тогда и поздороваюсь...
Лио Хоуп
Лио Хоуп

Количество сообщений : 58
Дата регистрации : 2009-01-09

Вернуться к началу Перейти вниз

Парк возле Хогвартса Empty Re: Парк возле Хогвартса

Сообщение автор ????? Вт 20 Янв 2009, 13:04

Наверное, скоро время завтрака. Пора идти. Странно тот второй уже давно ушел, а Лио нет. Может что-то случилось? Юноша подошел к Леффке и присел на корточки перед ним, -Доброе утро, -протянул парень руку для пожатия. Он весь взмок от тренировки и во влажной одежде было весьма опасно находиться на прохладном, осеннем воздухе,поэтому Сен решил как можно быстрее вернуться в здание -Кого то ждешь?

?????
Гость


Вернуться к началу Перейти вниз

Парк возле Хогвартса Empty Re: Парк возле Хогвартса

Сообщение автор Лио Хоуп Вт 20 Янв 2009, 15:33

...Лио поднял взгяд - перед ним стоял Сен; Мальчик протянул и пожал Ему руку...
-Доброе утро... нет, никого... почти... но это долго объяснять...
...Ну, что ж, дело сделано... теперь можно и в школу возвращаться...-Ты всегда так рано занимаешься?..
...Лио поднялся с Земли и сделал один короткий и медленный шаг, как бы приглашая собеседника к движению вперёд...
Лио Хоуп
Лио Хоуп

Количество сообщений : 58
Дата регистрации : 2009-01-09

Вернуться к началу Перейти вниз

Парк возле Хогвартса Empty Re: Парк возле Хогвартса

Сообщение автор ????? Вт 20 Янв 2009, 15:37

-Не всегда,-Ками улыбнулся предположению Лио.Они вдвигались обратно в замок,-Чем собираешься заниматься?Интересно, что за человек был с ним и что между ними произошло?Но спрашивать об этом явно не уместно будет..

?????
Гость


Вернуться к началу Перейти вниз

Парк возле Хогвартса Empty Re: Парк возле Хогвартса

Сообщение автор Лио Хоуп Вт 20 Янв 2009, 15:46

...Глаза мальчика посмотрели по сторонам, словно в поиске занятия... Он, перед ответом, вытянул длинную ноту "До" в звуке "Э (или О)":
-...Оооо... да даже пока не знаю, меня тут совсем из программы сбили! - Лио улыбнулся. - Я бы не отказался сходить в ванную, но это ближе к вечеру... А Ты как, чётко распределил дела на день?..
Лио Хоуп
Лио Хоуп

Количество сообщений : 58
Дата регистрации : 2009-01-09

Вернуться к началу Перейти вниз

Парк возле Хогвартса Empty Re: Парк возле Хогвартса

Сообщение автор ????? Вт 20 Янв 2009, 15:52

Ванную?Зачем он говорит мне про ванную?Давай вместе пойдем на завтрак,если тебе все равно заняться нечем.Только мне переодеться нужно сначала,-Ками спрятал боккен в мантие ,когда они стали приближаться к Хогвартсу.

?????
Гость


Вернуться к началу Перейти вниз

Парк возле Хогвартса Empty Re: Парк возле Хогвартса

Сообщение автор Лио Хоуп Вт 20 Янв 2009, 15:58

-...Хорошо, спасибо, пошли...
...Хогвартс был уже рядом, а поскольку Лио не знал, куда именно пойдёт студент, чтобы переодется, то он просто последовал за Сеном... А перед помещением, Лио сказал:
-...Я подожду... - и остался в коридоре, выжидая Сен...
Лио Хоуп
Лио Хоуп

Количество сообщений : 58
Дата регистрации : 2009-01-09

Вернуться к началу Перейти вниз

Парк возле Хогвартса Empty Re: Парк возле Хогвартса

Сообщение автор ????? Вт 20 Янв 2009, 16:00

Сен направился в гостиную гриффиндора.
-Ладно я попытаюсь как можно быстрее,-и скрылся за дверью.

?????
Гость


Вернуться к началу Перейти вниз

Парк возле Хогвартса Empty Re: Парк возле Хогвартса

Сообщение автор Кейти Флюдвукс Пн 02 Фев 2009, 23:54

Кейти ходила по парку... дул не большой ветер, но всё же становлось холодно! Кейти всё сильнее заворачивалась в куртку и шарф. Она решила, что сейчас самое подходящее время когда в голову идут стихи и вот достав из кармана листок пергамента и перо (она постоянно носила этот "набор" с собой) и сев на скамейку в парке начала писать:
- Вот вдруг кончилось лето,
Наступила зима.
Как так? Без осени?
Конечно да!
Ведь приятно смотреть,
Как на зелёную траву
Ложится хлопьями снег.
Но всё равно я не пойму!
Всё стало кверх ногами
Перевернулось всё.
Друзья стали врагами.
И не вернуть мне ничего.
Все друзья отвернулись
А враги стали друзьями
Всё в глове перевернулось
Всё точно стало кверх ногами.
Теперь в сердце пустота
И тихо снег валит.
И та трава среди снегов
Одна лишь веселит.
И улыбнуться невзначай
И посмеяться вдоволь
Но срезь снего скажу: "Прощай!"
Ведь это же немного!
Нет ни чего, нет никого.
И эта тишь ни чего не значит.
А я стою среди снегов
И тихо плачу...

Стихи получались хорошие... на взглят Кейти... как раз подходили к её настроению...
Кейти Флюдвукс
Кейти Флюдвукс

Количество сообщений : 148
Возраст : 31
Дата регистрации : 2008-12-20

Вернуться к началу Перейти вниз

Парк возле Хогвартса Empty Re: Парк возле Хогвартса

Сообщение автор Кейти Флюдвукс Вс 15 Фев 2009, 02:52

Кейти долго сидела и сочиняла стихи когда вдруг ей внезапно захотелось услышать шум воды... Кейти пошла к озеру. Она шла очень медленно, шарф разлетался на легком ветерке и иногда попадал в лицо. Она шла и не улыбалась, она очень редко это делала. Т.К. она никогда не сможет сделать того, что прячется в её стихах...
Кейти Флюдвукс
Кейти Флюдвукс

Количество сообщений : 148
Возраст : 31
Дата регистрации : 2008-12-20

Вернуться к началу Перейти вниз

Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения