Everithing I am
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Озеро

+2
Ч. Ш.
Admin
Участников: 6

Страница 1 из 2 1, 2  Следующий

Перейти вниз

Озеро Empty Озеро

Сообщение автор Admin Ср 17 Июн 2009, 17:58

Прекрасное озеро, вдоль берега которого любят гулять студенты школы Хогвартс. В водах озера обитают различные волшебные существа - например, гигантский кальмар. В полнолуние на поверхность всплывают русалки и расчесывают в лунном свете свои прекрасные волосы.
Admin
Admin
Admin

Количество сообщений : 152
Дата регистрации : 2008-12-11

https://slashpogp.forum2x2.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

Озеро Empty Re: Озеро

Сообщение автор Ч. Ш. Вт 07 Июл 2009, 02:58

Гостиная Хаффлпафа
Хаффлпафовец шел по берегу озера, наслаждаясь знакомым видом, заново вспоминая каждый поворот тропинки. Вот у этой ивы они обычно сидели, готовясь к экзаменам, а вон тот спуск ведет к излюбленному хогвартскими парочками месту для свиданий.
Наконец Чарли увидел знакомое скопление деревьев на берегу - едва ли не единственный участок берега вблизи школы, откуда можно было зайти в воду. Не удержавшись, Чарли снял ботинки и остаток пути прошел босиком. Трава под ногами была почти горячей - так жарко светило солнце. Спустившись на миниатюрный пляж, он кинул вещи прямо на теплый песок, на ходу снимая джинсы и футболку, и, оставив за собой цепочку следов и разбросанные вещи, бегом кинулся к воде. Подняв кучу брызг, нырнул, чувствуя, как прохладная вода охлаждает нагретую солнцем кожу.
Чарли очень любил воду, и плавать мог часами, причем чье-либо присутствие ему только мешало. Обычно такой тишины здесь было не дождаться, а рядом с местом, где жили они с отцом, была только быстрая холодная река - подходящая для того, чтобы охладится, но совершенно не пригодная для того, чтобы вдоволь поплавать. И потому сейчас он наслаждался по полной программе, с удовольствием рассекая прозрачную гладь руками и периодически ныряя.
Пару раз сплавав на достаточно далекое от берега расстояние, Чарли решил немного передохнуть на берегу. Выйдя из воды, он лег на песок, счастливо жмурясь на солнце.
Жизнь прекрасна...
Ч. Ш.
Ч. Ш.

Количество сообщений : 421
Дата регистрации : 2008-12-17

Вернуться к началу Перейти вниз

Озеро Empty Re: Озеро

Сообщение автор Ч. Ш. Сб 11 Июл 2009, 02:56

Несколько часов, проведенные у озера, пролетели незаметно. Накупавшись в свое удовольствие, Чарли долго еще сидел на берегу, зарисовывая парящих над озером ласточек. Что-то они низко... К дождю, должно быть.
Наконец, когда солнце уже начало садиться, парень закрыл блокнот с рисунками и потянулся, разминая затекшую от долгой неподвижности спину. Приятная усталость тяжестью отдавалась в каждом мускуле, и Чарли позволил себе провести еще пару минут в сладкой лени, лежа на песке и глядя в вечернее небо. Потом собрал вещи и направился в замок.
Большой Зал
Ч. Ш.
Ч. Ш.

Количество сообщений : 421
Дата регистрации : 2008-12-17

Вернуться к началу Перейти вниз

Озеро Empty Re: Озеро

Сообщение автор ????? Вс 26 Июл 2009, 16:41

Коридоры


Все вокруг было будто с налетом сероватой извести: и все еще изумрудная трава, чуть чахлая, от дыхания осени, и начинающие золотиться деревья, от ласкового ее прикосновения и застывшая гладь озера, которую ни что не тревожило. Марти спускался с пригорка, к подступам водной глади, непроизвольно пиная мелкие камушки, веточки и прочий мусор. Смеркалось, быстро темнело и где-то там вдали, верхушки Запретного леса, окрашивались алым в лучах заходящего солнца.
Дул уже почти ночной ветер, где-то, в Хогсиде, лаяла собака а от домика Хагрида слышно было его пение, которым он сопровождал, какую-то свою работу, за грядками с тыквой. Из трубы его дома, вился белой лентой, и стелился по крыше горький дым.
Глубоко вздохнув, Марти повалился на траву, под одним из деревьев у кромки воды. Он облокотился спиной о ствол, и задрав голову зачем-то всматривался в густую, широкую крону.

?????
Гость


Вернуться к началу Перейти вниз

Озеро Empty Re: Озеро

Сообщение автор Бельфегор Велиал Пт 07 Авг 2009, 02:58

Коридор. Личные комнаты Бельфегора Велиала


Дверь за спиной затворилась с глухим стоном, лязгнув распахнутыми затворами. Звук затерялся эхом в гробовой тишине вечера, которую не нарушали ни ученики, устраивающиеся у себя в спальнях, ни преподаватели, готовящиеся к занятиям, ничего, кроме отдаленного лая и затихающего пения Хагрида, удаляющегося в сторону Запретного леса.
Воздух был прохладен и свеж, он тысячами тончайших ледяных игл едва дотронулся до кожи, сбивая дрему и липкие, мрачные мысли.
Ваал-Фегор едва вдохнул его, уловив тысячу ароматов и выбрав, легкий, горьковатый привкус печали, побрел к озеру.
Мрак подкрадывался, скрываясь среди Запретного леса, чьи кроны таинственно шелестели на ветру. Но Мрак был уже здесь, он таится в сердце каждого и порой, в минуту слабости, захватывает нашу душу и чувства.
- Ах, что же могло ввергнуть в пучину печали, столь юное и прекрасное создание, этим благословеннейшим вечером, когда вновь возвратившиеся ученики, должны быть рады новой встрече с родными стенами Хогвартса? - возвышенно начал Бельфегор, остановившись под большим кряжистым дубом, у подножия которого сидел один из его учеников.
Бель мягко улыбнулся, не разжимая губ, смотря на Марти, взглядом сестры Терезы, которую под старость лет, соблазнил дьявол на темные дела.
Бельфегор Велиал
Бельфегор Велиал

Количество сообщений : 24
Дата регистрации : 2009-02-07

Вернуться к началу Перейти вниз

Озеро Empty Re: Озеро

Сообщение автор ????? Пт 07 Авг 2009, 17:09

Марти мгновенно узнал этот вкрадчивый голос, но все еще продолжал надеяться что это не профессор Велиал. Он медленно, почти нехотя скосил взгляд в сторону где стоял человек и все самые худшие его опасения оправдались. Да, вот он, собственной персоной, Ваал-Фегор Велиал стоит перед ним и улыбается, нехорошо так улыбается, а от его взгляда у Марти похолодели руки, - Здравствуйте, профессор, - Сью попытался улыбнуться, что вышло не очень убедительно, думалось, что один только вид Бельфегор может ввергнуть в пучину уныния, но он ответил - Я рад, очень рад вернуться в Хогвартс, - но голос был совсем убитый.

?????
Гость


Вернуться к началу Перейти вниз

Озеро Empty Re: Озеро

Сообщение автор Бельфегор Велиал Пт 07 Авг 2009, 17:51

- Оно и видно, - Велиал притворно закатил глаза, и продолжая все так же улыбаться присел рядом на травушку, что по видимому со стороны выглядело настолько нереально, что даже, только что всплывший на поверхность гигантский спрут, с мрачным плеском утонул обратно,
- Но по видимому, не все спокойно в Датском королевстве, а Катаока до сих пор приносит тебе лишь печали, - по-отечески сочувственно произнес Бель,
- Ты не думаешь о том, что он тебе совсем не пара, этот высокомерный и жестокий Слизеринец? Что ждет тебя в будущем, если ты останешься с ним? - вопросы эти, звучали в устах Бельфегор совсем банально, так как если бы он спрашивал о погоде. Однако взгляд его был направлен прямо в душу Марти Сью.
Бельфегор Велиал
Бельфегор Велиал

Количество сообщений : 24
Дата регистрации : 2009-02-07

Вернуться к началу Перейти вниз

Озеро Empty Re: Озеро

Сообщение автор ????? Пт 07 Авг 2009, 18:10

Не знаю - пронеслось в голове Сью, ибо до этого он всего лишь любил Акинари и этого было достаточно, - Если Вы пришли только за этим, то мне Вам нечего сказать, - насупился Сью, непонимая чего ожидать от Бельфегора и не зная чего ожидать от себя с таким не знанием.

?????
Гость


Вернуться к началу Перейти вниз

Озеро Empty Re: Озеро

Сообщение автор Бельфегор Велиал Пт 07 Авг 2009, 18:24

Не глупи, мальчик, - с Бельфегора разом слетели вся напускная доброта и вежливость, он осклабился в хищной улыбке, - Если ты будешь продолжать сомневаться в чём-то, то станешь легкой добычей, и тогда, поверь мне, я не остановлюсь так просто на пол пути, как в тот раз, когда Катаока прикрыл тебя, своим не совсем одетым телом... - внезапно, поток язвительности иссяк, и казалось разочарованный чем-то Бельфегор поднялся. Возвышаясь надо Сью, прямой, и черный, в своем темном одеянии, Бель мрачно произнес напоследок, - Кажется жизнь ничему не учит тебя.
И он ушел.

Коридоры
Бельфегор Велиал
Бельфегор Велиал

Количество сообщений : 24
Дата регистрации : 2009-02-07

Вернуться к началу Перейти вниз

Озеро Empty Re: Озеро

Сообщение автор Винсент Рио Сб 08 Авг 2009, 19:46

Винсент шел по аллее у озера держа в руках чистый пергамент.На лице сияла искренняя улыбка. Мелкие птицы и животные которые создавали удивительный шум , странные звуки доносящиеся со стороны леса, прекрасная симфония. А главное, переливающийся блеск озера ...
Ничего бы и не прервало эту идиллию, если бы не шаги доносившиеся неподалеку. Шаги принадлежали профессору, которого Рио уже видел на ужине. Мужчина уходил прочь.
Взглянув чуть вперед преподаватель заметил светловолосого мальчика который имел озадаченный вид. Интересно, о чем это профессор разговаривал с учеником. Винс все думал где же он видел этого гриффиндорца, и наконец вспомнил странную картину.Шаги прекратились, и он задумался.
Винсент Рио
Винсент Рио

Количество сообщений : 11
Дата регистрации : 2009-07-19

Вернуться к началу Перейти вниз

Озеро Empty Re: Озеро

Сообщение автор ????? Пт 14 Авг 2009, 03:21

Последняя фраза Бельфегора просто добила Марти. Он сидел, буд-то его водой окатили, глупо хлопая ресницами и пытаясь осознать что именно имел ввиду профессор.
Он вспомнил тот неприятный случай, о котором упомянул Ваал-Фегор и мурашки поползли по его спине, что, возможно, было вызвано тем, что к ночи резко похолодало.
Марти поёжился, подтянув коленки к подбородку и припомнил насколько теплыми были объятья Катаоки.
Вот бы он сейчас был тут, - это было то, чего Сью действительно хотелось, уж в этом-то он не сомневался и ни чуточки не сомневался в том, что как только увидит Акинари сам задушит его в счастливых обнимушках. Марти Заулыбался, зажмурившись, представляя как обнимает Катаоку и еще сильнее стискивая руками обхваченные поверх коленки. Он даже начал мурлыкать что-то под нос, от удовольствия.

?????
Гость


Вернуться к началу Перейти вниз

Озеро Empty Re: Озеро

Сообщение автор Акинари Катаока Пт 14 Авг 2009, 05:07

Я все больше и больше провожу времени с Марти. И шутка в том, что у нас с ним так ничего и не было. Хотелось бы мне знать что он об этом думает.Когда мы вместе, мы просто разговариваем, только вот интересно, к чему эти разговоры приведут. Мне совсем не хочется слушать Маркуса, или Марти который рассказывает о том какие хорошие его друзья, я просто хочу смотреть на него, прикасаться к нему. И я ничего не могу поделать, потому что, по правде, меня ничего не волнует, пока я с ним.
Никто не может запретить мне кого-нибудь хотеть.

Задумавшись Аки совсем не замечал куда идет, и когда он увидел свернувшегося от холода Сью то совсем не удивился поскольку всю дорогу к озеру то и дело думал о нем. -Марти ?-Монотонно прошептал он, и присел рядом с гриффиндорцем обнимая его.
Акинари Катаока
Акинари Катаока

Количество сообщений : 9
Дата регистрации : 2009-07-20

Вернуться к началу Перейти вниз

Озеро Empty Re: Озеро

Сообщение автор ????? Пт 14 Авг 2009, 14:54

Сью показалось, что он заснул и ему снится очень хороший сон, в котором Акинари неведомо откуда оказался рядом с ним. На что Гриффиндорец ни чуть не удивился, ведь именно так и бывает в хороших снах. Марти по-уютнее устроился, тоже обняв Акинари, уткнувшись носом ему в грудь, что-то нежно мурлыча. Сью чувствовал тепло, которого ему так не хватало, и понимал что сна реалистичнее ему еще никогда не снилось. Он поднял голову, и со счастливой, чуточку озорной улыбкой, легко прикоснулся губами к прохладным губам Катаоки, как бы пробуя их на вкус. Потом еще, и еще, нежно и осторожно, словно боясь спугнуть видение, сотканное из туманов озера, скользя губами по подбородку, целуя в краешки губ.

?????
Гость


Вернуться к началу Перейти вниз

Озеро Empty Re: Озеро

Сообщение автор Акинари Катаока Сб 15 Авг 2009, 07:32

Акинари нежно водил по шее гриффиндорца кончиками пальцев, не в силах противиться притяжению губ... Он совсем забыл об осторожности без остатка отдаваясь сладостным мгновениям.
Прижимаясь к телу любимого он изо всех сил старался не поддаться желанию сжигающего его изнутри.
-Ты замерз, пойдем отсюда.-Отрывая губы шептал Катаока проклиная себя за то что вынужден был прерваться.
Не отводя взгляд он ласково смотрел на Марти, что совсем не свойственно для студента слизерина, одной рукой поглаживая светлые волосы, а вторую запустил под мантию Сью.-Я хочу тебе кое-что показать.
Акинари Катаока
Акинари Катаока

Количество сообщений : 9
Дата регистрации : 2009-07-20

Вернуться к началу Перейти вниз

Озеро Empty Re: Озеро

Сообщение автор ????? Сб 15 Авг 2009, 14:29

-Показать? - Сью наивно удивился, однако в его голосе, все же, было больше любопытства. Он совсем забыл, что на озеро уже спустилась ночь. Бледновато желтый месяц тонким серпиком завис над свинцовыми водами озера, поливая серебрящим светом их гладь и верхушки сосен Запретного леса. С его стороны дул холодящий ветер, пробирающий до костей, приносящий ночные звуки. Казалось в воздухе был даже морозец (ОФФ: спасибо Снейпу за морозец XD) - Да, пожалуй, я чуточку подмерз, так что я всеми руками за!^^

?????
Гость


Вернуться к началу Перейти вниз

Озеро Empty Re: Озеро

Сообщение автор Кейти Флюдвукс Вс 16 Авг 2009, 15:29

Идя по ночному парку Кейти вышла на озеро. Похоже столь красивая ночная гладь озера так и манила её к себе. Девушка подходила всё ближе к воде, и подойдя к самому краю начала воды, она остановилась. Сев на берегу девушка достала блокнот и карандаш. По сильнее закутываясь в мантию Кейти начала писать первые строчки.
Дул ночной ветер, было довольно холодно, но как не странно вдохновение приходило постепенно и на бумаге оказывались одна за одной строчки.
Услышав голоса Кейти заметила двух парней, которые по видимому уже хотели уходить. В темноте их было не разглядеть, поэтому Кейти не стала на этом зацикливаться и продолжила писать стих.
Так сумрачно ветер качает деревья,
Так грустно безоблачно стало в душе.
Так тихо невзрачно покоется тело
В том месте где раньше ходили драконы.

Не видится грусть и пугают сомненья,
Что страх перепутал все вещи уже.
Я выйду на улицу, на асфальте напишу мелом,
Мне не важны ваши законы.

Как я живу не узнает никто,
Ведь вся моя жизнь находится в душе,
Так тихо пронзает меня остриё
Остриё ножа и души твоей.

И теперь не узнаю я что
Затаилось в покое и тишине.
Что тихо и странно ты любишь её,
Ну а я не забуду этих горьких ночей...
Кейти Флюдвукс
Кейти Флюдвукс

Количество сообщений : 148
Возраст : 31
Дата регистрации : 2008-12-20

Вернуться к началу Перейти вниз

Озеро Empty Re: Озеро

Сообщение автор Винсент Рио Вс 16 Авг 2009, 22:21

Внезапно картина круто изменилась , к беловолосому мальчишке подошел слизеринец, что за отношения у этих двух. Увиденное профессору совсем не понравилось , стук сердца значительно ускорился, и он, поморщив нос и опустив глаза, пошел вперед .Уединения мне здесь не найти.
Тьма все больше сгущалась , а Винсент , понимая что торопиться некуда, брел по тропинке, вдали которой виднелся сказочный берег.
Рио присел на берегу озера, и принялся что-то писать на своем пергаменте. Иногда, словно вспоминая о чем-то, мужчина меняет положение своего тела. То обопрется на левую руку, то начнет разминать плечи, чтобы было поудобней. И при этом ни на секунду не отрывается от пергамента.
Прошло не меньше десяти минут, и только потом Рио отложил пергамент в сторону. Он молча думал, глядя в ночь перед собой.Сегодня не засну. Для такой породы людей живописные уголки лишенные любопытных глаз -истинное пристанище.
Кто здесь?Царапающий шум карандаша по плотной бумаге мигом вытащил Винса из забвения.
Неподалеку от него сидела девушка, и если зрение не изменяло то она была студенткой старших курсов.Так поздно?
Она увлеченно делала какие-то наброски закутавшись в мантию.Винсент в недоумении смотрел на нее, почему она не празднует первый день приезда с остальными сокурсниками, и почему вообще ходит здесь одна, ведь это может быть опасно.Конечно, теперь когда он имел преподавательские полномочия то вне сомнения мог отправить ее в комнату, но что-то мешало, он бездейственно наблюдал.
Терпение иссякало. Он больше не мог пассивно разглядывать...Резко встал , и через несколько секунд оказался около нее.
-Уже очень поздно, и к тому же холодно, не самое лучшее место для прогулки в одиночку.
Винсент Рио
Винсент Рио

Количество сообщений : 11
Дата регистрации : 2009-07-19

Вернуться к началу Перейти вниз

Озеро Empty Re: Озеро

Сообщение автор Акинари Катаока Пн 17 Авг 2009, 03:37

Он не боится идти со мной. Не боится остаться со мной наедине? Подняв брови Акинари одобрительно улыбнулся.
-Чуточку? Да ты же посинеешь скоро.-Возмущаясь пробурчал слизеринец. Он все никак не мог понять шутит Марти, или говорит всерьез, если наблюдать за мимикой то можно еще больше запутаться. Только глаза не обманут, Катаока с надеждой пытался отыскать в их глубине ту же страсть и желание которое чувствовал сам.Вот кажется чуть заметно дрогнули губы Сью. Или привиделось? А может это моему воображению так хочется перемен, что оно готово само порождать любые иллюзии. Чтобы проверить юноша на мгновение закрыл глаза. Словно поддаваясь желаниям лицо Марти стало совсем близко. Его губы стали еще ближе, и кажется, слегка подрагивали. Затаив дыхание Аки все ждал, что же будет дальше.Снова эта мелкая дрожь. Мимолетное, едва уловимое сокращение мышц. Так и есть. Это не иллюзия.
Не удержавшись юноша впился губами в гриффиндорца , и опускаясь спиной на землю потянул его на себя.
Акинари Катаока
Акинари Катаока

Количество сообщений : 9
Дата регистрации : 2009-07-20

Вернуться к началу Перейти вниз

Озеро Empty Re: Озеро

Сообщение автор Кейти Флюдвукс Пн 17 Авг 2009, 16:08

От неожиданного голоса Кейти выронила карандаш. Увидев перед собой преподавателя сердце сжалось... Сейчас он мне устроит Глупо смотря и хлопая глазами девушка нерешительно смотрела прямо в глаза учителю, губы немного тряслись от холода и переживания. Начало года, а я уже нашла приключений на свою голову
- Здравствуйте.... профессор! - нерешительно сказала девушка - А я... просто... - отмазку придумать не удавалось и поэтому девушка просто промолчала.
Так же молча девушка начала искать потерянный карандаш. В темноте сложно было сложно разглядеть столь незаметный предмет...
Кейти Флюдвукс
Кейти Флюдвукс

Количество сообщений : 148
Возраст : 31
Дата регистрации : 2008-12-20

Вернуться к началу Перейти вниз

Озеро Empty Re: Озеро

Сообщение автор Винсент Рио Пн 17 Авг 2009, 16:25

Заметив что девушка впала в легкую панику, Винсент решил не доводить ее окончательно, и немного сбавил обороты. Упавший карандаш профессор нашел первее, и избавляя девушку от неудобства протянул его ей.
-Не беспокойся. Я не собираюсь в первый же день устраивать тебе проблемы.Но не думай что так будет продолжаться и дальше. Рио нахмурил брови, хотя, подобное выражение лица злым назвать было трудно, вечная растерянность и тоска исходила от него.
-Я думал что только мне по душе проводить время в подобных местах, чего не скажешь о юных волшебниках и волшебницах. Мужчина уловил взгляд студентки, будто ожидая получить в нем ответы.
Винсент Рио
Винсент Рио

Количество сообщений : 11
Дата регистрации : 2009-07-19

Вернуться к началу Перейти вниз

Озеро Empty Re: Озеро

Сообщение автор Кейти Флюдвукс Вт 18 Авг 2009, 02:47

Девушка взяла карандаш и ответила:
- Я люблю это место! Здесь у меня часто вдохновение приходит... А может оно и есть здесь! Не знаю... обычно, я здесь пишу свои стихи... - как-то войдя в курс разговора сказала Кейти. Обычно её очень трудно разговорить, но она любила людей которые любили всматвиваться в простые вещи и находить в них что-то весьма необычное. Именно таким ей показался молодой профессор.
Кейти Флюдвукс
Кейти Флюдвукс

Количество сообщений : 148
Возраст : 31
Дата регистрации : 2008-12-20

Вернуться к началу Перейти вниз

Озеро Empty Re: Озеро

Сообщение автор Винсент Рио Вт 18 Авг 2009, 03:21

Стихи, как несвойственно нынешнему поколению. Но я рад что Вы научились черпать вдохновение из того что Вас окружает. Профессор немного завидовал девушке, муза давно его не посещала, а яркие краски перестали удивлять.
-И о чем пишешь?-Не подумав, слова вырвались сами собой. Как это неучтиво с моей стороны.
Винсент мягко опустился на берег озера и поправил волосы. Впрочем нужно налаживать контакты заранее с теми, кому мне следует передать свои знания.
Без сомнений для него это было несколько непривычно , тем более в этот день ему и так хватило переживаний. Меня ведь могут раскусить.
Винсент Рио
Винсент Рио

Количество сообщений : 11
Дата регистрации : 2009-07-19

Вернуться к началу Перейти вниз

Озеро Empty Re: Озеро

Сообщение автор ????? Вт 18 Авг 2009, 15:23

Сью чувствовал, что Акинари смотрит ему в глаза и ищет в них что-то, от этого взгляда, от этого мига молчания, когда было слышно лишь приглушенное дыхание и стук двух сердец, у Марти голова пошла кругом. Ему вдруг захотелось ощутить это дыхание на своей коже, и он побоялся, что не сможет скрыть этого.
Внезапный, горячий поцелуй Слизеринца вызвал такую бурю эмоций, что и невозможно описать словами, это было похоже на живительный глотов влаги в бесплотной пустыне, да что там глоток, целый водопад, обрушившийся потоками безумия, нежности, любви, завладевшими Сью столь стремительно, что тот совсем не заметил, как увлеченный вслед за Акинари, повалился на него. Он забыл про то, где находится, про ночь и озеро, единственно важным в его жизни сейчас был Акинари, его руки, скользящие по спине, его тело, к которому хотелось быть еще ближе, его дыхание, стук сердца, глаза и губы...
Руки скользнули под мантию Акинари, повинуясь нахлынувшим чувствам. Еще миг, и вот они уже под рубашкой, трепетно поднимаются, скользя от бедер, по талии, чувствуя тепло и гладкость кожи.

?????
Гость


Вернуться к началу Перейти вниз

Озеро Empty Re: Озеро

Сообщение автор Кейти Флюдвукс Вт 18 Авг 2009, 15:28

- По разному... - ответила Кейти - О ненависти, о страхе, о грусти... бывают разные темы. Смотря какое настроение... - улыбнувшись сказала Кейти.
Никто не и никогда не спрашивал Кейти о чём она пишет... Вопрос для неё звучал немного волнительным, поэтому и ответ на него был не подарком. Ответила то что в голову пришло, ведь не каждый день встретишь слизеринку которая пишет стихи о любви и романтике. Хотя обычно именно эти тему входили в её резон стихов.
Кейти Флюдвукс
Кейти Флюдвукс

Количество сообщений : 148
Возраст : 31
Дата регистрации : 2008-12-20

Вернуться к началу Перейти вниз

Озеро Empty Re: Озеро

Сообщение автор Акинари Катаока Ср 19 Авг 2009, 22:55

Губы Аки страстно коснулись шеи Марти, прямо под ухом. Откинув мантию Катаока поспешил снять рубашку. Бледная кожа казалась совсем не естественной под ночным светом звезд. И руки Марти так непривычно скользящие по талии. Как долго он ждал этого. Губы поднимались выше, к подбородку, потом к устам Сью, жадно впиваясь и утопая в наслаждении.
Голова непривычно кружилась от возбуждения а все цвета расплывались.
Марти... Казалось что он что-то хочет сказать, но все мысли тут же улетучились. Рука опускалась от спины к талии прижимая юношу еще больше.
На теле появилась испарина, о недавнем холоде думать уже не приходилось.
Внутри все горело будто лава, вулкан , огонь, который Аки вот-вот не сможет удержать.
Найди пуговицу на штанах гриффиндорца парень выжидающе замер словно ожидая разрешения .
Акинари Катаока
Акинари Катаока

Количество сообщений : 9
Дата регистрации : 2009-07-20

Вернуться к началу Перейти вниз

Страница 1 из 2 1, 2  Следующий

Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения