Everithing I am
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Парк возле Хогвартса

Участников: 2

Перейти вниз

Парк возле Хогвартса Empty Парк возле Хогвартса

Сообщение автор Admin Ср 17 Июн 2009, 17:53

Красивый ухоженный парк, раскинувшийся вокруг замка. Здесь можно найти как широкие дорожки для прогулок большой компанией, так и уединенные тропинки, столь необходимые влюбленным парочкам для романтических прогулок и раздумий.
Admin
Admin
Admin

Количество сообщений : 152
Дата регистрации : 2008-12-11

https://slashpogp.forum2x2.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

Парк возле Хогвартса Empty Re: Парк возле Хогвартса

Сообщение автор Северус Снейп Пт 07 Авг 2009, 17:19

Аппарировав, Снейп очутился в до боли знакомом парке. Вдохнув свежесть ночного воздуха, профессор прикрыл глаза, наслаждаясь тишиной. Новый учебный год... он не сулил ничего хорошего, нового или оригинального. Северус знал все, что будет происходить, он мог угадать каждое слово студентов, каждый их поступок. Ощущение скуки не покидало его последние два года, даже Лорд и Альбус вели себя слишком предсказуемо. Открыв глаза, мужчина осмотрелся, помня что неподлеку должна быть уединенная скамейка. Ее не было. Разочарованно сжав губы, Снейп мысленно проклял директора, который каждый год норовит что-то поменять в Хогвартсе. Северус ненавидел перемены.
Идя по узкой тропинке, профессор думал о предстоящем дне. Он был благодарен Альбусу, что тот разрешил ему не являться на праздничный банкет в честь начала учебного года. Но время не умолимо, и уже завтра он будет вынужден снова пытаться вбить в эти бездарные головы хотя бы долю тех познаний, которые им необходимы. Снейп остановился, встряхивая головой чтобы прогнать надоедливые мысли. Ночь, тишина, свежий немного морозный воздух... сейчас это лучшее. что могло бы быть с ним.
Северус Снейп
Северус Снейп

Количество сообщений : 5
Дата регистрации : 2009-08-06

Вернуться к началу Перейти вниз

Парк возле Хогвартса Empty Re: Парк возле Хогвартса

Сообщение автор Северус Снейп Пт 14 Авг 2009, 16:19

Со стороны озера доносились чьи-то голоса, нарушая идеальную ночную тишину. Снейп поморщился, ему совсем не хотелось натыкатся на воркующих студентов. Прикурив сигарету, профессор осторожно направился в сторону школы, желая оставаться незамеченным. Он был слишком утомлен сегодняшним днем, чтобы выслушивать лепет какого-нибудь студента. Это последняя ночь когда студенты имеют право гулять после отбоя, но завтра официально начнется учебный год, и подобные прогулки с чистой совестью можно будет пресекать. А сейчас не было на это сил, да и в коем веке желания. День в министерстве сделал то, что не мог даже Лорд, он вывел Снейпа из себя. Теперь он знал, что Азкабан больше страшен допросами ищеек министерства, чем поцелуем Дементра. Темной тенью Северус скользнул в двери школы и скрылся в темных коридорах.
Гостинная Слизерин
Северус Снейп
Северус Снейп

Количество сообщений : 5
Дата регистрации : 2009-08-06

Вернуться к началу Перейти вниз

Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения