Everithing I am
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Комната мальчиков

Участников: 3

Перейти вниз

Комната мальчиков Empty Комната мальчиков

Сообщение автор Admin Ср 17 Июн 2009, 17:37

Спальня студентов факультета Хаффлпаф.
Admin
Admin
Admin

Количество сообщений : 152
Дата регистрации : 2008-12-11

https://slashpogp.forum2x2.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

Комната мальчиков Empty Re: Комната мальчиков

Сообщение автор Ч. Ш. Чт 23 Июл 2009, 00:28

30 августа

Большой зал
Чарли не предполагал, что проспит так долго - наверное, сказалась усталость от сборов. Проснулся он после полудня, и, сладко потянувшись, отправился в душ. Завтракать не хотелось, и потому сразу после холодного душа он спустился в гостиную, чтобы скоротать время до приезда остальных школьников за рисованием.
Особого вдохновения не приходило, и Чарли сидел и прорабатывал детали пейзажа, который начал вчера на берегу. Через пару часов, когда рисовать расхотелось окончательно, парень взялся было за книгу, которую не дочитал летом, но читать тоже не хотелось. Чтобы не маяться бездельем зазря, Чарли решил прогуляться по замку.
Астрономическая башня
Ч. Ш.
Ч. Ш.

Количество сообщений : 421
Дата регистрации : 2008-12-17

Вернуться к началу Перейти вниз

Комната мальчиков Empty Re: Комната мальчиков

Сообщение автор Ч. Ш. Пн 10 Авг 2009, 21:43

Общая гостиная
Забравшись под тяжелое теплое одеяло, Чарли задернул полог и вытянулся во весь рост на кровати. Непривычная тишина, царившая в комнате, как ни странно, не помогала, а даже наоборот - мешала заснуть. К тому же стоило ему закрыть глаза, как перед ним, как живой, появлялся образ этого слизеринца, Маркуса Бренста, и вспоминалось это его тихое "До встречи". Чарли сердито провел рукой по уху, прогоняя такое реальное ощущение, и перевернулся на бок. И откуда он только взялся на мою голову?
Он долго еще ворочался, пытаясь заснуть, и когда ему это наконец удалось, сон встретил его неожиданно знакомым голосом. До встречи... На этот раз Чарли лишь улыбнулся.
Ч. Ш.
Ч. Ш.

Количество сообщений : 421
Дата регистрации : 2008-12-17

Вернуться к началу Перейти вниз

Комната мальчиков Empty Re: Комната мальчиков

Сообщение автор Ч. Ш. Ср 19 Авг 2009, 23:08

Проснулся Чарли от того, что стало чертовски холодно. Взглянув на часы и обнаружив, что сейчас глубокая ночь, он тяжело вздохнул. Спать совершенно не хотелось, хотя глаза и резало, будто в них насыпали песка. Даже натянув одеяло до подбородка и свернувшись клубком, прижав колени к груди, он не смог согреться. Промучавшись около получаса, парень понял, что все равно не заснет.
Неужели у меня жар? Хаффлпафовец сел на край кровати, свесив ноги и касаясь пальцами холодного пола. Надо выпить что-нибудь горячее, может и не заболею еще...
Хотя надежды на столь быстрое выздоровление мало, просто сидеть в пустой комнате и мерзнуть было еще глупее. Быстро натянув джинсы и свитер, Чарли отправился в единственное место, где в любое время дня и ночи можно было достать горячий чай или шоколад.
Кухня
Ч. Ш.
Ч. Ш.

Количество сообщений : 421
Дата регистрации : 2008-12-17

Вернуться к началу Перейти вниз

Комната мальчиков Empty Re: Комната мальчиков

Сообщение автор Ч. Ш. Пт 21 Авг 2009, 17:05

Общая гостиная
К тому времени, как они добрались до комнаты, Маркус уже почти засыпал на ходу. Чарли усадил его на свою кровать, а затем чуть надавил на плечи, заставляя лечь. Укрывая слизеринца одеялом, парень бессознательно поправил растрепавшиеся волосы. Только убедившись, что Маркус заснул, и в ближайшую пару часов его и гиппогриф не разбудит, Чарли сел на край кровати, бессильно опустив руки. Он меня убьет. Сразу, как только проснется. Наложит какое-нибудь непростительное, и все... - размышлял хаффлпафовец, рассеянно расправляя на подушке пряди длинных темных волос, поблескивающие в свете луны. - Ну, по крайней мере теперь понятно, какого Мерлина он меня прямо там, на кухне, не убил. Решив, что провести несколько последних часов в жизни в безделье его не прельщает, Чарли достал свой любимый блокнот, раскрыл на чистой странице и прилег рядом с Бренстом, облокотившись на подушку. Рисовать так было неудобно, но это было лучше, чем просто мучиться предчувствием.
В итоге рисунок так увлек его, что, закончив, Чарли уже не думал ни о чем плохом. Он просто чувствовал себя чертовски усталым. Положив голову на законченный портрет, он на секунду закрыл глаза. И уснул.
Ч. Ш.
Ч. Ш.

Количество сообщений : 421
Дата регистрации : 2008-12-17

Вернуться к началу Перейти вниз

Комната мальчиков Empty Re: Комната мальчиков

Сообщение автор Маркус Бренст Пт 21 Авг 2009, 17:25

Маркус постепенно просыпался. Открывать глаза совсем не хотелось, да и веки казались тяжелыми, а напрягаться не было сил. Сознание постепенно выныривало из глубокого сна, возвращая слизеринца к действительности. Было так хорошо и тепло, хотелось так лежать вечность. В голове не было не единой мысли, пока Бренст не сглотнул и выяснил что у него во рту противный привкус полыни. Мысли мгновенно хаосом завертелись в голове. Полынь?! Я уснул?! Собравшись с силами, Бренст резко сел распахивая глаза, в глубине которых виднелся страх. С мгновение он глупо уставился на незнакомого вида комнату, пытаясь в памяти восстановить цепочку произошедшего. Ничего. Он помнил кухню... губы Чарльза... губы?! Бренст подскочил на кровати, оглядывая себя. Слава Мерлину! Парень удовлетворенно расправил халат, замечая рядом спящего Шалера. Отлично... Оглядев получше комнату, Маркус заметил полотно с символикой Хаффлпафа.
-Чааарррльз! - зашипел Бренст, гневно сжимая кулаки.
Маркус Бренст
Маркус Бренст

Количество сообщений : 444
Дата регистрации : 2008-12-11

Вернуться к началу Перейти вниз

Комната мальчиков Empty Re: Комната мальчиков

Сообщение автор Ч. Ш. Пт 21 Авг 2009, 17:41

Движение рядом... Какой-то шум... Сквозь сон раздражители казались очень громкими, и Чарли, недовольно фыркнув, спрятал голову под подушку.
- Чааарррльз!
Да кто там такой надоедливый?! - хаффлпафовец, не вылезая из-под одеяла, махнул рукой в сторону предполагаемого источника шума, призывая к тишине. Стук. Что-то упало на пол. Блокнот... - вспомнил Чарли. Дальнейшее вспоминание вчерашнего вечера произошло так быстро, что парень даже зажмурился, не смотря на то, что под подушкой и так было темно.
- Ой... - только и смог сказать он, освободившись от теплого плена и наткнувшись взглядом на разъяренного слизеринца. Мааамочки... Почему я вчера не заметил, что он такой высокий? - подумал Чарли, переводя взгляд с судорожно сжатых кулаков на полные чистой ярости синие глаза и обратно. Слизеринец и правда выглядел внушительно, особенно на фоне довольно-таки хрупкого от природы (по крайней мере, так сейчас казалось самому Чарли) взъерошенного студента Хаффлпафа, вцепившегося в одеяло как утопающий в спасательный круг.
Ч. Ш.
Ч. Ш.

Количество сообщений : 421
Дата регистрации : 2008-12-17

Вернуться к началу Перейти вниз

Комната мальчиков Empty Re: Комната мальчиков

Сообщение автор Маркус Бренст Пт 21 Авг 2009, 17:58

-Ой? - Маркус сжал губы - Куда ты меня притащил?!
Маркус пытался говорить по возможности тише и спокойнее. Гнев волнами захватывал сознание, заставляя слизеринца все сильнее сжимать кулаки. Ему очень хотелось ударить парня, но для начала он должен разобраться, где он и как отсюда выбраться. Шалер выглядел достаточно жалко, его огромные серо-зеленные глаза смотрели с таким неприкрытым ужасом, что Бренст немного поостыл. К тому же он понял, что еще не совсем избавился от действия зелья и все еще чувствовал слабость.
Маркус Бренст
Маркус Бренст

Количество сообщений : 444
Дата регистрации : 2008-12-11

Вернуться к началу Перейти вниз

Комната мальчиков Empty Re: Комната мальчиков

Сообщение автор Ч. Ш. Пт 21 Авг 2009, 18:15

Наконец проснувшись окончательно, Чарли отпустил одеяло и теперь, слегка склонив голову набок, внимательно смотрел на Бренста. А что, собственно, я ему сделал? Спас от Пивза и Филча? Не оставил спать в коридоре?
- Так, спокойствие. Ты в гостиной Хаффлпафа. - он примирительно поднял руки и начал говорить с задумчивым видом, попутно и сам вспоминая вчерашние события. Пожалуй, о некоторых деталях лучше умолчать... - Вчера... В общем, я как раз собирался спросить тебя, где находится гостиная Слизерина, потому что ты уже засыпал, но рядом оказался Пивз. И мне пришлось свернуть в нашу гостиную. А потом... Ну, сам подумай, неужели бы я стал искать Филча и посреди ночи просить его показать мне, где гостиная другого факультета? Да он бы меня убил! К тому же ты тяжелый. - Чарли демонстративно размял плечо, все еще помнящее тяжесть чужого тела. В мыслях будто что-то щелкнуло, и калейдоскопом замелькали картинки вчерашней встречи. Помотав головой, чтобы прогнать ненужные образы, хаффлпафовец кивнул, теперь уже уверенный в собственной правоте.
Сознание, разложив по полочкам произошедшие события, снова стало погружаться в блаженное полусонное состояние, когда все вокруг кажется безопасным и приятным. Чарли сонно моргнул и спокойно взглянул на Бренста. А красивый все-таки...


Последний раз редактировалось: Чарльз Шалер (Ср 26 Авг 2009, 21:10), всего редактировалось 1 раз(а)
Ч. Ш.
Ч. Ш.

Количество сообщений : 421
Дата регистрации : 2008-12-17

Вернуться к началу Перейти вниз

Комната мальчиков Empty Re: Комната мальчиков

Сообщение автор Маркус Бренст Пт 21 Авг 2009, 20:19

-В гостиной Хаффлпафа?!
Маркус быстрым движением преодолел расстояние которое их разделяло. Правая рука взметнулась вверх и тонкие пальцы обхватили шею Шалера. Внутри слизеринца все кипело, гнев накатывал волнами, и сдерживать его было все труднее. Маркус прекрасно понимал, что возможно парень сделал все правильно, но сама мысль о том, что он находится в чужой гостиной в постели парня которого знает меньше суток приводила его просто в ярость.
-Ты поступил очень разумно, Чарльз... притащить слизеринца к себе в комнату и уложить в свою постель... Мерлин как это мило?! Только вот мне кажется, ты очень зря не опасаешься меня... - по все еще немного бледному лицу проскользнула хищная ухмылка - ночь, судя по всему мы здесь одни, я сильнее тебя...
Бренст сжал шею парня, приближая к себе его лицо.
-Неужели ты не слышал, как слизеринцы могут быть жестоки и сколько вот таких невинных мальчиков мы погубили...
Маркус улыбнулся, с удовольствием рассматривая красивое лицо Шалера.
Маркус Бренст
Маркус Бренст

Количество сообщений : 444
Дата регистрации : 2008-12-11

Вернуться к началу Перейти вниз

Комната мальчиков Empty Re: Комната мальчиков

Сообщение автор Ч. Ш. Вс 23 Авг 2009, 18:45

Он прав, он действительно сильнее. Мерлин, что мне делать? Чарли старался не думать, что будет, если он ничего не придумает, но память будто назло подбрасывала ему одну страшную историю за другой. Конечно, о слизеринцах всегда ходили слухи, и старшекурсники с других факультетов частенько пугали своих младших товарищей подобными "страшилками" об ужасных заклятиях, которыми слизеринцы приканчивали своих жертв. Однако никогда еще эти истории не казались Чарли такими ... реальными.
Сейчас, глядя в опасно поблескивающие синие глаза, он невольно отшатнулся, почти бессознательным движением вцепившись в руку, сжимающую его шею. На краю сознания пришло понимание, что он скорее опирается на нее, нежели пытается отодвинуть, но это не казалось важным. Чарли все еще понятия не имел, что ему делать - мелькнула мысль попросту ударить Бренста, но после вчерашнего жара парень не чувствовал в себе сил на достаточно быстрое для этого движение, а больше идей не было. Мысли куда-то исчезли, как всегда бывает в критический момент, и только спустя какое-то время Чарли понял, что сидит и просто смотрит на Маркуса, не пытаясь уже ничего придумать.
- И что теперь? - голос был немного сиплым от простуды.
Ч. Ш.
Ч. Ш.

Количество сообщений : 421
Дата регистрации : 2008-12-17

Вернуться к началу Перейти вниз

Комната мальчиков Empty Re: Комната мальчиков

Сообщение автор Маркус Бренст Сб 29 Авг 2009, 22:36

Внезапно Маркус понял, что заданный вопрос поставил его в тупик. А правда, и что теперь? Конечно можно избить этого несчастного парня... а ради чего? Да и если честно не очень хотелось бы портить это симпатичное личико. Наорать, оскорбить, унизить... не было сил. Бренст отпустил Шалера и устало упал на кровать. Ужасно кружилась голова и безумно хотелось пить.
-Мерлин тебя побери, Чарльз Шалер... - не зло, тихо с легким оттенком досады.
Маркус Бренст
Маркус Бренст

Количество сообщений : 444
Дата регистрации : 2008-12-11

Вернуться к началу Перейти вниз

Комната мальчиков Empty Re: Комната мальчиков

Сообщение автор Ч. Ш. Вт 01 Сен 2009, 01:40

Несколько минут прошли в молчании. Хаффлпафовец молчал, потому что не знал, что сказать. Почему молчал Бренст - Чарли не знал. Как типично для нашего факультета. - почти весело подумал он - Ну, сегодня проклинать меня он явно не собирается. Чарли вдруг улыбнулся, глядя на темноту за окном, а потом повернулся к слизеринцу, собираясь что-то сказать.
Но осекся, даже не начав - глаза Маркуса были закрыты, а на лицо вернулась вчерашняя бледность. С минуту Чарли молчал, разглядывая парня и раздумывая, спит ли он. Дыхание было неровным - значит он не спал.
- Как ты себя чувствуешь? - в тишине комнаты даже собственный голос казался громким, поэтому он говорил почти шепотом, рефлекторно наклонившись чуть ближе.
Ч. Ш.
Ч. Ш.

Количество сообщений : 421
Дата регистрации : 2008-12-17

Вернуться к началу Перейти вниз

Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения